Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир без посредников в микрорайоне Белые Столбы в городе Домодедово

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139831855
четыре дня назад
14 май, 13:12
Собственник
ID 114177380
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 13:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:31
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:10
Риелтор
ID 116277564
три дня назад
15 май, 12:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:56
Собственник
ID 61339225
Документы проверены
2 месяца назад
26 фев, 11:22
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 17:57
Риелтор
ID 9429
вчера
вчера, 09:33
ID 71294310
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 21:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 89086458
месяц назад
9 апр, 05:48
Риелтор
ID 12431
два дня назад
16 май, 17:41
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 00:48
Собственник
ID 7372247
час назад
сегодня, 20:02
Собственник
ID 140042228
два дня назад
16 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 02:15
Риелтор
ID 98524720
неделю назад
10 май, 12:27
Собственник
ID 104898924
Документы проверены
неделю назад
6 май, 22:24
Собственник
ID 65960046
Документы проверены
вчера
вчера, 20:45
3 недели назад
25 апр, 11:34
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Белые Столбы в городе Домодедово?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир в микрорайоне Белые Столбы в городе Домодедово
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:128,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,3 м²