Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Западный в городе Домодедово

Найдено 143 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
неделю назад
14 май, 01:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Консультант
Циан
неделю назад
14 май, 03:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Консультант
Циан
11 часов назад
сегодня, 02:55
Консультант
Циан
11 часов назад
сегодня, 02:55
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 13:10
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:02
Собственник
ID 13363163
2 месяца назад
11 мар, 14:29
Риелтор
ID 16226
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 141309467
неделю назад
13 май, 20:28
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 117995343
неделю назад
11 май, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:45
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 12:37
Собственник
ID 140582475
Документы проверены
три дня назад
20 май, 20:02
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 07:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 20375248
вчера
22 май, 22:58
Собственник
ID 64146305
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 12:18
Риелтор
ID 29028287
неделю назад
11 май, 13:56
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Западный в городе Домодедово?
  • ✓ В базе Циан 143 2-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Западный в городе Домодедово
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,5 м²