Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Недорогие 2-комнатные квартиры в новостройках в Домодедово

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 02:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:28
Собственник
ID 120054804
2 месяца назад
6 мар, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:12
Собственник
ID 13363163
2 месяца назад
11 мар, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
3 недели назад
25 апр, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 08:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 06:55
Собственник
ID 140582475
Документы проверены
вчера
вчера, 19:59
ID 13564369
Документы проверены
вчера
вчера, 01:07
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 14:17
Риелтор
ID 19713
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:48
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 11:28
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:58
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:12
Собственник
ID 118229995
шесть дней назад
13 май, 18:31
Риелтор
ID 29028287
неделю назад
11 май, 13:56
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Домодедово?
  • ✓ В базе Циан 3 дешевых 2-комнатных квартир в новостройке в Домодедово
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,8 м²