Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Востряково в городе Домодедово

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 54377779
Документы проверены
вчера
20 май, 08:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 11:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Риелтор
ID 20375248
четыре дня назад
17 май, 20:49
Собственник
ID 11196939
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 23:12
Собственник
ID 91041479
2 недели назад
2 май, 10:20
Собственник
ID 58450509
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 15:54
Собственник
ID 7372247
три дня назад
18 май, 20:02
Собственник
ID 104898924
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 22:24
Собственник
ID 106232331
месяц назад
30 мар, 08:39
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 08:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 00:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 77459242
месяц назад
16 апр, 15:30
Собственник
ID 47299102
Документы проверены
неделю назад
13 май, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 02:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 120054804
2 месяца назад
6 мар, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 01:55
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Востряково в городе Домодедово?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Востряково в городе Домодедово
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,6 м²