Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне Центрального в городе Домодедово

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 191433
вчера
вчера, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:59
Собственник
ID 140042228
вчера
16 май, 12:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 14:49
Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 14:51
Собственник
ID 12834456
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 12:33
Риелтор
ID 16356
вчера
16 май, 12:13
Документы проверены
вчера
16 май, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 19:14
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 08:53
Собственник
ID 82841031
три дня назад
14 май, 09:06
Собственник
ID 140026790
3 недели назад
26 апр, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 10:08
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:35
Собственник
ID 22556609
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:10
Собственник
ID 89086458
месяц назад
9 апр, 05:48
ID 95860961
пять дней назад
12 май, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Центрального в городе Домодедово?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне Центрального в городе Домодедово
🔷 Средняя цена продажи:18,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 134 м²