


Царицыно
20 минут на транспорте
15 500 000 ₽
287 037 ₽/м²
Номер в базе: 12791407.
Продается ЕВРО 3-х комнатную квартиру с отличной планировкой!
Общая площадь 54 кв.м. Две отдельные комнаты и кухня-гостиная. В наличие два санузла.
В квартире выполнен качественный ремонт (от собственника). Осталось местами постелить ламинат и установить межкомнатные двери.
Квартира расположена на десятом этаже. С окон прекрасный вид. Закрытый двор, своя детская площадка.
ЖК "Прибрежный парк"- это жилой комплекс комфорт-класса в Московской области, расположенный в 9 км от МКАД, рядом с деревней Павловское и селом Ям. Ближайшие к ЖК города - Домодедово и Видное. Строится комплекс рядом с шоссе М-4 "Дон" на берегу реки Пахра. Неподалёку от комплекса - природные зоны с прудами и исторические усадьбы. 22 современных монолитных дома 12-17 этажей. Предусмотрена вся инфраструктура: Школа и три детских сада, автобусные остановки общественного транспорта, направление Москва и область. 10 мин пешком электричка остановка Ленинская Павелецкого направления, 30 минут и вы в центре Москвы на Павелецком вокзале. 15 минут и ближайшая станция метро Нагатинская.
Квартира в ипотеке ВТБ Банка. Два взрослых собственника. При необходимости поможем оформить ипотеку на супер выгодных условиях.
Записывайтесь на просмотр!
Код пользователя: 100892 Купить 3-комнатную квартиру вторичка в городском округе Домодедово Московской области.




















































































