Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 4-комнатную квартиру бизнес класса в городском округе Домодедово Московской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140720598
3 недели назад
27 апр, 20:56
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 18:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 140695374
неделю назад
14 май, 15:44
Собственник
ID 64215165
вчера
вчера, 09:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Риелтор
ID 191433
пять дней назад
17 май, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 00:48
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 13:57
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 16:19
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 08:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
ID 95860961
неделю назад
12 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:32
Собственник
ID 89422207
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:12
Собственник
ID 141032896
два дня назад
20 май, 13:58
Собственник
ID 43359131
три дня назад
19 май, 08:12
Собственник
ID 12834456
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:33
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в городском округе Домодедово Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 элитных 4-комнатных квартир в городском округе Домодедово Московской области
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 105,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 158,1 м²