Продам 5-10 соток. Участок ровный, правильной формы. Все проходит по участку: электричество, газ, вода! Рядом магазины!



Продам 5-10 соток. Участок ровный, правильной формы. Все проходит по участку: электричество, газ, вода! Рядом магазины!



Продаётся участок 12 соток СНТ Шугарово в 5 минутах ходьбы от железнодорожной станции Шугарово. Расположен в 60 км от МКАД по трассе М4 Дон или Каширскому шоссе. Участок правильной формы, ровный, сухой, с выходом в лес. Подъездная дорога асфальтированная, освещённая, чистится в зимний период. Электричество, газ, интернет по границе участка. Есть большая детская площадка, пруд, доступность магазинов. Охрана, видеонаблюдение. Обременений нет. Оперативный показ по предварительной договорённости.



Продаётся участок 15 соток (кадастровый номер по запросу). Место положение участков - Ступинский район, село Кошелевка, ул. Полевая. Номер участка не присваивался. Село живое, дороги в зимний период очищаются. В селе имеется инфраструктура, такая как: Продуктовая палатка; Действующая часовня; Несколько прудов; Участок огорожен. Участок был приобретен в начале 2002 года. Межевание участка оформлено и получено в 17 январе 2025 года. Транспортная доступность круглогодичная. Можно добраться на общественном транспорте, автобус в село курсирует 2 раза в день. Участок расположено в стороне от главной дороги села, но в то же время не далеко от остановки общественного транспорта. На одном из углов участка, имеется столб с возможностью подключения 3-х фазного электропитания. При желании есть возможность приобрести граничащий соседние 2 участка, размером 25 соток. улица Полевая 10. Участок подойдёт для дачи.



Каширское шоссе 60 км от МКАД. Продается земельный участок с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель: земли населенных пунктов по адресу: Московская область, Ступинский район, с. Малое Алексеевское. Кадастровый номер 50:33:0020313:35. Площадь участка 18,5 соток, огорожен по периметру металлическим забором. Участок ровный, прямоугольный, свет подключен 15 кВт, газ проходит по улице, можно подключить по социальной газификации. Можно построить жилой дом. На участке есть хозблок. Тихое спокойное место на краю села на берегу реки Северки, до воды буквакльно 30 метров, есть выход к месту для купания. Хороший подъезд. В шаговой доступности в селе Большое Алексеевское школа и детский сад, магазины и пункты выдачи заказов. Остановка автобуса до ст. Барыбиног в 300 метрах, автобус ходит часто, каждый час. Документы готовы. Продажа участка строго для дачи.



Продам участок 30 соток ИЖС с домом 100 КВ.м,дом очень старый, по адресу Московская область Домодедовский округ,деревня Парышево 4. Звоните,отвечу на любые вопросы.


Ровный участок прямоугольной формы. Без забора, построек и посадок. По границе проходит линия электропередач 0,4 кВ. В этом году планируется подвод газа. Подъезд к участку 200 м по грунтовой дороге. Располагается в живописном месте на берегу реки Каширка. Кадастровый номер 50:33:0030212:177. Торг уместен



Земельный участок 15 соток, 65 км от Москвы, Каширское направление, М-4 Москва Дон, село Липитино, Церковь, речка, магазин, автобусная остановка, ж/д станция Михнево 4 км. На границе участка газ, электричество, забор. Отличная локация и видовые характеристики участка, включая природу и соседние дома. Участок прямоугольной формы, ровный и плоский, удобный подъезд (асфальт, гравий, щебень), удобная автостоянка перед участком (3 сотки, не образует самостоятельный участок в силу закона). Проезд на участок со стороны улица Южная. Связь телефон или чат на сайте ЦИАН. Купить участок для дачи в деревне Повадино Домодедовского района.



Арт. 68950508 Продам земельный участок с дачным щитовым домиком в СНТ "Радуга" . СНТ находиться в д.Лукьяново Серпуховского района в 18 км от г.Серпухова по Симферопольскому шоссе. На участке находиться много плодовых деревьев и кустарников ,небольшой щитовой домик, туалет и постройка для хранения садового инвентаря. Вода заведена на участок. Круглогодичный подъезд в СНТ. Р. Ока поблизости с садовым товариществом, рядом пруд. Удобно добираться из Москвы даже без личного транспорта: на электричке Курского направления в сторону Тулы: остановка 107 км. Далее несколько минут пешком. Из Серпухова ходят рейсовые автобусы до д.Лукьяново. Более подробная информация по телефону. Звоните, все расскажем и покажем! Продается участок под дачу в деревне Повадино Домодедовского района.



Продается видовой участок на возвышенности, правильной формы, во взрослом снт. Участок с 1(!) соседом. Второго соседа заменяет лиственный лес. Вместо третьего - поле и речка! 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Кадастровый 50:33:0020119:111



Участок, 12 соток, по границе газ и электричество. Яндекс карты некорректно показывает месторасположение. Его можно посмотреть на приложенной карте. Точный адрес: г.о. Домодедово, село Добрыниха, ул. Прохладная, земельный участок 6,8.


есть дорога. газ . три пруда .



Прямоугольный участок 20 х 70 в деревне Матчино. На участке новая бытовка, утеплённая, Въезд с двух сторон, Забор от соседей с двух сторон. В деревне есть газ



Участок в населённом пункте Толбино (Ступинского района). Рядом (в 80м) живописный пруд, в котором можно купаться, ловить рыбу, сидеть на берегу. Подъезд круглогодичный. Участок прямоугольный, ровный, без построек. По границе установлены столбы для забора, по краю растёт Облепиха! Электричество по границе. От Москвы можно доехать по двум скоростным трассам, путь от МКАД всего 50мин и вы попадаете в уголок природы с Лесами, полями, озером и живописными пейзажами. МОЖНО КУПИТЬ половину участка 8.4 сотки Место расположения в деревне указано немного неточно, пишите, пришлю точнее

Продается участок от собственника. 12 соток. Летний водопровод. Электричество. Участок ухоженный, есть плодовые деревья и кустарники. Торг на месте.



Московская область, Домодедовский район, г. О. Домодедово, Поселок Вельяминово, продается участок площадью 10 соток. Участок угловой. Электричество и газ по границе участка. На против соседи построились. Рядом вся инфрастуктура. Остановка общественного транспорта!



Продаю участок 6 соток, РП Малино село Березнецово, участок 107 городской округ Ступино. До станции Малино 5 минут пешком. Категория :земли населенных пунктов Документы межевой план,, ситуационный план оформлены возможность строительства жилого дома, газ по границе по соц.программе, электричество по границе. Вся инфраструктура в пешей доступности Платить только налог на землю, доп платежей нет. Участок прямоугольной формы (10 на 60) На участке плодовые деревья (яблони, сливы), кустарники (крыжовник, смородина) Колодец только для полива и технических целей. Забор с одной стороны бетонный (за ним нет соседей), по бокам от соседей рабица, на дорогу штакетник (развалившийся). С обеих сторон соседи пользуются и обрабатывают участки. Свет по линии участка, газ по линии участка. В пешей доступности (1км) магазины продуктовые (магнит, Райпо) Пешая доступность до станции электрички Малино (5минут пешком), трасса М4 Дон, Каширское шоссе. По всем вопросам оставшимся по телефону отвечу.



Продается садовый участок 8.1 . в СНТ "Манометр" Ступинского района. п. Михнево 58км от Москвы, трасса М4 .Время в пути на автомобиле от МКАД до участка 35 минут. На участке два строения: щитовой конструкции дом в два этажа постройки и двухэтажный хозблок. Все строения на фундаменте. В садовом товариществе есть все коммуникации- вода, электричество, ГАЗ . На участке высажены деревья : яблони , вишни, сливы. За забором СНТ пруды. До ж.д станциии Михнево 5 минут на автомобиле .Доброжелательные соседи. Все магазины есть. Круглосуточная охрана, заезд по пропускам. Счастливый номер участка 111 в подарок:) Юридическая чистота , один владелец.



Участок 6 соток с фундаментом и газом, 48 км от МКАД Продается участок 6 соток правильной формы в организованном СНТ, Каширское шоссе / трасса М4 Дон, 48 км от МКАД. На участке: - Ленточный фундамент 810 м - К фундаменту подведены газ и электричество Назначение земли: сельхозназначения, для дачного строительства. Соседи проживают круглогодично. Транспорт и инфраструктура: - 8 км до ж/д станции Барыбино (Павелецкое направление). В Барыбино: фермерский рынок, различные супермаркеты, ветклиника, пункты выдачи маркетплейсов и прочее - в соседнем населенном пункте (1,8 км от участка) — аптека, магазины, почта, автобусная остановка (Автобус до м. Домодедовская каждые 30 минут) В шаговой доступности лес и озеро. Вид права: собственность, один взрослый собственник. Документы: ДКП, Выписка из ЕГРН. Отличный вариант для строительства дома или дачи. Возможен быстрый выход на сделку.



Учacтoк paспoложен в 65 км от МКAД, под зaстpoйку. Дoступeн круглогoдичный пoдъeзд,зимoй дopогу чистят. Снт c 1993 г. Bъeзд чepез автоматические вopотa. Движения транспоpта нет, учаcтoк нaxодитcя в 20 метpaх oт лecа. На учacтке тoлькo плодoвыe дeрeвья, куcтаpники и цвeты. До участка проведён газ. Участoк без oбpeменения, один собственник. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.



Продаю участок 9,7 соток. - Газ по границе - Электричество 15 кВт Хорошее местоположение - в 5 минутах магазины, остановки общественного транспорта. Рядом живописный лес. Никаких обременений, один собственник.



Продаю участок площадью 11 соток, расположенный по адресу: улица Полевая, дом 19, село Чернышово, Ступинский район. На участке есть хозяйственные постройки, туалет и скважина глубиной 27 метров. Участок имеет ровную поверхность, к нему можно подъехать в любое время года. Это тихое и спокойное место, которое отлично подходит для загородного отдыха и постоянного проживания.



Собственник. Участок прямоугольной формы. Соседи построились. Место обжитое. Электричество по границе. 300 м от перекрестка с трансформатором. Не коттеджный поселок, заезд без шлагбаума. Более 5 лет в собственности.



Продается земельный участок от собственника в деревне Острожки. Участок полностью подготовлен для строительства загородного дома. 12 соток, прямоугольной формы, расположенный в 43 км от МКАД по Каширскому шоссе. В деревне есть магазин, пруды для рыбалки и купания. Есть возможность приобретения соседнего участка 7 соток с целью объединения. Участок идеально подходит для загородного проживания как для постоянного, так и для летнего отдыха. Залит качественный свайно-ростверковый фундамент с частично залитой плитой перекрытия над погребом с гидроизоляцией и отштукатуренными стенами (чертеж с размерами прилагается). Проект дома, для которого он возводился, имеется и будет передан покупателю. Однако, есть возможность для строительства и по другим проектам. Растут плодовые кустарники, деревья. На участке сохранены взрослые плодовые яблони с ежегодным урожаем, а на границе столетние липы. Основные преимущества: Участок уже выровнен и очищен. Магистральный газ проходит по границе участка. Заведено электричество 15квт и вода в колодце 8 колец. Транспортная доступность: Удобный подъезд с шоссе. Поблизости расположена остановка автобуса до станции Барыбино (Павелецкое направление). Документы: Категория земель — ЛПХ. Готовность к оформлению сделки.



от собсвеника: земельные учаcтки в живопиcном pайoнe гopода Дoмoдeдoвo! поселек береговой 2 Участок площадью 5 cоток, рacпoложенный в эколoгичecки чиcтом мecте c прeкpaсными видами нa пpиpоду. Зeмли имeют удoбнoe транcпoртнoe сooбщениe Катeгория земeль ИЖС (индивидуальное жилищнoe cтрoительство), что позволяет построить дом своей мечты и зарегистрироваться по месту жительства. В 10 минутах езды: магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения, что делает жизнь здесь максимально комфортной. Я собственник!



Продается участок 12 соток с хозблоком 6х6. Цена сотки 150 тыс. На участке имеются плодовые деревья, кусты смородины, ежевики. Электричество подведено к территории участка. Магистральный газ по периметру. 46 км от МКАД по Каширскому шоссе. Автобусное сообщение с ж/д станцией Барыбино около 15 мин. Универсальный магазин 1 км от деревни. Восстанавливается церковь. Подъезд к деревне асфальтированный. Недалеко лес, поля, пруд с пляжем, речка Северка. В окрестностях два родника. Местность располагает к активному отдыху, для вело-мото развлечений в дали от авто дороги. Пакет документов подготовлен. Прямая продажа от собственника. Торг уместен. Риелторам не беспокоить !!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |