Продаётся добротный большой дом с помещениями под бассейн и сауну в г.о. Домодедово на берегу реки Сушки.
Двухэтажный дом площадью 235 кв.м с бассейном и сауной (помещения используются как места для хранения, бассейн - купель объемом 2,5мх2,5мх2м), гараж 98,34 кв.м из 3-х отдельных помещений (использовался под автосервис) на земельном участке 8 соток в черте г. Домодедово, мкр. Белые столбы. Дом оборудован для постоянного проживания: все удобства, отделка, коммуникации, скважина, септик. Бытовой комфорт продуман до мелочей.
На 1-м этаже: просторный холл, кухня-гостиная 23 кв.м , санузел 8 кв.м - помещения с теплым полом, две жилые комнаты: 16 и 12 кв.м, техническое помещение, бассейн - купель - подведена канализация (закрыт, не используется по назначению), помещения под сауну, душевую. На 2-м этаже: 5 жилых комнат: 14 кв. м, 2 - по 16 кв.м, 23 кв.м, 28 кв.м и санузел.
Коммуникации:
- Вода: скважина на участке, водонагреватель, вода проведена в кухню и санузлы.
- Канализация: локальное очистное сооружение, трёхсекционный септик.
- Электричество 380/20 кВт.
- Отопление: котел на электричестве, радиаторы, антифриз в системе отопления.
- Газ: по границе участка.
Дом:
-Материал стен дома смешанный: кирпич, мощный брус, пеноблоки, сайдинг.
- Фундамент: бетонный.
- Крыша: металлочерепица.
- Металлическая входная дверь, деревянные межкомнатные двери, пластиковые окна, лестница на второй этаж.
- Утепление: минимум 150 мм (стены и внутренние перекрытия) и 200 мм (пол и потолок).
Участок:
- 8 соток, ИЖС. Есть возможность увеличить участок еще на несколько соток (к участку со стороны террасы примыкает свободная муниципальная земля);
- ограждение: евроштакетник, сетка-рабица;
- большие ворота, калитка;
-теплица, высокие грядки, капельный полив;
-грунт - привезен чернозём из Рязани.
На участке плодоносят черная смородина, крыжовник, малина, клубника, земляника, яблоня. В теплице - огурцы, помидоры, перцы.
Рядом продается еще участок 24 сотки, на котором можно организовать бизнес (подробности при показе объекта).
До МКАД - 32 км, остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Вторая линия, дорогу не слышно. Дом расположен на берегу реки Сушки. Инфраструктура г.о. Домодедово.
Дружелюбные соседи.
Один взрослый собственник. Более 5-ти лет в собственности. Лёгкая альтернатива (покупаем квартиру в городе).
Есть возможность поменять вашу недвижимость в Москве по системе трейд-ин. Рассматривается возможность рассрочки оплаты и использования материнского капитала.
Звоните, смотрите, покупайте!
По запросу могут быть предоставлены дополнительные фото- и видеоматериалы по дому и участку.
Арт. 102769387