Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа больших домов в деревне Курганье Домодедовского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 72016494
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 12275630
вчера
вчера, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:03
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:19
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 21380930
2 недели назад
1 май, 12:58
Собственник
ID 105897805
Документы проверены
неделю назад
8 май, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 17:36
Собственник
ID 125670528
Документы проверены
два дня назад
15 май, 17:48
Риелтор
ID 16613599
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:48
Собственник
ID 138956984
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 73634407
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 16:24
Риелтор
ID 138676278
Документы проверены
вчера
вчера, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:11
Агентство недвижимости
ID 96522856
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:25
Собственник
ID 139830749
месяц назад
11 апр, 17:03
Риелтор
ID 1042054
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 11:19
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Курганье Домодедовского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов большой в деревне Курганье Домодедовского района
🔷 Средняя цена продажи:31 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 365 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 365 м²