Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа больших домов в микрорайоне Западный в городе Домодедово

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 10:10
Собственник
ID 124602258
месяц назад
3 апр, 15:19
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 124473640
месяц назад
1 апр, 22:07
Риелтор
ID 291847
шесть дней назад
6 май, 12:30
Документы проверены
вчера
вчера, 10:48
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 22:51
Собственник
ID 43882012
3 недели назад
18 апр, 15:08
ID 62252418
Документы проверены
вчера
11 май, 10:09
Собственник
ID 87213441
четыре дня назад
8 май, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:23
Собственник
ID 138956984
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 07:43
Агентство недвижимости
четыре дня назад
8 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:26
Собственник
ID 82940523
полгода назад
17 июл, 19:50
Документы проверены
вчера
вчера, 08:28
Собственник
ID 141045536
2 недели назад
28 апр, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 12:25
Собственник
ID 88899760
неделю назад
1 май, 17:35
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:18
Собственник
ID 136380896
3 недели назад
12 апр, 16:49
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в микрорайоне Западный в городе Домодедово?
  • ✓ В базе Циан 2 домов большой в микрорайоне Западный в городе Домодедово
🔷 Средняя цена продажи:22,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 360,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 365 м²