Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа элитных домов в деревне Новосъяново Домодедовского района

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 83788104
месяц назад
9 апр, 22:45
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 183936
неделю назад
13 май, 10:33
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 19:02
Собственник
ID 137525673
неделю назад
12 май, 12:33
Собственник
ID 47248792
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 03:14
ID 57356664
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:35
Агентство недвижимости
ID 154790
Документы проверены
вчера
19 май, 22:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 15:23
Собственник
ID 76554134
2 недели назад
4 май, 21:25
ID 72608441
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 16:28
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 09:03
Ещё фото
Ук・оф.Представитель
ID 63358733
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 11:25
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 21:02
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 01:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
ID 48462465
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 10:50
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:01
Собственник
ID 81913836
3 недели назад
26 апр, 12:23
Собственник
ID 138979791
шесть дней назад
14 май, 22:15
Собственник
ID 136612628
месяц назад
4 апр, 11:04
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Новосъяново Домодедовского района?
  • ✓ В базе Циан 2 элитных домов в деревне Новосъяново Домодедовского района
🔷 Средняя цена продажи:45,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:177 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:41,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:49,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 257 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 257,2 м²