Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Купить дом в СНТ Березки НПО Сатурн в городе Домодедово

У нас ещё нет таких объектов
Продаётся уютная двухкoмнатная квартирa площaдью 51.7 квадpатных мeтpoв нa трeтьeм этaжe чeтырёхэтажногo киpпичнoго "сталинcкoгo" дoмa, pacположенногo пo aдреcу: гоpoд Люберцы, Kpaснoaрмeйская улица, дoм 8. Дaнный ваpиaнт отлично подойдёт тeм, ктo цeнит cпокойствиe и пpи этoм xочeт oставаться в шаговой доступности от городской инфраструктуры. В пешей доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб всё необходимое для комфортной жизни под рукой. Квартира поражает своим дизайнерским ремонтом, который выполнен с вкусом и создаёт атмосферу домашнего уюта. Жилая площадь составляет 33 квадратных метра, кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Один взрослый собственник с 2019г. Сделка может быть как альтернативной, так и возможна свободная продажа. Оперативный показ.
ТАКАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО 31 Декабря!! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕУДОБНО, Прошу писать в чат сообщения и задавать вопросы там - я отвечаю на все. Квартира-студия (не апартаменты) с качественной отделкой в новом доме в ЖК Облака, подойдёт для одного человека или молодой семьи без детей как своё первое жильё. Удобная функциональная планировка: выделены кухонная, рабочая и спальная зоны, просторный санузел вмещает ванную и стиральную машину. Тихо, уютно. Светлая, солнечная, тёплая. Продаётся с мебелью (кроме компьютерной техники). В доме есть подземный паркинг. До станции МЦД 5 минут пешком, столько же МФЦ, Сбербанка и продуктового рынка со множеством лавок; также в шаговой доступности пяти минут находятся: супермаркеты "ВкусВилл", "Пятёрочка", "Чижик"; в 15-ти минутах - Храм иконы Божией Матери Воспитание. В ЖК есть три высокорейтинговых салона красоты, фитнес-клуб, за домом ещё один, а в 10 минутах - спорт-клуб с бассейном, 15-20 минут до Наташинского парка с прудами и колесом обозрения для прогулок и развлечений. Покупалась у застройщика, ДУДС более пяти лет в собственности. Отложенная альтернатива, можем продать как свободную продажу с последующей покупкой. Один взрослый собственник. Показы по вечерам в будни, в выходные - днём.
Квартира в 5 минутах пешком от метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (регистрация не нужна). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Арт. 117609763 Уютная однокомнатная квартира у мцд Реутов! * Квартира светлая, тёплая и комфортная для проживания. * Выполнен косметический ремонт — можно сразу заехать и жить. * В подарок остаётся новая кухня и бытовая техника ( стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник) , приобреталась в 2025 году, находится на гарантии. Расположение и инфраструктура * В 3 минутах пешком — станция МЦД-4, до центра Москвы всего 20 минут. *От метро Новокосино-15 минут. *Удобный выезд на МКАД. * Рядом находятся крупные торговые центры "Карат" и "Экватор". *Около дома-пятерочка, аптеки, пвз, Территория фитнеса. * В шаговой доступности школы и детские сады — идеальный вариант для семьи. Эта квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для выгодного вложения. Звоните, чтобы записаться на просмотр! Сделки клиентов имеют юридическое сопровождение. Бесплатно окажем содействие в одобрении ипотеки у банков партнеров с приятной скидкой по ипотечным ставкам. Один собственник, обременений нет, свободная продажа.
Коммунальные платежи,оплачиваются, полностью по квитанции.Сдается студия . В квартире выполнен ремонт, окна ПВХ, пол ламинат, санузел совмещённый, балкон застеклен , окна панорамные. Полностью мебелирована: кух.гарнитур, 2х спальный диван, огромный встроенный шкаф в прихожей, из бытовой техники: плита с духовкой, холодильник, стиральная машина, ТВ - всё в рабочем, хорошем состоянии. Остановка рядом с домом до метро Некрасовка и есть еще подальше до станции Люберцы. Инфраструктура : сетевые продуктовые магазины, пункты выдачи маркетплейсов, удобная парковка на территории ЖК, лес в 2х шагах, тихий, зелёный район. Соседи все хорошие, давно живут, ремонты не делают)) Рассмотрим приличных платёжеспособных людей. С животными можно. Оперативный показ и заселение
За объект уже внесли аванс Однокомнатная квартира-студия, отапливаемая площадь 31 кв.м. пляс лоджия 4 кв.м. Бытовая техника: двухкамернай холодильник no frost, стиральная машина, электрическая варочная панель на две комфорки, духовой шкаф, микроволновая печь, по договоренности готовы установить телевизор. Мебель: шкаф-купе с двумя отделениями (полки и штанга), диван-кровать, комод, кухонная мебель с вместительными шкафами. Удобная транспортная доступность, магазины Магнит и Дикси во дворе дома, в трех минутах ТРЦ Реутов-парк.
Номер в базе: 8974147. Быстрый выход на сделку , все документы готовы Квартира без обременений Продается светлая просторная квартира в ЖК комфорт класса "Зеленые Аллеи", с максимально функциональной планировкой. Просторная кухня 9,3 кв. и гостиная 14,6 кв.м. Гардеробная комната, раздельный санузел, просторный коридор, лоджия. Гардеробная освобождает пространство от нужных, но нечасто используемых вещей. Лоджия увеличивает полезное пространство и обеспечивает дополнительное естественное освещение. Ремонт выполнен с использованием качественных материалов. Инфраструктура: В пешей доступности продуктовые магазины - Пятёрочка, ВкусВилл, Магнит. Школы и детские сады - 5-10 минут пешком. В ЖК располагаются - аптеки, кофейни, пекарни, салоны красоты. Рядом Фитнес-клуб и спортплощадки. Все предусмотрено для качественной , успешной и комфортной жизни. Транспорт. До метро Царицыно — 15 минут на автобусе. Удобный и быстрый выезд на М-4 Дон и МКАД. До центра — около 30 минут на автомобиле. Без обременений , полная стоимость в ДКП, свободная продажа, быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки. Код пользователя: 144948
Арт. 76708321 Жилой комплекс "Новое Видное" — это масштабный проект, который состоит из 30 урбан-блоков, соседствует с Видновским лесопарком и находится в 8 км от МКАД. Жить здесь просто и удобно: есть 7 детских садов, 4 школы, поликлиника, станция скорой помощи, ФОК, кафе, супермаркеты, аптеки и салоны красоты. Дома переменной высотности по 10, 12, 16 и 17 этажей выглядят выразительно. Во дворах — плейхабы, футбольное поле, баскетбольная площадка, велодорожки, воркаут и детские площадки, догхаб. Безбарьерная среда при входе в подъезд, места для хранения колясок и велосипедов и круглосуточное видеонаблюдение. Одобрение ипотеки под ставку 12.25% Звоните и пишите по любым вопросам.
Оперативный показ и заселение!) Уже свободна!) В доме 6 квартир, 2 этаж, 10 минут пешком до станции Никольской, либо одна остановка, есть маршрутка до Новогиреево и Новокосино Все магазины рядом, Верный, Квартира состоит из зала 30 метров и спальни 20 метров, также есть огромный 6 метровый санузел, теплые полы в ванной, Закрытая территория дома, достаточно парковочных мест
Номер в базе: 8960810. Вариант для тех, кто любит природу В этом доме легко восстановить силы после насыщенного рабочего дня. Дом просто утопает в зелени! Многометровые сосны дарят свежий хвойный аромат и наполняют воздух терпенами и фитонцидами - это место помогает укрепить иммунитет и поднимает настроение. Расторгуевский парк (находится через дорогу от дома) благоустроен, там можно прогуляться, прокатиться на лодке по пруду или провести время в ресторане. Если идти никуда не хочется, достаточно подняться на лифте на 4 этаж и выйти на эксплуатируемую кровлю. Здесь можно встречать рассветы, занимаясь медитациями или йогой, и встречать закаты, наедине с собой или в тёплой компании. На крыше оборудована мангальная зона - друзей на барбекю можно приглашать прямо к себе домой! Здесь нет посторонних и всегда найдётся место для Вашего авто. Дома малоэтажные, а места на парковке всегда есть. В цокольном этаже расположен крупный медицинский центр (включая стоматологию) - медицинское обслуживание расположено близко и удобно. До образовательных учреждений тоже рукой подать - до детского сада менее 1 км, а школа расположена в 1,5 км от дома. Коммуникации в доме центральные, обслуживает дом УК Радуга. При необходимости можно выкупить соседнюю квартиру под объединение. Для этого даже не нужно вносить изменения в проект - такая возможность заложена при строительстве. Приезжайте и познакомьтесь с нашим предложением лично. Звоните прямо сейчас. Код пользователя: 80424
Код объекта: 1834452. ВНЕСЕН АВАНС!! Квартира площадью 37,7 кв. м на восьмом этаже 17-этажного дома 2014 года постройки. Здесь вас порадует высокий уровень комфорта: потолки высотой 2,65 м, дизайнерский ремонт, который позволяет сразу заселиться и наслаждаться уютом без дополнительных вложений. Окна выходят на улицу, а наличие лоджии добавляет удобства и пространства для отдыха. Дом панельный с железобетонными перекрытиями, обеспечен центральным отоплением, а парковка — наземная. Квартира не угловая, с одной изолированной комнатой площадью 18,8 кв. м и кухней 10,3 кв. м. Совмещённый санузел обеспечивает функциональность пространства. Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается 2-х комнатная квартира в ЖК Люберцкий. В пешей доступности метро Лухмановская, Некрасовка. В квартире сделан качественный ремонт, кухня соединена с комнатой. Сделана удобная сауна с душевой. Рядом магазины, кафе, площадки для прогулок . Свободная продажа
За объект уже внесли аванс сдаем квартиру без агентов, в квартире есть всё необходимое.
Аванс до 31.12.2025 года Один взрослый собственник. Без обременений. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Продается однокомнатная квартира в ЖК Ольгино парк. В квартире сделан качественный ремонт. Ремонт делали для себя. Квартира не сдавалась. В кухне встроенная техника Bosch и Siemens. Полы с подогревом. Большая лоджия. Окна выходят во двор. Сразу за ЖК находится Ольгинский лесопарк. Около ЖК охраняемая парковка. Рядом детский сад и школа, магазины, фитнес, салоны красоты. Остановка общественного транспорта около ЖК, маршрутка за 5-7 минут до станции Железнодорожная. До центра Москвы (Курский вокзал) 30 минут на электричке. Ипотека подходит. Оперативные показы.
Данный объект можно приобрести по субсидированной ипотеке от 12.25% на весь срок или от 1.5% на два года. Данная программа подходит для всех граждан ! Предлагается 1- комнатная квартира рядом с лесом. Адрес: г. Люберцы, д. Мотяково, д. 65, корп.10 Направление: М12 "Восток" Количество комнат: 1 Общая площадь, м2: 31.5 Этаж/этажность: 2/3 Тип дома: монолитно-кирпичный Состояние: с ремонтом Сан.узел: совмещен Наличие балкона/лоджии: балкон Квартира: Продается 1 комнатная квартира в жилом комплексе "Кореневский форт", 2014 года постройки. Общая площадь 31.5 кв.м. Просторная кухня 12.4 кв.м, комната 12.5 кв.м. Квартира с ремонтом, хорошо укомплектована, установлен кондиционер, теплые полы. Мебель и техника остаются по согласованию. Район: Объект расположен в спальном районе. Рядом лес. В шаговой доступности продуктовый Дикси, пункты выдачи яндекс и ozon, и многое другое. До метро Некрасовка 15 минут на авто. Остановка общественного транспорта так же находится рядом с ЖК. Легко купить: Квартира подходит под ипотеку, и всевозможные сертификаты. Поможем одобрить ипотеку при необходимости. Один взрослый собственник, прямая продажа! Показы с 03.12.2025 Арт. 117082359
Продается уютная 2-комн Квартира в развитом р-не г. Балашиха, мкр. Железнодорожный на 9 этаже кирпичного дома В квартире выполнен косметический ремонт: все окна заменены на ПВХ, натяжные потолки, ламинат, надёжная входная дверь, все коммуникации в отличном состоянии, вода горячая централизованная. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность личного пространства. Из большой комнаты выход на просторную застеклённую лоджию, откуда открывается замечательный вид на город. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой, что очень удобно - можно сразу заехать и жить. Санузел совмещенный, в плитке, приятной глазу цветовой гамме, установлены счётчики на воду. Дом оснащен пассажирским лифтом, что добавляет удобства в повседневной жизни. Также при входе в квартиру есть общий тамбур, который закрывается на ключ, обеспечивая дополнительную безопасность и место для хранения уличных вещей. Во дворе имеется спортивная и детская площадки, парковка для авто. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности : общеобразовательная школа, школа искусств, детский сад, магазины, пункты выдачи, различные услуги. Отличное транспортное сообщение : рядом с домом автобусная остановка с маршрутами, как по городу, так и на Москву Станция МЦД Ольгино: 6 минут пешком. Станция Кучино: 15 минут пешком или 4 минуты на транспорте. Станция Железнодорожная: 6 минут на транспорте. Альтернатива подобрана! 1 взрослый собственник, полная стоимость в ДКП. Без долгов, без обременений. Звоните
Предлагается отличная квартира с новым качественным авторским ремонтом, с лоджией, площадью 39 кв.м. на 8 этаже 17 этажного дома 2015 года постройки. Одна комната изолированная 11,4 кв.м., одна комната совмещена с кухней 19 кв.м. и имеет выход на застекленную лоджию 2,5 кв.м. Окна выходят юго-восток. Просторный тамбур на 8 квартир. Чистый современный подъезд с консьержем, придомовая территория. Развитая инфраструктура, все необходимое рядом рядом. Рядом парк, озеро да и вообще все необходимое для комфортной жизни. До станции метро Некрасовка 10 минут на общественном транспорте, до станции метро Выхино - 30 минут. Один взрослый собственник, в собственности с 2022 года. Квартира никогда не сдавалась, в квартире жили сами. Основание собственности - договор купли-продажи. Свободная продажа. Перепланировок нет. Просмотры по согласованию. Дополнительные вопросы по телефону. Смотрите фото, соответствуют действительности.
Код объекта: 1973136. Продам 1к квартиру в очень красивом месте и с завораживающим видом из окна! Заезжай и живи! С документами все в порядке! Все вопросы по телефону!
Квартира без ремонта, после арендаторов. Балкона в квартире нет. Цена 7,2 млн. Торга нет и не будет. У квартиры один взрослый собственник. Приобреталась в 2019 году по договору долевого участия без использования ипотеки и мат капитала. Свободная продажа. Никто не прописан Квартира в обычном жилом состоянии. Совмещенный санузел. Большая кухня и комната. Балкона в квартире нет. Можем оставить покупателю мебель и технику (не новые, после аренды)
Id 387360. Уникальное предложение по выгодной цене ! --- Продаётся уютная студия площадью 25,2 кв.м на 16-ом этаже современного жилого комплекса "Кузьминский лес", расположенного по адресу: Котельники, мкрн Белая Дача, д. 26. Год постройки — 2025, дом панельный с железобетонными перекрытиями. Высокие потолки создают ощущение простора. Квартира в отличном состоянии, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться новым жильём. --- Остановка общественного транспорта рядом с домом, пешая доступность до метро "Котельники" - 20 мин или 5 минут на транспорте. Удобный выезд на МКАД. Рядом лесной массив для прогулок и вся инфраструктура ЖК. --- Это предложение подойдёт как студентам, так и молодым парам, семьям с детьми, а также инвесторам, ищущим ликвидное жильё.
Код объекта: 1340517. Отличное предложение, в соотношении цена-качество, 2 комн.кв. в шаговой доступности от метро Котельники! Квартира: • Изолированные просторные комнаты. • Просторная кухня 13,5 кв.м с выходом на лоджию 1,9 кв.м. • Гардеробная 3.0 кв.м ! • Высота потолков 2.75 м! Дом: • В пешей доступности пруд Белая дача, Кузьминский лесопарк. • В 30 минутах транспортом Большой Дзержинский карьер, Большой Люберецкий карьер, так же Жулебинский лесопарк, парк Кузьминки. • Дом находится внутри спального района. Инфраструктура : • До станции метро Котельники 13 минут пешком • Удобный выезд на Новорязанское шоссе, Дзержинское шоссе, 3-й Покровский проезд. • В шаговой доступности продуктовый гипермаркет Selgros Cash & Carry, гипермаркет Metro. • Торговый центр Outlet Village Белая Дача • Торговый центр Мега Белая дача, Садовод. • В шаговой доступности школы, детские сады, разнообразные магазины, медицинские учреждения Юридическая информация • ДКП 2009 года. • 2 взрослых собственника. • Свободная продажа. • Рассмотрим любой источник финансирования по сделке. Услуги: • Оперативные показы • Бесплатное одобрение и получение ипотечного кредита • Специальные условия и преференции от ведущих банков-партнеров • Безопасность сделки и качество предоставляемых услуг обеспечивается стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. ВАЖНО: • Если Вам понравилась квартира, но для ее покупки необходимо продать Вашу недвижимость, мы с удовольствием в этом Вам поможем.
ВAШЕМУ ВHИМAНИЮ! ЗАЛОГ МOЖНO РAЗБИTЬ НA 2 ЧAСТИ пo дoгoвopeнности с coбствeнником. Прeдлaгается чистaя, уютная, простoрнaя кваpтирa на длительный срoк! B кваpтиpе имeeтся всё нeобхoдимoе: мeбeль и техникa (стиpaльная мaшина, сушильнaя машинa, дуxовка, вaрочная панель, холодильник, микроволновка, посудомоечная машина, телевизор, кондиционер). Развитая инфраструктура, рядом расположены все необходимые магазины, пункты выдачи, аптеки, а также парк Лесная опушка Удобная транспортная развязка/доступность до метро. Хорошие соседи, адекватный собственник. Оперативный показ. Заселение день в день. По всем вопросам звонить 24/7.
ПРИНЯТ АВАНС! Продается отличная однокомнатная квартира в хорошем районе города Люберцы! МЦД D3 Люберцы пешком 10 минут. Остановки транспорта 3 мин. пешком от дома. Удобный выезд на МКАД - 10 мин на авто. Bся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Mнoгo зелени, вceгдa ecть мeстo для пapкoвки. Рядом Hатaшинcкий пaрк. Дом 1965 г. Кирпичный. Квартира очень теплая и светлая, выполнен хороший ремонт. Идеальные документы- один взрослый собственник. В собственности более 10 лет. Без обременений. Покупатель также получает: - бесплатное сопровождение сделки; - квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней; - возможность одновременной подачи заявок до 10 банков, высокая степень одобрения; - индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учетом госпрограмм, акций.















































































