Роскошный коттедж в 19 минутах от Домодедово! Вас ждет просторный дом 375 кв.м на участке 17 соток в живописной деревне Семивраги с собственным прудом. На территории деревни присутствует Ozon, Пятерочка, доступна доставка из Metro. Дом построен в 2020 году из высококачественных материалов, отделан клинкерным кирпичом. Крыша из мягкой кровли. Индивидуальный проект, строился под себя. Техника Kneff, сантехника Villeroy-Boch, дизайнерская мебель. Современная и безопасная лестница. Дровяной камин. Отдельный дом для персонала. Гараж. Благоустроенный участок. Круглосуточное видеонаблюдение и охрана. Экологически чистый район, рядом лес и река Пахра. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Все коммуникации: свет, газ, вода, септик, профессиональные очистные сооружения. Документы готовы к сделке, свободная продажа. Возможен онлайн показ. 1 взрослый собственник. 10 минут до аэропорта Домодедово, 15 минут до г. Домодедово. 25 минут до м. Домодедовская.
Купить дом в деревне Семивраги Домодедовского района
Дом в центре деревни Семивраги ,составной конструкции , одноэтажный , деревянный и блочный , год постройки 1930 деревянной части , пристройки терассы познее , блочная часть в 1970 года , проживать можно , коммуникации свет , вода , отопление есть , участок примыкает к пруду , живописный , рельефный , сосна , ёлки , кустарники , старые яблони , вишня , черешня , цветы , беседка- навес , забор штакетник металлический ,один собственник
Продается 3х этажный (2эт.+цоколь) дом в д. Семивраги (Домодедовский р-он) площадью 332,4м2 на участке 15 соток. Дом расположен в полностью сформированном и построенном поселке 25 лет назад - все соседи построились и живут круглогодично. Экологически чистый р-он, рядом лесной массив и р. Пахра( в шаговой доступности). За участком, в непосредственной близости, ПРУД. Хорошая асфальтированная дорога до дома. Отличная транспортная доступность (17км от МКАД) по Домодедовской трассе. До г. Домодедово-15 минут, до Аэропорта-10 минут, до ст. Домодедовская-35минут. Дом построен по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ проекту с подземным гаражем и сауной. Стены- резной кирпич, крыша-листовая медь, фундамент-монолитная плита. Двери, окна, полы, лестница и т. д.-натуральный дуб ручной работы. Все коммуникации (эл-во, магистральный газ, канализация, водоснабжение)- подключены. Общепоселковые платежи- минимальные. Идеальное место для постоянного, круглогодичного проживания!
Уютный дом в 30-ти минутах от Москвы! Двухэтажный уютный дом, с дизайнерским ремонтом, с мебелью и техникой для постоянного проживания! Построен в 2020 году, ремонт сделали в 2022г, фото соответствуют действительности. Расположен в глубине поселке, рядом с лесным массивом. В лесу тропа для прогулок, пробежек и катания на велосипеде! Экологически благоприятная территория. Несмотря на близость к аэропорту (10 минут), самолета дискомфорта не вызывают, взлетные и посадочные маршруты не проходят над деревней. В доме выполнен ремонт из высококачественных материалов. На территории есть беседка. Дом включает в себя: 1 этаж: входная группа, бойлерная - кладовая, сан.узел с душевой, гостевая спальня и кухня-гостиная (второй свет), камин 2 этаж: детская спальня, гардеробная, мастер спальня с балконом, сан.узел с ванной и ванной кабинет Своя скважина (документы по качеству воды имеются), канализация (система биоочистки), электричество, газ. Документы готовы к сделке! Просмотры по согласованию.
Продаётся отличный дом для жизни большой семьи, расположенный в живописном и спокойном месте, по шоссе ведущему к аэропорту Домодедово в 15 мин езды от Москвы. Дом находится в прекрасном месте, из окон открываются завораживающие виды вдаль, в посёлке порядочные соседи. Дом строили для себя, но потом планы изменились и им так никто и не пользовался, вы будете первыми жильцами. В доме около 11 комнат. Есть все необходимые для жизни коммуникации: газовое отопление, септик, скважина с фильтрами, оптоволоконный интернет. Мебели в доме практически нет, установлена только кухня, все санузлы и бойлерная. Также есть 2 норвежских камина. На 3 этаже много пространства и можно сделать домашний кинотеатр или лаунж зону, можно также организовать несколько дополнительных комнат. На участке высажены деревья и постелен газон, также есть красивый пруд в котором водится рыба. На участке есть возможность построить баню, беседку и др необходимые строения. Звоните по номеру буду рад ответить на остальные вопросы и показать дом. Цена обсуждаемая. Рассмотрим предложения по обмену.
дом в эксплуатации с 2017г. в закрытом охраняемом поселке, КП Новые Семивраги. возможность оформить прописку.
Обременений нет. Прописанных нет. 1 взрослый собственник. Продается квартира-студия, переделанная в ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ с отдельной спальней и кухней-гостиной! С чудесным, уютным, удобным дизайнерским ремонтом, сделанным в 2024 году! АГЕНТОВ ПРОСЬБА ОГРОМНАЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Не звоните и не тратьте свое и моё время! Общая площадь 33,1 м2 Балкон 4,5 м2 До метро Новокосино 15 минут пешком. Развитая инфраструктура, рядом 2 торговых центра, много продуктовых магазинов, спортзалы, салоны красоты и многое другое! В квартире есть все - заезжай и живи: стиральная машина, холодильник, индукционная плита, духовая печь, посудомоечная машина, кондиционер и много места для хранения. Оставляем всю мебель и шторы! на балконе очень много места, вместительный шкаф, настенная удобная сушилка для белья, теплый пол и отличный вид из окна! Безумно классный и продуманный дизайнерский ремонт не оставляет никого равнодушным из наших гостей. Продаем в связи с расширением семьи.
Квартира без ремонта, после арендаторов. Балкона в квартире нет. Цена 7,2 млн. Торга нет и не будет. У квартиры один взрослый собственник. Приобреталась в 2019 году по договору долевого участия без использования ипотеки и мат капитала. Свободная продажа. Никто не прописан Квартира в обычном жилом состоянии. Совмещенный санузел. Большая кухня и комната. Балкона в квартире нет. Можем оставить покупателю мебель и технику (не новые, после аренды)
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Номер в базе: 8974147. Быстрый выход на сделку , все документы готовы Квартира без обременений Продается светлая просторная квартира в ЖК комфорт класса "Зеленые Аллеи", с максимально функциональной планировкой. Просторная кухня 9,3 кв. и гостиная 14,6 кв.м. Гардеробная комната, раздельный санузел, просторный коридор, лоджия. Гардеробная освобождает пространство от нужных, но нечасто используемых вещей. Лоджия увеличивает полезное пространство и обеспечивает дополнительное естественное освещение. Ремонт выполнен с использованием качественных материалов. Инфраструктура: В пешей доступности продуктовые магазины - Пятёрочка, ВкусВилл, Магнит. Школы и детские сады - 5-10 минут пешком. В ЖК располагаются - аптеки, кофейни, пекарни, салоны красоты. Рядом Фитнес-клуб и спортплощадки. Все предусмотрено для качественной , успешной и комфортной жизни. Транспорт. До метро Царицыно — 15 минут на автобусе. Удобный и быстрый выезд на М-4 Дон и МКАД. До центра — около 30 минут на автомобиле. Без обременений , полная стоимость в ДКП, свободная продажа, быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки. Код пользователя: 144948
Квартира в 5 минутах пешком от метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (регистрация не нужна). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Продаётся уютная двухкoмнатная квартирa площaдью 51.7 квадpатных мeтpoв нa трeтьeм этaжe чeтырёхэтажногo киpпичнoго "сталинcкoгo" дoмa, pacположенногo пo aдреcу: гоpoд Люберцы, Kpaснoaрмeйская улица, дoм 8. Дaнный ваpиaнт отлично подойдёт тeм, ктo цeнит cпокойствиe и пpи этoм xочeт oставаться в шаговой доступности от городской инфраструктуры. В пешей доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб всё необходимое для комфортной жизни под рукой. Квартира поражает своим дизайнерским ремонтом, который выполнен с вкусом и создаёт атмосферу домашнего уюта. Жилая площадь составляет 33 квадратных метра, кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Один взрослый собственник с 2019г. Сделка может быть как альтернативной, так и возможна свободная продажа. Оперативный показ.
Арт. 124695734 Продается 1-комнатная квартира в ЖК "Коренёвский Форт 2". О комплексе: жилой квартал европейского уровня в ближнем Подмосковье, в популярном стародачном районе Красково. Участок застройки примыкает к северной части Коренёвского лесопарка. "Коренёвский Форт 2" представляет собой идеальное место для жизни с детьми, где удобства городской квартиры совмещены со спокойствием загородной жизни. О квартире: 1- комнатная квартира с выполненным евроремонтом, наличием техники и мебели. Планировка: спальная комната, кухня, просторная ванная комната. Транспортная доступность: Расположен всего лишь в 15 км от восточной стороны МКАД. До станции метро "Некрасовка" - 15 минут езды маршрутка 1121, до м.Котельники 30 мин., до ст. Люберцы-1 мин.15 .
Продается стильная однокомнатная квартира с мебелью и техникой (кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф) в Люберцах на проспекте Победы. В квартире произведен капитальный ремонт, никто не жил, вся мебель и техника новые !!!Квартира площадью 37,3 кв. м (без учёта лоджии 3,5 кв.м) расположена на 4 этаже современного 12-этажного дома, построенного в 2009 году. Ж/д станция Люберцы и Д-3 Метро находится всего в 20 минутах пешком, что делает поездки по городу максимально удобными. Дом оборудован пассажирским и грузовыми лифтом, поэтому можно быстро и комфортно добраться до квартиры. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, пункты выдачи, торговые центры, клиники и магазины. Это идеальный район для комфортной жизни Возможна покупка в ипотеку, все документы готовы к сделке. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Арт. 128010664 Впервые сдается 1-комнатная (по факту евро-2 комнатная) квартира в доме 2019 года постройки. Площадь 38 кв м Кухня, совмещенная с комнатой 16 кв м: диван раскладной, комод, тумба, холодильник, обеденная зона, кухонный гарнитур, плита, вытяжка, чайник Уютная комната 12 кв м с выходом на лоджию: письменный стол, шкаф, диван раскладной. В ванной комнате оборудована душевая кабина, имеется стиральная машина и зеркало. При желании можно организовать зону хранения над стиральной машиной. В прихожей Шкаф, вешалка, пуф, обувница. Квартира на 18м этаже, из окна открывается приятный вид на лес. Окна выходят во двор , на детскую площадку. На первом этаже дома расположены продуктовые магазины , аптека, цветочный магазин, пункты доставки. Через дорогу рынок и храм Пантелеймона. Автобусная остановка - 3 минуты ходьбы. До МЦД-3 15 минут пешком или 5 минут на автобусе. До метро Котельники 30 минут на автобусе или 20 минут на авто. Квартира сдаются впервые. На длительный срок. Без животных. Оплата в первый месяц: арендная плата + залог (можно разделить на два месяца) + комиссия 50%. Со второго месяца арендная плата + счётчики. Просмотры по предварительной договорённости. Есть видео-обзор.
Код объекта: 1390739. Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение двухкомнатная квартира с евро-ремонтом в самом сердце Видного, Московской области! Общая площадь квартиры составляет 58.3 кв. м, включая уютную жилую площадь в 31 кв. м и кухню площадью 12.8 кв. м. Планировка включает две изолированные комнаты 18.4 и 12.6 кв. м, что позволяет отлично организовать пространство для жизни и отдыха. Окна выходят на улицу, на обе стороны, обеспечивая отличное естественное освещение на протяжении всего дня. Полное отсутствие необходимости в дополнительных вложениях просто заезжайте и наслаждайтесь жизнью! Дом построен в 2014 году с использованием качественных материалов, соответствующих всем современным стандартам. Центральное отопление и наличие пассажирского и грузового лифта гарантируют вам высокий уровень комфорта. Имеется технический этаж. Привлекательное расположение дома обеспечивает близость ко всему необходимому: магазины, школы, медицинские учреждения и другие объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры с отличным ремонтом в одном из самых перспективных районов Подмосковья. Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
ТАКАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО 31 Декабря!! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Евродвушка с продуманным дизайнерским ремонтом, светлая, с панорамными окнами. Не требует ремонта. В собственности с 2016 года, покупалась у застройщика, без ипотек. О квартире: 48 кВ.м, тамбур на 3 квартиры, кухня-столовая, отдельная спальня, гардеробная, санузел. Остается кухонный гарнитур с техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, встроенная посудомоечная машина) в прихожей шкаф-купе. В квартире установлен кондиционер. Возможна продажа с машиноместом в подземном паркинге. Стоимость квартиры 9,5 млн руб Квартира + паркинг 11,3 млн. Руб
Предлагаем вашему вниманию прекрасную однокомнатную квартиру на четвертом этаже 5-ти этажного очень теплого кирпичного дома. Общая площадь составляет 28,7 кв.м, есть застекленный балкон. Это идеальное пространство для тех, кто ищет уют и гармонию вдали от городской суеты. Квартира теплая, хорошие соседи, тихий район Преимуществом расположения являются прекрасные условия для комфортного проживания: зеленый двор, добрые соседи, идеальный баланс тишины и близости ко всей необходимой инфраструктуре. Рядом находятся Гимназия 4, живописный сквер Громцева, отделения Сбербанка, удобные магазины (ВкусВилл, Яндекс.Маркет, 4 лапы), супермаркеты Магнит и Пятёрочка. Через дорогу медицинские учреждения всех профилей: взрослые и детские поликлиники, женская консультация. Недалеко расположена автобусная остановка, обеспечивающая удобное сообщение с любыми районами города. Поблизости также имеются аптека, бассейн и спортивный стадион. Предложение актуально для покупателей, желающих приобрести жильё в проверенном месте с возможностью быстрого выхода на сделку. Один взрослый собственник, 5 пяти лет в собственности, квартира без обременений, долгов, ипотек. Мебель остается по договоренности с новым собственником квартиры. Умеренный торг приветствуется. Полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки.
Код объекта: 1867320. Ваша новая квартира ждёт вас! Предлагаем к продаже уютную и светлую однокомнатную квартиру в Люберцах, по адресу: улица Черёмухина, 12. Квартира расположена на 14 этаже 14-этажного панельного дома 2004 года постройки. Здесь выполнен косметический ремонт, что позволит вам сразу заселиться или воплотить собственные дизайнерские идеи. Общая площадь квартиры составляет 36,5 кв. м, из которых 17,7 кв. м — жилая площадь, 10,1 кв. м — кухня. В квартире есть балкон, а окна выходят на улицу и во двор. Дом оборудован наземной парковкой, что обеспечит удобное размещение вашего автомобиля. Транспортная доступность — одно из главных преимуществ этой квартиры. До станции метро можно дойти пешком за 15 минут, что обеспечивает быстрое и комфортное перемещение по городу без зависимости от расписания общественного транспорта. Развитая инфраструктура включает в себя всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, поликлиники и другие социальные объекты находятся в пешей доступности. Это особенно важно для семей с детьми и людей, ценящих удобство городской жизни. Полный комплект мебели и бытовой техники, который остаётся новым владельцам. Вам не придётся тратить время и средства на обустройство — можно сразу заехать и начать жить в комфортных условиях. Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ищет сочетание городской доступности и уютной атмосферы зелёного района, где есть всё необходимое для комфортной жизни. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается прекрасная однокомнатная квартира-студия в современном монолитном доме, построенном в 2007 году. Площадь квартиры составляет 37 кв. м, из которых 10 кв. м приходится на кухню. Квартира расположена на 6 этаже 25-этажного дома. Высота потолков 2.7 метра, что создает ощущение простора. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который сочетает в себе стиль и функциональность. Вся мебель и техника входит в стоимость квартиры. Кухонный гарнитур от фабрики Стильные кухни, вся встроенная техника BOSCH, стиральная машинка Miele. Совмещенный санузел оформлен в современном стиле. Также имеется просторная лоджия. Дом находится в отличном состоянии: здесь есть два пассажирских и два грузовых лифта, а также мусоропровод. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Расположение квартиры очень удобно для проживания. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До ближайшего метро можно дойти всего за 17 минут, что позволяет легко перемещаться по городу. Квартира готова к продаже, документы в полном порядке, обременений нет. Перепланировки отсутствуют. Материнский капитал не использовался. Возможна покупка в ипотеку. Один взрослый собственник с момента постройки дома. Квартира юридически и физически свободна, все документы для сделки подготовлены.
Номер в базе: 10613793. Продаётся отличная 2-х КОМНАТНАЯ ЕВРО-КВАРТИРА в ЖК Комфорт-класса "Лесные озёра" общей площадью 52, 3 кв. м. в городском округе Люберцы, г. Дзержинский. Дом находится на первой линии от Леса и Большого Дзержинского карьера! О КВАРТИРЕ: - 2-х комнатная евро-квартира - 2 этаж - отличная, удобная планировка - окна на одну сторону, во двор, в сторону леса - просторная кухня-гостиная (около 17 кв. м. ) - изолированная спальня (20 кв. м. ), планировка комнаты позволяет сделать гардеробную внутри! - потолки 2, 75 м. - огромная застеклённая лоджия - просторная прихожая - совмещенный санузел О ДОМЕ: - презентабельная входная группа, консьерж и видеонаблюдение - дом монолитный, 17 этажей - отличная теплоизоляция, звукоизоляция - наземные и подземная парковки - благоустроенный двор, на просторной придомовой территории разбит сквер, расположено футбольное поле, есть гостевая парковка, построен детский городок ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - 5 км от МКАД, удобный выезд на МКАД - метро Котельники, Люблино и станция Люберцы-1 за 15-25 минут на общественном транспорте - рядом с домом остановка общественного транспорта, с которой можно доехать как до метро Домодедовская, так и до метро Выхино и Котельники ОКРУЖЕНИЕ: - вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни рядом: детские сады, школы, поликлиника, торговые центры, супермаркеты, рестораны, кофейни, фитнес-клуб, стадион, экстрим-парк, отделения банков, детский парк, скверы и пр. - поблизости Николо-Угрешский монастырь - для прогулок и активного отдыха в шаговой доступности расположены Томилинский лесопарк, а также Большой Дзержинский и Люберецкий карьеры с оборудованными зонами отдыха и пляжами - недалеко протекает Москва-река, расположено несколько озёр и Монастырский пруд - поклонников экстремальных развлечений ждёт располагающийся поблизости экстрим-парк "Фристайл" О ДОКУМЕНТАХ: - 2 взрослых собственника - полная стоимость в ДКП - без обременений и задолженностей Покупая квартиру через агентство недвижимости "Этажи", Вы получаете: - юридически чистую квартиру без рисков, консультирование, безопасный расчет - помощь в одобрении и оформлении ипотеки во всех ведущих банках с преференциями от 0, 3% - экономия ежегодных страховых взносов на 20-30% - сертификат финансовой безопасности _________________________________________________ _______ Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы! Если Вы планируете продажу своей квартиры, обращайтесь я готова помочь! Код пользователя: 142031
Продаётся прекрасная и уютная 1-комнатная квартира в микрорайоне Западный, ул. Лунная. 15/16-этажного кирпичного дома. Застеклённая утепленная лоджия. В квартире выполнен качественный ремонт, квартиру делали для себя с душой. с/у-раздельный. Облагороженная придомовая территория. Рядом с домом многоуровневый паркинг. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: школа, два детских сада, сетевые магазины: "Дикси", "Пятерочка", "Магнит", супермаркет "Лента", ледовый дворец "Легенда". Хорошая транспортная доступность: маршрутки и автобусы по городу и до Москвы, автобусная остановка возле дома. Один взрослый собственник, без задолженностей и обременений.
Продается уютная 1-комнатная квартира в районе Ольгино. Идеально для жизни или под сдачу в аренду. Особенности квартиры и дома: • 12 этаж: Отличный вид и достаточно света. • Удачная планировка: 40 м2, раздельный санузел, выход на лоджию прямо из кухни • Чистый подъезд: Два лифта (грузовой и пассажирский), тамбур на 4 квартиры • Ремонт в идеальном состоянии: никто не жил, мебель и техника - остается Локация и инфраструктура: • Пешая доступность до МЦД-4 "Ольгино": Всего 10-15 минут. Быстрый доступ к Москве. • Развитая инфраструктура: Рядом детские сады, школы, ТЦ, магазины, фитнес-клубы, парки и зоны отдыха все необходимое в шаговой доступности. • Транспортная доступность: Удобные выезды на крупные шоссе. Условия сделки: Все документы готовы для быстрого выхода на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/538040/24598
За объект уже внесли аванс Стильная квартира-студия рядом с метро Котельники 7 этаж апартаментов ЖК Либерти Общая площадь 19,8 кв.м Полностью мебелированая Компактная кухня оснащена холодильником, индукционной варочной панелью и вытяжкой Диван-кровать с ортопедическим матрасом и ящиком для белья















































































