Дом от Застройщика! Новый дом с отделкой и со всеми коммуникациями в Домодедово, село Сонино около Зеленой рощи. Вокруг лес, озеро, речка. Асфальтированная дорога, магазины, инфраструктура, школа, больница, остановка. ДОМ из кирпича и газобетонного блока, утеплен. Фундамент - монолит, перекрытия - ж/б плиты 220 мм. "Водяной" теплый пол по всему 1-му этажу. Электричество 15кВт, вода - скважина, канализация - автономная типа Топас-5. На первом этаже - прихожая, котельная, комната, гостиная, кухня, санузел, терасса. На втором - три комнаты, кабинет, гардеробная, балкон и санузел. Отопление - электрический котел с разведенными по дому биметаллическими радиаторами с антифризом. Газ по границе (оплачен до участка), подключение по госпрограмме. Строю дома "под ключ" на своих и на Ваших участках! Любая ипотека (на готовые дома и под строительство)! Помощь в одобрении! С минимальным первоначальным взносом! Торг возможен!
Купить дом в деревне Сонино Домодедовского района
Предлагается к продаже современный двухэтажный дом с просторным участком площадью 9 соток правильной формы - идеальное место для комфортной жизни и уютных семейных мероприятий. Дом построен из высококачественных материалов, предназначен для круглогодичного проживания, что гарантирует надежность и долговечность. В наличии все фотоотчеты и заказ-наряды на этапах строительства, подтверждающие качество работ. Планировка: Первый этаж включает светлую и функциональную кухню-гостиную общей площадью 25 м, которая откроется на террасу, создавая приятное пространство для отдыха и общения. Также на этаже располагается просторная ванная комната площадью 7 м и гостевая спальня площадью 11 м - идеально подходящая для гостей или временного проживания. Вторая этаж: мастер - спальня площадью 17 м, две детские комнаты по 13 и 12 м, а также санузел, обеспечивающий комфорт для всей семьи. В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, продуктовый магазин, река с пляжем. В 5 минутах езды расположены: магазины, Экорынок и "Вкусно и Точка". В районе имеются больница, школа, детский сад и другие объекты. Рядом с домом много рабочих мест, что обеспечивает удобство для жителей. От станции Барыбино до Павелецкого вокзала в Москве - всего 1 час на электричке. Трасса М4-Дон и ЦКАД находятся в 10 минутах езды. Город Домодедово - в 20 минутах, Москва - в 40 минутах на автомобиле. Всю дополнительную информацию а также вопросы по просмотрам уточняйте у специалиста. Объект реализуется компанией "Каскад Недвижимость". Благодаря профессионализму сотрудников, индивидуальному подходу к каждому клиенту и высоким стандартам качества, "Каскад Недвижимость" зарекомендовала себя как надежный партнер на рынке недвижимости. Компания обеспечивает прозрачность сделок, полное сопровождение и консультации на всех этапах покупки или продажи объектов. Если вы продаете свою недвижимость с целью приобретения нашей, мы готовы полностью взять на себя весь цикл продажи вашего объекта, обеспечивая максимально комфортный и выгодный процесс.
Продаётся жилой дом 104 м² теплый контур+внешняя отделка. Дом из премиального газоблока Poritep D500. На участке 5,6 соток есть скважина 52м, есть септик и кессон. Все подключено. Участок входит в стоимость. ВАЖНО: на фотографиях представлены проекты домов, которые мы строим. ПЛАНИРОВКА: - мастер спальня со своим гардеробом и санузлом - 1 спальня - бoльшaя кухня-гocтиная - гардеpобнaя - 2 санузла - котельная ПРЕИМУЩЕСТВА: - Прямая продажа от собственника. - Возможна продажа в ипотеку. Есть аккредитация во всех банках. Можно использовать льготные программы. - Полный комплект коммуникаций: газ, вода, электричество, интернет, центральная канализация - Высококачественный ремонт, готовый к заселению Развитая инфраструктура: всё необходимое рядом (магазины, школа, детский сад)
Код объекта: 1994765. Дом новый с ремонтом, под семейную ипотеку!!! В доме три просторные комнаты, а также кухня - гостинная, санузел и бойлерная (полностью комплектована всем оборудованием). Ремонт готов для жизни, комплектация дома по запросу. Везде теплый пол, кроме жилых комнат. В дом заведено электричество 15 кВт (тариф сельский), своя скважина, свой септик, все подключено и заведено в дом. Участок полностью огорожен забором, есть ворота, калитка. ГАЗ по границе участка. Дом продается с готовым ремонтом в центре деревни , все тарифы сельские , в деревне также имеются магазин, пункт выдачи Озон, автобусная остановка. Семейная ипотека (минимальный ПВ 20%)., без обременений, один собственник. Звоните!!!
Продается дом 94.2м2 на участке 6 соток. М. О., г. о. Домодедово, д. Сонино, территория КП Новое Сонино, дом 142. Каширское шоссе, 37 км от МКАД. В доме кухня-гостиная, три комнаты, санузел, котельная. Дом с чистовой отделкой. По всему дому проведены теплые полы. Высота потолков 3 метра. Коммуникации: свет 15кВ, септик, вода-скважина. Фундамент дома плита с ребрами жесткости. Материал дома газобетонный блок, отделан облицовочным кирпичом, 2024 года постройки. Участок огорожен забором из профнастила. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Недалеко от дома произрастает вековой лес, а также протекает река Злодейка. Промышленных предприятий в округе нет, что является гарантом чистоты воздуха, тишины и спокойствия для проживающих. Круглогодичный подъезд, дороги покрыты асфальтовой крошкой. Инфраструктура, объекты социального и потребительского значения, сфера услуг в шаговой доступности. Удобное транспортное сообщение в нужном для вас направлении. До Москвы на машине можно доехать за 45 минут. Кроме того, есть возможность доехать на общественном транспорте. Кадастровый номер участка: 50:28:0110224:1398 Кадастровый номер дома: 50:28:0110224:1541 Цена: 10 500 000.
Продам дом на участке 7 стоток, участок ровный, сухой. Монолитный фундамент, теплый блок Д400, крыша утеплитель 20 см, профнастил СТ 15 серый матовый. Кухня-гостинная с высоким потолком. Подходит под все виды ипотеки. Торг
Арт. 127261494 Возможна Ипотека: Семейная, Господдержка, IT, Льготная и др. Продаётся 2-х этажный коттедж Бизнес класса от Застройщика, общей площадью 180.9 м². Участок 5.5 соток. Фундамент: лента, свайно- ростверковый. Стены из газоблока (облицованы кирпичом). Кровля - металлочерепица, базальтовое утепление 200мм. Коммуникации: электричество 15кВт. , установлен современный септик и артезианская скважина 54 метра, имеется водосточная система. В доме евро ремонт, разводка электричества и подключена система отопления, вентиляция (заходи и живи). Планировка: 4 изолированные спальни, кухня-гостиная, 2 санузла, прихожая, котельная, террасы 1 эт., 2 этаж, гардеробная. Панорамные окна с выходом на террасу. Участок ИЖС, газ в посёлке, подключение в ближайшее время. Поселок расположен в окружении живописного леса, озеро, ТЦ, магазины Верный, Пятёрочка, Магнит, аптека, школа, детский сад, Ozon, Wb, парикмахерская и многое другое, всё в шаговой доступности. Развитая инфраструктура района, а так же близость остановки общественного транспорта, от которой можно добраться до метро Домодедовская и г. Домодедово, станция Белые столбы. Расположенном в 29 км от Москвы по Каширскому шоссе или трассе М4 Дон. На первом этаже имеется большое пространство для размещения удобной кухни-гостинной, из которой можно выйти на просторную веранду на заднем дворе. Также присутствует комната свободно назначения. На втором этаже расположены 3 спальни, сан узел, один общий балкон на две спальни, и один балкон для спальни на другой стороне, также на этом этаже имеется кабинет, из которого также можно выйти на балкон объединённый со спальней. Дом продается с готовым ремонтом и автономной канализацией.
Готовый дом от застройщика! Подам новый Дом с подключенными коммуникациями. Общая площадь 100 кв.м на земельном участке 6,5 соток ИЖС. Планировочное решение: Три спальные комнаты ,Кухня -гостиная с выходом на террасу ,санузел , ванная комната, холл. Заведены коммуникации : электричество 15 кВт ,вода скважина,газ по границе участка. Продается в чистовой отделке:Разводка электричества, стены оштукатурены и шпаклеваны и покрашены ,керамогранит на полу первого этажа,в комнатах ламинат, теплые полы по всему первому этажу,установлены радиаторы и двух контурный электрический котел. По периметру участок огорожен забором, по фасаду распашные ворота из проф листа , калитка. Насыпная отмостка вокруг дома и площадка для автомобилей. Дом расположен на большом земельном участке правильной формы 6,5соток ,с возможностью установить мангальную зону , поставить бассейн ,построить баню. Хорошо развита инфраструктура : общественный транспорт ,Школа в поселке,Детские сады 5-10 минут на машине, детская площадка,сетевые магазины,аптеки ,кафе и рестораны. Дом готов . Документы получены. Семейная,It-ипотека...
НОВЫЙ ДОМ в Новом Сонино 95,5 кв.м. 1 этаж. с тремя спальнями на участке 6,23 сотки в 38 км от Москвы по Каширскому шосе. дОМ: - оформлен в собственность, стоит на кадастровом учете. - построен из газоблока 400мм Д400 и полностью соответствует ГОСТ по теплозащите - фундамент монолитная плита. - цоколь и отмостка утеплены ЭППС 50мм - кровля металлочерепица, потолок утеплен эковатой 200мм - окна 3-камерные ламинированные с энергосберегающими стеклапокетами - дверь с терморазрывом - наружная отделка, декоративная штукатурка по фасадной системе Церезит; - Без внутренней отделки; -Закладные для водоснабжения и канализации, разводка электрики сделана; - планировка: 3 отдельные спальни, кухня-гостиная, сан узел, прихожая; УЧАСТОК: - ИЖС без взносов и управляющей компании - 6,23 сотки - выровнен, сделано парковочное место; - Участок огорожен забором с откатными воротами; КОММУНИКАЦИИ: - ГАЗ по госпрограмме в этом годУ; - вода горячая/холодная - канализация - септик: - электричество 15кВт ИНФРАСТРУКТУРА: - в 10 минутах от дер. Красное или село Растуново, школа, садик, крупные сетевые магазины, аптеки, банки; -15 мин. пешком магазин Магнит; -автобусная остановка в 10 мин. пешком, прямой маршрут до метро Москвы. - речка, рыбалка, лес; -Деревня жилая! приезжайте оперативно покажу, отвечу на вопросы.
Продается роскошное родовое гнездо-поместье, на территории которого есть абсолютно все удобства, для комфортной жизни большой дружной семьи, где места хватит всем!! На участке расположены: большой и уютный коттедж, гостевой домик, две беседки (зимняя и летняя), гараж с жилым вторым этажом и ещё один отдельно стоящий гараж. Само месторасположения уникально, идеально сочетание: спокойное уединение на лоне природы и развитая инфраструктура. Важным фактором является строительство в ближайшей доступности (5 минут езды) роскошного и уникального места отдыха "Гольф-курорт Шишкино", не имеющего аналогов на территории МО, а может и всей РФ. На территории которого вы сможете заниматься спортом, отдыхом и оздоровлением в респектабельном обществе. А так же, после введения в эксплуатацию, данный объект неминуемо добавит респектабельности данного направления и значительно увеличит стоимость недвижимости, особенно премиального сегмента. В самом коттедже 4 этажа (5й чердак). Прощать 700кв.м. Первый этаж - Большая прихожая, холл, просторная ванная комната с двумя ванными, джакузи и санузлом. Хаммам, баня с зоной отдыха, каминный зал, большой санузел с душевой, бассейн 45м.куб, размером 8,5*3,7 и глубиной 1,5 метра. Комната управления бассейном и котельная. Второй этаж - столовая с лофт зоной, санузел, зимний сад со вторым светом, кинотеатр и кухней с отдельной зоной готовки. Третий этаж - 3 жилых комнаты, кабинет, санузел, балкон с видом на зимний сад. Четвертый этаж - 2 гардеробные, санузел, просторная зона для проведения мероприятий. Гостевой дом, площадь 96кв.м. Первый этаж - санузел Код пользователя: 184926 Номер в базе: 8459259
Доброго дня! Хорошее предложение для тех кто мечтает о загородном доме или даче с пропиской, хочет иметь все коммуникации , жить в уже готовом небольшом доме, и строить дом своей мечты А после постройки дома мечты, оставить этот дом как гостевой или переоборудовать под баню. В дом заведены все коммуникации, летом прохладно, зимой тепло, вода чистейшая из собственного колодца, своя станция биоотчистки с расчетом на подключение еще одного дома на участке. В доме: Кухня - гостиная оборудована электро плитой, духовкой, посудомоечной машиной, раковиной, холодильником. Имеется стол , диван и телевизор. Сан узел оборудован ванной кабиной, унитазом, раковиной , стиральной машинкой. На втором этаже, спальная комната имеет 1 двуспальную кровать и детскую софу, шкаф и сан узел. Имеется терраска, ее легко переоборудовать в летнюю комнату или кухню Во дворе есть небольшие плодовые деревья и кустики ягод. А так же детская площадка. Газ по границе поселка, в течении года возможно подключение. Красота в шаговой доступности, грибной и ягодный лес, река, люди во всю купаются и рыбачат!птички поют в любое время года! В 5 минутах остановка общественного транспорта, до Москвы, до г. Домодедово и других близлежащих населенных пунктов. В 5 минутах на машине детский сад и школы, магазины, аптеки, рынки на любой вкус! За ребенком в школу приезжает школьный автобус а после уроков развозит по домам. Поселок не большой, улицы маленькие, соответственно шума от соседей и машин минимален. Еще одной ценностью в данном поселке являются соседи, самые дружелюбные, общительные, уважающие друг друга, и можно сказать что такие соседи ближе родственника. Рада ответить на возникшие вопросы в сообщении или по телефону, заключать договор с риелторами не буду, не тратьте на это свое и мое время. Я собственник, продаю сама не торопясь. Приезжайте посмотрите
Продается квартира в престижном жилом комплексе "Акварели", представляющем собой образец бизнес-класса и комфорта. Расположенная на закрытой, тщательно охраняемой территории, она обеспечивает своим жителям приватность и безопасность. Наличие собственного садика, школы и магазинов в шаговой доступности делает жизнь здесь максимально удобной и беззаботной, позволяя вам экономить время и ресурсы. Квартира находится на 11 этаже, откуда открывается хороший вид на окрестности. Общая площадь составляет 43 квадратных метра, что идеально подходит для одного человека или молодой пары. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов и технологий. Каждый элемент интерьера продуман до мелочей, чтобы создать атмосферу уюта и функциональности. Квартира продается с мебелью и техникой, что позволяет вам сразу же заселиться и наслаждаться комфортной жизнью. Вам не придется тратить время и силы на обустройство все уже готово для вашего удобства. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, безопасность и престиж. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры в ЖК "Акварели"! Один взрослый собственник. Без обременений.
Код объекта: 1977104. ПРОПИСКИ НЕТ ! 1 СОБСТВЕННИК БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР Прeдлaгaетcя прoсторная квapтиpа плoщaдью 58 м² в coвpeменном монoлитнoм домe ЖК "1 Mая".Удoбнaя плaниpовка Oдин взpоcлый cобствeнник. Итальянская куxня co вcтpоеннoй техникой пpeмиум клаccа : xoлодильник электpическая плита и духoвoй шкаф, пocудомoечная машина,вытяжка, Так же на кухне имеется система фильтрация воды для питья, стол, стулья,освещение с регулировкой режимов света; теплый пол; кондиционер. В подъезде 2 грузовых и 2 пассажирских лифта, консьерж-сервис, видеонаблюдение. Инфраструктура: Двор с обустроенными детскими площадками. Наземная, оборудованная навесами, охраняемая парковка (возможно оформить машиноместо в аренду). Отличная транспортная доступность: остановка маршрута 860 напротив дома, 5 минут до м. "Щёлковская". Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины "ВкусВилл", "Пятёрочка", "Магнит", "Дикси", ТЦ "Восточный ветер", "Меtrо", "Щёлково"; средняя общеобразовательная школа 33, два детских сада. Для отдыха и прогулок доступен большой Горенский лесопарк, парковая зона Восточное Измайлово. Документы: 1 взрослый собственник. Свободная продажа. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Записывайтесь на просмотр!
Есть балкон. Имеются теплые полы в коридоре и санузле, кондиционер. Свежий кирпичный дом 2013 г.п. Квартира студийного типа, хороший качественный ремонт. Развитая инфраструктура, магазины, парковки, аптеки, Сбербанк и т.д. Квартира в тихом зеленом районе с отличным местоположением, до станции метро Лермонтовский проспект 600 метров (7 минут пешком). До станции МЦД-3 Ухтомская 200 метров (2 минуты пешком). Свободная продажа
Продаётся студия с видом на Наташинский парк Предлагается к продаже уютная и светлая студия, расположенная на 18-м этаже современного жилого дома, с панорамным видом на Наташинский парк — один из самых зелёных и благоустроенных парков района, недавно прошедший полную реновацию. Квартира отличается удачной планировкой и отличными видовыми характеристиками. Высокий этаж обеспечивает тишину, хорошую инсоляцию и ощущение пространства. Продаётся квартира с полностью обновлённым ремонтом. Изначально был стандартный ремонт от застройщика под ключ, который после покупки был полностью переделан. Выполнены следующие работы: заменено напольное покрытие (качественный ламинат), полностью переделан санузел: новая плитка, современный дизайн, заново выполнена отделка стен по всей квартире. Ремонт делался для личного проживания, с упором на качество и комфорт. Квартира не требует дополнительных вложений, готова к заселению. Цена выше аналогов с базовой отделкой — обоснованно за счёт уровня и объёма выполненных работ. Комплектация квартиры: кухонная мебель; посудомоечная машина (в составе кухонной мебели); мебель в ванной комнате; встроенная гардеробная. Иная мебель и техника в стоимость не входят, что позволяет новому собственнику оформить интерьер по своему вкусу. Цена: 9 100 000 рублей. Условия сделки: Расчёты проводятся исключительно через аккредитив в банках Азиатско-Тихоокеанский банк, Финбанк и Райффайзенбанк, что гарантирует максимальную безопасность и прозрачность сделки для обеих сторон. Документы и юридическая чистота: один взрослый собственник, 53 года; в квартире никто не прописан и никогда не был зарегистрирован; основание права собственности — ДДУ с застройщиком; квартира без обременений, готова к быстрой и безопасной сделке. Квартира продаётся в связи с личными обстоятельствами — строительством собственного дома. Квартира идеально подойдёт как для комфортного проживания, так и для инвестиционных целей — благодаря престижному виду на парк, высокому этажу и обновлённой городской среде. Готовы предоставить дополнительную информацию и организовать просмотр по предварительной договорённости.
Предлагаю к покупке однокомнатную квартиру улучшенной планировки в монолитно-кирпичном доме 2010 года постройки расположенную прекрасном зеленом районе города Балашиха - мкр. Зеленовка. В доме есть консьерж и подземная парковка, потолки в квартире 3 метра. Зеленовка это район расположенный в окружении зеленых массивов. Вокруг нашего дома есть множество кафе и хоз.быт служб, доставок, парков и скверов, например со стороны Москвы есть лесопарк, со стороны области благоустроенный городской парк г Балашиха. До москвы можно добраться по ЖД станция балашиха на комфортабельных поездах, наличие машины не требуется когда в 5-ти минутах есть ЖД. Окна квартиры выходят на северо-восток, жилая комната действительно огромная по размерам, планировка функциональная. Большая кухня прямоугольной формы, удобный квадратный коридор, из которого вход осуществляется во все функциональные зоны квартиры. Сан узел раздельный, достаточно внушительных размеров, площадью примерно 4,5+3 кв.м. *При Вашем решении сделать дизайнерский ремонт в этой квартире, вероятно Вы сможете спланировать комфортную гардеробную на месте уборной (3кв.м). Из особенностей - 1)площадь квартиры указана без учета лоджии; 2) окна в жилой комнате 3)лоджия с летнем остеклением - однокамерный стеклопакет, площадь примерно 3 кв.м. 1 собственник полная стоимость в ДКП более 5 ти лет в собственности, свободная продажа. Пожалуйста ЗВОНИТЕ! в чатах отвечаю редко. Купите Вашу квартиру мечты и живите в этом комфортном, обжитом доме!
Сдаётся уютная просторная квартира (59м2), есть все необходимое для проживания , мебель , бытовая техника. Застеленная лоджия, теплый кирпичный дом. Развитая инфраструктура. Пешая доступность до метро . Квартира готова к заселению. Приятный собственник. Парковка у дома. Квартира готова к заселению.
Код объекта: 1894050. Исключительная возможность для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе Подмосковья! Продаётся 2-комнатная квартира в новом доме 2023 года постройки в микрорайоне Булатниково, деревня Жабкино, Ленинский городской округ. Квартира расположена на 3 этаже 4-этажного панельного дома с монолитными перекрытиями. Общая площадь — 46,1 кв. м, жилая — 27 кв. м, площадь кухни — 8,1 кв. м. Высота потолков — 2,7 м. Комнаты изолированы, их площадь составляет 16,5 кв. м и 10,5 кв. м соответственно. Окна выходят во двор. В квартире сделан косметический ремонт, есть лоджия и раздельный санузел. Центральное отопление обеспечивает комфорт в холодное время года. Расположение квартиры не угловое, что способствует сохранению тепла и уюта. Это идеальное жильё для молодых специалистов или пары без детей, которые ценят комфорт и современный стиль жизни. Близость к основным магистралям и остановкам общественного транспорта позволит быстро добраться до работы или учебных заведений. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся квартира в микрорайоне "Новые Котельники". Локация: • Рядом детский сад, школа, магазины: ДА!, Ашан, Дикси, Пятёрочка, Магнит, Магнит Косметик, Бургер Кинг. • Близость к Большому Дзержинскому карьеру: пляжи, зоны отдыха, барбекю. • Огороженный двор, прогулочные дорожки, детские и спортивные площадки. • На территории комплекса: продуктовые магазины, аптеки, пекарни, салоны красоты и сервисы. Квартира: • Выполнен качественный ремонт — заезжай и живи, дополнительных вложений не требуется. Транспорт: • Автобусные маршруты до метро: Котельники, Жулебино, Братиславская, Марьино, Борисово. • 2 км до МКАД. • 1,5 км до ТЦ МЕГА, Леруа Мерлен, Максидом, Лемана Про. Юридически: • Быстрый выход на сделку. • Полная стоимость в договоре. • Квартира без залога и обременений. Арт. 126245364
Предлагаем вам арендовать стильную двухкомнатную квартиру в современном ЖК на улице Дёмин Луг, Балашиха. Квартира расположена на 21-м этаже 25-этажного монолитного дома, построенного в 2014 году. Общая площадь квартиры составляет 70 кв. м, из которых жилая площадь — 37 кв. м, а площадь кухни — 12 кв. м. Высокие потолки 2.7 метра создают ощущение простора. Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью готова к комфортному проживанию. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель. Установлена современная техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Для Вашего удобства оборудована ГАРДЕРОБНАЯ комната. Просторная ванная комната оборудована ванной. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, а также есть уютная, застекленная лоджия. Дом оснащен тремя пассажирскими лифтами и наземной парковкой, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Интернет уже подключен, поэтому можно сразу же оставаться на связи. Район отлично развит: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его идеальным для семейного проживания. До метро Новогиреево можно добраться за 15 минут на маршрутке, что удобно для тех, кто работает или учится в Москве. Аренда оформляется через договор. Квартира сдается на длительный срок. Рассматриваем ответственных нанимателей, без вредных привычек и задержек по оплате. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все преимущества этого предложения.
Код объекта: 1910307. За объект внесен аванс до 01.02.2026 г. Уникальное предложение в Реутове: просторная и уютная однокомнатная квартира по адресу улица Октября, 5. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в районе с развитой инфраструктурой. Описание квартиры: - Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь составляет 32,2 кв. м, из которых 18,6 кв. м — жилая площадь, 5,9 кв. м - кухня со встроенной мебелью. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора. Евроремонт выполнен качественно, заезжать и жить можно сразу. Окна выходят на улицу и во двор, обеспечивая достаточное естественное освещение. Дом и двор: - Этот панельный дом 1977 года постройки, чистый подъезд, приятные соседи. Во дворе дома детский сад, спортивная школа. Транспортная доступность: - 11 минут пешком до метро Новокосино, 5 минут пешком до станции ж/д Реутов. Рядом с домом остановка общественного транспорта - можно быстро доехать автобусом до метро Первомайская. Инфраструктура рядом: Инфраструктура - отличная, здесь есть все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: - Магазины, торговые центры (ТЦ Реутов Парк, ТЦ Шоколад), кафе и рестораны - Рынок - где можно купить свежие продукты: мясо, рыбу, овощи. - Медицина: Реутовская городская больница 2, Детская и взрослая поликлиники, частные медицинские клиники, аптеки - Образование: детские сады и школы, неподалеку Дворец культуры Мир (где работают многочисленные кружки и секции) - Парк Реутовский в 10-15 минутах ходьбы - Стадион Старт Условия продажи: - Свободная продажа. Один взрослый собственник. Без обременений. В собственности более пяти лет. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. - Работать с МИЭЛЬ выгодно и надёжно: покупателю выдаётся Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнёров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.) бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов.
2-комн.кв. · 52,2 м² · 3/3 этаж
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Дом построен в 1978 г. Но он трехэтажный, т.к. сам район малоэтажный. В программу реновации не входит. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.



Студия · 31,6 м² · 2/3 этаж
ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ Это КВАРТИРА, назначение: ЖИЛОЕ, НЕ доля, НЕ апартаменты ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ (вода, канализация, электроэнергия) Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
Код объекта: 1982002. Купи недвижимость - отдохни в Турции! При покупке любой недвижимости с ТСН вы получаете ваучер на экскурсионный тур в Турцию на двоих в ПОДАРОК! Вaшему внимaнию пpедлaгaется свeтлaя и уютная однокомнатная квapтиpа. Расположенная по адресу Московская область , г. Балашиха, микрорайон Южный, ул. Некрасова д.4, на 9 этаже 9 этажного панельного дома 1969 года постройки. Общая площадь квартиры 33.1 метра. Одна изолированная комната (17.3метра) из комнаты выход на балкон, 6.8 метров куxня, раздельный санузел. Окна выходят во двор. Дом оборудован пассажирским лифтом. Хорошие соседи. На территории предусмотрена наземная парковка. Дом в хорошем состоянии, после капитального ремонта. Квартира с ремонтом: 1. в доме был капремонт, заменены стояки водоснабжения, канализации, отопления, заменены радиаторы отопления на биметалл, полностью снаружи и внутри дома заменены газовые магистрали и внутридомовые трубы, общедомовые кабеля электроснабжения заменены вместе с подъездными щитами, поэтому ни каких проблем с бытовой техникой, выбиванием пробок и прочего-нет. 2. Заменена электропроводка, щит собран в полной комплектации с реле напряжения, что при перепадах напряжения спасает технику от выхода из строя, трубы водоснабжения и канализации-новые. Инфраструктура: Развитый микрорайон. В пешей доступности сады, школы, поликлиника детская и взрослая, через дорогу ЦРБ Балашихи, Фитнeс-клуб "Физика", магазины Ашан, ДА, Пятерочка, Рынок продуктовый, ТЦ Галеон, аптеки, МФЦ, банки, почта и места для прогулок с детьми все это в шаговой доступности. Для автовладельцев во дворе много парковочных мест. В близи расположен оборудованный лесопарк, с прогулочными зонами, детскими площадками. Отличный парк Пехорка, где проводят все праздники с салютами, скейт парк и много детских площадок, Ледовый дворец, горнолыжный комплекс Лисья гора. Транспортная доступность: Для тех, кто планирует добираться в Москву общественным транспортом: . Остановка общественного транспорта рядом с домом, что обеспечивает удобное сообщение с Москвой. До станции м. Перово, м. Новогиреево, м. Щелковская (20 мин), до станции Кучино 20 минут. От станции Кучино до Курского вокзала 30 минут. Удобный выезд на Горьковское и Леоновское шоссе. Квартира без долгов и обременений. Два взрослых собственника. В собственности 15 лет, нacлeдство. Пpямaя прoдaжа, ни кто не пpoписaн. Помощь в одобрении ипотеки. Гарантируем юридическую и финансовую безопасность сделки. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.
Сдаётся на длительный срок уютная студия с современным ремонтом. Вид из окна на Москва реку. В доме имеется подземный паркинг и кладовые помещения (при необходимости можно снять арендовать. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: бытовая техника (холодильник, стиральная машинка, микроволновка, чайник, вытяжка, варочная панель, телевизор; большой вместительный шкаф для хранения вещей с зеркальными дверями купе; прихожая; раздвижной круглый стол; диван с комфортным спальным местом (200*160). Все как на фото. Квартира рассчитана максимум на 2-х человек. Подробности в л/с. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону















































































