Все подробности и запись на просмотр по телефону.
Все подробности и запись на просмотр по телефону.
Садовый участок с летним и зимним домиком. Летний площадь примерно 30кв. м. и зимний с печкой 12 кв. м. жить можно, но лучше подкрасить. На участке плодовые деревья и кустарники санузел на улице, в нем душевая с нагревателем. Рядом лес. Водопровод летний, но по границе участка есть колодец, с водой проблем нет. Место спокойное и тихое.
Продаю дом Гальчино сити, станция барыбино. Рядом с поселком остановка автобуса, вся инфраструктура в гальчино, в посёлке строиться магазин. Домик утеплен. Большая терраса. Все соседи вокруг построились.
Уютная летняя дача для комфортного отдыха в старом мидовском СНТ Яновский ручей. Компактность товарищества и пропускная система въезда являются одним из преимущест. Хорошая транспортная доступность. Рядом прямой выезд на М4 и Каширское шоссе. До ж/д платформы Барыбино пешком 25 минут. Удобный доступ на участок - к передней и задней границе участка по проходящим там улицам, что значительно облегчает заезд техники и автомобилей. Технология постройки дома - каркасно-щитовая. Туалет на улице. Электричество - 5 кВт с возможностью увеличения до 15 кВт. Вода подается на участок от водораспределительного узла СНТ в теплое время года. Дровяной камин - настоящий! Создает тепло и добавляет уюта и комфорта в прохладную погоду за окном. На 2030 год СНТ стоит в очереди на газификацию. Несколько семей с детьми уже живут круглый год. Недалеко построена новая школа. Ежегодный взнос в СНТ - 12000 рублей. Дороги обслуживаются круглый год. Такси приезжает, доставка из магазинов работает. Для любителей рыбалки и отдыха у воды в шаговой доступности три озера с оборудованными пляжами, лодочной станцией и клубом рыбаловов "Ба Рыбина". Все документы оформлены. Совершеннолетний собственник более 3 лет. Свободная продажа. Покупка этого объекта - это отличная инвестиция в ваше будущее. Показы объекта проводятся по субботам в первой половине дня, запись на показ накануне в пятницу. Эксперт - Михаил Баранов
дом в хорошем состоянии, для постоянного проживания. в пешей доступности магазины, поликлиника, детский сад, школа, в деревне детская площадка как в городе, река, рыболовный пруд, лес, карьеры. хорошая транспортная доступность. отличные соседи. показы по субботам с 11 до 16 часов!!!
Продаётся ухоженный участок в СНТ "Северка" с хорошим брусовым домом, баней и гаражом. Один взрослый собственник более 20 лет, свободная продажа. Участок 6,14 сотки на землях сельхозназначения, вид разрешённого использования - для садоводства, правильной формы, на второй линии, место высокое. Дом нестандартного проекта 2007 года постройки площадью 90 кв.м (без мансардного этажа) из бруса 150150 в отличном состоянии. Вход в дом проходит через застеклённую террасу с крыльца, далее — в основной дом через металлическую дверь. На первом этаже расположен совмещённый санузел (ванна, раковина, унитаз, электрический водонагреватель), кухня с большим холодильником, стиральной и посудомоечной машинами, а также французской тройкой (электроплита, холодильник, раковина). Здесь же две спальни и гостиная, из которой ведёт лестница на второй этаж. На втором этаже — две спальни: одна небольшая и одна просторная с двумя маленькими и одним большим окном и выходом на балкон, проходящий вдоль комнаты (шириной чуть более метра). Есть коридор с книжными полками и входом на чердак. Чердак высокий и просторный, с двумя круглыми окнами с торцов, может использоваться, как дополнительное нежилое помещение. Дом достаточно тёплый, на высоком цоколе, можно проживать до середины осени. Кроме того, в доме есть небольшая чугунная печь и фундамент под большую печь (камин), при небольшом переустройстве можно будет жить и зимой. Полы и междуэтажные перекрытия утеплены, крыша - нет. Есть небольшой погреб. При въезде с улицы расположен гараж на один автомобиль. Чуть глубже на участке расположена брусовая банька (раздевалка, душевая, парилка с дровяной печью и дровяным титаном). Вода центральная, септик, электричество 10 кВт, в перспективе возможна газификация. Питьевая вода - колодезная, колодец в 30 метрах от дома. Въезд с двух сторон через КПП со шлагбаумами. Дороги и проезды зимой чистят, соседи живут круглый год. Остановка автобуса в 5 минутах ходьбы, до станции Барыбино 10 минут езды, до Москвы час на электричке. Рядом река Медведка, недалеко пруды и лесной массив.
Продаётся дом на улице Кирова мкр. Белые Столбы городской округ Домодедово. Дом,общей площадью 64.2 кв.м., стены кирпичные , крыша покрыта оцинкованным железом, имеет общую стену с соседом, не доля. В строение заведён газ, разведена система отопления, Электричество, мощностью 15 кВт. Дом тёплый,крепкий,требуется внутренний ремонт. Земельный участок,площадью 9.6 соток, обнесён по периметру забором,границы установлены. В дальней от въезда части участка расположен хоз/блок. На участке имеется несколько взрослых плодовых деревьев. Большое свободное пространство для планирования зоны отдыха и т.д. В пешей доступности вся необходимая городская инфраструктура: аптека,сетевые магазины, а также лесной массив и большой водоём с пляжной зоной отдыха. Отличная транспортная доступность в любое время года, ж/д станция Белые столбы в 20 минутах пешком и автобусная остановка в 950 метрах-маршрут 18 до Станции Домодедово и маршрут 512. Отличное место, как для отдыха, так и для постоянного проживания.Возможен торг.
id:2632. Есть прописка! Газ, вода, электричество в доме, канализация - септик выгребной. Дом требует ремонта. Зарегистрирован как отдельный жилой блок - для сноса согласование соседей не требуется. 7 соток земли, ровный, сухой и ухоженный участок - подходит под строительство жилого дома, есть плодовые деревья и кустарники. Также подойдет в качестве дачи - но без взносов СНТ, так как это село. Рядом пруды, лес, от аэропорта нет шума - так как здесь самолеты идут на посадку, а не на взлет. Тихое и спокойное место, участки выкупают состоятельные люди и строят красивые дома. В пешей доступности продовольственные магазины, супермаркет, аптека, пиццерия. До школы и сада 10 мин на машине. Никаких обременений, долей, прямая продажа от собственника. Успейте купить хороший участок по привлекательной цене.
связь через чат если не дозвонились, телефон не везде ловит. Продаю свой дом для круглогодичного проживания, это ИЖС и это отдельный дом на своей собственной территории, а не какая-то доля или половина дома, как все продают за эти деньги. Дом зарегистрирован, стоит на кадастровом учете как жилой , площадь 36м2 (6м на 6м + закрытое крыльцо), - это 2 изолированных комнаты, кухня-гостиная и холл. Участок деревенский 6соток, ЛПХ в селе Успенское г.о Домодедово. отопление: биметаллические радиаторы и электрокотел, электричество 15кВт 3фазы,канализация- автономная очистная станция на 4чел с принудительным сбросом, бойлер для горячей воды 100л. Круглогодичный подъезд, приятные и адекватные соседи, озеро и лес 10мин неспешным шагом. место шикарное, это не КП и не СНТ, никаких поборов в селе Успенское нет. прямой автобус до Москвы, Пятерочка , сад и шикарная школа в Красном Пути, 5мин на машине. Все оформлено на меня. Газ прямо у участка. Забор сейчас только с 1й стороны, со 2й сосед будет ставить в течение месяца. Ипотека возможна, но на других условиях. Связи на работе практически нет, поэтому если не дозвонились- напишите в чат и я сама вам перезвоню
Номер в базе: 9555981. Вашему вниманию предлагается жилой дом 82,8 кв.м. на участке 4,07 соток ИЖС с МО регистрацией! Ж/д станция "52 км" в 1,5 км (15 минут пешком), откуда до центра Москвы можно добраться за 50 минут на электричке. Дом находится в современном коттеджном посёлке - красивом, благоустроенном и безопасном. О доме: Дом построен в 2022 году. Дом подходит для круглогодичного проживания. Построен очень качественно в 2022 году по каркасной технологии с повышенными стандартами комфорта: основание брус, уменьшен шаг несущих балок и увеличено количество свай, что улучшает технические характеристики дома, усиливает фундамент и исключает парусность. Планировка максимально продумана для удобства и комфорта: Четыре полноценные изолированные спальни не считая гостиную! - на первом этаже просторная кухня гостиная, спальная комната и кладовая - постирочная с бойлерной, подходит для газового котла - на втором этаже три спальни и просторный санузел. Отопление электрическое, каменные ЭКО обогреватели Теплэко. Газ проходит по улице, есть возможность подключения. При входе в дом небольшая терраса. Об участке: 4,07 соток, ухожен, облагорожен. Откатные ворота, отсыпана щебнем зона парковки на два автомобиля. Забор проф настил-просвет. Инженерия: Газ проходит по границе участка, есть возможность подключения. Водоснабжение - колодец 12 колец, установлены все необходимые фильтры и насосы, перебоев с водой не бывает. Канализация: переливной септик 3 и 2 кольца, выведен к забору. В поселке сделана система дренажных канав вдоль всех улиц. Все дороги качественный асфальт, единообразные заборы, детская площадка и всё необходимое для качественного проживания. Платежи в ТСН 1,5 тыс. руб. Звоните, организую для Вас просмотр! Код пользователя: 93156
Продаётся каркасный 2-х этажный жилой дом 88 кв.м для постоянного проживания, с пропиской. К дому можно подъехать круглый год, дороги чистятся. Дом новый 2021 года постройки, тёплый, подведены все коммуникации, везде качественные пластиковые окна. На первом этаже просторная кухня-гостиная, на втором этаже 3 спальни, есть сауна. Участок 3,7 сот, правильной формы, ровный. На участке оборудована зона отдыха. Деревня расположена в тихом экологически чистом месте, окружена лесом для любителей тихой грибной охоты. А любителям порыбачить можно пройти пешком 10 мин до реки Каширка. В 10 мин езды магазины Пятёрочка и Магнит, хозяйственный и строительный магазины, аптека, пункты выдачи Ozon и WB. До Москвы 50 км по скоростной трассе М4 Дон, до ж/д платформы 309 км - 1,4 км. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, свободная продажа, без обременений, быстрый выход на сделку.
Участок в СНТ с 2-мя деревянными домами, утопающими в зелени. Находится в низине. По границе участка протекает ручей Сушка. Хороший подъезд к СНТ с кольца А107. Рядом ЦКАД. Дома из бруса на кирпичном фундаменте. Один 2 этажный, с большим подвалом/мастерской в полный рост. Второй 1-этажный с подвалом и погребом. Соседей не видно. Рядом, на взгорке, небольшая роща. Там же подъезд к участку с железным гаражом и навесом. На территории есть плодовые деревья и кустарники. Дома не зарегистрированы. Регистрация + 100т.р.
Арт. 101542281 МО, г.о. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Зеленая. Жилое, живописное место. Участок 3 сотки , ровный, сухой. Категория земель: Земли населённых пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. На участке жилой дом (назначение: жилое) 44.8 м2, с пропиской, требуется реконструкция или снос, 1941 года постройки. Коммуникации — электричество, газ по границе. Окружающая местность: Приличное соседское окружение. Хороший подъезд к участку, асфальт. Автобусная остановка, до платформы "Востряково" 8 минут пешком. Отличная транспортная доступность. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни. Более 5ти лет в собственности, свободная продажа. Показы по предварительной договоренности. Готовы ответить на Ваши вопросы, ежедневно с 10.00 до 20.00. Специалист по недвижимости: Елена.
Арт. 106919847 Продаётся уютный одноэтажный дачный дом на участке 8 соток с плодовыми деревьями и кустарниками. Участок сухой, правильной прямоугольной формы. Дом расположен в экологически чистом районе. Рядом находится вся необходимая инфраструктура: торговые центры, сетевые магазины, поликлиника, школа, д/сад, почта, рынок, аптека, пруд, лес, озеро, пункты выдачи заказов. Прекрасная транспортная доступность: до ж/д станции 52 километр Павелецкого направления 15 минут пешком. От МКАД - 37 км по Каширскому шоссе. Идеальные документы: 1 взрослый собственник, без обременений. Агентство с рейтингом 5,0 на Яндексе гарантирует юридическую чистоту сделки и предоставит покупателю одобрение по ипотеке в любом банке.
Продаётся участок 8 соток со стареньким, но жилым домом общей площадью 70 м2 подключен к газоснабжению и электричеству, работает отопление можно жить и пригоден к ремонту. Категория земель, к которой отнесен земельный участок - Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования - Для индивидуальной жилой застройки, для индивидуального жилищного строительства. Участок правильной прямоугольной формы с размерами: ширина 18,2 м, длина 47,8 метров. От дома до ж/д станции Барыбино Павелецкого направления менее 1 км, в пешей доступности необходимая инфраструктура района, если на авто, то удобный выезд на М4 и Каширское шоссе и всего 40 км до МКАД. Для любителей рыбалки и отдыха у воды в шаговой доступности озера с оборудованными пляжами и лодочной станцией. Документы готовы к сделке, взрослые собственники владение более 5 лет, свободная продажа.
Дом в идеальном состоянии. Домодедово, Февральская 29А. 2 этажа. Есть газ, отопление, теплые полы. Вай фай, телевидение. До ж/д станции Взлетная примерно 15-20 мин пешком. До Москвы минут 40 на электричке. До аэропорта 15 мин на автобусе. Один собственник. Была дополнительно построена кухня и гараж. Есть земля, где можно посадить что-то. Можно приехать и посмотреть дом.
Собственник - Площадь дома: 108 мг (зарегистрирован как жилой) - участок правильной формы, 8 соток - Расположение:деревня Мансурово, СНТ "Острожки" - Назначение: для круглогодичного проживания или сезонного отдыха Планировка и интерьер: - Просторные светлые комнаты - Возможна открытая планировка или раздельные комнаты - две изолированные комнаты на 1 этаже, две изолированные комнаты на 2 этаже Коммуникации: - Электричество 15 кВт - Водоснабжение - 2 колодца - Отопление электрическое Участок и дополнительные постройки: - Земельный участок - 8 соток - веранда для отдыха - Хозблок - Огороженная территория, въезд для автомобиля Преимущества : - Тихая экологичная местность - Развитая инфраструктура СНТ (дороги, охрана, магазины в пешей доступности) - Хорошая транспортная доступность (близость к трассе, автобусные остановки) - Возможность прописки (так как дом зарегистрирован как жилой) Дом построен из бруса 15х15 ( 1й этаж) . Второй этаж - каркас. Фундамент ленточный . Подходит для постоянного проживания или комфортного дачного отдыха! Один взрослый собственник.
Продается жилой дом и земельный участок 10 сот. Собственность более 10 лет. Дом одноэтажный деревянный. К нему пристроен двухэтажный - 1 этаж блочный, 2 этаж деревянный. Без внешней отделки. Второй этаж без внутренней. Участок правильной формы. Ограждение по всему периметру. Со стороны дороги штакетник. Со стороны одного соседа высокая живая изгородь. Со стороны другого соседа рабица. Коммуникации только свет. На участке колодец. Скважины нет. Газа в СНТ нет. Газ в доме из баллонов. Вода в доме из колодца насосом. На участке хозяйственные постройки (гараж без ямы, туалет, сарай). На участке много плодовых и декоративных растений. Яблони, слива, ирга, рябина красная и черноплодная, смородина красная и черная, малина, крыжовник, пионы, гортензии, розы. Дорога грунтовая. Но не смотря на это, СНТ жилое. Домов 15-20 живут круглый год. Рядом, в шаговой доступности, чистейшая река Северка и оборудованное купальное место. Вокруг СНТ поля и леса с красивейшими закатами. Шлагбаум. Взнос в СНТ 15000₽ в этом году. Налог около 5000₽. P. S. Межевание в процессе. Продажа как за наличный расчёт, так и в ипотеку. Торг реальному покупателю.
id:2318. Вашему вниманию предлагается дача, которая станет идеальным местом для отдыха и наслаждения природой. За 4 050 000 ₽ вы получите уютное место для загородного проживания. Дом имеет два этажа и общую площадь 80,3 квадратных метров. Внутри расположены три комнаты, где можно обустроить всё по своему вкусу и создать атмосферу уюта и комфорта. Каркасный материал стен обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Участок, на котором расположен дом, имеет площадь 9,38 соток. Здесь можно разбить сад, посадить цветы или овощи, а также обустроить зону для отдыха и барбекю. Эта дача - прекрасная возможность обрести свой уголок спокойствия и гармонии вдали от городской суеты.
Идеально для строительства дома круглогодичного проживания! Ровный сухой участок прямоугольной формы 12 соток с небольшим домиком. Проведено электричество, в 2027 году будет газ, по госпрограмме бесплатно! Это позволит построить дом с газовым отоплением и цена участков вырастет в разы! Забор сетка рабица, колодец и пару хоз.построек, есть плодовые деревья и кустарники. Круглогодичный подъезд, дороги чистят, с М-4 съезд 2 минуты. Рядом деревня, остановка автобусная, магазины, пруды, лес. Снт охраняется, вьезд через шлагбаум, видеонаблюдение. Соседи приличные, есть кто живет постоянно, напротив строится дом для пмж. Один взрослый собственник, наследство более 3 лет, долгов и обременений нет. Оперативный показ и выход на сделку!
ЕСТЬ ВИДЕО!!!!! Московская область г.Домодедово, МКР Барыбино, ул.Чехова21.От станции Барыбино 7 минут пешком, на станции большое количество сетевых магазинов, строительные рынки, автобусное и ж/ д сообщение с Домодедово и Москвой. До Павелецкого вокзала 1 час 10 мин на электричке, до метро Домодедовская 1 час 20 мин на автобусе На улице есть колодец общего пользования в 10 метрах от калитки Участок 5,6 соток и дом 67 кв. м, в собственности с 2016 года, один собственник, на участке три яблони, груша, ирга, калина, смородина, ежевика,вишни, черешня, жасмин, цветы, сарай, туалет, теплица. Достраивают новую школу, на 800 мест, до школы 12 мин пешком. В доме газовое отопление, свет, вода центрального водопровода по счётчику на летний период по участку, можно провести в дом, есть ванна и канализация, но воды в доме нет. В доме сделана новая кровля, стропила, металлочерепица, сайдинг, воздуховод, новый газовый котёл. В доме три комнаты, кладовка, кухня, прихожая, терраса, крыльцо. Рамы деревянные, двойные. Соседний участок 5.4 сотки не используется, дом сгорел в 2000 году. По старым документам участок полностью 11 соток выделялся деду нынешнего собственника.Перед домом со стороны улицы пять больших кустов сирени, жасмин и рябина.Свободная Продажа!В Собственности Более 5 Пяти Лет ,Одна Собственница. Оперативный Показ, Подробности По Телефону
Продается уютный дом в живописном районе! Основные характеристики: Общая площадь: 38 кв.м Этажность: 1 Участок: 3,9 соток Все удобства в доме, по характеристикам равноценный 1 комнатной квартире. Отопление - газ магистральный. Электричество - есть. Плита - газовая. Водоснабжение - централизованное. Канализация - септик Расположен в черте города. Развитая инфраструктура - школа, детские сады, магазины в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность. Ж/Д платформа в 3-ех минутах ходьбы от дома. Павелецкое направление, до Москвы 30 минут. Автобусы. Цена: 5.800.000 Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре или получить дополнительную информацию! Собственник - 1! В собственности более 30 лет
Арт. 108418375 Представляем вашему вниманию уютную и ухоженную дачу, расположенную в живописном месте, идеально подходящем для отдыха и наслаждения природой. *Основные преимущества:* - *Зона барбекю:* Идеальное место для встреч с друзьями и семейных обедов на свежем воздухе. - *Детская игровая площадка:* Безопасное и веселое пространство для ваших детей. - *Просторная парковка:* Место для нескольких автомобилей, удобное для семей и гостей. - *Хозблок:* Оснащен душевой кабиной и стиральной машиной для вашего комфорта. - *Универсальный домик:* Используйте его по своему усмотрению — как гостевой дом или творческую мастерскую. *Дом включает в себя:* - *Просторная веранда:* Отдыхайте и проводите время за беседами с семьей и друзьями. - *Обустроенная кухня:* Все необходимое для приготовления изысканных блюд. - *Две уютные спальни:* Комфортный отдых после активного дня. - *Совмещенный санузел.* - *Гостевая комната на втором этаже:* Неотделанная, что позволяет вам воплотить любые дизайнерские идеи. *Идеальное окружение:* - *Соседний лес:* Для любителей собирать грибы и ягоды. - *Близость к пруду:* Отлично подходит для спокойных прогулок и пикников. - *Детская площадка:* Еще одно место для игр и развлечений рядом с домом. Эта дача — ваш ответ на поиски идеального загородного уголка. Приезжайте, чтобы увидеть все своими глазами и почувствовать атмосферу уюта и тишины. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального места для отдыха и релаксации! Свяжитесь с нами для просмотра и получения дополнительной информации! Звоните! Просмотр по предварительной договоренности. Если не дозвонились, оставьте пожалуйста сообщение на сайте, я Вам обязательно перезвоню.
Продается уютный дом/дача в СНТ Авиатор плюс Буняково на земельном участке 6 соток. Экологические чистое место на границе с лесным массивом. Дом 2-х этажный, 50м2, из бруса 150х150, фундамент 1,3м монолитная плита, утепление: пенофол,пеноплекс. Внешняя отделка фасадные панели отлитые под камень. 1 этаж: 2 комнаты и веранда. 2 этаж: 1 комната. Из коммуникаций: -электричество 8 кВт; -колодец 18 колец; -газ по границе участка, только завести в дом. Снт газифицировано. -отопление печь/камин; -туалет на улице. Проведен интернет. На участке имеется баня 18м2, две летних кухни, сарай для садового инвентаря, теплица, беседка, парковочное место под навесом. Участок правильной формы, с ландшафтным дизайном, выровненный, сухой, очень ухоженный. Граничит с лесом. Из посадок: много плодовых деревьев и кустарников (яблони, груши, черешня, смородина, малина, ежевика, крыжовник, черноплодка, айва, лимонник). По участку дорожки вымощенные плиткой. Соседи с двух сторон только. Все соседи дружные. СНТ огорожено и охраняется. Дом, участок и все постройки (баня, сарай) зарегистрированы. В собственности более 5 лет. Ипотека возможна. Показ в удобное для вас время.
Уютный дом в закрытом охраняемом поселке Лесная поляна. Дом просторный с отличной функциональной планировкой: 1 этаж- 2 спальни, гостиная с дровяной печью, кухня-гостиная, терраса; 2 этаж - 2 спальни и кладовые помещения для хранения. Состояние: можно въехать и жить, но и освежить можно. Участок 6 соток, отличные соседи- живут круглогодично. Дополнительно на участке есть гараж и баня (требует ремонта). Водоснабжение центральное. Участок ровный и сухой, огорожен забором. От ст. Востряково- 30 минут пешком или 10 минут на такси. От МКАД - 40 минут.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 51,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 млн руб. |