Дом с сауной. Постройка 2023 Полностью готов. Внутренняя и внешняя отделка Меблирован и оборудован бытовой техникой. Цена за нал - 3.400 В ипотеку - 4.000
Дом с сауной. Постройка 2023 Полностью готов. Внутренняя и внешняя отделка Меблирован и оборудован бытовой техникой. Цена за нал - 3.400 В ипотеку - 4.000
Скидка 20% на соседний участок. Въезд в СНТ под шлагбаум! Кирпичный дом с мансардой. Большая печь отапливает две комнаты на первом этаже и одну на мансарде. Дополнительный вход в гараж из дома. Дом очень удачно расположен на участке. Возможно возведения дополнительных построек. Ровный участок 6 соток с плодовыми деревьями. Бонусом можно купить соседние 6 соток по хорошей цене! Отличные соседи с двух сторон. Проживают постоянно! Действующее газифицированное СНТ. Центральная улица освещается. Дороги зимой чистятся. Пруд с пляжем. Детская площадка. Ж/Д станция Белые Столбы 4 км. Лесной массив в двух шагах.
Продаю дом Гальчино сити, станция барыбино. Рядом с поселком остановка автобуса, вся инфраструктура в гальчино, в посёлке строиться магазин. Домик утеплен. Большая терраса. Все соседи вокруг построились.
Продаётся ухоженный участок в СНТ "Северка" с хорошим брусовым домом, гаражом и баней. Один взрослый собственник более 20 лет, свободная продажа. Участок 6,14 соток на землях сельхозназначения, вид разрешённого использования - для садоводства, правильной формы. Дом нестандартного проекта 2007 года постройки площадью 90 кв.м (без мансардного этажа) из бруса 150150 в отличном состоянии. Вход в дом проходит через застеклённую террасу с крыльца, далее — в основной дом через металлическую дверь. На первом этаже расположен совмещённый санузел (ванна, раковина, унитаз, электрический водонагреватель), кухня с большим холодильником, стиральной и посудомоечной машинами, а также французской тройкой (электроплита, холодильник, раковина). Здесь же две спальни и гостиная, из которой ведёт лестница на второй этаж. На втором этаже — две спальни: одна небольшая и одна просторная с двумя маленькими и одним большим окном и выходом на балкон, проходящий вдоль комнаты (шириной чуть более метра). Есть коридор с книжными полками и входом на чердак. Чердак высокий и просторный, с двумя круглыми окнами с торцов, может использоваться, как спортзал или бильярдная. Дом достаточно тёплый, можно проживать до середины осени. Кроме того в доме есть печь, при небольшом переустройстве можно будет жить и зимой. При въезде с улицы расположен металлический гараж. Чуть глубже на участке расположена брусовая баня (раздевалка, душевая, парилка с дровяной печью). Вода центральная, септик, электричество 10 кВт, в перспективе возможна газификация. Въезд с двух сторон через КПП со шлагбаумами, остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы, до станции Барыбино 10 минут езды, до Москвы час на электричке. Рядом река Медведка, недалеко пруды и лесной массив.
Продается двухэтажный добротный дом в хорошем состоянии с просторным, огороженным ухоженным участком, 16 соток. СНТ "Дружба-3" расположено в шаговой доступности от ж/д Барыбино , Павелецкого направления.Дом деревянный,утепленный.На первом этаже кухня,две спальни и просторная столовая -гостинная.В одной спальне есть печка,осенью тепло. на втором этаже комната. Есть отличный хозблок. Из него можно сделать отличную баню.На участке есть плодовые деревья ,кусты смородины(красной,черной),крыжовника, жимолости. Водопровод заведен на участок и в дом .Полная сумма в договоре. Дом и участок стоят на кадастровом учете .Свободная продажа.Ипотека возможна.Один взрослый собственник
Арт. 106919847 Продаётся уютный одноэтажный дачный дом на участке 8 соток с плодовыми деревьями и кустарниками. Участок сухой, правильной прямоугольной формы. Дом расположен в экологически чистом районе. Рядом находится вся необходимая инфраструктура: торговые центры, сетевые магазины, поликлиника, школа, д/сад, почта, рынок, аптека, пруд, лес, озеро, пункты выдачи заказов. Прекрасная транспортная доступность: до ж/д станции 52 километр Павелецкого направления 15 минут пешком. От МКАД - 37 км по Каширскому шоссе. Идеальные документы: 1 взрослый собственник, без обременений. Агентство с рейтингом 5,0 на Яндексе гарантирует юридическую чистоту сделки и предоставит покупателю одобрение по ипотеке в любом банке.
ПОКАЗЫ С 01 СЕНТЯБРЯ. Продается уютный домик(77 м.кв.) из бруса на прекрасно возделанном участке в 6 соток. Дом двухэтажный, в отличном состоянии. Можно жить и зимой, отопление разведено по всему дому. Окна стеклопакеты. Кухня и две спальные комнаты расположены на первом этаже. Большая гостиная и кладовка на втором этаже. В доме есть туалет и душевая кабина. Дом обставлен необходимой мебелью в хорошем состоянии и бытовой техникой. К участку ведет хорошая дорога, которая чистится зимой. Тыльной стороной участок выходит к лесу, где можно гулять, собирать грибы и ягоды. Участок отлично и с любовью ухожен. По всему участку уложена газонная трава. Растут фруктовые деревья, многолетние цветы, а также другие деревья. Есть теплица. Водоснабжение автономное, из скважины. Есть септик Биотанк с тройной очисткой. На участке оборудован дренаж, который спасает даже от сильных ливней. На участке еще имеется жилой вагончик, который можно переделать в баню, а также биотуалет и хозяйственная постройка. К воротам СНТ подведен газ.
цену снизила до 26.08, нужно внести аванс за покупаемый офис. связь через чат если не дозвонились, телефон не везде ловит. Продаю свой дом для круглогодичного проживания, это ИЖС и это отдельный дом на своей собственной территории, а не какая-то доля или половина дома, как все продают за эти деньги. Дом зарегистрирован, стоит на кадастровом учете как жилой , площадь 36м2 (6м на 6м + закрытое крыльцо), - это 2 изолированных комнаты, кухня-гостиная и холл. Участок деревенский 6соток, ЛПХ в селе Успенское г.о Домодедово. отопление: биметаллические радиаторы и электрокотел, электричество 15кВт 3фазы,канализация- автономная очистная станция на 4чел с принудительным сбросом, бойлер для горячей воды 100л. Круглогодичный подъезд, приятные и адекватные соседи, озеро и лес 10мин неспешным шагом. место шикарное, это не КП и не СНТ, никаких поборов в селе Успенское нет. прямой автобус до Москвы, Пятерочка , сад и шикарная школа в Красном Пути, 5мин на машине. Все оформлено на меня. Газ прямо у участка. Забор сейчас только с 1й стороны, со 2й сосед будет ставить в течение месяца, я никаких заборов за эту стоимость ставить не буду. Ипотека возможна, но на других условиях. Связи на работе практически нет, поэтому если не дозвонились- напишите в чат и я сама вам перезвоню
Дaча 14,6 сoток, по факту 19,1. Гaраж (сеpый) летний дoмик с банeй, и оснoвнoй дoмик из бpeвнa 60x гoдoв пострoйки. Сaнузeл в доме и нa улице, cвoя канaлизaция, cвой колoдец, cвой водопpовод в ocновнoм домe. Много плодовых деревьев и куcтaрникoв. Cрaзу зa учacтком лес, вoзмoжнo расшиpениe. От местной остановки ходят маршрутки и автобусы до Москвы, и до обоих ближайших жд станций. Собственник один. От мкада по прямой линии 44 км. развитая инфраструктура для дачи.
дом в хорошем состоянии, для постоянного проживания. в пешей доступности магазины, поликлиника, детский сад, школа, в деревне детская площадка как в городе, река, рыболовный пруд, лес, карьеры. хорошая транспортная доступность. отличные соседи. показы по субботам с 11 до 16 часов!!!
Продается ухоженный участок с домом в стародачном месте в 40 км от МКАД по М-4 (время в пути = 30 мин. на автомобиле). Сложившееся СНТ Ёлочки расположены в живописном месте , практически в лесу. Экология + тишина гарантированы. Круглогодичный подъезд, асфальт до СНТ. Автоматические ворота, круглосуточная охрана. Многие садоводы проживают круглогодично. До 5 км рыбалка платная и бесплатная. В лесу много ягод и грибов. До ближайших магазинов, автобусной остановки до Москвы или ж/д ст.Барыбино и другой инфраструктуры 2 км (деревня Барыбино). Дом 3-х этажный, брус 150х150: на 3 этаже большая комната ( до конца не оборудована), используется как рабочий кабинет, на 2 этаже 2 спальни квадратные по 16 м2 и холл, на 1 этаже кухня столовая 20 м2, с/у с ванной и стиральной машиной, прихожая. При входе открытая терраса и гараж -15м2. В доме собственники проживают круглогодично. Отопление- печь, вода- скважина на 50 метров вода чистейшая, питьевая. На участке проведен, также, летний водопровод для технических нужд. Ожидается газофикация участков, т.к. СНТ относится к землям населенных пунктов. Участок правильной прямоугольной формы, проведено межевание, есть 2 парника ( все растет и плодоносит), 14 кустов черной смородины, 2 груши , цветы Начато строительство большого хозблока ( в дальнейшем можно переустроить как баню или дополнительный дом- остались отделочные работы). Собственники проживают уже 14 лет круглогодично, отличные доброжелательные и интеллигентные соседи, активное руководство. Поддерживается чистота и порядок на всем СНТ. Регулярный вывоз мусора из контейнеров при въезде в СНТ и чистка дорог в зимнее время . Ежемесячные платежи -около 4 тыс. рублей, включая электричество и взносы. Единовременных ежегодных взносов нет. Одни взрослый собственник. Договор купли- продажи 2011г.
Мечтаешь жить загородом в уединении с природой? Тогда это предложения для тебя В продажу предлагается дачный участок с постройками. Участок расположен на территории закрытого СНТ Востец - Ляхово Въезд на территорию СНТ исключительно для жителей и их гостей На участке есть двухэтажный дом построенный из Архангельского соснового бруса и в обвязке дома лиственница. За счет этого в доме всегда комфортная температура. В доме три изолированные спальни, укомплектованы всей необходимой для проживания мебелью. Дополнительно на участке была построена летняя кухня с верандой В кухне отдельный санузел с душевой. Кухня укомплектована всей необходимой бытовой техникой Водоснабжение центральное по всему СНТ На границе участка газ, есть возможность подключения. Участок находится на границе с лесопарковой зоной где много мест для прогулок и отдыха. Рядом с СНТ протекает река Востец и на ближайшем водохранилище много мест отдыха и пляжная зона. На территории СНТ есть продуктовый магазин, так же в ближайшей транспортной доступности есть такие магазины как Пятерочка и Вкус Вилл которые осуществляют доставку непосредственно вам домой. Так же на территории СНТ есть оборудованная детская площадка и пруд. Одна из достопримечательностей данной локации это усадьба Ляхово где проходили съёмки фильма Марка Захарова Формула любви
Просьба прочитать до конца. Свободная продажа, включая ипотеку (семейные, военные, IT). Прописка (адрес): г. Домодедово, мкр. Барыбино, Данилово Парк, дом 38. Отличный теплый каркасный дом, площадь 65.9кв м. Земельный участок 6.67 сотки, кадастровый номер 50:28:0040120:783. Соседи и справа и слева построены. Дом расположен так, что на ровном участке осталось место для строительства вспомогательных строений и обустройства зон отдыха. Сам дом на кажущуюся небольшую площадь имеет очень хороший функционал. Две полноценные комнаты, кухня, ванная большая, бойлерная, коридор, тамбур, веранда. Электричество 15 кВт 380 В 3 фазы с заземлением. Двухкамерные стеклопакеты. Две принудительные вытяжки. Бойлерная соответствует требованиям Мособлгаза. Снаружи отделка дома карельским профилем. Дом строился и вводился в эксплуатацию через уведомления администрации (разрешение на строительство), а не по амнистии. СТОИМОСТЬ БЕЗ ВОДЫ,СЕПТИКА И РЕМОНТА -4.850.000руб. Внимание!!!! Цена с коммуникациями и описанным ремонтом 6.000.000руб. Скважина с насосным оборудованием (водоподготовка) с вводом в дом, Септик на 5 человек, Стандартный ремонт (разводка канализации, воды, электрики с заземлением, освещение, теплые полы в мокрых точках, керамогранит в коридорах, бойлерной и ванной. Ламинат 32-33 класса в спальнях. Система грубой фильтрации, бойлер, расширительный бак, душевая кабина (либо ванна) хорошего качества, мебель в ванную. Остается только кухонная мебель и спальни.
Id 383191. Продаётся уютный дом в живописном районе Домодедово, микрорайон Белые Столбы, в обжитом СНТ "Надежда", Шебанцево. Идеальное место для загородного отдыха. Уютный дом с продуманной планировкой расположен на благоустроенном участке, утопающем в зелени. На участке растут плодовые деревья и кустарники, создавая атмосферу уединения и спокойствия. Организована зона отдыха с мангалом для приятных вечеров на свежем воздухе. Пробурена скважина глубиной 70 м, а также колодец на участке. Транспортная доступность отличная: удобный выезд на трассу М4 "Дон" и Каширское шоссе, что позволяет быстро добраться до Москвы. Близость к железнодорожной станции "Белые Столбы" обеспечивает связь с столицей общественным транспортом. Развитая инфраструктура района включает магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения. В шаговой доступности расположены живописные пруды и лесные массивы. ПРО ДОКУМЕНТЫ: - 1 взрослый собственник! - Дом Без долгов и обременений! -Свободная продажа! - Ипотека возможна! - Мы являемся партнерами более 15 банков и готовы оказать профессиональную помощь в одобрением ипотеки на специальных условиях ! - Полное юридическое сопровождение!
Арт. 108423348 Ваш дом мечты ждет вас! Продается двухэтажный дом в живописном СНТ! Предлагаем вашему вниманию современный двухэтажный дом площадью 103 кв.м., построенный в 2022 году на участке 8 соток. Идеальное сочетание комфорта, уединения и доступности! Основные характеристики: • Год постройки: 2022 • Площадь дома: 103 кв.м. • Площадь участка: 8 соток • Фундамент: Винтовые сваи (надежная и долговечная конструкция) • Утепление: 100 мм минеральной ватой (тепло и экономия на отоплении) • Планировка: 4 просторные комнаты, холл на втором этаже • Окна: ПВХ (отличная шумо- и теплоизоляция) • Электричество: 15 кВт (достаточно для всех ваших нужд) • Терраса: Просторная терраса для отдыха на свежем воздухе • Лестница: Прочная и удобная лестница на второй этаж • Ограждение: Участок огорожен по периметру, установлены калитка и распашные ворота • Водоснабжение: Вода на участке отсутствует. Преимущества СНТ: • Охраняемая территория (ваша безопасность и спокойствие) • Уличное освещение (комфорт в темное время суток) • Детская площадка (отличное место для игр и развития детей) • Асфальтированная дорога до СНТ (легкий и удобный подъезд) Расположение: Дом расположен в тихом и уютном СНТ, вдали от городской суеты. Прекрасная природа, свежий воздух и дружелюбные соседи! Дополнительная информация: назначение земель:сельскохозяйственного назначения, дом зарегистрирован :назначение-жилой Молочные продукты ,хлебобулочные привозят на территорию СНТ Автобусные остановки в шаговой доступности ,сетевые магазины в 10 мин от СНТ на транспорте ,осуществляется доставка к дому. Дом построен с использованием качественных материалов и с соблюдением всех строительных норм. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Собственник - Площадь дома: 108 мг (зарегистрирован как жилой) - участок правильной формы, 8 соток - Расположение:деревня Мансурово, СНТ "Острожки" - Назначение: для круглогодичного проживания или сезонного отдыха Планировка и интерьер: - Просторные светлые комнаты - Возможна открытая планировка или раздельные комнаты - две изолированные комнаты на 1 этаже, две изолированные комнаты на 2 этаже Коммуникации: - Электричество 15 кВт - Водоснабжение - 2 колодца - Отопление электрическое Участок и дополнительные постройки: - Земельный участок - 8 соток - веранда для отдыха - Хозблок - Огороженная территория, въезд для автомобиля Преимущества : - Тихая экологичная местность - Развитая инфраструктура СНТ (дороги, охрана, магазины в пешей доступности) - Хорошая транспортная доступность (близость к трассе, автобусные остановки) - Возможность прописки (так как дом зарегистрирован как жилой) Дом построен из бруса 15х15 ( 1й этаж) . Второй этаж - каркас. Фундамент ленточный . Подходит для постоянного проживания или комфортного дачного отдыха! Один взрослый собственник.
Арт. 113573544 Пpодаётся отличный дoм, кoторый станет вaшим уютным уголкoм, подарит тeплo и комфорт. Здеcь вы cмoжeтe насладиться здорoвым и крeпким cном, пoчувcтвoвать cебя в бeзопacнoсти. Дoм - этo меcтo, где живёт уют, тeпло, любoвь и дружба. Я предлагаю имeнно такой дом, котopый воплoтит вaши мечты в peальнocть. Дoм стрoили для сeбя, стpоили качecтвенно и на совесть с использованием современных отделочных материалов. На участке предусмотрена отдельная площадка для строительства основного дома большого размера. Причина продажи поменялись планы, поэтому продажа срочная. ПОМОЖЕМ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ. При необходимости помощь с регистрацией дома. Дом находится в живописной местности в селе Юсупово. Это экологически благополучный район, вдалеке от автострады, чистый воздух, тишина. Рядом лес, где можно собирать землянику, грибы. Недалеко пруд - идеальное место для рыбалки, водится осётр, карп, сом, форель, а также оборудован зона отдыха: пляж с чистым песком, прокат катамаранов, сапов и лодок, аренда бунгало, беседок, бани. До посёлка ведёт отличная асфальтированная дорога, магазины со всем необходимым в пешей доступности, действующий храм. Дом построен из СИП-панелей на винтовых сваях, обшит виниловым сайдингом, часть со стороны террасы обшита фасадной плиткой под кирпич Наubеrk. Открытая терраса размером 1,80х5,70, большое панорамное окно напрямую из гостиной, позволит наслаждаться приятным чаепитием тёплыми летними вечерами. В доме есть электричество, перегородки из гипсокартона со звукоизоляцией Теплокнауф коттедж разделяют дом на несколько комнат. Гостиная совмещённая с кухней, спальня, детская, санузел. Высота потолка 280см., обшит ОSВ плитой 15мм и утеплен рулонным утеплителем Изовер толщиной 15см. Пол и стены из СИП панелей толщиной 15см. Крыша двускатная, разноуровневая, крытая гибкой черепицей. Большие пластиковые окна из профиля Rеhаu
Дом 65 кв.м.(40 км от мкад) с дизайнерским ремонтом, в хорошем состоянии, прописка есть, жилой. В доме 3 комнаты, кухня и туалет с душевой кабиной, вода с водонагревателем, гор и хол вода в ванной и на кухне есть всегда! Участок 6 соток ровной квадратной формы, прямой, наклонов НЕТ. Забор сетка рабица. В поселке чистый воздух, рядом речка, коасивая природа и пение птиц помогут качественно отдохнуть от городской суеты и работы. Хорошие соседи (правда хорошие!) интелегентные. Есть камеры, охрана, шлагбаум. Хорошее, безопасное и красивое место для проживания с семьей. Маршрутки ходят часто, до жд станции 10 минут.
Продам участок ИЖС с домиком 18кв под ключ, как на фото. Домик подходит для круглогодичного проживания. Утепление: экологически чистая минеральная вата URSA Terra 34 PN PRO (пол и кровля - 150 мм, стены - 100 мм). Влаго-ветрозащита - НАНОИЗОЛ А black, пароизоляция - плёнка полиэтиленовая 200 мкм (1с) ГОСТ 10354-82, проклейка стыков Multi-Band M60 DELTA Отделка фасадов: лиственница планкен , задняя стена и откосы из металла 0,5 мм с полимерным покрытием RAL 7024 (тёмно-серый) Отделка внутри: имитация бруса "штиль" из хвойных пород включая откосы, покраска Pinotex INTERIOR Полы черновые — OSB-3 класс эмиссии Е 0,5, сверху качественный ламинат в сухих помещениях, санузлах и влажных помещениях ЦСП Окна пластиковые с двойным стеклопакетом, дверь входная железная, дверь декоративная для сан узла. В санузеле душ, раковина, унитаз и водонагреватель бойлер. Вся сантехника новая уже монтированная. Так же установлены обогревательные батареи под окнами. Все материалы новые, качественные! Участок в живописной деревне, рядом благородный лес и живописная река с организованной рыбалкой и пляжной территорией. Дороги из твёрдого покрытия, отличная транспортная доступность, остановка в пешей доступности.
Продается трехэтажный жилой дом в пос станции Повадино по ул Беседа д 4 г. Домодедовского р-на Московской обл. Дом возведен в 2008году из ж/б блоков и облицован кирпичом. Удобная и функциональная планировка, общей площадью 235кв.м. На 1 этаже кухня -гостиная 22кв.м, зал 45кв.м, санузел 12кв.м, просторная прихожая 12кв.м. На втором этаже изолированные спальни: 24-23кв.м, санузел. На цокольном уровне помещения: 45- 21-23кв.м. Высота потолков от 2,6 до 3м. Коттедж построен из качественных строительных и отделочных материалов: на окнах стеклопакеты, деревянная лестница, полы - деревянные, внутренняя отделка штукатурка, требует незначительного ремонта, кровля -ондулин. Все коммуникации заведены в дом: электричество, отопление, колодец ж/б кольца (глубиной 12м), септик. Газ по границе участка. Кадастровый номер 50:28:0110305:91. Дом расположен на ровном участке 10соток, по периметру огорожен забором, растут плодовые деревья и кустарники. На территории построен одноэтажный кирпичный гараж 40кв.м, высота потолка 3,5кв.м. Категория: земли населенных пунктов, использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Возможна прописка (ИЖС). Кадастровый номер: 50:28:0110305:30. Хорошее транспортное сообщение. От МКАД 40км по Каширскому или Симферопольскому шоссе. В пешей доступности ж/д станция Повадино. Поселок окружен лесным массивом, два озера с обустроенными пляжами находятся в 10 мин транспортом.
Предлагается дом по адресу: Московская область, р-н Ступинский, Кузьминский с.о., в районе с. Чернышово, СНТ "Чернышово-2". Площадь участка 8 соток, площадь дома 125,6 двухэтажный. Участок правильной формы, без перепадов, так же на участке есть хозблок и площадка для парковки автомобиля. Растут плодовитые деревья. Ворота электрические откатные. Первый этаж дома полностью готов для проживания, вода скважина, септик, отопление электрическое. Полноценная ванная, горячая вода от бойлера. На кухне духовой шкаф с плитой, так же посудомоечная машина. Второй этаж требует отделки. Вся мебель остается. На въезде в снт есть продуктовый магазин. В 10 километрах город Михнево и жд станция Михнево, частые электрички до Москвы, ориентировочно час езды.
Участок 6,15 соток с домом 100 кв.м из сруба (кругляк) на ленточном фундаменте. Дом не течет, электричество подведено. Идеальный вариант для тех, кто хочет либо провести капитальный ремонт и создать комфортный загородный дом, либо переделать дом под баню. На участке летний водопровод (апрель-октябрь) и уличный туалет. Дом не оформлен. Поможем оформить регистрацию дома и прописку. Газ планируется с 2028 года.
Находка для тех, кто не хочет строить дом с нуля! ДОМ: из бруса 2018 года постройки, на ленточном фундаменте, внутри утеплитель минвата, снаружи "Блок-Хаус" ПЛАНИРОВКА: первый этаж: кухня гостиная с эркерным остеклением, спальня, санузел с ванной. Второй этаж: санузел, три спальни ОТДЕЛКА: дерево, вода заведена из колодца, септик ПАРКОВКА: к дому пристроен гараж с рольставнями ИНФРАСТРУКТУРА: в 5 минутах езды магазин продукты, в 10 минутах езды супермаркет, в шаговой доступности красивое озеро ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: от МКАДа 50 км, можно доехать по платной дороге за 45 минут ДОКУМЕНТЫ: в собственности более 5 лет, один взрослый собственник, свободная продажа, обременений нет, полная стоимость
Арт. 106929576 Срочно продаю дом в связи с переездом!!! Цена снижена !!! Вашему вниманию предлагается к продаже дом, расположенный в живописном месте городского округа Домодедово в КП Черноморский в экологически чистом районе, окруженным лесом. Земельный участок площадью 736 кв.м ровный, правильной прямоугольной формы. На участке расположен индивидуальный жилой дом площадью-94,4 кв.м, Материал стен: каркасный, обшитый сайдингом, с двойным утеплением, фундамент-бетонные сваи, кровля-ондулин , двойные стеклопакеты. Большой витраж в гостиной с выходом в сад. На первом этаже расположены кухня- гостиная , две жилых комнаты, санузел и бойлерная. На втором этаже расположены две спальни и санузел, теплый пол во всем доме. Коммуникации: электричество, автономный колодец с чистейшей водой, станция биоочистки с документами. На участке установлен забор из профлиста, мангал, посажены плодовые и хвойные деревья. Круглогодичный подъезд к дому. Мебель остается по договоренности. Удобная транспортная доступность: от МКАД можно доехать всего за 30 минут. Остановка школьного автобуса в 5 минутах ходьбы. Возможность постоянной прописки в доме. Быстрый выход на сделку. Показ в удобное для вас время. Возможна покупка с маткапиталом. Ипотека возможна. Тихое и красивое место для отдыха и проживания! Рядом хорошие соседи. Вокруг грибные леса, водоемы для любителей рыбалки. КП Черноморский д.Ступино Янтарный проезд
Продается НОВЫЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ ДОМ, с возможностью постоянного проживания, в уютной деревне Рудины! РЕАЛЬНЫЙ ДОМ ОТ СОБСТВЕННИКА! Все необходимая инфраструктура есть. Школа, дет.сад, поликлиника, магазины и пункты выдачи. Хорошая транспортная доступность. Час езды на автомобиле до Москвы, по М4(скоростная платная трасса), Каширскому шоссе и через аэропорт Домодедово. Рядом две ж/д станции, Вельяминово и Барыбино. Отличная возможность добраться до центра Москвы быстро и без пробок. Дом построен по каркасной технологии: •свайно-забивной ж/б фундамент; •сухой строганный материал каркаса; •крыша- металлочерепица; •окна- стеклопакеты рехау; •утепление пол,потолок-200, стены-150(хороший базальтовый утеплитель); •электричество -в доме(15 квт); •входная дверь с терморазрывом; •выполнена чистовая отделка деревом. Ровный участок правильной формы. Подготовлен заезд и парковочное место. Фото и видео материалы хода строительства. В стоимость включен участок. Оперативный показ.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 109,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн руб. |