Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Лазурная в микрорайоне Востряково в городе Домодедово на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Лазурная в микрорайоне Востряково в городе Домодедово?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Лазурная в микрорайоне Востряково в городе Домодедово
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Лазурная в микрорайоне Востряково в городе Домодедово?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Лазурная в микрорайоне Востряково в городе Домодедово?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Метро
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Домодедово
Продажа
Продажа домов в Домодедово
Востряково мкр
Востряково
Купить дом на улице Лазурная в микрорайоне Востряково в городе Домодедово
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Радости парк»
от 800 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 12 636 000 ₽
от 127 м.кв
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
КП «Forest»
от 3 090 000 ₽
от 7 сот
Дмитровское
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Чистые Пруды-3 кп
Конструктор СНТ
с. Комягино
Экс-Лэнд Вилладж кп
Сосны СНТ
Лесная Поляна СНТ
Лудина Гора СНТ
Чернобылец СНТ
Все
По субъектам области
Чистые Пруды-3 кп
Конструктор СНТ
с. Комягино
Экс-Лэнд Вилладж кп
Сосны СНТ
Лесная Поляна СНТ
Лудина Гора СНТ
Чернобылец СНТ
Волхов СНТ
Керамик садовое товарищество
Клочково СНТ
Богородский Городок кп
Литейщик садовое товарищество
д. Филипповичи
д. Паново
Истра-1 СНТ
д. Владычино
Ильинский квартал кп
д. Бессоново
Лесной Городок пгт
Ильинка кп
Нива СНТ
Маяк-1 садовое товарищество
Испытатель СНТ
д. Мытники
д. Новый Стан
Лосиный Остров 2 кп
д. Холопово
с. Салтыково
д. Красные Холмы
Прибор СНТ
Вережи-3 садовое товарищество
д. Головинские Рамешки
Луч СНТ
Подлипки СНТ
д. Мотякино
ГП-4 тер.
д. Луговая
Шихово садовое товарищество
Пойма Рузы-1 кп
с. Быково
с. Булатниково
с. Новопетровское
д. Субботово
Радуга СНТ
с. Михалево
Владение 58 тер.
Железнодорожник СНТ
Созвездие садовое товарищество
Электрогорск городской округ
д. Новоселки
Время садовое товарищество
д. Иваньково
д. Горбуново
Восход садовое товарищество
д. Андреевское
д. Знаменка
д. Свистягино
д. Фатеево
Русь кп
Темповое с/пос
д. Голышкино
д. Бородино
Связист садовое товарищество
д. Зимино
Машкинские Холмы кп
д. Николо-Тители
Сурминская Поляна СНТ
д. Ковригино
Гевея садовое товарищество
Радуга-7 СНТ
Новое Сенино дп
Ручейный кп
д. Врачово
д. Большие Жеребцы
Колос СНТ
д. Чернецкое
д. Чемодурово
Спорт СНТ
Клубный поселок предпринимателей Реки кп
Строитель садовое товарищество
Белые Росы садовое товарищество
Роща садовое товарищество
д. Столпово
Жуковка-2 тер.
д. Слабнево
д. Холмец
д. Меткомелино
Поселок 3-й уч
д. Варварино
с. Клемово
д. Сальково
с. Астапово
Новое время кп
пос. Дубки
Можайское Раздолье ДНП
Радар садовое товарищество
Земледелец садовое товарищество
д. Лешково
Лайнер-Соломыково СНТ
Меркурий-2 садовое товарищество
Веретенки Фэмили Клаб кп
Дачной застройки Кранкино кв-л
д. Дарьино
д. Богдановка
пос. Воймежный
д. Щапово
Радуга садоводческое товарищество
Крот садовое товарищество
д. Толмачево
д. Качаброво
д. Лудина Гора
Габовское с/пос
д. Заовражье
д. Щетиново
Бодрость садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
д. Волково
д. Глухово
д. Рязанцы
д. Узорово
д. Климовская
Абрамцевские Дачи ТСН
ТМЗ садовое товарищество
с. Орудьево
Истомиха СНТ
Виктория (около д. Булгаково) СНТ
Ветерок СНТ
д. Дедово-Талызино
с. Никулино
Береста кп
пос. Горшково
Синьковское с/пос
Коломенские Сады кп
Альтаир-1 СНТ
д. Марфино
Солнечный садовые участки
Олень СНТ
пос. Чисмена
Лесная поляна СНТ
Стриж СНТ
д. Морево
Прибрежный дп
Полимер садовое товарищество
д. 5-е Горки
д. Шепелево
Березка СНТ
с. Воскресенское
Семиславка СНТ
Осень СНТ
д. Протасово
д. Костино
Родники-2 кп
Мишкин Лес кп
Рассвет тер.
Роспроект садовое товарищество
д. Митянино
Дубрава-2 СНТ
Птицевод-4 садовое товарищество
Истринка садовое товарищество
д. Жуковка
Жюльверн кп
Дачный-2 дп
д. Щеголево
д. Мишнево
Штурвал садовое товарищество
Малые Бережки кп
Лесовод садовое товарищество
Три Жеребенка кп
Жилино-Малинки кп
Лесные Поляны СНП
Лесной Ручей кп
д. Губастово
д. Дубровка
д. Скриплево
д. Грибцово
д. Бакеево
Московский Садовод СНТ
Берег кп
Чеховская Слобода кп
с. Нижне-Маслово
Родничок садовое товарищество
Дубна садовое товарищество
Флора СНТ
Энтузиасты садовое товарищество
Ольховка СНТ
Мечта СНТ
Березинка-2 СНТ
Лесные Хутора садовое товарищество
Ротор садовое товарищество
Кочергино садовое товарищество
Назарово-1 СНТ
Собственников недвижимости Химик-3А садовое товарищество
д. Свистягино
Лопотово-2 кп
ГП-4 тер.
Раково СНТ
Молодость СНТ
Медик СНТ
д. Клишино
д. Васютино
Юбилейное садовое товарищество
Дарьинские Дачи кп
Дубрава СНТ
Лесной Простор кп
Садового некоммерческого товарищество Орешек тер.
Эко-парк Ирбис кп
Лесные Зори кп
Восточный садовое товарищество
д. Лапино
Озерки СНТ
д. Постниково
д. Иванищево
Нарцисс садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Малое Сареево кп
с. Спас-Угол
д. Новомойгоры
Смартвилль Дмитровка кп
Новлянский мкр
ДНТ Васильково тер.
д. Высоково
Веригино-2 СНТ
Южное СНТ
Шишкино-4 кп
д. Иглово
Недра садовое товарищество
пос. Станции Желтиково
Ручей СНТ
д. Шохово
Озерки СНТ
д. Ивановка
д. Глебово
Терехово-2 СНТ
Озерки СНТ
с. Хомяково
Весна-5 садовое товарищество
Дубрава СНТ
д. Соколово
д. Высокие Дворики
д. Новошихово
Лесное садовое товарищество
Солнечный мкр
Заворово-2 кп
Дергаево-2 кп
Калинка СНТ
Калинка СНТ
д. Шахолово
Приокский СНТ
д. Федчино
д. Анненка
Полесье садовое товарищество
Северный мкр
Ветеран садовое товарищество
д. Клушино
Астра ДНТ
Центральный мкр
Верхнее Сареево кп
д. Темниково
Сосны кп
д. Юрьево
Шоколад кп
Иванцево СНТ
Маяк садовое товарищество
Заимка СНТ
Прерий кп
Химик СНТ
Рябинушка садовое товарищество
Фроловское СНТ
д. Сумино
Сосновый Бор кп
д. Батраки
д. Палашкино
д. Перещапово
д. Артемки
Жуково ТСН
Новая Деревня ПЖСК
Заречье садовое товарищество
д. Макшеево
Варежки кп
д. Шейно
Энергия СНТ
Сокол СНТ
Донино СНТ
Потаповское СНТ
д. Коврово
Полянка СНТ
д. Акулинино
Полесье садовое товарищество
Слобода-1 СНТ
Беляево мкр
СНТ Борисовка тер.
д. Зыбинка
д. Жевнево
Полесье-88 садовое товарищество
д. Акулово
Ольховка СНТ
Анциферово СНТ
д. Мосальское
Раздоры-3 кп
Объединения Майское тер.
Рассвет-1 СНТ
Сплав СНТ
д. Старопареево
д. Заозерье
д. Новошино
пос. Шевлягино
Клеверная Дымка дп
Чернобылец СНТ
Тихие Зори СНТ
д. Ульянки
Железнодорожник садовое товарищество
Усадьбы Усово кп
д. Карцево
Полесье СНТ
Горняк СНТ
Взлет садовое товарищество
д. Бор
Ивушка садовое товарищество
Искона-2 СНТ
Искона-2 СНТ
д. Калошино
Эко Озеро кп
д. Острово
д. Прудно
Электрик-1 садовое товарищество
Березка СНТ
Катыш СНТ
Окские Сады СНТ
Крюково садовое товарищество
Трасса СПК
Михайловское СНТ
д. Попово
Сосенка садовое товарищество
Прибор СНТ
Голубое-92 садовое товарищество
Крот СНТ
д. Каверино
Бирюса СНТ
Метрострой СНТ
Лебединое кп
13-й кв-л
с. Воздвиженское
Огнеупорщик СНТ
Векшино кп
Осинка садовое товарищество
Приветливое СНТ
Никольское Озеро кп
Серебряная Лагуна ДНП
д. Коломино
Лесное севернее д. Чепчиха СНТ
Николины озера кп
Можайские Сады кп
д. Новоселки
д. Панкратовская
д. Еремино
Авиатор СНТ
Спектр садовое товарищество
д. Ворохобино
Барсово кп
Сумино-2 СНТ
д. Апраксино
с. Березнецово
Колос СНТ
Статистик садовое товарищество
СНТ Трубино тер.
Рассвет садовое товарищество
д. Верхнее Пикалово
Молоди ЖСК
Маяк садовое товарищество
Сокольники-1 СНТ
д. Захарьино
Рябинка-1 СНТ
Рассвет садовое товарищество
Беляево СНТ
д. Леонидово
Пересвет
Виктория садовое товарищество
Березки СНТ
Химки СНТ
д. Целеево
Огонек СНТ
Лосиный Парк-2 кп
д. Буньково
д. Большая Черная
Надежда садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Надежда-3 садовое товарищество
д. Федуловская
Грин Лаундж кп
д. Торбеево
Лель садовое товарищество
д. Чаплыгино
Живописная тер.
Смородинка Клаб кп
Первомайское-5 СНТ
д. Наугольное
д. Башкино
Теплое Болото садовое товарищество
Рябинушк садовое товарищество
Строитель-2 садовое товарищество
Кожевенник СНТ
Маяк-1 СНТ
пос. Новый
Рыжиково ДНП
Конник СНТ
Родник СНТСН
д. Марково-Курсаково
Поляна СНТ
Хуторок СНТ
Волна СНТ
д. Рогачево
Текстильщик-2 СНТ
Электросвет садовое товарищество
с. Шарапово
Левел Хаус кп
Заря СНТ
Жаворонки СНТ
Кобальт ДНТ
с. Гололобово
Родник СНТ
д. Жальское
Россия садовое товарищество
Горьковское Болото-НМ СНТ
Дерябино садовое товарищество
Коммунальник СНТ
Керва мкр
д. Глазово
д. Марино
Луч садовое товарищество
д. Васюково
Назарьевское с/пос
д. Аким-Анна
Луч СНТ
9-й кв-л
СНТ Кировчанка тер.
д. Евсеево
Вейна садовое товарищество
Виктория садовое товарищество
Художник-график-2 садовое товарищество
Гончарная Слобода кп
д. Бузланово
д. Житонино
д. Вырубово
Радуга СНТ
Аксенки мкр
д. Лычево
Кардиолог СНТ
д. Жабкино
Жаворонки-Север СНТ
Никулино кп
Луч садовое товарищество
Пролетарский рп
Сосновый берег 3 кп
д. Плесенское
с. Ситне-Щелканово
Волна садовое товарищество
Бауманский Садовод СНТ
д. Якшино
Маяк садовое товарищество
д. Детково
Литейщик СНТ
Энергия-2 СНТ
Дятлинское садовое товарищество
Золотые пески СНТ
Рижский квартал кп
Мосмек-1 ОНТ
Иволги кп
Плехановец садовое товарищество
Изумрудное СНТ
Полюс садовое товарищество
Истра-Лэнд кп
д. Расловлево
д. Шемякино
Жедочи СНТ
д. Старый Спасс
Русь СНТ
д. Елкино
Чернобылец садовое товарищество
д. Вертлино
Солнечная Поляна кп
д. Каменка
Архангельское-5 кп
Степыгино СНТ
Весна СНТ
с. Рождествено
д. Турицино
д. Молзино
КонтинентЪ кп
Фламандия кп
Обухово ДНТ
д. Никулино
с. Мишутино
Труд СНТ
Филиппины дп
Лесные Озера СНТ
Заречье мкр
Преображенка СНТ
Петровский садовое товарищество
Городище кп