Только на Циан
Каширское шоссе
46 км от МКАД
Вельяминово
17 минут на транспорте
500 000 000 ₽
Прекрасный дом общей площадью 1000 кв.м с бассейном на участке 100 соток. Полностью готов к проживанию в отличном состоянии.
Стильная архитектура дома включает в себя:
Первый уровень дома раскрывается прихожей, рядом удобная гардеробная комната, а затем в величественную гостиную со вторым светом, где солнечные лучи игриво танцуют в воздухе. Зона столовой, примыкающая к кухне, приглашает к неспешным трапезам, а выход на веранду обещает умиротворение на свежем воздухе. Две уютные спальни с просторной террасой укромный уголок для отдыха и созерцания. Далее зона СПА, оазис релаксации, там расположен бассейн с противотоком, уютный хамам и заряжает энергией тренажерный зал.
На первом этаже расположена постирочная, серверная и гостевой сан.узел.
Второй этаж встречает общей зоной отдыха местом для душевных бесед и развлечений.
Пять изысканных спален, каждая с собственной террасой, ванной комнатой и гардеробной, дарят ощущение уединенного комфорта.
Окружает дом уникальный ландшафтный дизайн с прудом, фруктово-ягодным садом и эстетичными овощными грядками, гармонично сочетающий красоту природы и архитектурный стиль.
На территории расположены дом-барбекю, детские площадки и домики для приятных вечеров на открытом воздухе, вместительный гараж на четыре автомобиля и отдельная квартира для персонала, дом для оборудования и техники, холодильная комната для хранения продуктов обеспечивающая комфортное обслуживание дома.













































































