на участке три дома для круглогодичного проживания, 36 кв. м, 20 кв.м и 180 кв.м. оформлены в собственность 2, гараж, ухоженный участок. прямая продажа, летняя кухня. второй этаж большого дома без отделки



на участке три дома для круглогодичного проживания, 36 кв. м, 20 кв.м и 180 кв.м. оформлены в собственность 2, гараж, ухоженный участок. прямая продажа, летняя кухня. второй этаж большого дома без отделки



Продам дом в селе с городской инфраструктурой. мебель , техника останется. 1 этаж: кухня, гостиная, санузел, коридор. 2 этаж: 3 спальни, холл, балкон. тепло, светло , уютно. В селе школа, сад, амбулатория, 2 магазина. общественный транспорт! (станция 5 мин . Повадино) Не ,, КП,, без взносов и тд!!! Зимой чистят дороги ( администрация) Лес , грибы и тд. WiFi, электричество 15 кВ, Собственник.



Арт. 127828211 Семейная Ипотека! Описание дома: Технология строительства: современная каркасная система с использованием качественных материалов -Фундамент: надёжный свайно-винтовой, следом монолитная плита,которая обеспечивает долговечность конструкции -Перекрытие: доска 50200 мм -Отделка: премиальная имитация бруса -Защита от грызунов: специальная мелкая сетка по низу дома -Обработка материалов: все доски и брус обработаны несмываемым антисептиком Теплоизоляция и комфорт: -Утеплитель: высокоэффективный Изовер -Толщина утепления: 200 мм по наружным стенам, полу и потолку, 150 мм по внутренним стенам -Пароизоляция: специальная плёнка между слоями утеплителя. Этот дом спроектирован с учетом всех современных стандартов. Крыша из металлочерепицы гарантирует долговечность и защиту от неблагоприятных погодных условий. Просторные комнаты наполняются светом благодаря двухкамерным окнам, создавая уютную атмосферу для жизни. Планировка дома состоит из: прихожей, бойлерной, большой кухни гостиной, шести спален и трех сан узлов. Так же у дома имеется терраса с навесом,как на первом этаже так и на втором, где вы сможете проводить уютные вечера, наслаждаясь красивым закатом, или пить утренний кофе под пение птиц! Дом продаётся полностью с ремонтом и мебелью (по договоренности). Все коммуникации на участке, в дом заведены и разведены. ЗАХОДИ И ЖИВИ!!! Участок: Участок ровный ,правильной прямоугольной формы площадью 8 соток полностью огорожен забором из профлиста, что обеспечивает безопасность и приватность. Категория земель- ИЖС Откатные ворота добавляют удобства при въезде на территорию. Дорога из асфальтной крошки обеспечивает легкий доступ к дому в любое время года. первый этаж : гостиная, кухня , спальня, санузел. второй этаж : три спальни ( + мастер спальня с санузлом) и санузел. Дом находится в ceлe Добрыниха Домодедовский район. Напротив дома лесной массив, для любителей грибов есть возможность собирать их в 10 метрах от дома! Магазины "Пятерочка", "Магнит", продуктовый и строительные рынки, автосервис, поликлиника со стационаром, амбулатория, повадинская школа! Общественный транспорт доставит до ст. Столбовая (казанского направления) и ст. Барыбино (павелецкого направления) также есть маршрутка до м. Лесопарковая, и это в 2-х минутах от дома! Один собственник физическое- юридическое лицо, что позволяет приобрести дом своей мечты по льготной Семейной ипотеки! Дом и участок поставлены на кадастровый учет. Присвоен почтовый адрес, возможна прописка. Покупая дом с компанией Семь Высоток, вы получаете: безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы страховой компанией РЕСО. Для приобретения данной квартиры в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк, Росбанк, ДОМ.РФ. Продажа домом с газом в селе Добрыниха Московской области.



Объект подходит под семейную ипотеку!!! Документы подготовлены к сделке! Работаем со всеми банками! Помощь в оформлении ипотеки! Дом находится в ceлe Добрыниха Домодедовский район. Напротив дома лесной массив, для любителей грибов есть возможность собирать их в 10 метрах от дома! Уникальность села в том и есть, что Добрыниха в окружении леса. Дo школы, caдика рoвно 6 минут пешком!!!! Магазин, амбулатория, повадинская школа! Для тех кто не владеет искусством вождения регулярные автобусы доставят до ст. Столбовая (казанского направления) и ст. Барыбино (павелецкого направления) также есть маршрутка до м. Лесопарковая, и это в 2-х минутах от дома!!! Дoм 222.5кв мeтрoв, фундамент ленточный с обратной засыпкой плюс плита, 5изолировaнные спальни, 4 по 13 кв. м., мастер спальня 2 ого этажа 24 кв. м. со своим сан узлом и гардеробной. Огpомнaя кухня гоcтиная 45 кв. м, полностью оборудована кухня, 3 сaнузла, вaнная кoмнaта, cдeлaн дизайнерcкий рeмoнт. Газ проходит по границе, в дом не успели завести, но все т. У. Соблюдены. Проект дома очень удачный и комфортный! Дом тёплый, cтроили для свoей семьи. Своя скважина 40 метров, септик топас с переливом, огромная веранда-патио, Приезжайте на просмотр в любое время.семейнаяипотека, льготнаяипотека Купить дом с газом в селе Добрыниха Московской области.



Арт. 127817727 Продаётся дом. Круглогодичный подъезд к дому, дороги асфальтированы. Отличное место для постоянного проживания и отдыха! Дом тёплый, полностью готов к проживанию, со всеми удобствами: электричество 15 квт, септик, скважина, отопление электрическое, газ по границе. Дом строился для себя, для постоянного проживания. Вся мебель и техника остается, Заходи и Живи! Два входа в дом, есть большая терраса для отдыха. Функциональная планировка позволит не только проживать большой семье, но и разместить гостей. В доме четыре изолированных спален, гостиная, кухня, бойлерная, подсобные помещения. Участок 6 соток, ровный, ухоженный, плодовые деревья, летом очень красиво! Огорожен, есть место для парковки двух автомобилей. Отличная транспортная доступность по трем направлениям: Каширское шоссе, М4-Дон, Симферопольское шоссе. Звоните, уважаемые покупатели, с радостью отвечу на ваши вопросы! Показы оперативно! Один собственник - физическое лицо. Дом и участок поставлены на кадастровый учет. Присвоен почтовый адрес, возможна прописка. Покупая дом с компанией Семь Высоток, вы получаете: безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы страховой компанией РЕСО. Для приобретения данной квартиры в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк, Росбанк, ДОМ.РФ.



Вашему вниманию представлен к продаже жилой комплекс состоящий из 3 строений в городском округе Домодедово, селе Добрыниха, ул. Отрадная. В комплекс входит: 3-х уровневый бревенчатый дом-дача, просторный гараж с хоз. помещениями и баня на дровах с плавательным бассейном. Комплекс можно использовать, как для постоянного проживания, так под дачу или в виде арендного бизнеса. Дом общей площадью 203 кв.м. 2009 года постройки. Фундамент армированная лента на глубину замерзания, бетона лили не жалели. Стены Бревно (кругляк), обшит сайдингом. Внутренние стены блок Хаус. Крыша металл черепица, окна двухкамерные стеклопакеты. Планировка: На первом этаже расположены: уютная гостиная 38 кв.м., холл, веранда, лестница на 2 этажа из лиственницы, кухня 20.5 кв.м., раздельный санузел с душевой кабиной На втором этаже: большая комната - домашний кинотеатр с эксклюзивной резной двух створчатой дверью ручной работы, холл с изящной лестницей. На третьем этаже: полноценный мансардный этаж-спальня. На территории комплекса очень много строений и мебели выполнены эксклюзивно ручной работой, вырезаны из дорогих пород дерева и в штучном экземпляре. Для тех, кто любит эксклюзивность и гармонию. Дом полностью готов к проживанию, продается с мебелью и техникой. Коммуникации: Электричество 3-х фазное, 15 кВт, газ магистральный в дом заведен, колодец, скважина, отопление - АГВ, септик, интернет оптоволокно. В Баню проложены трубы подачи воды, отопления от основного дома. Земельный участок: Земельный участок правильной прямоугольной формы 15 соток приблизительно 30 на 50, огорожен забором, с фасадной стороны проф. листом с распашными воротами, по соседям полноценная теснённая доска. Категория земель: земли насланных пунктов, вид разрешенного использования: для ИЖС. За домом располагается гостевой дом-баня с просторным плавательным бассейном, зоной отдыха и на втором этаже большой мансардный этаж с сан. узлом, блочный гараж на 2 автомобиля и системой стеллажей, колодец и летний туалет, мангальная зона, посажен газон, кустарники, а также хвойные и плодовые деревья. Инфраструктура и транспортная доступность: Дом располагается на окраине городского округа на тупиковой улице, очень приличные соседи. которые давно живут на постоянной основе. От мкада 55 км как по Каширскому шоссе, так и по трассе м4 Дон или Симферопольскому шоссе. Ближайшая инфраструктура в 3 минутах езды на автомобиле школа, детский сад, магазины, храм. почта, маркет плейсы. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы, автобус ходит до ж/д станции Барыбино Павелецкого направления, а также до Москвы. Асфальтированный, круглогодичный подъезд. В 3 минутах от дома открывается магазин Магнит. Документы на участок, дом, баню и гараж оформлены в собственность. В собственности более 10 лет. Одни взрослый собственник. Свободная продажа. Дом назначение жилое. Прописка. Цена в договоре полная. Торг после просмотра. ПМЖ. ИЖС.



Дом в селе с храмом. ИЖС .Общая площадь 180 кв.м. Коттедж (дом) из сухого профилированного бруса камерной сушки сечением 250X200, построен по технологии конструктора с перерубами. В доме второй свет. Фундамент: плита монолитная армированная бетонная. Кровля мягкая черепица. Окна Rehau Brilland для коттеджа двухкамерные усиленные с тремя энергосберегающими стеклами. Электропроводка открытая в стиле ретро. На первом этаже: кухня, гостиная, спальня, ванная комната с туалетом, бойлерная. На втором этаже: две спальни, душевая с туалетом, гардеробная. Коммуникации в доме: вода- скважина, центральная канализация, центральный газ, электричество 15 кв , спутниковое ТВ триколор. Дом теплый, проведено газовое отопление, теплые полы, готов к круглогодичному проживанию. Дом полностью мебелирован и укомплектован бытовой техникой, везде установлены кондиционеры. Участок огорожен забором, установлены автоматические ворота. На участке расположен хозблок, крытая стоянка на два автомобиля. Территория выложена брусчаткой, сделан дренаж, посажены фруктовые деревья и кустарники, кусты роз, туи, многолетние растения, пруд с фонтаном. Техника : американский генератор, газонокосилка Honda, триммер, электрический культиватор ( все в исправном состоянии) Круглогодичный подъезд к дому по асфальтированной дороге. В шаговой доступности: магазин Магнит, школа, детский сад, лес, автобусная остановка, детская площадка, храм , Профилактический центр(врач) Недалеко: магазин верный, аптека, пятерочка, магнит, строительный рынок и т.д. Дом под охраной гольфстрим. Из оплат только газ и электричество, мусор. Трактор чистит снег ежедневно (бесплатно). Дороги муниципальные. Удобный въезд на участок через автоматические ворота. Причина продажи - покупка квартиры в городе. Дом теплый . Заезжать можно сразу. Свободная продажа, один собственник, обременений нет. Проезд по Каширскому шоссе (Дон М 4) от МКАД 45 км



Дaча 14,6 сoток, по факту 19,1. Гaраж (сеpый) летний дoмик с банeй, и оснoвнoй дoмик из бpeвнa 60x гoдoв пострoйки. Сaнузeл в доме и нa улице, cвoя канaлизaция, cвой колoдец, cвой водопpовод в ocновнoм домe. Много плодовых деревьев и куcтaрникoв. Cрaзу зa учacтком лес, вoзмoжнo расшиpениe. От местной остановки ходят маршрутки и автобусы до Москвы, и до обоих ближайших жд станций. Собственник один. От мкада по прямой линии 44 км. развитая инфраструктура для дачи.



Качественный экологичный, уютный дом из бревна. Очень тихое, экологически чистое место, вокруг леса, пруд, до трассы 3 км. От МКАД на автомобиле примерно 40 мин, скоростная трасса М-2, без светофоров. Рядом большой комплекс Петрухино (ресторан, пруд с рыбалкой, детские площадки, конная школа). Большой участок, на участке отдельно баня и хозблок. Баня на дровах с круглогодичным постоянным водяным отоплением из дома, горячей водой, душевой кабиной и туалетом. В 2021 году были выведены постоянное водяное отопление и горячая вода в баню, произведены замена газового котла в доме, замена всех радиаторов на более крупные; выполнена обработка бревен дома снаружи (швы, пропитка, покраска). Мебель, кухня, бытовая техника хорошего качества, в наличии. Солидные доброжелательные соседи. Дом свободен (никто не живет), полностью готов для проживания. Свободная продажа.



я собственник - дороги почищены, просмотр в любое время -дом построен,все фото соответствуют -указана стоимость дома с земельным участком -подходит под все ипотеки -цена указана за наличные -дом построен из доски камерной сушки -сделан забор, откатные ворота (гарантия мастеровит) -шикарный новый дом 135 кв, участок 7.43 сот -зарегистрирован, присвоен адрес качество, построен по технологии каркасного дома для пмж -дом очень теплый - -кухня гостиная(36 кв) с выходом на веранду -3 спальни -душевая -отдельный унитаз -гардеробная - большой коридор -построен из качественных и дорогих материалов -внешняя отделка Hauberk -каркас построен из доски камерной сушки Именно камерной сушки-производство Кировская область -обработан антисептиком -усиленный фундамент полы утепление: ОСП(12мм)+утеплитель 200 мм+фанера (15мм)+теплый пол+ламинат полы-усиленный каркас -свет 15 кВт,получен л/с,скрытая разводка по дому -теплые полы -вода(скважина )холодная горячая,разведена по дому -отопление электроконвектора Ballu -канализация-полноценный септик (без откачки, и запаха) -Участок 7.4 соток огорожен, откатные ворота(гарантия) -Отличный круглогодичный подъезд с Симферопольского шоссе-без пробок -Ходит школьный автобус до п.Васькино( собирает всех детей до школы) Дет.сад-п.Васькино, 10 мин на машине -Автобусная остановка-10 мин пешком , возле кпп 2, (ходит регулярно автобус до Чехова) -Магазины-5 мин на машине от дома -В поселке огороженная территория, охрана, вывоз мусора, детские площадки -Зимой постоянно чистят дороги-подъезд в любое время -Озеро для купания-10 мин пешком, лес в шаговой доступности



Продаю новый современный дом для круглогодичного проживания в СНТ Мещерское в 43 км от МКАД, в живописном месте окруженном лесом, на охраняемой территории! Поселок находится всего в 40 мин езды от Москвы, по скоростному Симферопольскому шоссе. Заезд в СНТ с брелка, либо по телефону. На территории два магазина, автобусная остановка, дороги чистят (проезд зимой до участка!) У многих соседей газ, живут круглый год (труба проходит по границе участка). Возможна прописка! Дом выполнен и хорошо утеплен по Скандинавской технологии: пол и кровля - 250 мм, стены - 200 мм, для стен использовался утеплитель высокой плотности! Дорогие стеклопакеты. О доме: размер 11м/8м, сауна 6 кв м, душевая 7 кв м, санузел 3,3 кв м, кухня-гостиная 32 кв м, две спальни по 12 кв м, тамбур для одежды, и обуви. Отделка, газ, электрика, вентиляция, сантехника - выполнены по всем нормам! Строил для себя, поэтому использовал только качественные материалы! В доме зимой будет тепло, а жарким летом будет прохладно (правильное утепление кровли). Фундамент: 3х метровые сваи с металлической обвязкой (все можно увидеть), столбы забора тоже на сваях! Водоснабжение: скважина, плюс кессон с оборудованием. Канализация: кольца 9 шт- 3/3, с насосом для отвода воды в дренаж (хватит надолго!). На участке сделаны дорожки из качественной брусчатки. Отзывчивые, спокойные соседи. Отлично работает связь, и интернет! В собственности более пяти лет. Вся мебель и техника остаются, все готово к комфортному проживанию, без каких либо вложений, звоните отвечу на все вопросы! Документы готовы к сделке, подходят под ипотеку, звоните отвечу на все вопросы!



ДОМ ПОСТРОЕН В ИЮЛЕ 2023 ПРОШЕЛ ТО В МАРТЕ 2024, ПОЛНОСТЬЮ МЕБЕЛИРОВАН В ИЮЛЕ 2024 НА 8 ЧЕЛОВЕК - БЕСЕДКА, БАСЕЙН, ВСЁ ЧТО НА ФОТО, ВСЁ БУДЕТ ВАШЕ) ЭТО НЕ КАРКАСНИК НА ВИНТОВЫХ СВАЯХ, ЭТО КЛЕЕНЫЙ БРУС НА ЗАБИВНОМ ЖЕЛЕЗОБЕТОННОМ ФУНДАМЕНТЕ Реально отличный дом, построенный для себя из самых качественных материалов. Продажа в связи с перездом на север Москвы. 37 км от МКАД по М4 за 35 минут на авто до Москвы. 38 минут на электричке, которая в 3 минутах езды от дома. Общая площадь дома 152 кв.м. 6 комнат, 2 санузла. ИЖС без сборов и управляющих компаний. ВАЖНО ДОРОГИ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ Дом на железобетонном фундаменте. Построен из клееного бруса, самая эффективная технология деревянного домостроения на сегодняшний день. Она сочетает в себе экологичность и невероятную свежесть воздуха доступную только в деревянных домах, при этом лишена минусов домов из срубов в виде усадки, растрескивания бруса, ежегодной конопатки. Дом имеет расширенную гарантию 25 лет от ведущей строительной компании Москвы и МО, прописанную в договоре. Все коммуникации, водоснабжение через систему кессон (в доме ничего не гудит),система очистки воды, отопление с помощью электрокотла на 14 квт, с залитым антифризом. Система вентиляции и фанового стояка. В сан узлах дорогая крупноформатная керамогранитная плитка, дорогая сантехника, система теплый пол. Кухня смонтирована, дверки с доводчиками, варочная панель, духовой шкаф, посудомойка, холодильник . Всё готово для комфортного проживания. Участок спланирован, уложена брусчатка, застелен газон, установлена зона барбекю. Гарантия на приживаемость газона 3 года, прописано в договоре. Все фото соответствуют действительности. Земля ИЖС , без обременений и КУРТ. Газ по гос программе, уже идут работы в посёлке. Красивый поселок в окружении деревьев и 2х озёр. Вся инфраструктура в 3х минутах езды, дет сады, школы, поликлиника, МФЦ, рынки, магазины, жд станция до Москвы. Показ в любое время. Звоните сейчас , это лучшее предложение по соотношению цена качество жизни



Код объекта: 1576316. Продается двухэтажный дом на участке 26 соток. В живописном месте в СНТ Афганец Чеховского района. Ленточный фундамент, создает надежность. Дом построен из бруса и обшит сайдингом. Уютный со всеми коммуникациями. Газ Свет Вода. (своя скважина) 5 отдельных комнат. На первом этаже: гостиная,кухня,спальня,с/у. Отдельный выход на большую веранду. На втором этаже: три спальни. Полностью меблирован. Все удобства для круглогодичного проживания. Высажено большое количество деревьев.Сосны,ели,можжевельники,березы. Отдельно построена беседка для барбекью. Также имеется хозблок для инвентаря. Участок огорожен забором. Ворота для заезда машины. Большинство соседей живут круглый год. Охрана 24/7. Заезд через пропуск. Подъезд к дому удобный асфальтированая дорога. Регулярно чистят от снега. Рядом находится вся инфраструктура.В пяти минутах продуктовые магазины, вайлдбериз,озон. Добираться удобно как на собственном автомобиле так и на общественном транспорте. Регулярно ходят автобусы. Здесь можно проводить время наслаждаясь красотами. Посещать церковь. Рядом находится памятник истории и культуры. Парк усадьбы князей Трубетских. СПАССКОЕ-ПРОХОРОВО к XVIII-XIX в.в. Также можно посетить музей телефонов. Покататься на лошадях на коневодческой ферме. Подарите себе тишину, пение птиц и чистый воздух и прекрасное время препровождение каждый день. Звоните прямо сейчас не откладывайте на потом.



Этот дом встретит Вас тихим, почти осязаемым теплом от настоящей деревенской печки и уютом от живого огня в камине. Дом практически утопает в зелени ухоженного сада с пышными гортензиями и сортовыми плодовыми деревьями. Участок 12 соток. Дом с двумя большими комнатами, просторной кухней, двумя закрытыми террасами, и двумя необыкновенно уютными крылечками. Электричество 15 кВт, газ по границе участка, центральный водопровод. Удобный заезд со Старой Симферопольки. Рядом пруд. Это идеальный вариант для любителей уюта и уединения в непосредственной близости от цивилизации. Арт. 117863100



Арт. 72805753 Продается дом для круглогодичного проживания Вашей семьи, в котором возможно воплотить самые заветные мечты! ДОМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И ОТДЫХА : Площадь 112.5 кв.м., каркасный на железобетонных сваях, утеплен по финской технологии (толщина стен с утеплителем 200-250мм), кровля-металлочерепица Grand Line, наружные стены сайдинг Docke Premium. На 1 первом этаже расположены холл 8,7м.кв., кухня-столовая 16,9м.кв., комната 15,9м.кв., санузел 7м.кв., на 2 этаже- 3 комнаты для отдыха 12,2/11,6/14,2м.кв., открытый балкон-терраса. Канализация -септик 2 кольца (выдерживает 4 года без очистки). Водоснабжение - собственный колодец на 17 колец. Электричество-15 кВт. Газификация поселка запроектирована на 2025 год, магистраль подведена. Внутренние стены- гипсокартон. Готова разводка для водоснабжения и канализации внутри дома. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК (ИЖС): Идеально ровный участок 8,4 сот., правильной прямоугольной формы.Расположен в тихом месте, вдали от шумной дороги на территории КП Даниловские Парк. В пешей доступности лес, пруды. На территории участка имеется туалет, бытовка. Подъезд к дому - асфальтная крошка. ИНФРАСТРУКТУРА И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: В 1 км от поселка хорошо развитая городская инфраструктура, как для постоянного места жительства так и для дачного отдыха: в 100 метрах Даниловский пруд с зоной отдыха и рыбалкой; школа, детский сад, больница, сетевые магазины, аптеки, бассейн, спорт центр в 15-20 минутах ходьбы; 1 км до автобусной остановки, с автобусами до г. Москва и г. Домодедово; 3 км до ЖД станции Барыбино, с электричками до Москвы, Павелецкое направление; 35 км от МКАД, прямой выезд на трассу М4 ДОН и Каширское шоссе. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА!



В Чеховском районе, в ТСН "Сосновый Берег", продаётся двухэтажный дом 110 кв.м. В доме 5 спален, одна из них на первом этаже. Гостиная с выходом на большую веранду 3х5. Светлая кухня. Удобная лестница на второй этаж. В одной из комнат есть свой балкон. Санузлы на обоих этажах. Первый этаж - клееный брус-180 мм, между брусьями утеплитель. Второй этаж - каркас-утепление 100мм перегородки, 200мм пол, потолок, стены. Кровля-металлочерепица "Каскад". Фундамент-свайный 108х2500 с ростверком из трубы профилированной 12х180мм, цоколь обшит ОСП. Участок 12 соток., высажены фруктовые деревья, уже собирали урожай. Установлены откатные ворота. Электричество 15 кВт, скважина 54м. (вода заведена в дом), септик. В пешей доступности 15 минут пешком до с. Новый Быт. Рядом находится Голыгинский пруд с чистым пляжем. Арт. 128135331



ЦЕНА СНИЖЕНА! Звоните прямо сейчас! Прекрасный,ухоженный дом (идеальное состояние и отличный ремонт) на просторном участке всего за 6,7 млн.руб.! Координаты для навигатора 55.137713, 37.302069. Кадастровый номер участка 50:31:0010424:2. Дом оформлен в собственность! Все документы на руках. За свои деньги это пожалуй лучшее предложение в этом районе.! Прекрасный,современный дoм в идеальном состоянии,площадью 90 кв м.Качественный ремонт, еcть вся неoбхoдимaя для комфортного проживания мебель и бытовая техника. Boкpуг дoмa выложена бpусчатка , пo пepиметру просторного учaсткa 12 соток, cделан дpeнaж.На участке отдeльнo мангальная зона (вылoжeнa из киpпича) . Пoсeян гaзон, cдeлaнa детcкaя площадка . Pаcтут цветы, cмoрoдинa , кpыжoвник , вишня, яблoки . Boкpуг шикарный леc. Чистейший воздух. B доме проведено отопление от газгольдера а также есть электрические панели . Центральный газ рядом в деревне и обещают провести в ближайшее время. На территории участка есть две бытовки для хозяйственных нужд. Имеется скважина, в доме установлены фильтры очистки воды . Газгольдер на 6 м3. Дом прекрасно утеплен (летом прохладно , зимой в нём очень тепло ). Места шикарные,множество зелени,водоёмы. По поводу просмотра просьба договариваться заранее.Звоните,пишите,отвечу всем.



СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! Дом площадью 137,5 кв.м на участке 8,5 соток правильной формы. Конструктив: Фундамент ж/б сваи+стяжка. Каркас усиленный, утеплён каменной ватой. Планировка: Гocтинaя с зоной готовки, с/у с ванной, 3 спальни, бойлерная. Терраса. Дом пoстpоен не из ...на и палок, а из качecтвенных мaтeриалов. Готов к пpоживанию. Коммуникации: Отoплeние водяное (радиаторы)+теплый пол (водянойц). Станция биоочистки, скважина. Газ по границе ДНП, есть перспектива подключения. Логистика/инфраструктура: До города Чехов 6 км, до ж/д-станции Чехов 10 мин на авто, до МКАД 35 мин. В 3 км (п. Васькино). В пешей доступности магазины, WB, OZON. На территории посёлка свои детская и спортивная (баскетбол/футбол, воркаут) площадки. Большая общественная зона барбекю с навесами и террасами.



дом с баней, со всеми удобствами.свет.газ.канализация.отопление,удобный подъезд,в деревне лужки на берегу(10 минут пешком)рядом приокско терраский заповедник и берег реки Ока.лодочная станция. ресторан.рядом с домом магазин.автобусная остановка.церковь.великолепное место для загородного отдыха или постоянного проживания,продаю или меняю на квартиру в москве.можно с доплатой.



Дом 110 кв. м. в Востряково. В охраняемому СНТ .В 15 минутах ходьбы - ж/д станция Взлетная. ИЖС , подходит для прописки и постоянного проживания .Соседи живут постоянно. В снт есть уличное освещение. Дом утеплен. Электричество 3 фазы, 12 квт, счетчик . Газ по границе СНТ, Участок 4, 8 сотки, правильной формы, огорожен забором .Деревянная бытовка, парковочное место. Отопление - комбинированный твердотопливный котёл может работать от электричества или быть подключен к газу, котельная с отдельным входом с улицы. Есть отдельный генератор. Септик переливной, для обогрева воды - бойлер 180 л В СНТ есть летний водопровод для полива грядок. На первом этаже есть кондиционер. Планировка- прихожая. кухня, с\у и ванна, спальня, гостиная. На втором этаж - две спальни. В доме есть чердак. Проход со второго этажа. Интернет - для удаленной работы. Инфраструктура г. Востряково. Рядом две автобусные остановки, магазины, аптеки ближайшая амбулатория и школа - около 15 минут на машине, 30 минут пешком. Недалеко находится крупный магазин Лемана Про, в нескольких автобусных остановках крупный ТЦ. Один взрослый собственник . Быстрый выход на сделку.



Продаётся дом в 38км от МКАД (г.о.Чехов, Симферопольское ш.) * ЛПХ, в пределах населенного пункта (это как ИЖС); * деревня (не КП), нет никаких доп.плат и поборов, прописка без проблем; * без обременения, 2017 года постройки; * пеноблок, фундамент монолитная плита, площадь 90 м2; с трассой 108м2. *терасса 18м2 (при желании можно сделать теплой); *Ванна 7,5м2; * участок 4 сотки. Есть возможность использования огромной прилегающей территории. Коммуникации: * свет (15кВт); * вода скважина. Результаты анализов показали отличное качество воды. * газ по границе участка с декабря 2022. К дому подведут бесплатно по государственной программе газификации. * интернет проводной. Социальные объекты в доступе: * ТРИ школы (на Столбовой - после капремонта, в Любучанах - новая, в Молодях) * Детские сады * Поликлиника (и для взрослых, и для детей) * Магазины: Пятерочка, Магнит, Верный, Дикси и т.д. Дом идеален как для постоянного проживания, так и в качестве круглогодичной дачи. Большая территория перед домом и за ним. Великолепное тихое, спокойное и безопасное место с прекрасными пейзажами. Идеальное для жизни и отдыха детей и взрослых! Уличное освещение. Дом и участок мы организовали так, чтобы они требовали минимального ухода: в доме комфортнее, чем в квартире, а участок приносит только радость без хлопот. Отличные соседи, проживают круглогодично. Подходит под ипотеку.



Строил для себя, построен год назад, проверен временем, размер дома 7/10, сделано всё качественно и добротно, стены газоблок обложены кирпичом Баварская кладка, фундамент 300-тые сваи с ростверком, надежнее ленточного, пол заливная плита, полноценная заливная бетонная лестница, полноценный второй этаж, третий этаж мансардный, два санузла, канализационная труба и труба водоснабжения заведены в дом и разведены по точкам, всё предусмотренно, четыре комнаты, окна Рехау Грацио, дверь Торекс, ворота откатные электрические с пульта Италия, калитка электро-механическая, сарай на участке, перед строительством поднимал участок десять камазов грунта, электричество 15 квт 380 вольт заведено в дом, бронированный кабель в пнд трубе под землёй, газ проведён на участок, в дом можно хоть завтра заводить, документы в полном порядке, регистрация дома и присвоение адреса оформлено, лицевой счёт на электричество получен, можно уже зарегистрироваться в нём, в селе вся инфраструктура школа, детский сад, Почта, Сбербанк, пожарная станция, строительный рынок, автосервис, магазин Дикси, Магнит, Верный, Аптека, Азон, Вайлберис, Храм, стадион, озеро два, лес. Транспортная доступность отличная, 45 км. От Мкад, 30 минут езды, скоростная трасса Ростов-Дон, параллельно старое Каширское шоссе, остановка 300 метров от дома ходит маршрутка до м. Домодедовская, в пяти километрах станция ж/д Вельяминово. Очень хороший вариант как для отдыха так и для постоянного проживания со всеми условиями. Дом находится в центре села, но не на центральной улице где ездят постоянно машины, тишина и спокойствие.



Продам жилой дом 86,5 кв.м. в Чеховском районе в д. Алексеевка 55 км.от МКАД. В доме 2 спальни, кухня-столовая, санузел, прихожая, холл и терраса. Дом полностью меблирован. Коммуникации всё в доме: свет 15 кВт, септик, скважина. Газ в ближайшей перспективе в 100 м. Подъезд круглогодичный щебень. Ближайшая инфраструктура в п. Чернецкое в 5 мин.езды - школа, д/с, супермаркеты, аптека и т.д. В пешей доступности лес, река, автобусная остановка. Ходят автобусы до г. Чехов и г. Москвы. Быстрый выход на сделку, оперативный показ.



В первую очередь хочу отметить, что строили этот дом для себя, и он стал для нас действительно важным и ценным местом. Однако обстоятельства сложились так, что нам пришлось переехать в другой город, и теперь мы принимаем решение о продаже. Дом расположён в 7 км от города Чехов, в экологически чистом районе Московской области в окружении леса. Рядом находятся Глуховский карьер с песчаным пляжем, пруд в д. Сенино и санаторий Русское Поле. На участке расположены дом, баня, фруктовые деревья и кустарники. Каждый вечер здесь можно наслаждаться живописными закатами, а также в пешей доступности есть продуктовый магазин. Дом состоит из двух куполов диаметром 6 и 9 метров с общей площадью 168 м². На участке расположена замечательная купольная русская баня на камнях с диаметром 5 метров, в которую заведены вода и свет. Въезд предусмотрен для двух автомобилей, а дорожки выложены тротуарной плиткой. Можно также рассмотреть вариант расширения участка. В доме. три уютные комнаты, гостиная, кабинет, кухня-столовая и два вторых света, один из которых — свободное помещение, которое можно использовать по своему усмотрению. Ванная и туалет расположены на первом этаже, а на втором этаже есть душевая, совмещенная с туалетом. Также имеется тамбур, гардероб и два технических помещения. Отопление в доме теплый пол, вода чистая питьевая (скважина 44 метра), а канализация биосептик. Сферический дом уникален! Он идеально подходит для организации мини-ретритов или занятий йогой. Оригинальная форма и просторное внутреннее пространство создают атмосферу гармонии и уюта, способствующую расслаблению и сосредоточению. Купольная структура обеспечивает великолепную акустику и равномерное распределение света, что делает этот дом отличным местом для медитаций, мастер-классов, творческих встреч, звуковых терапий, поэтических чтений, лекций и многого другого. Здесь есть множество возможностей для вдохновения и духовного Комнатные растения в доме чувствуют себя прекрасно благодаря большому количеству естественного света. В доме царит превосходная энергетика, за счёт своей сферической формы он светлый и уютный, здесь легко дышится и нет ощущения сдавленности. Очень много свободного пространства. Почему именно купол? Купол (круг) это форма, которая считается самой гармоничной для жизни человека. Она воспринимается подсознательно как защита. Сферическая форма, отсутствие острых углов создают приятную и чистую энергетику. В круглом доме энергия всех направлений сходит к центру в равной мере, создавая энергетическое равновесие. Внутренняя энергетика купольного дома уникальна, поскольку все жизненные потоки сбалансированы. Именно этого равновесия стремится достичь каждый человек. Мы сами испытали все положительные изменения, живя здесь. Дом светлый, просторный и уютный, а свободного места в нем просто много! Есть разумный торг для реального покупателя. #купольныйдом #сферическийдом #купол #сфера #ретрит #круглыйдом #медитация #йога



Продается добротный дом под черепичной крышей с БОЛЬШИМ КРУГЛОГОДИЧНЫМ БАССЕЙНОМ и ФИНСКОЙ САУНОЙ. Дом предназначен как для постоянного проживания, так и для прекрасного отдыха на природе. Находится в 40 км от МКАД по трассе М4-Дон в деревне Голубино в закрытом комплексе из 10 элитных домов, выполненных в едином стиле, на территории с охраной и за шлагбаумом. Двухэтажный дом общей площадью 120 кв.м. выполнен из газобетона и бруса. Состоит из 2-х изолированных спален, расположенных на разных этажах, 2-х санузлов на каждом этаже, кухни-гостиной, комнаты для игр с аэрохоккеем, прихожей, небольшой зоны отдыха с душевой кабиной, сауной с финской печью Harvia и большого теплого бассейна размером 7,2м на 3,4м в помещении площадью 50 кв.м., оборудованным водяными теплыми полами, радиаторами и отдельным входом. Также имеется несколько технических помещений, для обслуживания бассейна, с полным комплектом оборудования, управляемого по WI-FI, системой фильтрации и вентиляции, а также изолированного помещения котельной примыкающей к дому. Коммуникации: электричество, газ по границе участка, колодец, септик с полями аэрации, не требующий внимания. Отопление - электрические конвекторы с отдельными регуляторами температуры и теплые полы везде, где уложена плитка (очень экономичны, но быстро нагревают дом в случае не постоянной зимней эксплуатации). Подогрев бассейна с помощью электрического котла с функцией умного дома (можно дистанционно регулировать температуру и циркуляцию воды), также подвод тепла возможен из другого дома от магистральной газовой котельной по уже подведенным подземным коммуникациям. Участок площадью 900 кв. м. с одной из сторон обрамлен вековыми липами и имеет отдельный въезд. участок ровный, засеян газоном. Ранее данный участок являлся частью барской усадьбы, представленной на исторических картинах. Инфраструктура: магазин и пункты выдачи OZON и Wildberries расположены прямо в деревне, имеется частный теннисный корт и единый мощный генератор при коттеджном поселке. Автобусы по четкому расписанию, ж/д станция Барыбино в 5 км, платные и бесплатные зоны отдыха с ресторанами у реки Северка в 15 мин ходьбы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 64,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18 млн ₽ |