В Престижном местонахождении, комфортное жилье! В природном массиве, рядом с Резиденцией МИД РФ, Усадьбой Алексеевых, продается капитальный коттедж на 15сотках земли.



В Престижном местонахождении, комфортное жилье! В природном массиве, рядом с Резиденцией МИД РФ, Усадьбой Алексеевых, продается капитальный коттедж на 15сотках земли.



Код объекта: 1996064. Дом комфорт плюс. Каширское шоссе, трасса на Аэропорт Домодедово, 14 км от МКАД. Продается шикарный дом с мебелью, со всеми коммуникациями, общей площадью 260 кв.м на 15 сотках земли (по факту 18), зона парковки на 6 авто. Гараж на 2 авто, погреб. Подъезд асфальт, есть зона барбекю, баня (требуется ремонт), ландшафтный дизайн с прудиками, елочками и другими деревьями. Дом блочный с бетонными перекрытиями, 2009 года постройки. Дом для круглогодичного проживания, отопление - свой котел через магистральный газ. В доме все коммуникации! На 1 этаже, бойлерная, холл, ванная комната с туалетом, спальня, 2 террасы, просторная кухня 21,6 кв.м., гостинная 34,3 м.. На 2 этаже 4 спальни, с/у (9м) с душевой кабиной, гардеробная. Сзади дома поле, через дорогу лес (бывшая дача Калинина) В доме сделан качественный евро ремонт из дорогих материалов (по желанию, минимум требуется обновление обоев). Дом продается с мебелью. Удобное транспортное сообщение с Москвой, остановка в пешей доступности, рядом магазины, школа и детский сад 15 минут пешком по пешеходному мосту через реку. Соседи академики, профессора, медики. На участке дополнительно имеется не зарегистрированный дом 60м. из бруса 150х150 со всеми своими коммуникациями, можно также использовать для круглогодичного проживания. Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы, организую просмотр! Дом вне зоны самолетных линий. По запросу вышлю видео. Возможен обмен на вашу недвижимость и другие альтернативные варианты. Купить дом с газом в деревне Котляково Домодедовского района.



Собственник! Продаю капитальный, дом 405 м2, на 11 сотках. В 20 минутах езды от метро Домодедовская (остановка маршрутки в пешей доступности). Построен из газоблоков толщиной более 400мм. Фундамент - ленточный. Крыша - гибкая черепица с утеплением в 5 -е слоев 250мм, стропила 200 мм. Фасад и забор отделан дагестанским камнем. Окна - с тройным остеклением с ламинацией и зеркальным эффектом + маскитными сетками. Межэтажные перекрытия - плиты. Лестницы - железобетон. Коммуникации: Газовое отопление, Электричество 15 кВ- 3 фазы. Водоснабжение - артезианская скважина на известняк (выдает 5 м3/час). Канализация - септик Топаз 8 не требует откачки. Так же есть закладные под навес на 3 автомобиля. Автоматические ворота и видео домофон на калитке. Максимально удобная планировка. Сделан современный дизайнерский ремонт с применением дорогих и качественных материалов. Также полностью обставлен всей необходимой мебелью. Зона отдыха с подогреваемым бассейном 2/4 и баней на дровах! В доме настроена система умный дом с телефона (включение/выключение, датчики протечки, температура во всех все комнатах регулируется отдельно), всю инженерку делали профессионалы с большим опытом. Готов к комфортному, круглогодичному проживанию. Дом зарегистрирован стоит на кадастровом учете с 2020 года. Вся необходимая инфраструктура (магазины, школы, сады, банки, поликлиники) в 10 минутной доступности. Продажа домом с газом в деревне Котляково Домодедовского района.



Частная школа в посёлке, включая группу начальных классов. КП Южные Горки, поселок бизнес-класса с охраной, видеонаблюдением, асфальтовыми дорогами, детскими площадками, частной школой с группой начальных классов и всеми центральными коммуникациями как в городе. В продаже капитальный дом общей площадью 210 м2, плюс 65м2 мансарда (всего 275м2) на участке 6,2 сотки населенных пунктов для ИЖС. Стены дома из керамического кирпича с утеплением минеральной ватой и облицовочным кирпичом. Общая толщина стены 60 см. Панорамные окна, широкие подоконники. Полноценный цокольный этаж с сауной, качественно гидроизолирован, утеплен пенополистиролом, выполнена дренажная система вокруг всего дома. Утепленная мансарда с окнами. Перекрытия ж/б плиты. Коммуникации центральные: электричество 15 кВт, отопление магистральным газом, водоснабжение и канализации центральные, проводной интернет. Тёплый водяной пол полностью на первом этаже, в помещении сауны на цокольном этаже, в ванной комнате на 2 эт). Планировка: Цокольный этаж состоит из 2-х зон - хозяйственная (котельная, постирочная) и зона отдыха (сауна, тренажёрный и кино залы), с/у и душевая. 1 этаж - прихожая со встроенным шкафом, с/у, гостиная с камином и кухня-столовая (из гостиной выход на утепленную веранду с панорамным остеклением) . 2 этаж - 3 спальни, с/у, гардеробная комната. В одной спальне небольшой декоративный балкон. Мансарда утепленное помещение свободного назначения черновой отделки с отоплением. Лестница монолитная между 1 и 2 этажом, на цокольный этаж металл+дерево, на мансарду - складная. Ухоженная благоустроенная территория участка с парковкой на 2 машиноместа и гараж со смотровой ямой. Участок с сформированным газоном, плодовыми деревьями и декоративными растениями, мини-огородом, небольшим прудом, спортивной детской площадкой, батутом и летней верандой с садовой мебелью. Участок огорожен по периметру забором из профлиста, с центральной части кованные секции и поликарбонат. Имеются парковочные места перед забором. Поселок бизнес-класса, респектабельные соседи, всего 10 км от МКАД, удобное и транспортное сообщение с Москвой развитая инфраструктура (частная школа с дошкольной группой, магазины, супермакеты, аптека, салон красоты, кафе, пиццерия, амбулатория и др.). Рядом лес, парк (музей-заповедник Усадьбы Горки Ленинские), конно-спортивный клуб. Круглосуточная охраняемая территория, КПП, въезд через шлагбаум. Один взрослый собственник, больше 10 лет в собственности. Подойдет для ипотеки. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Теги: # дом #купитьдом # загородныйдом # домподмосковье #коттедж # новостройка #строительстводома #недвижимость #мещерино#видное#каширскоешоссе #доммечты #газ #электричество #инфраструктура #продажадома #поселок



Продается Прекрасный Двухэтажный Дом Основные характеристики объекта, земельного участка и инфраструктуры: Общая толщина стен дома 64см. Наружные стены выполнены из одинарного забутовочного кирпича, толщина стен 51см. Фасад дома утеплен по системе Alseko оригинальными материалами из Германии. Толщина утепленного фасада 13 см. Инженерные сети: 1.Газоснобжение- от магистрального газопровода. 2. Электроснабжение: 380 в, 15 кВт, медным кабелем от ГРЩ., 3. Водопровод- общая поселковая скважина, плюс своя скважина. 4. Канализация бытовая- колодец-накопитель с переливом в общую систему. Дренажная канализация- вокруг дома и от подвала с переливом в общую канализацию. 5. Отопление- газовый котёл "Будерус" Германия . Отопление в доме радиаторное и 8 контуров тёплого пола. Отопление бани- тёплый пол, сторожка также тёплый пол. БАНЯ - сруб из сосны, срубленной зимой в Вологодской области. Брёвна 9м на 7 м. Документы: Один Взрослый собственник, Более 10 лет в собственности, Без обременения! физически и юридически готовы к сделке ! ждем ваших звонков уважаемые, коллеги и клиенты .



Продается просторный двухэтажный дом площадью 160 м², построенный в 2020 году из газоблоков. Современный евро ремонт создает уютную атмосферу. На первом этаже расположены светлая кухня- гостиная, рабочий кабинет с выходом на террасу. Просторные спальни на втором этаже оформлены в нейтральных тонах, что добавляет уюта и комфорта. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: газовое отопление, водоснабжение от скважины, септик. На участке площадью 7 соток есть все условия для комфортного проживания: ухоженный двор, тратуарная плитка, газон и множество цветов, парковка на 2 машиноместа, автоматические ворота. Расположение дома обеспечивает хорошую транспортную доступность — рядом остановка общественного транспорта. В шаговой доступности магазин, что делает проживание здесь еще более удобным. Возможна покупка в ипотеку.



Уютный добротный дом расположен в обжитой коттеджной застройке всего в 3-х км. от МКАД в деревне Слобода Ленинского городского округа ТИЗ Надежда и К. Имеет общую 310 кв. метров 4 уровня 2 этажа. На первом уровне расположена зона отдыха с бильярдной комнатой, сауна, котельная, санузел, хозяйственно-бытовая комната. На первом этаже прихожая парадная и вторая прихожая с выходом во двор, просторная кухня, гостиная с камином и санузел. На втором этаже зимний сад, 3 спальни, раздельный санузел. На четвертом уровне уютный кабинет. Все коммуникации заведены в дом и функционируют: магистральный газ, скважина с системой водоочистки, станция биологической очистки, электричество, интернет. Участок 15 соток, огорожен по периметру. На участке расположен гараж на 2 автомобиля, гостевой дом с баней, купелью, кухней и комнатой отдыха. На участке выполнен ландшафтный дизайн, высажены уникальные деревья и кустарники, вымощены дорожки, имеется беседка с зоной барбекю, вольер. Удобный круглогодичный подъезд. Рядом остановка общественного транспорта, магазины и кафе. Лучше увидеть своими глазами. Ждем Вас на просмотр:) Номер объекта: #1/537085/22448



Продам уютный и теплый дом с жилой площадью 350 м2, общая 608,8 м2. Дом строился для себя. 2013 год постройки. Один хозяин. Стоит дорогой и надежный газовый котел, Американская система водоочистки, есть подвал, место для собственного огорода, стоит летняя беседка, гараж, баня, мансарда, терраса. Отличная локация, до центра всего час езды, недалеко от МКАД. Торг уместен!



Продaется Дуплекс с отделкой 312,5 кв.м., с бaсcейнoм и гарaжoм в Коттeджнoм пoceлкe Юсупово Лaйф паpк, котopый рaспoлaгаетcя в одном из лучшиx рaйoнов ближнeгo Подмoскoвья, всегo в 24 килoметpaх oт МKAД пo Симфepопoльcкому или Kашиpcкому шоссe. Paзвитая инфpаcтруктуpа. Поселок расположен всего в 15 минутах езды от Домодедово. На территории коттеджного поселка есть детский сад, начальная школа, футбольное поле, теннисный корт, детские площадки, пункты-выдачи WВ, ОZОN и Яндекс Маркет, магазин-супермаркет, кафе, ресторан, автомойка, шиномонтаж, финтес центр с бассейном и боулингом. Кол-во спален: 3. Кол-во с/у: 3. 1 этаж: гостиная-кухня, спальня, с/у, прихожая и бассейн с оборудованной зоной для гидромассажа с отдельным с/у и душем. В бассейне располагаются 2 виды саун: инфрокрасная и финская, оборудованы гималайской солью. Отдельный выход в гараж из дома, также отдельный выход в Патио-зону из бассейна. 2 этаж: 2 спальни, балкон, с/у, гардеробная, спорт зал, оснащен: беговой дорожкой, велосипедом и массажным креслом. Отапливаемый гараж на 1 автомобиль с местом для хранения, котельная и 2 машино-места на улице под крышей. Зона Патио оснащена всем необходимым для отдыха на свежем воздухе. Центральный газ, теплые полы, центральное водоснабжение, центральная канализация. Фундамент дома железобетонная плита. Дом построен из керамического блока и кирпича. Электричество 25 кВт. Дом оборудован видеонаблюдением и находится под охраной Гольфстрим. Собственные службы уборки и охраны посёлка. Агенства, агентов и помощникам просьба не звонить, продаю самостоятельно.



Продается дом!!!!! Домом его сложно назвать это комплекс для отдыха, 4 этажа, с современными инженерными системами и коммуникациями ( газ, собственная скважина, 3 септика, на всякий случай свой собственный генератор для комплекса, бассейн, баня ( на дровах), спортивный зал с беговой дорожкой , настольным тенисом и бильярдным столом, где есть комната отдыха с диванами , и кухней, мангальная зона, беседки, ) По периметру большой забор с красного керпича. Теперь про обьект!!!!! Собственный участок 27.5 соток, разделенный на два участка: участок для отдыха где все развлечения и участок огороженный отдельно где зона отдыха для сна. Гараж 90 м кв на 4 авто, бассейн 5 на 12 итого 60 м кв, с подогревом и волной. На участке 3 дома : дом для спокойного отдыха с шестью спальнями кухней, 3-мя этажами, котельной , прачечной, 3-мя санузлами, на каждом этаже, 187 м кв, Дом для активного отдыха 205 метров кв, в котором находится : баня, бильярдная, настольный тенис, 2 кухни, 2 санузла, с двумя комнатами отдыха. есть третий дом 89 м кв : два отдельных номера со своими кухнями , со своими санузлами, и своими беседками в одном номере 2 комнаты в другом 1. Дом находиться в тупике. ИТОГ: Уважаемые дамы и господа! Кого заинтересовало это предложение, звоните, показ оперативный !!!! Есть много фотографий, могу все рассказать по телефону, скинуть фото в личку.



Ищете идеальный дом для постоянного проживания в живописном месте Подмосковья? Этот уютный двухэтажный коттедж площадью 200 м? на участке 6 соток ждет своих новых хозяев! Расположенный в деревне Большое Саврасово, Ленинского городского округа, в СНТ Росинка, дом предлагает комфорт и уединение в окружении природы. Представьте себе жизнь в тихом месте, на берегу реки Пахра, где рядом раскинулся чистый грибной лес. При этом, вам не придется отказываться от преимуществ городской жизни - всего в 10-15 минутах езды находится поселок Володарского со всей необходимой инфраструктурой: школы, детские сады, больница, аптеки, магазины и многое другое. Добраться до Москвы также не составит труда - маршрутное такси до метро Домодедовская ходит регулярно, время в пути 30-40 минут. Дом, построенный в 2015 году из кирпича, оснащен всеми необходимыми коммуникациями для комфортного проживания круглый год: электричество, газ, отопление и канализация. Внутри вас ждет современный интерьер, 5 комнат, полностью оборудованная кухня, шкафы и спальные места. Для вашего удобства установлена вся необходимая техника: холодильник, плита, микроволновка и стиральная машина. Для любителей отдыха и релаксации предусмотрена баня или сауна. На участке есть парковочное место для вашего автомобиля. Кроме того, в доме подключены Wi-Fi и кабельное/цифровое ТВ. Асфальтированная дорога обеспечивает удобный подьезд к дому, а остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности. Не упустите возможность жить в гармонии с природой, не отказываясь от городского комфорта! Этот дом идеально подходит для тех, кто ценит тишину, уют и удобство.Есть возможность приобрести этот дом в собственность за 18 миллионов рублей. Вся мебель которая на фото (от дизайнеров) в подарок к покупке дома)



Продается благоустроенный жилой дом от собственника 200км.м из сендвич-панелей. Участок 10 соток. Свет, газ, отопление, центральная канализация, можно жить круглогодично. 1ый этаж: Кухня с большой гостиной, гостевая комната, баня, душ, туалет, котельная, гараж с собственным выходом в дом, погреб 2ый этаж: кабинет, ванная с туалетом, три спальни, в одной из них отдельная ванна с туалетом Участок 10 соток, обнесен забором, автоматические сдвижные ворота. Беседка с электричеством и водой Мангальная зона Строение общего назначения, под хранение вещей, мастерскую и пр. за ней отдельно дровник. Отдельно вынесен бензогенератор для экстренных случаев Сам поселок очень уютный и дружелюбный, на въезде есть большой продуктовый магазин. Круглосуточная охрана, въезд по пропускам. На территории несколько детских площадок, пруд, администрацией организовываются различные праздники, дороги асфальтированные, всегда чистятся.



В продаже современный двухэтажный дом по проекту Шале 220 кв.м. на участке 337, расположен в коттеджном поселке бизнес-класса "Юсупово Village" на юге Московской области . Дом сдается без ремонта в свободной планировке, с навесом на 2 автомобиля и большим гаражом, а также увеличенной задней террасой. В поселке откроется школа и детский сад в сентябре 2026 года. Есть красивые благоустроенные зоны как водоем с парком, бульвар с детской площадкой и фонтаном, два покет-парка. Идет строительство тенниской академии, скоро начнется строительство торгового загородного центра и здания под полноценный продуктовый супермаркет. Сейчас активно строится вторая очередь, в ней тоже будут бульвары с различными детскими, спортивными площадками и местами тихого отдыха. Полностью поселок застроится в течении 3 лет. Через дорогу от этого поселка уже находится полностью заселённый поселок КП Юсупово Лайф Парк, где находится вся необходимая инфраструктура для полноценный жизни, а именно - школа, детский сад, фитнес клуб с бассейном, кафе и боулингом, мойка, шиномонтаж, теннисный корт, ozon, wildberries, vinoterra с кофейной, полноценный супермаркет, овощной и другие магазины. В 5 км находится город Домодедово с развитой инфраструктурой. Сюда привозят все возможные доставки. До поселка ходит общественный транспорт.



В продаже кирпичный дом на территории закрытого, охраняемого коттеджного поселка Южные Горки Дом состоит из двух уровней, имеет три спальные мастер-зоны, три санузла, отдельный кабинет, отдельную кухню и просторную гостиную, а также множество отдельных мест для хранения. Есть широкая угловая терраса на первом этаже. На придомовой территории подготовлено место для летнего домика. Возможна парковка для 4-х автомобилей Коттеджный поселок закрыт, охраняется, на территории есть детские и спортивные площадки, престижная частная школа. В шаговой доступности детский сад, множество предприятий повседневного спроса Удобная доступность до МКАД и центра Москвы по Каширскому шоссе Прямая продажа, без обременений и ограничений, просмотры в любое время, звоните!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Id 4836. Продается отличный современный дом рядом с г. Домодедово. Все магазины, школа, детский сад в пешей доступности. В доме три этажа с очень удобным расположением комнат, подсобных помещений, гаража. При строительстве дома использовались качественные отделочные материалы. Нулевой этаж: гараж с выходом в дом (всегда выезжаете в теплом авто!), бойлерная, постирочная, кладовка, место для спортивных тренажеров. 1 этаж: кухня-гостиная, зал, библиотека/каминная/гостевая комната, с/у 2 этаж: три спальни, гардеробная, с/у. Также в доме есть отремонтированный, чистый чердак - удобное место для хранения сезонных вещей и оборудования. Участок 10 сот, ровной прямоугольной формы, на котором есть теплица и беседка, очень ухоженный сад. Дом расположен в проулке (въезд под шлагбаум на два дома), отдален от дороги. Транспорт до Москвы в шаговой доступности. На дом и участок имеется полный пакет документов, полностью готовых к сделке. Показ по предварительной договоренности. Ваш персональный риэлтор: Ирина Филатова, аттестованный риэлтор Гильдии риэлторов Москвы. Гарантирую чистоту сделки, безопасность расчетов (деньги - только через аккредитив), полное сопровождение под ключ - от осмотра до подписания приемо-передачи и фактической передачи объекта. Помогаю в оформлении ипотеки по самой выгодной ставке. Номер объекта: #1/537803/24086



Имение на прекрасном участке, похожем на гольфполе площадью ~ 40 соток!! Площадь дома 381 кв. м. Дом меблирован и готов к проживанию. Размещён на возвышенности с шикарными живописными панорамными видами. Расстояние до ПРУДА 150 метров! В доме 4 спальни, каминный зал, 2 санузла, гостиная, кухня, второй свет, гардеробная, гараж. В цокольном этаже помещения свободного назначения, которые можно использовать как квартиру больше 100 кв. м. с отдельным входом для отдельной семьи. Хорошие тихие соседи. На участке много фруктовых деревьев и кустов, много декоративных растений, цветущих всё лето,альпийская лужайка с цветущими дикорастущими маргаритками. Звоните, дам любую подробную информацию.) РИЭЛТОРАМ КРУПНЫМ ШРИФТОМ! В ПОМОЩИ НЕ НУЖДАЮСЬ!!! Спасибо за понимание! Показ в любое время. ЦЕНА 45 млн.руб.



Представляем уникальный архитектурный проект — просторный коттедж площадью 640 м², расположенный в живописнейшем месте на берегу реки Пахра. Всего в 50 метрах от дома — живописные берега реки, а за ней раскинулся густой лесной массив, создающий атмосферу уединённости и покоя. Особая гордость дома — хозяйская спальня с панорамными окнами от пола до потолка, открывающими захватывающий вид на реку и лес. Территория окружена тихим благоустроенным поселком с интеллигентными соседями, где царят тишина и чистота природы — идеальные условия для здоровой загородной жизни. При этом дом сочетает уединение с удобной транспортной доступностью: в первой половине 2027 года завершится строительство Южно-Лыткаринской автодороги, что позволит добираться до МКАД всего за 20 минут без пробок. Комплектация дома: - Просторные спальни с гардеробными помещениями - Каминная зона - Бассейн и сауна - Зимний сад - Просторная кухня-гостиная Участок и инфраструктура: - Ровный участок площадью 30 соток - Гараж на 4 автомобиля - Отдельное помещение площадью 100 м² над гаражом (возможно для проживания персонала) Дом изначально проектировался для большой семьи с учётом всех потребностей комфортного проживания. В комплекте имеется дизайн-проект, который можно адаптировать под ваши предпочтения. Все чертежи и проекты есть в pdf, готовы выслать Цена: 31 млн рублей — выгодное предложение для подобного уровня объекта. Свяжитесь со мной — с удовольствием отвечу на все вопросы и организую просмотр!



Id 384027. Коттедж 340 м² + Банный комплекс с бассейном 130 м² + Участок 10 соток!!! Этот коттедж представляет собой прекрасное предложение для тех, кто мечтает о комфортабельном загородном доме с развитой инфраструктурой и дополнительными удобствами. Данная цена оправдана качеством строительства, отделкой и наличием всех необходимых коммуникаций. Разумный торг уместен. Преимущества: 1. Просторность и планировка: - Дом общей площадью 340 м² с тремя этажами на участке 10 соток. На каждом этаже продуманное распределение пространства: кухня-гостиная с камином и с выходом на террасу 25 м², несколько спален, рабочие зоны и даже просторный третий этаж-мансарда (подходит для бильярда, тенниса). - Дополнительные удобства, такие как гардеробная, кабинет и балкон, добавляют комфорта и функциональности. Всего в доме 8 комнат. На первом этаже котельная с немецким котлом ВUDЕRUS. 2. Ремонт и отделка: - Шикарный ремонт и теплые полы делают дом уютным и современным. - Продажа с мебелью упрощает переезд новым владельцам. 3. Дополнительные постройки: - Банный комплекс площадью 70 м² с бассейном, хамамом, русской баней, душевой, кухонной зоной с камином барбекю, зоной отдыха и открытой верандой 50 м²— отличное дополнение для комфортного проживания и места для встреч с друзьями и семьей. 4. Коммуникации: - Центральные коммуникации (газ, электричество, канализация) обеспечивают комфортное проживание. - Водоснабжение от частного колодца — плюс для автономии и экономии. 5. Инфраструктурные удобства: - Развитая инфраструктура вокруг дома: школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины и автобусная остановка создают удобное соседство. - Гараж — дополнительное преимущество для автовладельцев. 6. Транспортная доступность: - Отличная транспортная доступность делает коттедж привлекательным для тех, кто часто ездит в город. 7. Правовые аспекты: - Земля, дом и баня находятся в собственности, документы готовы. Возможность оформления ипотеки.



Продается просторный, прочный, комфортный дом с большим благоустроенным земельным участком 16,6 сот. в д. Горки. Отличная транспортная доступность (до Москвы 10 км) и инфраструктура. Неподалеку строится жилой микрорайон с соц. сферой (магазины, школы и т.д.). В пешей доступности река Пахра и заповедник Горки Ленинские с зонами отдыха. Деревня и прилегающая к дому территория благоустроены, улицы асфальтированы, хорошие соседи. Жилой дом состоит из: большое сухое подвальное помещение (подвал из бетонных блоков), два жилых этажа, на первом этаже отдельные кухня, столовая и гостиная (есть возможность обустроить камин), на втором этаже: одна большая спальня, 2 спальни поменьше и кабинет. На каждом этаже санузел с ванной. На третьем этаже большое теплое обустроенное мансардное помещение. К дому пристроен гараж с погребом для хранения припасов и смотровой ямой. Дом полностью оборудован и устроен для жизни. Коммуникации: газ, установлен газовый котел и доп. котел на твердом топливе, электричество (есть устр. бесперебойного питания и дизельгенератор, к домовладению подведена резервная эл. линия), водоснабжение - своя скважина (65 м), система фильтрации и умягчения воды, канализация (двухконтурный септик). Подведена пультовая охрана. На территории имеется беседка для отдыха (можно использовать как летнюю кухню), декоративный пруд, отдельно стоящая баня и хоз. помещение. Обустроены тропинки, теплицы, грядки для овощей, система полива. Высажены многолетние плодовые (вишня, черешня, яблони, груша, слива, виноград) и декоративные деревья (туи, ель), кустарники (смородина разных сортов, черноплод. рябина, боярышник, шиповник и пр.), много цветов. Есть вторые ворота на параллельную улицу.



Код объекта: 1945580. БЫСТРЫМ ТОРГ Продается просторный жилой дом 591 м² / 15 соток (ИЖС) в пос.Лукино Уникальное предложение для тех, кто ценит простор, приватность и достойное окружение — солидные соседи и выход в собственный лес. О доме Дом с новым качественным ремонтом, продуман для комфортного проживания большой семьи или нескольких поколений. Просторные залы, светлая кухня, отдельные спальни для хозяев, детей и гостей. У каждой комнаты — свой санузел, что обеспечивает максимальный комфорт и приватность. Планировка: 1 этаж: — гараж — просторная гостиная — кухня — спальня — 2 санузла 2 этаж: — 2 изолированные комнаты — 2 санузла Мансарда: — 2 комнаты — 2 санузла Подвал: — котельная — 2 санузла — 3 многофункциональные комнаты (хранение / спорт / кабинет / проживание) Дом отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для загородной резиденции. Участок и окружение — участок 15 соток, статус ИЖС — прямой выход в лес — тихое, обжитое поселение — достойное соседство Инфраструктура и транспорт — удобный круглогодичный подъезд — рядом школа и поликлиника — комфортная загородная жизнь без отрыва от города О сделке — 1 собственник — без обременений — все документы готовы — быстрый выход на сделку Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Этот дом нужно увидеть лично, чтобы оценить его масштаб, комфорт и атмосферу. санаторий ленинские горки чуриково куприяниха



Продается комфортный, качественный, для круглогодичного проживания, со всей мебелью и техникой загородный дом 368,7 кв.м. на участке 15 соток, с отдельно стоящими двухэтажным летним домом с камином и баней из лиственницы, расположенный в д.Павловское, в 12 минутах пешком до электрички ст. Ленинская (МЦД-5), в 10 минутах от Москвы по трассе М-4. Современный населенный пункт с развитой инфраструктурой, в пешей доступности школа, детский сад, Дом культуры с различными секциями, Петропавловская церковь, супермаркет, магазины. Рядом, в 5 минутах езды, ЖК Домодедово парк со всей инфраструктурой, Фуд-сити Домодедово. Грамотная, продуманная планировка пространства дома и участка. Газ, водоснабжение, свет 15 кв, септик. Все оборудование качественное. Дом расположен на четырех уровнях. Общая площадь 368,7 ка.м. Жилая площадь 167 кв.м.. Высота потолков всех этажей 3,5 м. Дом современный, очень уютный, со своим стилем и шармом. Вид из окон на красивый участок, с верхних этажей на природную пойму реки Пехра. Первый уровень - теплый оборудованный гараж на три машины, постирочная/хозяйственная/техническая/спортивная зоны. Второй уровень - застеклённая терраса, прихожая, просторные гостиная, кухня, две спальни. Третий уровень - две большие спальни и вторая гостиная со вторым светом. Четвертый уровень - мансарда. Все отделочные материалы, мебель, бытовая техника хорошего уровня, в отличном состоянии. Участок ухоженный, ровный, правильной формы. Красивый ландшафтный дизайн на участке. Плетёная беседка. Второй дом также уютный и комфортный, включает в себя два этажа с просторной террасой, на первом этаже оригинальная кухня, в том числе с мангалом и русской печью; второй этаж - гостиная с камином и балконом, спальная комната. Баня из бревна, двухэтажная, теплая, с большим предбанником и уютной комнатой отдыха. Дополнительно к участку 15 соток прилегает огороженный участок: ещё 3 сотки, с теплицей и открытой беседкой. Соседи хорошие, все проживают круглогодично. Один взрослый собственник.



дом в эксплуатации с 2017г. в закрытом охраняемом поселке, КП Новые Семивраги. возможность оформить прописку.



Добрый вечер, текст: домодедовский р-он, с Павловское дом 220 м2 керамоблок, обложен клинкер, на участке 6,7 сот. Уютный дом 2 эт. + подвал жилой. На участке богатая растительность, много плодовых деревьев. Есть летнее патио с кирпичным домом ( кухня, душевая, сауна), имеется бассейн, доп. постройки, машиноместо с навесом, 10 мин ст Ленинская



Возможна покупка дома по старой ипотечной ставке 7% от Сбербанка (размер долга 12 млн руб). Звоните! Продам 2ух этажный кирпичный дом в СНТ"Анис" 280 м2 на участке 6 соток. Отопление электрическое, газ по периметру участка с двух сторон. Вода, канализация центральные. Есть подвальное помещение 120м2(высота потолка 2м), оборудованное кондиционером,СУЗ. На первом этаже: гостиная с камином, спальня для гостей, кухня, ванная комната совмещена с СУ, места хранения под лестницей. Второй этаж: 4 спальни, совмещённый санузел с душевой. В Доме есть мансарда, отдельный вход, можно сдавать в аренду. Ворота автоматические, дренажная система вокруг дома. На участке: - гостевой домик 60 м2 с отоплением, душевой и СУ, подходит для сдачи в аренду. -хозяйственный блок 75 м2, не достроен(без кровли), требует вложений. - место под стоянку 2х автомобилей, -место отдыха под барбекю (крытая веранда) - плодовые деревья, небольшой участок земли под огород. Коммунальные расходы(вода, электричество, мусор) 8-9 тыс руб в месяц. Один взрослый собственник, зарегистрированных лиц нет. Основание права собственности: Договор купли-продажи. В залоге ПАО Сбербанк( при покупке можно использовать старую ипотечную ставку). Покажем по договорённости накануне.



Продается очень теплый , уютный дом , полностью оборудован мебелью и техникой , дровяной камин. 2 этаж холл, спальня с выходом на балкон, спальня с выходом на балкон, спальня с выходом на балкон, спальня с выходом на балкон, с.у. ванная; Коммуникации: Эл-во - 15 кВт в доме; Магистральный газ. Водопровод. Канализация. На собственном участке под ИЖС, не правильной формы площадью 17,68 соток, с готовой дровяной баней, гаражом и навесом под авто на участке, по границе с лесом, свой выход в массив леса, и свой выход к воде, собственный причал/пляж. Есть возможность увеличения участка еще на 15 соток. Инфраструктура: В шаговой доступности продуктовые магазины, кафе, рестораны, рынок, аптеки и бытовые услуги, открыта школа на 1100 учеников и 2 детских сада на 360 детей каждый. Поликлиника, которая ежедневно может принимать до 600 посетителей, пожарная часть и полицейский пункт. В проекте — строительство физкультурнооздоровительного комплекса для жителей всех возрастов, всего 11 школ и 16 детских садов. Транспортная доступность обеспечена автобусами от м.Домодедовская. Лес по границе, Пляж 1 км. Достойное место для постоянного проживания, тишина и покой загородной жизни. Каширское ш. 8км от МКАД Населенный пункт: Мисайлово (Ленинский район) Площадь участка: 17,68 сот. с возможностью увеличения участка еще на 15 соток Площадь дома: 276,6 м2 Характеристика: Каширское шоссе, трасса аэропорт Домодедово 8 км, д.Мисайлово. В закрытом коттеджном поселке по границе с лесом, на высоком берегу пруда, двух этажный меблированный коттедж из бруса в классическом стиле 276,6 кв.м. полностью скомплектован с учетом его круглогодичного использования. В доме действующая печь, с камином. Коттедж имеет просторные комнаты, современную планировку, пять полноценных спален и кабинет. Такие коттеджи не боятся холодов и перепадов температур. В них летом царит живительная прохлада, а зимой царствует уютное тепло! Эти проекты деревянных домов смотрятся выигрышно и оригинально, в его архитектуре сочетается разнообразие форм. Звоните !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 28,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 109,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 28 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 58 млн ₽ |