Место хорошее сухое, тихое, с видом на ручей и лес. Окна на юг. Сруб ещё крепкий. Колодец новый. Газ по границе участка, можно подключить. Ж.д. станция Привалово в шаговой доступности. 15 мин. 6-е фото это вид на участок сзади.
Место хорошее сухое, тихое, с видом на ручей и лес. Окна на юг. Сруб ещё крепкий. Колодец новый. Газ по границе участка, можно подключить. Ж.д. станция Привалово в шаговой доступности. 15 мин. 6-е фото это вид на участок сзади.
Уютная летняя дача для комфортного отдыха в старом мидовском СНТ Яновский ручей. Компактность товарищества и пропускная система въезда являются одним из преимущест. Хорошая транспортная доступность. Рядом прямой выезд на М4 и Каширское шоссе. До ж/д платформы Барыбино пешком 25 минут. Удобный доступ на участок - к передней и задней границе участка по проходящим там улицам, что значительно облегчает заезд техники и автомобилей. Технология постройки дома - каркасно-щитовая. Туалет на улице. Электричество - 5 кВт с возможностью увеличения до 15 кВт. Вода подается на участок от водораспределительного узла СНТ в теплое время года. Дровяной камин - настоящий! Создает тепло и добавляет уюта и комфорта в прохладную погоду за окном. На 2030 году СНТ стоит в очереди на газификацию. Несколько семей с детьми уже живут круглый год. Недалеко построена новая школа. Ежегодный взнос в СНТ - 12000 рублей. Дороги обслуживаются круглый год. Такси приезжает, доставка из магазинов работает. Для любителей рыбалки и отдыха у воды в шаговой доступности три озера с оборудованными пляжами, лодочной станцией и клубом рыбаловов Ба Рыбина. Все документы оформлены. Совершеннолетний собственник более 3 лет. Свободная продажа. Покупка этого объекта - это отличная инвестиция в ваше будущее. Эксперт - Михаил Баранов Купить дом с газом в деревне Привалово Московской области.
Продаётся ухоженный участок в СНТ "Северка" с хорошим брусовым домом, гаражом и баней. Один взрослый собственник более 20 лет, свободная продажа. Участок 6,14 соток на землях сельхозназначения, вид разрешённого использования - для садоводства, правильной формы. Дом нестандартного проекта 2007 года постройки площадью 90 кв.м (без мансардного этажа) из бруса 150150 в отличном состоянии. Вход в дом проходит через застеклённую террасу с крыльца, далее — в основной дом через металлическую дверь. На первом этаже расположен совмещённый санузел (ванна, раковина, унитаз, электрический водонагреватель), кухня с большим холодильником, стиральной и посудомоечной машинами, а также французской тройкой (электроплита, холодильник, раковина). Здесь же две спальни и гостиная, из которой ведёт лестница на второй этаж. На втором этаже — две спальни: одна небольшая и одна просторная с двумя маленькими и одним большим окном и выходом на балкон, проходящий вдоль комнаты (шириной чуть более метра). Есть коридор с книжными полками и входом на чердак. Чердак высокий и просторный, с двумя круглыми окнами с торцов, может использоваться, как спортзал или бильярдная. Дом достаточно тёплый, можно проживать до середины осени. Кроме того в доме есть печь, при небольшом переустройстве можно будет жить и зимой. При въезде с улицы расположен металлический гараж. Чуть глубже на участке расположена брусовая баня (раздевалка, душевая, парилка с дровяной печью). Вода центральная, септик, электричество 10 кВт, в перспективе возможна газификация. Въезд с двух сторон через КПП со шлагбаумами, остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы, до станции Барыбино 10 минут езды, до Москвы час на электричке. Рядом река Медведка, недалеко пруды и лесной массив. Продажа домом с газом в деревне Привалово Московской области.
Продается двухэтажный добротный дом в хорошем состоянии с просторным, огороженным ухоженным участком, 16 соток. СНТ "Дружба-3" расположено в шаговой доступности от ж/д Барыбино , Павелецкого направления.Дом деревянный,утепленный.На первом этаже кухня,две спальни и просторная столовая -гостинная.В одной спальне есть печка,осенью тепло. на втором этаже комната. Есть отличный хозблок. Из него можно сделать отличную баню.На участке есть плодовые деревья ,кусты смородины(красной,черной),крыжовника, жимолости. Водопровод заведен на участок и в дом .Полная сумма в договоре. Дом и участок стоят на кадастровом учете .Свободная продажа.Ипотека возможна.Один взрослый собственник
Арт. 106919847 Продаётся уютный одноэтажный дачный дом на участке 8 соток с плодовыми деревьями и кустарниками. Участок сухой, правильной прямоугольной формы. Дом расположен в экологически чистом районе. Рядом находится вся необходимая инфраструктура: торговые центры, сетевые магазины, поликлиника, школа, д/сад, почта, рынок, аптека, пруд, лес, озеро, пункты выдачи заказов. Прекрасная транспортная доступность: до ж/д станции 52 километр Павелецкого направления 15 минут пешком. От МКАД - 37 км по Каширскому шоссе. Идеальные документы: 1 взрослый собственник, без обременений. Агентство с рейтингом 5,0 на Яндексе гарантирует юридическую чистоту сделки и предоставит покупателю одобрение по ипотеке в любом банке.
ПОКАЗЫ С 01 СЕНТЯБРЯ. Продается уютный домик(77 м.кв.) из бруса на прекрасно возделанном участке в 6 соток. Дом двухэтажный, в отличном состоянии. Можно жить и зимой, отопление разведено по всему дому. Окна стеклопакеты. Кухня и две спальные комнаты расположены на первом этаже. Большая гостиная и кладовка на втором этаже. В доме есть туалет и душевая кабина. Дом обставлен необходимой мебелью в хорошем состоянии и бытовой техникой. К участку ведет хорошая дорога, которая чистится зимой. Тыльной стороной участок выходит к лесу, где можно гулять, собирать грибы и ягоды. Участок отлично и с любовью ухожен. По всему участку уложена газонная трава. Растут фруктовые деревья, многолетние цветы, а также другие деревья. Есть теплица. Водоснабжение автономное, из скважины. Есть септик Биотанк с тройной очисткой. На участке оборудован дренаж, который спасает даже от сильных ливней. На участке еще имеется жилой вагончик, который можно переделать в баню, а также биотуалет и хозяйственная постройка. К воротам СНТ подведен газ.
цену снизила до 26.08, нужно внести аванс за покупаемый офис. связь через чат если не дозвонились, телефон не везде ловит. Продаю свой дом для круглогодичного проживания, это ИЖС и это отдельный дом на своей собственной территории, а не какая-то доля или половина дома, как все продают за эти деньги. Дом зарегистрирован, стоит на кадастровом учете как жилой , площадь 36м2 (6м на 6м + закрытое крыльцо), - это 2 изолированных комнаты, кухня-гостиная и холл. Участок деревенский 6соток, ЛПХ в селе Успенское г.о Домодедово. отопление: биметаллические радиаторы и электрокотел, электричество 15кВт 3фазы,канализация- автономная очистная станция на 4чел с принудительным сбросом, бойлер для горячей воды 100л. Круглогодичный подъезд, приятные и адекватные соседи, озеро и лес 10мин неспешным шагом. место шикарное, это не КП и не СНТ, никаких поборов в селе Успенское нет. прямой автобус до Москвы, Пятерочка , сад и шикарная школа в Красном Пути, 5мин на машине. Все оформлено на меня. Газ прямо у участка. Забор сейчас только с 1й стороны, со 2й сосед будет ставить в течение месяца, я никаких заборов за эту стоимость ставить не буду. Ипотека возможна, но на других условиях. Связи на работе практически нет, поэтому если не дозвонились- напишите в чат и я сама вам перезвоню
Земля ИЖС, в центре поселка, газ по границе, асфальтированный подъезд, 5 минут пешком до ж/д станции и автовокзала! О ДОМЕ: Бревенчатый отдельностоящий дом на крепком фундаменте. Общей стены с соседями нет! В доме 4 жилые комнаты + кухня. Ознакомиться с планировкой можно на фото. Для постоянного проживания требует ремонта. Вы можете запросить дополнительно фото внутри дома - пишите в сообщения. Круглогодичный асфальтированный подъезд, паковочное место перед участком широкий подъезд, также есть парковочное место за воротами на участке. Электричество 15 кВТ, газ по границе, центральное водоснабжение (требует подключения). ОБ УЧАСТКЕ: Земельный участок ровный, правильной прямоугольной формы. Площадь 12 соток. Расположение дома позволяет начать строительство. Несколько сортов яблонь, ежевика, малина, смородина, черноплодная рябина, вишня. Перед домом растут шикарные клены. ИНФРАСТРУКТУРА: Замечательный поселок с удобной транспортной доступностью и всем необходимым для комфортного проживания и воспитания детей! Школы, детские сады, поликлиники, рынок, сетевые магазины, физкультурно-оздоровительный центр, пруд, парк культуры и отдыха, рынок, Храм. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Быстрый выезд на трассу М4, Каширское шоссе Павелецкое направление Московской железной дороги Расстояние от Михнево до МКАД составляет 60 км 27 км. от города Ступино 5 минут пешком от Ж/Д станции Записывайтесь на просмотр по телефону, указанном в объявлении!
Арт. 111881734 Продаётся дача в СНТ "Каширка" Предлагаем вашему вниманию уютный двухэтажный дом площадью 66 м², расположенный на участке 6 соток. Дом оформлен, отлично подойдёт как для сезонного, так и для круглогодичного проживания, печное отопление В доме — 4 комнаты и кухня, имеется сухой погреб. Санузел на улице Фундамент ленточный ,залита плита Подача воды осуществляется из собственной скважины. СНТ "Каширка" с трёх сторон окружено рекой — есть место для купания и рыбалки. Территория охраняется, подъезд круглогодичный. Регулярно (2 раза в неделю) приезжает автолавка с продуктами. До станции "Шугарово" Павелецкого направления — 30 минут пешком. До МКАД — всего 50 минут на авто по Каширскому шоссе или трассе М-4. Электричкой от Павелецкого вокзала — 1 час 20 минут. Один взрослый собственник. Взносы — 1200 руб./мес. Оперативный показ — в любое удобное для вас время! Каждому клиенту — Новый адрес без рисков и лишних переживаний! Мы гарантируем безопасность сделки, тщательную проверку документов и комфорт на каждом этапе. Звоните, чтобы записаться на просмотр — мы уже рядом с ключами!
Дaча 14,6 сoток, по факту 19,1. Гaраж (сеpый) летний дoмик с банeй, и оснoвнoй дoмик из бpeвнa 60x гoдoв пострoйки. Сaнузeл в доме и нa улице, cвoя канaлизaция, cвой колoдец, cвой водопpовод в ocновнoм домe. Много плодовых деревьев и куcтaрникoв. Cрaзу зa учacтком лес, вoзмoжнo расшиpениe. От местной остановки ходят маршрутки и автобусы до Москвы, и до обоих ближайших жд станций. Собственник один. От мкада по прямой линии 44 км. развитая инфраструктура для дачи.
дом в хорошем состоянии, для постоянного проживания. в пешей доступности магазины, поликлиника, детский сад, школа, в деревне детская площадка как в городе, река, рыболовный пруд, лес, карьеры. хорошая транспортная доступность. отличные соседи. показы по субботам с 11 до 16 часов!!!
Срочно продам. Разумный торг на месте. Дом из сруба, отопление печью, дом теплый, большой подвал, фундамент под домом 4 метра, на участке колодец. Дом расположен рядом с лесом. Участок на небольшом склоне. На участке есть яблоки, груша, слива.
Продается ухоженный участок с домом в стародачном месте в 40 км от МКАД по М-4 (время в пути = 30 мин. на автомобиле). Сложившееся СНТ Ёлочки расположены в живописном месте , практически в лесу. Экология + тишина гарантированы. Круглогодичный подъезд, асфальт до СНТ. Автоматические ворота, круглосуточная охрана. Многие садоводы проживают круглогодично. До 5 км рыбалка платная и бесплатная. В лесу много ягод и грибов. До ближайших магазинов, автобусной остановки до Москвы или ж/д ст.Барыбино и другой инфраструктуры 2 км (деревня Барыбино). Дом 3-х этажный, брус 150х150: на 3 этаже большая комната ( до конца не оборудована), используется как рабочий кабинет, на 2 этаже 2 спальни квадратные по 16 м2 и холл, на 1 этаже кухня столовая 20 м2, с/у с ванной и стиральной машиной, прихожая. При входе открытая терраса и гараж -15м2. В доме собственники проживают круглогодично. Отопление- печь, вода- скважина на 50 метров вода чистейшая, питьевая. На участке проведен, также, летний водопровод для технических нужд. Ожидается газофикация участков, т.к. СНТ относится к землям населенных пунктов. Участок правильной прямоугольной формы, проведено межевание, есть 2 парника ( все растет и плодоносит), 14 кустов черной смородины, 2 груши , цветы Начато строительство большого хозблока ( в дальнейшем можно переустроить как баню или дополнительный дом- остались отделочные работы). Собственники проживают уже 14 лет круглогодично, отличные доброжелательные и интеллигентные соседи, активное руководство. Поддерживается чистота и порядок на всем СНТ. Регулярный вывоз мусора из контейнеров при въезде в СНТ и чистка дорог в зимнее время . Ежемесячные платежи -около 4 тыс. рублей, включая электричество и взносы. Единовременных ежегодных взносов нет. Одни взрослый собственник. Договор купли- продажи 2011г.
Продаётся дача в СНТ "Камыши" в 50 км. от МКАД!!! О доме: Двухэтажный дом площадью 100 кв.м. 4 спальни (одна на первом этаже, 3 - на втором), кухня-веранда 15 м. Горячая вода на кухне и в душевой за чет бойлеров. Также в доме располагается сауна с душевой, санузлом и предбанником. Фундамент ленточный, дом каркасный, обшит сайдингом. Год постройки 1995 г. В доме остаётся вся мебель и техника). Установлена автономная канализация фирмы Юнилос. Отопление электрическое (настенные обогреватели). Электричество заведено в дом 5 кВт. Дом поставлен на кадастровый учёт! О участке: Площадь участка составляет 6 соток, с выходом в лес! Плодовые деревья и кустарники - яблони, груши, сливы, смородина. Сирень. На участке зона барбекю и беседка, детский уголок с качелями и песочницей, садовая лавочка под яблонями и сиренью. Участок огорожен с 3 сторон рабицей и с 1 стороны профлистом. ) Участок отмежёван!!! О инфраструктуре: Удачное расположение дачи позволяет быстро добраться по трассе М-4 Дон и Каширскому шоссе. Территория СНТ "Камыши" находится под охраной, при въезде установлены камеры видеонаблюдения, а также въездные ворота. В СНТ - продуктовый магазин, в шаговой доступности - Верный, хозяйственно-строительный магазин, магазин садоводства. В 5 минутах езды - Михнево со всей инфраструктурой. О документах: 1 собственник на основании договора купли-продажи более 5 лет. Полная стоимость в договоре, без обременений. Если у Вас остались вопросы - звоните!
Id 23561. ПРЕКРАСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДАЧНОГО ДОМА В СНТ АВТОПРОМОВЕЦ! Продаётся двухэтажный дом общей площадью100 м2 в СНТ Автопромовец на участке 6 соток. Деревянный дом выполнен из бруса, утеплён, облицован снаружи кирпичом, а внутри деревянной вагонкой. Фундамент и цокольный этаж- ФБС блоки, кровля- профилированный металлический лист. В доме на первом этаже имеется светлая терраса, кухня, оборудована печью- камином, облицованная изразцами, которая отапливает весь дом, жилая комната. На втором этаже располагаются две жилые комнаты и кладовые помещения, Водоснабжение централизованное, сезонное. Санузел и душевая располагаются отдельно. Цокольный этаж высотою в 2 метра может использоваться как погреб для хранения овощей, инвентаря и инструмента. На участках произрастают, плодовые деревья, кустарники. Есть огород, газон, цветы и зона отдыха. Участок сухой и ровный. Забор по периметру участка из профилированного листа. По границе участка протекает Яновский ручей. СНТ в плане газификации. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: детский сад, школа, магазины, рынки, больница, поликлиника, бассейн, ж/д станция Барыбино. От Москвы на электричке можно добраться за 45 минут. В шаговой доступности от дома лесной массив, несколько водоёмов, в том числе река Северка, облагороженный рыболовный клуб. Территория СНТ имеет закрытый для посторонних въезд. 1 взрослый собственник, основание- ДКП, без обременений. Быстрый выход на сделку, прямая продажа. Добрые и тихие соседи просили "отдать" дом в "хорошие руки". Может быть это Вы? Каширское направление. 37 км от МКАД по М4 или по Каширскому шоссе. Круглогодичный подъезд к дому. Возможно использование разных схем оплаты. Документы к сделке будут собраны специалистами агентства и полностью подготовлены к производству, что позволит быстро и безопасно выйти на сделку. Возможно использование разных схем оплаты. Звоните сегодня, чтобы записаться на просмотр! Оперативный показ. Арт. 91802254
Мечтаешь жить загородом в уединении с природой? Тогда это предложения для тебя В продажу предлагается дачный участок с постройками. Участок расположен на территории закрытого СНТ Востец - Ляхово Въезд на территорию СНТ исключительно для жителей и их гостей На участке есть двухэтажный дом построенный из Архангельского соснового бруса и в обвязке дома лиственница. За счет этого в доме всегда комфортная температура. В доме три изолированные спальни, укомплектованы всей необходимой для проживания мебелью. Дополнительно на участке была построена летняя кухня с верандой В кухне отдельный санузел с душевой. Кухня укомплектована всей необходимой бытовой техникой Водоснабжение центральное по всему СНТ На границе участка газ, есть возможность подключения. Участок находится на границе с лесопарковой зоной где много мест для прогулок и отдыха. Рядом с СНТ протекает река Востец и на ближайшем водохранилище много мест отдыха и пляжная зона. На территории СНТ есть продуктовый магазин, так же в ближайшей транспортной доступности есть такие магазины как Пятерочка и Вкус Вилл которые осуществляют доставку непосредственно вам домой. Так же на территории СНТ есть оборудованная детская площадка и пруд. Одна из достопримечательностей данной локации это усадьба Ляхово где проходили съёмки фильма Марка Захарова Формула любви
Свободная продажа ! Дом Брус+ каркас. На 1-м этаже: Крыльцо, веранда, комната с лестницей + спальня. На 2-м этаже: одна спальня с просторными местами для хранения, за счет которых можно увеличить полезную площадь( комнату). Второй ДОМИК -БАНЯ с кухней и зоной отдыха. На участке ПЛОДОВЫЕ деревья: яблони, груши, сливы, калина и др, КУСТАРНИКИ : смородина, крыжовник итд, различные цветы. Дачный поселок в окружении ЛЕСА, множество ГРИБОВ и ЯГОД. Чистый лесной ВОЗДУХ. В ПЕШЕЙ доступности живописный ПРУД для купания и рыбалки. Участок ухоженный, РОВНЫЙ по участку дорожки. КРУГЛОГОДИЧНЫЙ подъезд, соседи ЖИВУТ ПОСТОЯННО. Поселок , ОХРАНЯЕТСЯ, огорожен, въезд через ШЛАГБАУМ. Станция Барыбино 7 мин на транспорте. Автобусная остановка в д. Ляхово. До д. Ляхово 1,5 км по АСФАЛЬТИРОВАННОЙ дороге. ОПЕРАТИВНЫЕ показы, ОДИН собственник, ПОЛНАЯ стоимость в ДКП, БЕЗОПАСНЫЕ расчеты. ЗВОНИТЕ.
Собственник - Площадь дома: 108 мг (зарегистрирован как жилой) - участок правильной формы, 8 соток - Расположение:деревня Мансурово, СНТ "Острожки" - Назначение: для круглогодичного проживания или сезонного отдыха Планировка и интерьер: - Просторные светлые комнаты - Возможна открытая планировка или раздельные комнаты - две изолированные комнаты на 1 этаже, две изолированные комнаты на 2 этаже Коммуникации: - Электричество 15 кВт - Водоснабжение - 2 колодца - Отопление электрическое Участок и дополнительные постройки: - Земельный участок - 8 соток - веранда для отдыха - Хозблок - Огороженная территория, въезд для автомобиля Преимущества : - Тихая экологичная местность - Развитая инфраструктура СНТ (дороги, охрана, магазины в пешей доступности) - Хорошая транспортная доступность (близость к трассе, автобусные остановки) - Возможность прописки (так как дом зарегистрирован как жилой) Дом построен из бруса 15х15 ( 1й этаж) . Второй этаж - каркас. Фундамент ленточный . Подходит для постоянного проживания или комфортного дачного отдыха! Один взрослый собственник.
Собственник, продаю участок 6,4 сотки, домик и отдельная кухня в СНТ "Медеэлектролитчик". На участке расположены 3 строения: летний бревенчатый дом с подвалом, отдельная кухня с печкой (можно зимой жить), с/у и душевая на улице. Централизованный водопровод с мая по октябрь. Ухоженный участок, есть зона отдыха, место для мангала, качели, цветы, яблони, кусты смородины и малины и тд. На участке имеется небольшой рельеф, отделяющий жилую зону и сад. Чистые документы без долгов, обременений, залогов. В одной семье с 1970г. Соседи с двух сторон, с одной стороны общий забор. Рядом лес, озеро, пригодное для купания и рыбалки, речка. Отличная транспортная доступность, можно добраться по трассам: М4-Дон, Каширское шоссе, ЦКАД, либо общественным транспортом. Остановка в 5 минутах ходьбы. Свободная продажа, один взрослый собственник, никто не прописан. Осмотр по предварительной договоренности.
Продается уютная дача. Дом с каминным отоплением. Баня. Биотуалет. Баллонный газ. Все готово к проживанию. Удобный подъезд к СНТ. Рядом лес.
Арт. 113573544 Пpодаётся отличный дoм, кoторый станет вaшим уютным уголкoм, подарит тeплo и комфорт. Здеcь вы cмoжeтe насладиться здорoвым и крeпким cном, пoчувcтвoвать cебя в бeзопacнoсти. Дoм - этo меcтo, где живёт уют, тeпло, любoвь и дружба. Я предлагаю имeнно такой дом, котopый воплoтит вaши мечты в peальнocть. Дoм стрoили для сeбя, стpоили качecтвенно и на совесть с использованием современных отделочных материалов. На участке предусмотрена отдельная площадка для строительства основного дома большого размера. Причина продажи поменялись планы, поэтому продажа срочная. ПОМОЖЕМ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ. При необходимости помощь с регистрацией дома. Дом находится в живописной местности в селе Юсупово. Это экологически благополучный район, вдалеке от автострады, чистый воздух, тишина. Рядом лес, где можно собирать землянику, грибы. Недалеко пруд - идеальное место для рыбалки, водится осётр, карп, сом, форель, а также оборудован зона отдыха: пляж с чистым песком, прокат катамаранов, сапов и лодок, аренда бунгало, беседок, бани. До посёлка ведёт отличная асфальтированная дорога, магазины со всем необходимым в пешей доступности, действующий храм. Дом построен из СИП-панелей на винтовых сваях, обшит виниловым сайдингом, часть со стороны террасы обшита фасадной плиткой под кирпич Наubеrk. Открытая терраса размером 1,80х5,70, большое панорамное окно напрямую из гостиной, позволит наслаждаться приятным чаепитием тёплыми летними вечерами. В доме есть электричество, перегородки из гипсокартона со звукоизоляцией Теплокнауф коттедж разделяют дом на несколько комнат. Гостиная совмещённая с кухней, спальня, детская, санузел. Высота потолка 280см., обшит ОSВ плитой 15мм и утеплен рулонным утеплителем Изовер толщиной 15см. Пол и стены из СИП панелей толщиной 15см. Крыша двускатная, разноуровневая, крытая гибкой черепицей. Большие пластиковые окна из профиля Rеhаu
Дом 65 кв.м.(40 км от мкад) с дизайнерским ремонтом, в хорошем состоянии, прописка есть, жилой. В доме 3 комнаты, кухня и туалет с душевой кабиной, вода с водонагревателем, гор и хол вода в ванной и на кухне есть всегда! Участок 6 соток ровной квадратной формы, прямой, наклонов НЕТ. Забор сетка рабица. В поселке чистый воздух, рядом речка, коасивая природа и пение птиц помогут качественно отдохнуть от городской суеты и работы. Хорошие соседи (правда хорошие!) интелегентные. Есть камеры, охрана, шлагбаум. Хорошее, безопасное и красивое место для проживания с семьей. Маршрутки ходят часто, до жд станции 10 минут.
Продаётся земельный участок в д. Шугарово с домом, годен для проживания летом и в межсезонье, отопление печное,электричество в доме, на участке скважина, деревья, кустарники посажены, до ж/д станции Шугарово 500 м, торг возможен
Продам участок ИЖС с домиком 18кв под ключ, как на фото. Домик подходит для круглогодичного проживания. Утепление: экологически чистая минеральная вата URSA Terra 34 PN PRO (пол и кровля - 150 мм, стены - 100 мм). Влаго-ветрозащита - НАНОИЗОЛ А black, пароизоляция - плёнка полиэтиленовая 200 мкм (1с) ГОСТ 10354-82, проклейка стыков Multi-Band M60 DELTA Отделка фасадов: лиственница планкен , задняя стена и откосы из металла 0,5 мм с полимерным покрытием RAL 7024 (тёмно-серый) Отделка внутри: имитация бруса "штиль" из хвойных пород включая откосы, покраска Pinotex INTERIOR Полы черновые — OSB-3 класс эмиссии Е 0,5, сверху качественный ламинат в сухих помещениях, санузлах и влажных помещениях ЦСП Окна пластиковые с двойным стеклопакетом, дверь входная железная, дверь декоративная для сан узла. В санузеле душ, раковина, унитаз и водонагреватель бойлер. Вся сантехника новая уже монтированная. Так же установлены обогревательные батареи под окнами. Все материалы новые, качественные! Участок в живописной деревне, рядом благородный лес и живописная река с организованной рыбалкой и пляжной территорией. Дороги из твёрдого покрытия, отличная транспортная доступность, остановка в пешей доступности.
Арт. 96974289 Продаётся уютная дача в живописном районе Домодедовского района, в садовом товариществе "Изумруд-1", деревня Поздново. Эта прекрасная загородная недвижимость идеально подходит для тех, кто хочет насладиться природой и отдохнуть от городской суеты. Дом площадью 80 кв. м. расположен на участке в 10 соток, окружённом зелеными насаждениями и цветущими кустарниками, ровный, ухоженный, сухой, огорожен со всех сторон забором. Внутри дачи вы найдёте светлую веранду для приятных встреч с друзьями и семьей, кухню, две спальни, которые подарят вам комфортный отдых. Второй этаж без отделки, что позволяет обустроить его по своему усмотрению. На территории участка имеется отдельно стоящее вспомогательное помещение, где располагается раздельный санузел и хозблок для хранения инвентаря. Вода - скважина и электричество -5-8 кВт подведены, есть возможность подключения интернета. Локация и транспортная доступность: Садовое товарищество "Изумруд-1" находится в окружении грибного леса, славится своей дружелюбной атмосферой. Важная инфраструктура в шаговой доступности: магазин 800 м,, остановка общественного транспорта 1 км, детская площадка. До Ж/Д станции Вельяминово 3 км, до ст. Михнево и Барыбино -10-11 км. Путь с Павелецкого вокзала до дачи составит 1 час. Рядом большой пруд. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка для отдыха и наслаждения природой! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Готовы к быстрому выходу на сделку. 1 взрослый собственник, свободная продажа. Агент Малиевская Екатерина ежедневно готова ответить на Ваш звонок и провести показ в любое удобное для Вас время
🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 39 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн руб. |