Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 10 соток в селе Домодедово Домодедовского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 02:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 17:34
Собственник
ID 132613771
Документы проверены
неделю назад
3 май, 20:01
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 58119756
3 недели назад
12 апр, 20:37
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 08:33
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 мар, 18:03
Собственник
ID 86908812
2 месяца назад
21 фев, 23:23
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 01:35
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:23
Собственник
ID 82945028
месяц назад
27 мар, 15:59
Собственник
ID 183936
8 часов назад
сегодня, 10:33
Собственник
ID 19125859
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 23:53
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
пять дней назад
8 май, 12:25
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 21:25
Собственник
ID 136612628
месяц назад
4 апр, 11:04
Собственник
ID 13951143
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 10:16
Собственник
ID 95301234
четыре дня назад
9 май, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:14
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Домодедово Домодедовского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 10 соток в селе Домодедово Домодедовского района
🔷 Средняя цена продажи:32 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:133,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 240 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 240 м²