Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 6 соток в деревне Степыгино Домодедовского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 114612155
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 09:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:07
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 12598899
неделю назад
3 май, 18:53
Собственник
ID 70239542
месяц назад
14 мар, 13:32
Собственник
ID 117507804
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 22:36
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 08:47
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 19:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 17:25
Собственник
ID 131159048
шесть дней назад
6 май, 14:58
Агентство недвижимости
ID 81908972
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Собственник
ID 136468744
4 месяца назад
16 дек, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:53
Собственник
ID 99652881
4 часа назад
сегодня, 00:11
Собственник
ID 131894083
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 11:02
Собственник
ID 5117890
шесть дней назад
6 май, 21:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 03:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 12:42
Собственник
ID 87914958
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 00:41
Собственник
ID 140271555
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 16:25
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Степыгино Домодедовского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 6 соток в деревне Степыгино Домодедовского района
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:128,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²