Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 15 млн рублей в микрорайоне Северный в городе Домодедово

Найдено 66 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:32
Риелтор
ID 19713
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:48
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 01:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 00:48
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:15
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 08:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 17:09
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:01
Собственник
ID 140695374
два дня назад
14 май, 15:44
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:58
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 16:39
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
9 май, 23:23
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:06
Собственник
ID 120933198
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 19:30
Собственник
ID 139880771
месяц назад
13 апр, 19:54
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 15:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 58450509
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 15:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Северный в городе Домодедово?
  • ✓ В базе Циан 66 квартир до 15 млн рублей в микрорайоне Северный в городе Домодедово
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:166,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,5 м²