Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 6 млн. рублей в Домодедово

Найдено 315 объявлений
Консультант
Циан
неделю назад
4 май, 13:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:24
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 14:42
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 20:18
Консультант
Циан
неделю назад
4 май, 13:52
Агентство недвижимости
ID 21025
шесть дней назад
7 май, 19:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:53
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 17:21
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 12:53
Собственник
ID 13363163
2 месяца назад
11 мар, 14:29
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:10
Риелтор
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 10:34
Собственник
ID 117995343
два дня назад
11 май, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:17
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 22:50
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:59
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:02
Риелтор
ID 10918986
3 недели назад
17 апр, 15:02
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Домодедово?
  • ✓ В базе Циан 315 квартир до 6 млн. рублей в Домодедово
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,8 м²