Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 10 этаже в микрорайоне Центральный в городе Домодедово

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:22
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:36
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 82802283
Документы проверены
неделю назад
6 май, 01:27
Риелтор
ID 116277564
6 часов назад
сегодня, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 14:49
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:49
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 10:19
Риелтор
ID 16356
четыре дня назад
11 май, 14:22
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 13:57
Собственник
ID 12834456
Документы проверены
три дня назад
12 май, 12:33
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 89086458
месяц назад
9 апр, 05:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
ID 191433
четыре дня назад
11 май, 11:57
Собственник
ID 93158181
вчера
вчера, 22:48
ID 456040
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 23:01
Собственник
ID 22556609
Документы проверены
вчера
вчера, 13:52
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 00:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:59
ID 95860961
три дня назад
12 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Центральный в городе Домодедово?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир на 10 этаже в микрорайоне Центральный в городе Домодедово
🔷 Средняя цена продажи:11,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:196,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,5 м²