Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 11 этаже в селе Ям Домодедовского района

Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 22:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 22:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 22:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 22:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 22:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 22:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 22:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
16 май, 06:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 20000560
месяц назад
17 апр, 13:30
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 22:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 13:16
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:20
Собственник
ID 126326226
2 недели назад
6 май, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 12:39
Собственник
ID 40505255
Документы проверены
вчера
вчера, 08:29
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 22:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:19
Собственник
ID 100586366
2 недели назад
6 май, 12:23
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Ям Домодедовского района?
  • ✓ В базе Циан 12 квартир на 11 этаже в селе Ям Домодедовского района
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:228,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,5 м²