Только на Циан
дом сдан
Домодедовская
22 минуты на транспорте
5 065 104 ₽
173 760 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Дом 1), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 29.15 кв.м., на 2 этаже. ЖК "Космос" - новое место для жизни, в котором свободно и комфортно. Отличная экология, удобное расположение, максимальный комфорт! Жилой комплекс в гармонии с природой. Микрорайон окружен густым хвойным лесом, а рядом большое, чистое и живописное Пироговское водохранилище. Остается только наслаждаться!