Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в ипотеку в деревне Житнево Домодедовского района

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:19
Собственник
ID 138593624
3 недели назад
19 апр, 16:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:35
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 17:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:55
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 117995343
три дня назад
11 май, 14:29
Собственник
ID 13363163
2 месяца назад
11 мар, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 140953720
2 недели назад
29 апр, 01:48
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 139276672
3 недели назад
16 апр, 20:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 19:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:20
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 22:50
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 13:01
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 23:01
Собственник
ID 120054804
2 месяца назад
6 мар, 18:10
Собственник
ID 140582475
вчера
вчера, 22:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в деревне Житнево Домодедовского района?
  • ✓ В каталоге Циан 3 квартир в деревне Житнево Домодедовского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,4 м²