С мебелью
Барыбино
13 минут на транспорте
4 300 000 ₽
89 212 ₽/м²
id:2993.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 48,2 кв. м в посёлке Ильинское на территории в/ч. Квартира расположена на 5-м этаже 5-этажного дома.
В квартире две изолированные комнаты (жилая площадь - 36,8 кв. м), просторная кухня (площадь - 11,4 кв. м), раздельные санузлы. В коридоре есть вместительный шкаф. Просторные комнаты позволяют свободно разместить мебель и предметы интерьера, создавая индивидуальное пространство для каждого члена семьи.
Подъезд чистый и просторный, соседи - приличные люди. Посёлок находится на территории военной части: это закрытая территория с круглосуточной охраной и патрулированием курсантами ВС. Можно не переживать о безопасности - посторонних и сомнительных личностей в посёлке нет.
В посёлке есть всё необходимое для комфортной жизни:
* детский садик и школа;
* магазины и отделы ПВЗ.
На территории также есть лесопарковая зона и живописное озеро - отличное место для отдыха и наслаждения природой.
Транспортная доступность:
* от КПП ходят автобусы к метро "Домодедово";
* платформа "Барыбино" (электричка) - в 5 минутах езды.
Центр недвижимости и ипотеки REAL LIFE предлагает оперативный показ квартиры и помощь в одобрении ипотеки. Мы - агентство номер один по версии Сбербанка и наших клиентов.










































































