Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в селе Ильинское Домодедовского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 13363163
2 месяца назад
11 мар, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 23:42
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 15:50
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 11:28
Собственник
ID 115718
3 недели назад
22 апр, 20:39
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 19:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 02:15
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 02:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Собственник
ID 120054804
2 месяца назад
6 мар, 18:10
Собственник
ID 24083456
5 часов назад
сегодня, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 17:36
Риелтор
ID 1042054
Документы проверены
неделю назад
8 май, 20:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
ID 19690454
неделю назад
12 май, 18:17
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 00:10
Собственник
ID 140657853
неделю назад
13 май, 12:25
Риелтор
ID 159996
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 02:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Ильинское Домодедовского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в селе Ильинское Домодедовского района
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,2 м²