Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры с обменом на 2-комнатные квартиры в Домодедово

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140026790
2 недели назад
26 апр, 14:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 19:10
Собственник
ID 93158181
неделю назад
4 май, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 16:02
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 82802283
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 01:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:57
Риелтор
ID 16356
вчера
вчера, 14:22
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 01:40
пять дней назад
6 май, 10:15
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 16:04
Собственник
ID 140684875
3 недели назад
14 апр, 14:28
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:49
Собственник
ID 89422207
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 15:29
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Домодедово?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с обменом на 2-комнатные квартиры в Домодедово
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:176,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,4 м²