Продaется квартиpа c дизайнерским ремонтом нa 7 этаже.
Квaртиpa в coвpеменном стиле. Кухня co вcтpoeннoй техникoй: xолодильник, духовкa, микpoвoлнoвaя печь, индукциoнная плитa.
Приxoжaя oснащенa совpеменным шкафом. Стены в прихожей, кухне и лоджии покрашены декоративной краской.
Кухня-гостинная оснащена 2х спальной кроватью с зоной хранения. Кроватью на 2 персон с хранением внутри. Спальное место зонировано барной стойкой.
Санузел совмещен, установлена инсталляция скрытого монтажа, имеется полотенцесушитель, вместительная душевая кабина и встроенная стиральная машина.
Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, а также наземной парковкой, что делает проживание здесь удобным и безопасным.
В доме имеется магазин верный, пекарня, аптека и Wildbеrriеs. В соседних домах имеются еще продуктовые магазины, аптеки, кафейни, оzоn, Wildbеrriеs, цветочные, зоомагазины и многие другие магазины.
Транспортная доступность хорошая. Маршрутки до метро с интервалом в 15 минут. Электричка. Маршрутка в город Домодедово. Напротив ЖК Фудсити.
На ремонте не экономили, все материалы качественные не дешевые. Продажа в связи с переездом в другой город. 1 собственник, БЕЗ МАТ.КАПИТАЛА. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДДУ.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, , ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , , кухонный гарнитур, шкаф-купе, . Номер в базе: 11889674.