Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в селе Домодедово Домодедовского района от 4,3 млн руб.

Найдено 51 объявление
Первичная продажа
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 16:25
Собственник
ID 305018
Документы проверены
2 месяца назад
13 мар, 13:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
вчера
21 май, 23:25
Риелтор
ID 49843280
2 недели назад
4 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
21 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:55
Собственник
ID 82454383
месяц назад
20 апр, 16:17
Собственник
ID 26098430
Документы проверены
два дня назад
20 май, 10:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 35839270
два дня назад
20 май, 07:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 15:55
Агентство недвижимости
два дня назад
20 май, 15:32
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 18:39
Собственник
ID 79696065
три дня назад
19 май, 12:54
Риелтор
ID 11279974
неделю назад
14 май, 15:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 19:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 94140791
месяц назад
19 апр, 13:39
Риелтор
ID 63913639
3 недели назад
1 май, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:32
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 51 квартир-студий в селе Домодедово Домодедовского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:242,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 25,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.