Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в новостройках в селе Домодедово Домодедовского района

Найдено 42 объявления
Первичная продажа
2 недели назад
28 апр, 17:59
Первичная продажа
месяц назад
3 апр, 17:39
Первичная продажа
месяц назад
3 апр, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Domina Invest
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
два дня назад
13 май, 23:34
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Консультант
Циан
неделю назад
4 май, 13:53
Собственник
ID 305018
Документы проверены
2 месяца назад
13 мар, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:54
Собственник
ID 196746
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:59
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
12 май, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:02
Собственник
ID 26098430
Документы проверены
три дня назад
12 май, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:36
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
12 май, 16:54
Риелтор
ID 111460248
вчера
14 май, 15:50
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
12 май, 16:53
Собственник
ID 75124564
месяц назад
4 апр, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:05
Первичная продажа
Застройщик
ID 129509343
два дня назад
13 май, 17:31
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий?
  • ✓ В базе Циан 42 квартир-студий в новостройке в селе Домодедово Домодедовского района
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:243,1 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,3 м²