Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой в Домодедово от 8,1 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 98524720
неделю назад
10 май, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
2 недели назад
4 май, 13:53
Собственник
ID 82841031
пять дней назад
14 май, 09:06
Риелтор
ID 191433
два дня назад
17 май, 13:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 116277564
четыре дня назад
15 май, 12:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 10:10
Риелтор
ID 16356
вчера
вчера, 19:35
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 17:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Собственник
ID 140695374
пять дней назад
14 май, 15:44
Собственник
ID 91041479
2 недели назад
2 май, 10:20
Собственник
ID 140042228
три дня назад
16 май, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 00:48
Собственник
ID 22556609
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 13:52
Собственник
ID 89086458
месяц назад
9 апр, 05:48
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 20:31
Собственник
ID 12834456
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Собственник
ID 11196939
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 23:12
ID 95860961
неделю назад
12 май, 12:06
Риелтор
ID 82936629
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 17:13
Риелтор
ID 9429
два дня назад
17 май, 09:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир со свободной планировкой во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир со свободной планировкой в Домодедово.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:198 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.