Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой в деревне Житнево Домодедовского района

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 02:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:46
Риелтор
ID 111236895
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 08:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 13363163
2 месяца назад
11 мар, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 117995343
неделю назад
11 май, 14:29
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 13:42
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:40
Риелтор
ID 7156654
четыре дня назад
15 май, 18:34
Риелтор
ID 19713
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:48
Риелтор
ID 454096
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 17:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 17:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 09:26
Документы проверены
вчера
18 май, 13:22
Собственник
ID 120054804
2 месяца назад
6 мар, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 08:57
Собственник
ID 140582475
Документы проверены
вчера
18 май, 19:59
ID 384847
неделю назад
11 май, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в деревне Житнево Домодедовского района?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир возле школы в деревне Житнево Домодедовского района
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,1 м²