Аукцион
Домодедовская
34 минуты на транспорте
6 795 000 ₽
77 746 ₽/м²
Продается квартира открытой планировки 87,40 кв. м двухэтажная, 1 и 2 этажах в 2-х этажном кирпичном доме, расположенная по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, д. Калачево, КМЖЗ "Александрия Таун", д. 34, кв. 3.
Этаж/этажность: 1-2/2
Тип дома: Блок
Год постройки: 2022 г.
Общая площадь: 87,4 кв. м
Жилая площадь: 40* кв. м
Площадь кухни: 10* кв. м
Тип комнат: изолированные
Санузел: совмещенный
Ремонт: требуется
*информация указана условно
Расположен в самом зеленом районе Московской области.
Транспортная доступность хорошая, до станции метро "Домодедово" - 40 минут транспортом, МКАД 20 км, до остановки общественного транспорта — 500 м.
В шаговой доступности от жилого комплекса находятся магазины, почтовое отделение и лесной массив. Жилой комплекс благоустроен и охраняется, свой контрольно пропускной пункт с гостевой парковочной зонной.
Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных, возможно приобретение за счет кредитных средств
Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации.
Условия реализации можно уточнить по телефону.