Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе Мкр. АвиационныйЖК «Мкр. Авиационный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Мкр. Авиационный. ЖК находится по адресу Московская область, Домодедово, микрорайон Авиационный: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ПКФ Гюнай, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Домодедово, микрорайон Авиационный
Подольск
26 мин.
Застройщик

ПКФ Гюнай

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 19:59
Собственник
ID 127814858
месяц назад
29 мар, 12:13
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 10782498
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 10:36
Собственник
ID 18568129
неделю назад
10 май, 14:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 13363163
2 месяца назад
11 мар, 14:29
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 16226
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 11:23
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 11:45
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 07:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 20375248
вчера
22 май, 22:58
Собственник
ID 64146305
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:18
Риелтор
ID 29028287
неделю назад
11 май, 13:56
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 11:55
Собственник
ID 120054804
2 месяца назад
6 мар, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:46
Собственник
ID 65960046
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 20:45
Собственник
ID 64215165
три дня назад
21 май, 09:48
Собственник
ID 140226768
3 недели назад
26 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 13:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 21:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:40
Собственник
ID 140695374
неделю назад
14 май, 15:44
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Домодедово?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир (вторичка) в жк Мкр. Авиационный в Домодедово
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:232,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,2 м²