165 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 39.82 кв.м., на 5 этаже.

165 000 ₽/м²

153 919 ₽/м²
Арт. 134481993 Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме ЖК "Оптима на Текстильщиков" (Домодедово) Московская область, Домодедово, ул. Текстильщиков, д. 45 Дом: панельный, срок сдачи — 1 квартал 2028 г. Площадь: 42,23 м² — просторная евро-двушка. Отличная возможность купить квартиру по привлекательной цене. Инфраструктура: поблизости сетевые магазины, аптеки, детские сады, образовательные учреждения, спортивные объекты, зоны отдыха и прогулок. В шаговой доступности общеобразовательная и частная школы, 2 детских сада с яслями, профессиональный колледж.

155 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 60.04 кв.м., на 1 этаже.

155 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 58.95 кв.м., на 9 этаже.

155 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 61.76 кв.м., на 3 этаже.

145 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 79.15 кв.м., на 4 этаже.

165 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 42.23 кв.м., на 2 этаже.

155 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 63.54 кв.м., на 7 этаже.

155 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 63.54 кв.м., на 12 этаже.

165 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 36.78 кв.м., на 6 этаже.

165 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 42.23 кв.м., на 5 этаже.

165 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 36.78 кв.м., на 11 этаже.

155 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 58.95 кв.м., на 10 этаже.

165 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 36.78 кв.м., на 8 этаже.

145 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 79.15 кв.м., на 2 этаже.

165 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 39.4 кв.м., на 4 этаже.

145 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 84.56 кв.м., на 16 этаже.

165 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 43.05 кв.м., на 6 этаже.

145 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 78.59 кв.м., на 8 этаже.

145 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 79.15 кв.м., на 3 этаже.

165 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 40.74 кв.м., на 3 этаже.

155 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 58.95 кв.м., на 2 этаже.

155 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 61.76 кв.м., на 9 этаже.

165 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 39.57 кв.м., на 3 этаже.

145 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 84.56 кв.м., на 4 этаже.

165 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 40.74 кв.м., на 6 этаже.

155 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 58.95 кв.м., на 1 этаже.

165 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 43.05 кв.м., на 10 этаже.
✓ Средняя цена продажи: 9,6 млн ₽ в Домодедово
✓ Цена за м²: 155 тыс. ₽/м²
✓ Минимальная цена: 6,1 млн ₽, максимум: 12,3 млн ₽