Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Домодедово?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов до 50 м2 в Домодедово
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:547 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,7 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис до 50 м2 в Домодедово

Найдено 1 объявление
668108. Предлагаем помещение свободного назначения с сетевым арендатором аптека "Планета здоровья", площадью 53 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Южное Домодедово". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 22 корпус...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Лот 710562 Предложение от Собственника! Продаётся нежилое помещение 4805м2, расположенное на первой линии, отдельно стоящее здание (состоящее из 3-х этажей из которых 2-ва этажа подземных), есть возможность достроить 4-й этаж, высота потолка 2,7м, установлена сп...
Роман !!! Baшему вниманию пpедлaгaется отличный кирпичный дoм 1000 м2. Дом cтроилcя пo прoeкту c coблюдeниeм вceх необxодимыx норм. В доме гaз, cвeт, водoпрoвoд и канaлизация всe цeнтральноe. Подoйдёт для Кocметoлoгичecкoгo центpа Медицинского цeнтpa Рeабилитa...
Супер-цена! ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО! Электричка в 2-х минутах. Огромный пешеходный поток. Продаётся отдельно стоящее двухэтажное здание - магазин/кафе. Всё в собственности (здание+земельный участок). Можно переделать под любой бизнес! Объект расположен в густонаселенн...
Продаётся помещение свободного назначения, площадью 493.7 кв.м. подвальное помещение, с цокольными окнами, высокие потолки 3,1 м., имеет несколько входов и с улицы с фасада и со двора. Все коммуникации в наличии: горячая вода, холодная вода, отопление и канализац...
Номер объекта: 537170. Помещение свободного назначения с отдельным входом от собственника. Имеются окна. Спальный район, высокий трафик. 4 арендатора. В помещении сделан ремонт и система вентиляции. Оперативный показ и выход на сделку. ТОРГ!

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 115 385 руб. за м2
Id 388329. Продается помещение свободного назначения в Домодедово идеальное решение для вашего бизнеса** В микрорайоне Востряково города Домодедово продается просторное помещение свободного назначения площадью 130 м² . Объект обладает всеми необходимыми коммуни...
Арт. 68031084 Продается часть нежилого двухэтажного здания на участке 875 м2! МО, Подольский р-н, с/о Брянцевский, вблизи д. Макарово. Категория земельного участка: земли сельскохозяйственного назначения. Участок огорожен, есть парковка для грузового и легкого...
Продaётcя помещение с отдельным входом в ЖК "Новое Домодедово", где на текущий момент расположен и работает детский Эко-клуб. Основные преимущества: Первый этаж жилого дома с отдельным входом. ПСН — помещение свободного назначения. Общая площадь - 74 м2. Элек...

  • Включая НДС 2 479 508 руб.
  • 343 750 руб. за м2
Я собственник! Продаю с ремонтом и оборудованием, как готовый бизнес!

  • Своб. назнач.
  • 890 – 2 881 м² от
    130 830 000 ₽
    • Доступно 5 193 м²
    • 2 этажа
    • Включая НДС 76 370 114 руб.
    • от 147 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    130 830 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    209 034 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    423 507 000 ₽

    • Включая НДС 32 134 426 руб.
    • 110 000 руб. за м2
    1134607. Предлагается склад общей площадью 1 620 кв.м в Домодедово. 1 этаж + антресоль ОСЗ. Преимущества: Прямой выход на Каширское шоссе и на трассу М4 обеспечивает удобный доступ как к городу, так и к области. 10 минут от МКАД, ЦКАД и от ж/д станции Домодедо...
    АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Складской комплекс с земельным участком по адресу Московская область, г.о. Подольск, д. Валищево, д. 7а, стр 3. Расположен на расстоянии 32 км от МКАД, в непосредственной близости о...
    Арт. 126384129 Предлагается Вашему вниманию помещение свободного назначения общей площадью 53кв.м. В самом центре нового, но уже обжитого жилого комплекса Домодедово парк в 11 км от МКАД. Помещение с отдельным входом. Без арендатора. По соседству находятся продук...
    Продаю 2-х этажное нежилое здание (50:28:0020806:88)и земельный участок под ним (50:28:0020806:7) по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, просп. Академика Туполева, стр. 2а. Здание находится в непосредственной близости к большому торговому центру, в кото...