Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в селе Ям Домодедовского района?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения помещение под продукты в селе Ям Домодедовского района
🔷 Средняя цена продажи:23,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:319,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,1 м²
Продукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений помещение под продукты в селе Ям Домодедовского района

Найдено 4 объявления

Средняя цена в результатах поиска

23,48 млн  

Рекомендуем посмотреть

Лот 984043 Предложение от Собственника! Продается помещение площадью 66.01 м². Объект расположен на углу здания с панорамными витринными окнами, обеспечивающими отличную видимость со всех сторон. Выгодное расположение способствует высокому трафику. В этом же зда...
Лот 984115 Предложение от Собственника! Продается помещение площадью 58.36 м². Объект расположен на углу здания с панорамными витринными окнами, обеспечивающими отличную видимость со всех сторон. Выгодное расположение способствует высокому трафику. В этом же зда...
881814. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 83,6 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Прибрежный парк". Корпус: 9.2. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 22 корпусов переменной...
881746. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 84.1 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Прибрежный парк". Корпус: 9.2. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 22 корпусов переменной э...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 11 425 573 руб.
  • 110 000 руб. за м2
1108516. Предлагается склад общей площадью 576 кв м в Домодедово. 1 этаж + антресоль ОСЗ. Преимущества: Парк расположен в черте города. 10 мин до МЦД "Домодедово", 15 км до МКАД. Возможность эффективно выстроить логистику и легкий поиск трудовых ресурсов для в...
Продается коммерческое помещение свободного назначения (сейчас — детский сад). Идеально под арендный бизнес или собственное дело. Ключевые преимущества: Свободное назначение — разрешена любая деятельность из перечисленного ниже. Готовая инфраструктура — санузе...
Арт. 136282761 ПСН 125 м2 на 1-м этаже жилого дома с отдельным входом с улицы. Подходит под любой вид деятельности. Все коммуникации: ХВС и ГВС, отопление, кондиционирование, электричество. В помещении оборудованная кухня и 2 С/У (один с душевой). Готовое простра...

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 301 508 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 40 кв.м на 1-м этаже в ЖК "Пригород Лесное". Преимущества объекта: -первая линия высокий пешеходный трафик; - помещение расположено на основном пути следования жителей к автобусной остановке; -ЖК состоит из 68 корпусов...
Вашему вниманию предлагается продажа помещения с общей площадью 165.2 м2 в старой части города Видное! Часть помещения находится на 1-ом этаже, а часть на цокольном этаже жилого дома. Потолки 4 м! Оперативный показ и быстрый выход на сделку.

  • Включая НДС 5 950 819 руб.
  • 284 483 руб. за м2
Продается помещение 116 метров Район развитый , вся инфраструктура 2 отдельных входа 40 кВт эл мощность Открытая планировка Высокие потолки Долгосрочный договор аренды Свободных помещений в ЖК нет На первых этажах очень много квартир Большая парковка пер...

  • Включая НДС 8 565 573 руб.
  • 263 889 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 180 м2 в ЖК Брусника на 1 этаже с отдельным входом. с Арендатором. Готовый бизнес и стабильный доход. Отличный объект для инвестиций, помещение полностью готово к эксплуатации, стандартная отделка, установлено оборудовани...

  • Своб. назнач.
  • 731 – 9 072 м² от
    73 100 000 ₽
    • Доступно 34 787 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 147 234 098 руб.
    • от 90 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    73 100 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    136 080 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    207 360 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    272 160 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    408 240 000 ₽
    Ещё 3 площади

    • Включая НДС 16 674 196 руб.
    • 180 000 руб. за м2
    1134451. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором "Магнит", площадью 513.7 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия бульв. Зелёные Аллеи; -ЖК состоит из 14 корп...

  • Своб. назнач.
  • 890 – 2 881 м² от
    130 830 000 ₽
    • Доступно 5 193 м²
    • 2 этажа
    • Включая НДС 76 370 114 руб.
    • от 147 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    130 830 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    209 034 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    423 507 000 ₽

    • Включая НДС 2 479 508 руб.
    • 343 750 руб. за м2
    Я собственник! Продаю с ремонтом и оборудованием, как готовый бизнес!
    Роман !!! Baшему вниманию пpедлaгaется отличный кирпичный дoм 1000 м2. Дом cтроилcя пo прoeкту c coблюдeниeм вceх необxодимыx норм. В доме гaз, cвeт, водoпрoвoд и канaлизация всe цeнтральноe. Подoйдёт для Кocметoлoгичecкoгo центpа Медицинского цeнтpa Рeабилитa...
    Прод.ПСН.на 1эт.Пл. 37.1м². В ЖК"Эко-Видное-2.0" , КОМФОРТ-КЛАССА,с собственной благоустр. набережной у реки Купелинка.Пом.в самом большом корпусе "Нестеров".Подьезд 12.Потолки 3,5м.Отд.ВХОД.Большие Панорамн.ОКНА.Помещ. правильной квадратной формы, удобное для...
    Номер объекта: 789029. Продажа помещения свободного назначения или готового бизнеса - салона красоты. Площадь помещения 54 кв.м. Салон расположен внутри нового современного микрорайона "Пригород Лесное". Удобное расположение бизнеса: месторасположение помещения...
    736923. Предлагаем помещение свободного назначения с сетевым арендатором продуктовая сеть "Ярче", площадью 219 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Пригород Лесное". Угловой блок, без ступеней. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта...
    Номер объекта: 585936. ID: 585936 Адрес: Крымская улица, 21 к. 1 Посёлок городского типа Боброво, Ленинский городской округ, МО Площадь: 115,4 м² Формат: помещение свободного назначения Идеально под аптеку, медкабинет, офис, магазин, шоурум, студию, ПВЗ и т.д. Эт...

    • Включая НДС 2 290 163 руб.