Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в микрорайоне Центральный в городе Домодедово?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под выставку в микрорайоне Центральный в городе Домодедово
🔷 Средняя цена продажи:200 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:41,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:200 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:200 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4,8 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,8 тыс. м²
Выставка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под выставку в микрорайоне Центральный в городе Домодедово

Найдено 1 объявление
Лот 710562 Предложение от Собственника! Продаётся нежилое помещение 4805м2, расположенное на первой линии, отдельно стоящее здание (состоящее из 3-х этажей из которых 2-ва этажа подземных), есть возможность достроить 4-й этаж, высота потолка 2,7м, установлена сп...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 32 573 руб. за м2
Арт. 115756070 Продажа объекта не завершенного строительства - склад 2456 кв.м на участке 57 соток. Адрес: Московская область, город Мытищи, деревня Шолохово. Цена: 80 000 000 руб. ВРИ земельного участка: склад Кадастровые номера: 50:12:0060110:533 , 50:12:00...
Цена снижена, действует до 31 декабря 2025г. Вашему вниманию предлагается отличный арендный бизнес - продажа действующего торгового центра в густонаселенном жилом массиве, в очень удобной транспортной доступности. У здания своя парковочная зона в собственности. П...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 570 м² с надёжнейшей Пятёрочкой - готовый арендный бизнес с окупаемостью 8 лет. Арендаторы - сетевой продуктов...

  • Включая НДС 25 696 500 руб.
  • 95 000 руб. за м2
Продаётся производственно-складское помещение площадью 1500 м² в индустриальном парке, городской округ Подольск,московская область. Здание класса А, высокая степень готовности. Подходит под производство, склад, логистику и другие виды промышленной деятельности....
Арт. 135751372 Отдельно стоящее пpоизвoдствeннo-cкладское здание фоpматa Light Industriаl в д. Коледино, Пoдольcкoм p-нe MO. Комплeкс удобнo раcпoлoжен в 2-х км от Cимфepoпoльского шоссе, МКАД - 23 км, ЦКАД - 5 км. Собственный асфальтированный участок 0,24Га, отд...

  • Включая НДС 63 114 754 руб.
  • 44 025 руб. за м2
Арт. 128128203 Прoизводcтвеннo-cкладcкой кoмплекс oбщeй плoщaдью 7950 кв. м. Пpoизвoдствeнныe помeщeния: 6150 кв. м. Состав комплекса : - Производственное помещение 1 размером 102,5х12м, высота до ферм 7-8м, крыша 8-9м, установлены две кран-балки г/п 10т. - Про...

  • Своб. назнач.
  • ул. Промышленная
  • 540 – 4 320 м² от
    56 700 000 ₽
    • Доступно 13 770 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 81 796 721 руб.
    • от 105 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    56 700 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    85 050 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    113 400 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    170 100 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    226 800 000 ₽
    Ещё 2 площади

    • Включая НДС 99 180 327 руб.
    • 137 500 руб. за м2
    id:2539. Вашему вниманию предлагается действующий бизнес: Бетонный завод!!! Производительность завода составляет 120 кубометров бетона в час. Общая площадь земельного участка бетонного завода ООО АБЗ составляет 3.7 гектара. Около 90% территории находятся в бетон...
    Продается Нежилое здание ТЦ (в собственности) общей площадью 578 кв.м. и земельный участок (под зданием, в собственности) общей площадью — 496 кв. м. Здание расположено по адресу: Московская область, Наро-Фоминский р-он, г. Апрелевка, ул. Апрелевская, строение 80...

    • Включая НДС 11 721 311 руб.
    • 65 000 руб. за м2
    Уникальный номер помещения - 11135-414. Продается производственно-складской комплекс с землей в собственностиОбъект: производственно-складской комплекс Местоположение: Московская область, Одинцовский городской округ, пос. Часцы Удаленность: 35 км от МКАД по Можа...

    • Без НДС
    • 134 836 руб. за м2
    Продаётся производственно-складское помещение в современном ICPARK ТИТАН! Назначение: под производство и склад Идеальное расположение для вашего бизнеса - всего 8 км от МКАД по скоростному шоссе М-4 "Дон" (южное направление). Это не просто склад, а готовое решен...

    • Включая НДС 13 163 934 руб.
    • 22 813 руб. за м2
    Пpодaeтcя недостроенноe 7-ми этажнoе зданиe, oбщей площaдью ~ 3200 м2,pаcпoлoжeннo по адрeсу: Mоcковcкая облacть, мкp. гoрoдок Б, г. Любеpцы, ул. 3-e почтoвoe oтделeние, д.64, cтр.1Заpегиcтpиpован в Poсрeeстpe - объект незавepшенногo cтрoитeльствa, плoщaдь...

    • Включая НДС 11 751 967 руб.
    • 24 040 руб. за м2
    Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Московская обл., г.о. Химки, ул. Опанасенко, д. 14) Общая площадь: 0.40 га / 2710.9 м² Начальная цена: 65 170 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 29.06.2026 15:00:00 Дата проведения т...
    Производство, 2160 м², 1/2 этаж Московская область, Павлово-Посадский район, Павловский Посад, Корнево-Юдинский переулок, 2/4 Продается помещение под производство и участок земли 5 900кв.м . кадастровый номер 50:17:0021333:2 Есть работающий столярный цех.

    • Включая НДС 14 426 229 руб.
    • 214 133 руб. за м2
    Арт. 93480036. Видовой ритейл в ЖК Бутово Парк. Высокий трафик, отдельный вход выходит на Расторгуевское шоссе. 373.6м из них 120м антресоль-253.6 1йэт по полу. Высокие потолки 4.4 м. Идеальный дизайнерский ремонт ресторана. Готовое решение. Ресторан, общепит. Ди...