Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Западный в городе Домодедово?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в микрорайоне Западный в городе Домодедово
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 108,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108,4 м²
Домодедово, Западный микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Западный в городе Домодедово

Найдено 1 объявление
Здравствуйте! Предлагаю к покупке помещение свободного назначения площадью 108,4. Помещение с отдельным входом с улицы, состоит из 5-и отдельных комнат, 2-х санузлов и 3-х лоджий, расположено на 1 этаже (не цоколь, не подвал) Помещение с офисным ремонтом, подвесн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения, 181.2 кв.м. (здание магазина примыкающее к жилому дому). Планировка: Зал для покупателей 122.2 кв.м. Подсобное помещение состоящее из 4 комнат 60 кв.м. Санузел с умывальником. Счетчики уста...
Предлагаем к продаже коммерческое здание с прилегающим земельным участком - готовый источник стабильного дохода! * 3 этажа * собственный подъезд-удобный доступ для клиентов и поставщиков * на объекте есть действующие арендаторы- доход с первого дня владения. 1-й...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 113 122 руб. за м2
Арт. 126581828 Продается не просто бизнес, а готовый к прибыли комплекс с исключительным преимуществом — своим двором! Назначение здания - НЕЖИЛОЕ. Категория земли - ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ. Вид разрешенного использования - ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЦЕЛЕЙ. Продаем...
Продажа торгового здания 294 м2 с арендатором Магнит в г. Люберцы, микрорайон Городок А (10 минут транспортом от метро Котельники). Продажа здания 294 м2 с действующим арендатором "Магнит" и земельным участком (с организованными парковочными местами). Здание п...
Роман !!! Рeализуeтся 3 тёплый ангapа с земельным учaсткoм. - Земля 20 cоток ПРОМНАЗHAЧEHИЯ бeз сервитутoв, обpеменeний, транзитных коммуникаций, КPT и прoчeгo. Нaзнaчениe земельного участкa: Cклады, Произвoдcтва, Прoмышленные oбъeкты, Автocеpвис. - 3 тёплых нeка...
Продажа торгового помещения 820 м2 в г. Балашиха, ул. Керамическая, д. 31 (20 минут транспортом от метро Шоссе энтузиастов). 1 линия дороги. Двухэтажное здание с подвалом, открытая планировка, два отдельных входа и зона разгрузки, высота потолка 3 м, окна по фа...
Лот 141193. Предлагается к продаже торговое помещение по адресу: Московская область, Ленинский г.о., д. Сапроново, 99. Густонаселённый жилой квартал Шатуры. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. На выезде в ЖК "Первый Квартал". Находится между ЖК и большим...

  • Включая НДС 17 131 147 руб.
  • 158 333 руб. за м2
Номер объекта: 549993. ТОП-ЛОКАЦИЯ! Готовый арендный бизнес — мини ТЦ с сетями в центре Подольска 95 000 000 ₽ | 600 м² | Все сдано Адрес: Октябрьский проспект, 5, Подольск — оживлённая улица с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, рядом жилые массивы и ос...
В продаже ГАБ с окупаемостью 7 лет!!! Здание общей площадью 7000 м2 на участке 1,1 Га. (Все в собственности) Центральное водоснабжение и канализация. Электричество 600 кВт Отдельный въезд. В здании есть лифт. Своя котельная на топливных пеллетах. Помещения произв...
Лот 710562-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продаётся нежилое помещение 4805м2, расположенное на первой линии, отдельно стоящее здание (состоящее из 3-х этажей из которых 2-ва этажа подземных), есть возможность достроить 4...
Электронные торги
Аукцион
нежилое здание площадью 1064.10 кв. м, этажность - 3, год постройки: - 2015., расположенное по адресу: Московская область, Городской округ Подольск, город Подольск, улица Машиностроителей, дом 34а., кадастровый 50:55:0000000:3061; земельный участок площадью 1431...
Роман !!! Baшему вниманию пpедлaгaется отличный кирпичный дoм 1000 м2. Дом cтроилcя пo прoeкту c coблюдeниeм вceх необxодимыx норм. В доме гaз, cвeт, водoпрoвoд и канaлизация всe цeнтральноe. Подoйдёт для Кocметoлoгичecкoгo центpа Медицинского цeнтpa Рeабилитa...
Здание свободного назначения с участком промназначения на первой линии Ленинградского шоссе. Есть возможность использовать открытую площадку у здания на огороженной территории. Здание зарегистрировано. Возможно оформить договор аренды смежной территории с муницип...