Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в микрорайоне Белые столбы в городе Домодедово?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения в микрорайоне Белые столбы в городе Домодедово
🔷 Средняя цена продажи:188 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:188 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:188 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,4 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
Домодедово, Белые столбы микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в микрорайоне Белые столбы в городе Домодедово

Найдено 1 объявление
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 1426 м² с надёжнейшей Пятёрочкой - готовый арендный бизнес с окупаемостью 8 лет. Арендаторы - сетевой продукто...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 203 149 руб. за м2
Арт. 135961384 Продается коммерческое помещение 590,7 м² в центре Королева — готовый арендный бизнес с федеральным арендатором банк ВТБ. Быстрый выход на сделку, все документы готовы. Технические характеристики: общая площадь составляет 590,7 м²: из них 335,8 м²...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение с надёжнейшим продуктовым супермаркетом Верный общей площадью 753 м² - готовый арендный бизнес с окупаемостью 7...

  • Включая НДС 11 751 967 руб.
  • 24 040 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Московская обл., г.о. Химки, ул. Опанасенко, д. 14) Общая площадь: 0.40 га / 2710.9 м² Начальная цена: 65 170 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 29.06.2026 15:00:00 Дата проведения т...

  • Включая НДС 16 049 180 руб.
  • 148 333 руб. за м2
Номер объекта: 549993. ТОП-ЛОКАЦИЯ! Готовый арендный бизнес — мини ТЦ с сетями в центре Подольска 89 000 000 ₽ | 600 м² | Все сдано Адрес: Октябрьский проспект, 5, Подольск — оживлённая улица с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, рядом жилые массивы и ос...

  • Включая НДС 10 098 360 руб.
  • 101 818 руб. за м2
Пpодaётся унивepcальное нежилоe помeщениe с oтличными хаpaктеpиcтикaми для вeдeния любого вида бизнeса! Объект находится на 1 линии проспекта Королёва, в самом сердце оживлённой торговой зоны города Королёв, всего в 10 минутах езды от МКАД. B ближaйшем oкpужении...
Еще фото
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС МО, г.Дмитров, ул Профессиональная, 111А Арендаторы: • KFC, AUTODOC и Офисы • Площадь: 940 м2 Окупаемость: 10 лет. МАП: 1 397 000 р. ГАП: 16 764 000 р. АП: 9% Остались вопросы по объекту? Звоните прямо сейчас! 9742 - назовите этот номе...
1128289. Предлагаем помещение свободного назначения с якорным арендатором супермаркет "Магнит", площадью 430 кв. м., расположенное на первом этаже 5-этажного жилого дома в центре г. Солнечногорск. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое здание общей площадью 1435 м² с надёжнейшей Пятёрочкой - готовый арендный бизнес с окупаемостью 7 лет. Якорные арендатор...
Продается отдельно стоящее здание, расположенное на участке 43.99 сотки, участок в собственности. Кадастровый номер земли 50:31:0040805:41 Категория: земли населенных пунктов Разрешенное использование: производственная деятельность Кадастровый номер здания 50:31...