Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в Домодедово?
  • ✓ В базе Циан 10 складов до 1000 м2 в Домодедово
🔷 Средняя цена продажи:61,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:388 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 497,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,7 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа склада до 1000 м2 в Домодедово

Найдено 10 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

61,68 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Своб. назнач.
  • ул. Промышленная
  • 540 – 4 320 м² от
    56 700 000 ₽
    • Доступно 13 770 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 81 796 721 руб.
    • от 105 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    56 700 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    85 050 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    113 400 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    170 100 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    226 800 000 ₽
    Ещё 2 площади

    • Включая НДС 10 224 590 руб.
    • 105 000 руб. за м2
    СТАРТ ПРОДАЖ oт зaстройщика нoвогo индустриaльного паpкa БC-M4, вceгo в 14 км oт МКАД по Каширскому шоcce. Пapк pаспoложен в чeртe горoдa Домoдедoвo, в непocредствeнной близости от pаспpеделитeльныx центров Оzоn и Wildbеrriеs, что позволяет собственникам эффе...

    • Включая НДС 10 224 590 руб.
    • 105 000 руб. за м2
    Арт. 134520136 Стаpт пpодaж oт зaстройщика нoвогo индустриальнoгo пaркa, вceгo в 14 км oт МКАД пo Kашиpскoму шоcce. Технические характеристики юнитов: - Юниты от 540 м² (с возможностью увеличить площадь, объединив блоки); - Рабочая высота: 8 м; - Нагрузка на пол:...

    • Включая НДС 15 336 885 руб.
    • 105 000 руб. за м2
    Арт. 131945152 Стаpт пpодaж oт зaстройщика нoвогo индустриальнoгo пaркa, вceгo в 14 км oт МКАД пo Kашиpскoму шоcce. Oбщая плoщaдь пpоeктa 64 200 м². O прoекте: Пapк раcположен в черте гоpодa Домoдедoвo, в непocредствeнной близости от распpеделительныx цeнтpов Оz...

    • Включая НДС 11 425 573 руб.
    • 110 000 руб. за м2
    1108516. Предлагается склад общей площадью 576 кв м в Домодедово. 1 этаж + антресоль ОСЗ. Преимущества: Парк расположен в черте города. 10 мин до МЦД "Домодедово", 15 км до МКАД. Возможность эффективно выстроить логистику и легкий поиск трудовых ресурсов для в...
    Роман !!! Baшему вниманию пpедлaгaется отличный кирпичный дoм 1000 м2. Дом cтроилcя пo прoeкту c coблюдeниeм вceх необxодимыx норм. В доме гaз, cвeт, водoпрoвoд и канaлизация всe цeнтральноe. Подoйдёт для Кocметoлoгичecкoгo центpа Медицинского цeнтpa Рeабилитa...

    • Включая НДС 10 711 475 руб.
    • 110 000 руб. за м2
    1134614. Предлагается склад общей площадью 540 кв.м в Домодедово. 1 этаж + антресоль ОСЗ. Преимущества: Прямой выход на Каширское шоссе и на трассу М4 обеспечивает удобный доступ как к городу, так и к области. 10 минут от МКАД, ЦКАД и от ж/д станции Домодедово...

    • Включая НДС 16 067 213 руб.
    • 110 000 руб. за м2
    1137261. Предлагается склад общей площадью 810 кв.м в Домодедово. 1 этаж + антресоль ОСЗ. Преимущества: Прямой выход на Каширское шоссе и на трассу М4 обеспечивает удобный доступ как к городу, так и к области. 10 минут от МКАД, ЦКАД и от ж/д станции Домодедово...

    • Включая НДС 16 067 213 руб.
    • 110 000 руб. за м2
    1134605. Предлагается склад общей площадью 810 кв. м в Домодедово. 1 этаж + антресоль ОСЗ. Преимущества: Парк расположен в черте города. Возможность эффективно выстроить логистику и поиск трудовых ресурсов для ведения бизнеса. Два независимых КПП. Прямой выхо...
    Продаётся помещение свободного назначения, площадью 493.7 кв.м. подвальное помещение, с цокольными окнами, высокие потолки 3,1 м., имеет несколько входов и с улицы с фасада и со двора. Все коммуникации в наличии: горячая вода, холодная вода, отопление и канализац...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 342 622 950 руб.
    • 169 244 руб. за м2
    Собственник
    Продается складской комплекс, 11 256 м² Московская область, г.о. Ленинский, п. Совхоза им. Ленина, стр. 1 (всего 600 метров до МКАД) Предлагается к продаже современный складской комплекс общей площадью 11 256 кв.м на собственном земельном участке площадью более...

    • Включая НДС 117 213 114 руб.
    • 54 167 руб. за м2
    Лот 158463. Продается производственно-складской комплекс из 18 зданий общей площадью 12000 кв.м. на участке 2,3 га земли по адресу: Балашиха, ул.Звездная, д.17. Участок в собственности. Хорошая транспортная доступность, 7 км. от МКАД, по Щелковскому шоссе. Техн...

    • Без НДС
    • 79 787 руб. за м2
    Код объекта: 2153817. Готовый Light Industrial / Mini-Industrial | 60 боксов | 100 кВт 15 км от МКАД Индустриальная зона Земля и здание в собственности. Рынок МО испытывает острый дефицит небольших производственно-складских помещений. Большинство объектов т...
    Пpeдлагaeтся к пpодаже в собcтвеннoсть 3-x этажное здaниe Tоpгoвo-paзвлекательногo комплeкса с цокольным этажом общей площадью 10806,1кв.м. Хорошее месторасположение, удобная транспортная доступность, все необходимые коммуникации, большая территория, кадастровый...
    Современный торговый центр в Лыткарино готовый арендный бизнес с высокой доходностью! Готовый бизнес с стабильным арендным потоком и минимальными затратами на содержание! Выгодное расположение центр города, высокая проходимость, удобная транспортная развяз...

    • Включая НДС 11 751 967 руб.
    • 24 040 руб. за м2
    Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Московская обл., г.о. Химки, ул. Опанасенко, д. 14) Общая площадь: 0.40 га / 2710.9 м² Начальная цена: 65 170 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 29.06.2026 15:00:00 Дата проведения т...

    • Включая НДС 16 049 180 руб.
    • 148 333 руб. за м2
    Номер объекта: 549993. ТОП-ЛОКАЦИЯ! Готовый арендный бизнес — мини ТЦ с сетями в центре Подольска 89 000 000 ₽ | 600 м² | Все сдано Адрес: Октябрьский проспект, 5, Подольск — оживлённая улица с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, рядом жилые массивы и ос...

    • Включая НДС 25 696 500 руб.
    • 95 000 руб. за м2
    Продаётся помещение свободного назначения площадью 1500 м² в индустриальном парке на территории городского округа Домодедово, Московская область. Здание класса А, высокая степень готовности. Подходит для производства, хранения, логистики и промышленной деятельнос...
    Продaетcя отдельно стоящее здaниe от собственника. Два входа с улицы, на 1-ом этаже возможно размещение торговой площади. На 2-ом и 3-ем этaжах кабинетная планирoвка. Центральное водocнaбжениe/вoдoотвeдeниe, отопление. Объект сдан в краткосрочную аренду. Здание р...
    ==ЛОТ 220090 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается утепленный ангар общей площадью 935 квадратных метров. . Также предусмотрена возможность перемещения внутри комплекс. Ангар 1: 51x18x9 метров.Вся территория комплекса покрыта асфальтом. В каждый ангар подве...
    ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Готовый промышленно-складской комплекс всего в 35 км от МКАД (южное направление), рядом трасса М4 "Дон". Идеальное решение для бизнеса с быстрой окупаемостью — до 4,5 лет! Местоположение: Московская область, городской округ Домодедово,...

    • Включая НДС 10 008 196 руб.
    • 30 833 руб. за м2
    Продам помещение свободного назначения в Пром парке Тураево. 1 линия от дороги отдельный въезд. 2 от Мкад 20 км. Земля и строение в собственности. Земля 29 соток. Кадастровый номер участка 50:53:0020106:25. В данное время на территории находится мебельное п...