Дом находится в д.Образцово. Стены пеноблок, крыша ондулин. На 1ом этаже: прихожая, гардеробная, санузел, кухня, гостиная, гараж. 2ой этаж: санузел, 3 комнаты. 3ий этаж - мансарда.



Дом находится в д.Образцово. Стены пеноблок, крыша ондулин. На 1ом этаже: прихожая, гардеробная, санузел, кухня, гостиная, гараж. 2ой этаж: санузел, 3 комнаты. 3ий этаж - мансарда.



id:2228. Представляем вашему вниманию уютный и светлый дом с ШИКАРНЫМ земельным участком, на котором можно будет воплотить все свои желания по счастливой и комфортной жизни. Этот одноэтажный дом площадью 85,8 квадратных метров построен из экологически чистой древесины, что придаёт ему особый шарм и атмосферу тепла. На участке площадью 13 соток можно разместить зону для отдыха, сад или огород - всё зависит от ваших предпочтений и фантазий. В доме три небольшие комнаты. Так же имеется кирпичная пристройка с гаражом. Все центральные коммуникации заведены в дом. Так как участок угловой,то у Вас будет всего два соседа.Соседи очень приятные. До станции Востряково 10 минут пешком. 7 минут пешком до магазина. Удобный выезд на трассу М4 и до аэропорта Домодедово, Дороги асфальтированые, круглогодичный подъезд.



Предлагается к продаже отличный просторный таунхаус! Без ремонта. Все коммуникации центральные. Расположен в благоустроенном микрорайоне г.Видное рядом с Видновским лесопарком и Таболовским прудом. Красивое тихое место в черте города. Имеется парковка на два машиноместа Год постройки 2023, введено в эксплуатацию в этом же году. Несущий каркас - монолитный железобетон. Пустоты заполнены керамзитобетонными блоками Фасады - термопанели (150мм пенаполистирол, внешняя отделка - фиброцемент) Фундамент - буронабивные железобетонные сваи диаметром 550мм на глубину 12м Окна - двойной стеклопакет Перекрытия - монолитный железобетон. Электричество 12 кВт. Все дополнительные вопросы по телефону. Показ по предварительной договоренности.



Продается уютный дом площадью 60 м² Построен в 2015 году В доме три комнаты, каждая из которых оформлена со вкусом и функционально. Кухня оборудована всей необходимой техникой, включая газификацию и центральное водоснабжение. Санузел расположен внутри дома, выполнен в светлых тонах с качественной отделкой. На территории есть двор с местом для отдыха. Подключено кабельное/цифровое ТВ, а также газ и центральная канализация. Дом находится в шаговой доступности от школы и остановки общественного транспорта, что делает его удобным для семей с детьми. Возможна покупка в ипотеку. Земли категории ИЖС. Быстрый выход на сделку.



Супер предложение!! Вы искали тихое место в поселке в 25 минутах от м, Домодедовская!! Предлагаем вашему вниманию дом в обжитом поселке с круглосуточным подъездом! Дом двухэтажный с сюрпризом( Вам достанется парковочное место на три машины) Что согласитесь очень удобно! Из плюсов - низкая коммуналка. Зимой 9000-10000, летом 4000-4500 + оплата за мусор. Отопление - электро котел с тепло аккумулятором. На 1м этаже - теплые полы водяные. На ночном тарифе автоматика разгоняет температуру стяжки пола весом 7 тонн. В 7 утра отключается и полдня в морозы не включается. Потом включается- выключается. В общем на дневном тарифе в пол силы работает Поселок находится в 15 км. от МКАД. и на растоянии 25 минут на общественном транспорте от метро! Рядом для отдыха вас и ваших близких это большой пруд и лес! Вода из скважины, канализация - септик. Один собственник( Владеет с самого начала) Полная стоимость в договоре! Звоните и записывайтесь на просмотр!



Арт. 59202517 Продается 2-х этажный жилой дом, общей площадью 109 кв.м. (жилая - 81,6 кв.м.) на ровном прямоугольном участке - 8,11 сот. по адресу: Московская область, городской округ Домодедово, микрорайон Барыбино, ул. Кирова. Вид разрешенного использования объекта недвижимости: объект индивидуального жилищного строительства. Категория земли: земли населенных пунктов. Дом построен в 2018 году. Фундамент ленточный по кругу несущих стен (50Х170 см.). стены - газоблок +утеплитель + имитация бруса. Кровля - металлочерепица с утеплением. Софиты - имитация бруса. Окна - 2-х камерные стеклопакеты. Внутренние стены - газоблок, обшитые имитацией бруса. Потолки также отделаны деревом. Полы на веранде - лиственница. С веранды прямой выход в мангал под крышей. К задней стене дома пристроен дровник (2,5х8 м.). Участок огорожен деревянным забором, со стороны улицы - распашные ворота, площадка на 2 машины, калитка с домофоном. Электричество - 10 квт., вода - колодец 9 колец, септик. Отопление - электрокотел, бойлер на 50 л.. Газ на границе участка. На первом этаже - гостиная 18 кв.м. с камином, кухня - 6 кв.м., сауна (на дровах), раздельный санузел. В сауне и санузле - теплые полы. Из кухни есть выход на веранду. На второй этаже - одна большая комната - 39 кв.м. До узловой Ж\д станции "Барыбино" Павелецкого направления - 20 минут пешком. На электричке - час езды до метро (Варшавская, Нагатинская). Микро район Барыбино обладает развитой инфраструктурой: магазины "5", "Магнит", "КиБ". "Ермолино", продуктовый и строительный рынок, школа, детский сад почта, "Мои документы",церковь, автосервис. Рядом со станцией - большая парковка. Дом и участок поставлены на кадастровый учет, присвоен почтовый адрес. Один собственник. Опытные юристы агентства обеспечат необходимую чистоту сделки купли-продажи.



ПРОДАЕТСЯ ТАУНХАУС С ПРЕДЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ В КП "МОСКОВСКИЕ ДАЛИ" В 10 КМ ОТ МОСКВЫ. ГАЗ, ВОДА,ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, КАНАЛИЗАЦИЯ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, ВСЕ ПОДКЛЮЧЕНО И РАЗВЕДЕНО ПО ДОМУ. Семейная ипотека НЕ ПОДХОДИТ! Планировка: 1 этаж: кухня , санузел, бойлерная, гардеробная, гостиная с выходом в сад 2 этаж: 2 комнаты, одна из которых с выходом на большой балкон; большая гардеробная, санузел 3 этаж: 2 комнаты, большая гардеробная ПРЕИМУЩЕСТВА ТАУНХАУСА: —все коммуникации центральные- заведены в дом — установлен и подключен газовый котел ( магистральный газ) — разведена электрика и сантехника — система тёплого пола на 1 этаже —готовность под чистовую отделку: отштукатуренны стены по всему дому, ниши из гипсокартона под встроенные шкафы, уложена плитка и ламинат, установлены розетки и отопительные приборы, высокие дверные проемы (240 см) — монолитная лестница на 23 этажи — В санузле: инсталляция + установленная ванна — потолки 3,2м — полностью переделана и утеплена крыша —соседи живут круглогодично (ремонты завершены) Преимущества поселка: — охрана при въезде в поселок, пропускная система — детская площадка и горка для зимних катаний — удобная транспортная доступность: выезд на Каширское, Симферопольское, М-4Дон — остановка общественного транспорта у выезда из поселка —школы, сады, крупные магазины в 5 мин езды — работают доставки Идеальное место для семьи, которая ценит комфорт и уют. Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.



Дом 100 м² под ключ на участке 6 соток О доме Площадь: 100 м² 1 этаж 3 спальни кухня-гостиная 28 м² санузел + котельная круглогодичное проживание Комплектация: фундамент по проекту утепление под ПМЖ кровля окна ПВХ инженерные коммуникации внутренняя отделка Ипотека семейная ипотека IT-ипотека стандартная ипотека на ИЖС Сопровождение сделки. Технология: каркас / газоблок Документы право собственности ГПЗУ проект дома смета договор подряда Об участке 6 соток ИЖС ровный, сухой правильной формы участок в собственности Цена 9 200 000 ₽ — участок + дом под ключ. Без скрытых платежей. Звоните — расскажу. Подходит под семейную и IT-ипотеку дом Барыбино, купить дом Барыбино, дом в Барыбино купить, дом Домодедово, купить дом Домодедовский район, дом ИЖС, дом ИЖС купить, участок ИЖС с домом, дом под ключ, дом под ключ купить, строительство дома под ключ, дом 100 м2, одноэтажный дом, дом с тремя спальнями, дом с участком 6 соток, участок 6 соток ИЖС, коттедж Барыбино, коттедж Домодедово, новый дом, новый дом под ключ, дом в коттеджном поселке, ипотека дом ИЖС, семейная ипотека дом, дом для постоянного проживания



Просторный и уютный дом для комфортной жизни всей семьи! Продается полностью меблированный дом площадью 155 м², расположенный на компактном, но ухоженном участке 1.15 сотки. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, продуманную планировку и готовность заехать сразу после сделки. Планировка: 1 этаж — светлая кухня-гостиная, санузел, кладовая 2 этаж — мастер спальня с отдельным санузлом, дополнительная спальня, просторная лоджия 20 м² 3 этаж — мастер спальня с гардеробной, спальня Всего в доме 4 уютных спален, продуманных до мелочей. Преимущества: Дом меблирован Бытовая техника остаётся по договорённости Современный ремонт Уютные зоны отдыха на каждом этаже Отличная локация: Удобная транспортная доступность, рядом станция МЦД Силикатная. В пешей доступности детские сады, школы, продуктовые магазины и другая коммерческая инфраструктура Тихий, обжитой район с доброжелательными соседями Все готово для комфортного проживания — заезжайте и живите! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!



Продается дом под чистовую отделку. В доме сделаны стены (отштукатурены), электропроводка, лестница на 2-й этаж, труба для камина, вентиляция. По периметру участка установлена основа под забор. Оперативный показ. В услугах риэлтеров не нуждаюсь.



Московская область, Раменский муниципальный округ, Константиново село, ул. луговая Новорязанское шоссе 35 км от МКАД Каширское шоссе 24 км от МКАД Домодедовская 26 мин. Красногвардейская 28 мин. Продам светлый и уютный каркасный Дом в пяти минутах от центра ! Дом 75 кв. находится на 7 сотках земли, готов к постоянному проживанию. Вода - скважина. Отопление электрическое, есть возможность провести газ. Кухня гостиная 1 комната , санузел и бойлерная ,душ кабина и баня . Построен по каркасной технологии, утеплен стены 150 пол и крышу 200 утепление .Строила строительная компания Территория огорожена со всех сторон, откатные ворота автомат. Так же имеется помещение для мангальной зоны, и хоз/блок. До центра города 5 минут на машине, до автобусной остановки 7 минут пешком. Показ по договоренности в удобное для Вас время!!!



Стильный загородный дом - на участке 4 сотки! Доступна семейная ипотека по ставке 6% без первоначального взноса. Дом: - Загородный дом с чистовой отделкой, предназначенный для круглогодичного комфортного проживания семьи из 2-4 человек. Зоны спален разделены с зоной кухни-гостиной тамбуром и санузлом. - НАРУЖНЫЕ СТЕНЫ: Каркас из сухой строганной доски 145 х 45 мм - КАРКАС: Обработка всего пиломатериала огнебиозащитным составом, Сборка каркаса на оцинкованные винтовые гвозди - ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ: Разводка ГВС и ХВС - ПП пластик, внешний монтаж, Разводка электрики: розетки, выключатели (белые), Щит с автоматами. - Скважина и септик заведены в дом Участок: - Охраняемая территория - Дорога с твердым покрытием (круглогодичный подъезд)



Арт. 112909251 Дом находится в КП "Рублёво". Ваш новый дом у реки ждет вас! Представляем вашему вниманию уникальное предложение совершенно новый, двухэтажный дом площадью 95 кв.м., расположенный на живописном участке в 6,1 сотки. Этот дом, построенный в 2025 году, еще не видел жильцов и готов стать вашим уютным гнездышком. Первый этаж: Просторная кухня-гостиная, идеальная для семейных ужинов и встреч с друзьями, сауна и санузел. Второй этаж: Две спальни. Расположение и окружение: Дом находится на территории закрытого коттеджного поселка "Рублёво", в экологически чистом и живописном районе на берегу реки Злодейка. Здесь вас ждут: Отдых у воды: Оборудованный пляж для летних купаний и релаксации. Здоровый образ жизни: Возможности для рыбалки как платной, так и бесплатной. Удобства: На территории поселка также имеются бани для вашего комфорта. Транспортная доступность: Быстрый доступ к столице: Всего 40 минут до МКАД, благодаря удобным выездам на Каширское шоссе и трассу М4 "Дон". Общественный транспорт: Регулярное сообщение с ЖД станцией "Барыбино" (Павелецкое направление) и городом Домодедово. Развитая инфраструктура поблизости: Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой или короткой транспортной доступности: Для семей с детьми: Детский сад на территории КП "Светлая поляна" (4,5 км) и Заревская школа с организованным автобусным сообщением. Магазины и сервисы (в 7 минутах на авто): Сетевые супермаркеты ("Магнит", "Пятерочка", "Вкус Вилл"), пункты выдачи популярных онлайн-магазинов (Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет). Спорт и здоровье: Спортивный комплекс "АТЛАНТ", поликлиника и больница. Бытовые услуги: Парикмахерские, отделение "Сбербанка", отделение "Почты России". Дополнительные преимущества: Комфорт и безопасность: Дороги внутри поселка покрыты асфальтной крошкой. Юридическая чистота: Один взрослый собственник, ни кто не прописан, отсутствие обременений, прямая продажа. Выгодные условия покупки: Полная стоимость в договоре купли-продажи. Дом можно купить как за наличные, так и в ипотеку, помогу с одобрением. Возможен торг! Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома в прекрасном месте!



Id 54769. Вашему вниманию предоставляется дом в живописном месте в населенном пункте Яковлево всего в 8 км от МКАД Добраться можно по Каширскому, Симферопольскому шоссе. Участок правильной формы. Вода колодец, заведена в дом, септик, подключен к дому, электричество 15 кВт заведено, проведен газ. Уникальное, тихое и уютное место, недалеко от Москвы с прекрасной транспортной доступностью и всей необходимой инфраструктурой. Асфальт до ворот участка, круглогодичный и удобный подъезд к участку. Зимой дорогу регулярно чистит трактор. Рядом магазины, инфраструктура. Без обременений Материнский капитал не использовался Два взрослых собственника Документы готовы к сделке.



Продаю земельный участок 7 соток, по сути 8 соток, дом практически в подарок. Идеальное место для проживания. С видом на лес, река рожайка. Кирпичный дом. Плиты перекрытия. Фундамент лента. Всё коммуникации по границе. Документы все в порядке. Один собственник. Торг возможен.



id:3045. Земельный участок находится Московская область, город Домодедово, поселок государственного племенного завода "Константиново", владение "ОНТ "Константиновец-1", линия 12. Участок 196,0 м2., дом 110 м2. На участке расположен дом, построен по каркасной технологии в 2025 года. Дом на сваях, утепление по станам 150, пол и крыша 200, установлена сетка от грызунов, современный септик на 8 человек, скважина, отопление газгольдер, забор с откатными воротами. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, детские сады, школа, магазины, маркетплейсы. Свободная продажа. Один взрослый собственник.



Продается уютный брусовой (150) утепленный дом для круглогодичного проживания. Участок правильной формы. Въезд под шлагбаум. От жд станции 10 мин пешком. Во дворе колодец. Септик топаз. В доме два санузла с душевыми кабинами. Стиральная машинка. 4 спальни. Большой зал гостиная. Кухня отдельная. Рядом река Пахра. Видео есть, пришлю по запросу. Земля в долгосрочной аренде у города.



Эксклюзивное предложение надежной инвестиции в уютные таунхаусы в стиле альпийского шале или небольшой гостевой домик (сфера из дерева). Уникальная возможность без риска (открытая сделка) стать владельцем роскошного таунхауса и участка земли, в живописном комплексе, выполненном в элегантном стиле альпийского шале. Каждый таунхаус это идеальный баланс комфорта и уединения в окружении природы. Можно подобрать просторные таунхаусы площадью от 70, 100 до 250 м², оформить индивидуальную территорию с собственным входом и парковкой, закрытая охраняемая общая территория, современный бассейн для отдыха и спорта, эксклюзивный зимний сад с сауной, бесплатная парковка для жильцов и гостей, возможности коммерческой сдачи и автономного обслуживания, каждый сектор усадьбы таунхаусов выполнен по индивидуальному проекту с продуманной и согласованной планировкой, качественные материалы, по запросу панорамные окна с видом на природу, все коммуникации центральные с прямыми договорами, а не через поселок. Стиль альпийского шале создает атмосферу уюта и комфорта, где каждый элемент продуман до мелочей. Просторные террасы, натуральные материалы и современная архитектура делают эти таунхаусы настоящим оазисом спокойствия. Объект раньше был усадьбой, сейчас разделен для продажи на части. Прописка в жилом доме, есть так же возможность для бизнеса, около объекта есть коммерческие площади (под ПВЗ, салон красоты, медицинский центр, стоматологию). Можно увеличить площадь, свободная планировка. Благоустроенный поселок в курортной зоне трех санаториев. Рядом протекает река, есть озеро, лес, близость в Москве, Домодедово, Подольску (оптимальная локация). Оздоровительный комплекс коттеджного поселка расположен в красивейшем стародачном академическом уголке ближайшего Подмосковья на расстоянии всего 20 км от МКАД в южном направлении, большую часть из которой составляет сосновый бор и лесопарк. Это одно из лучших мест, в котором могут достойно жить, отдыхать и работать люди умеющие считать деньги не готовые переплачивать. Есть общественный транспорт. Подойдет под материнский капитал, участок так же можно выкупить.



Срочная продажа! Торопись успеть до конца лета! Предлагаю к продаже таунхаус в КП Красные Пруды. Удобное сообщение с Москвой, близость к авторазвязкам, но при этом уединение и тишина - делает этот посёлок замечательным местом жизни для молодой и успешной семьи. Строительство посёлка завершилось только в 2016 году, поэтому вы можете открыть здесь и свой бизнес. К услугам имеется небольшой магазин, Ozon - куда же без него - и перспектива! Таун расположен на двух с половиной сотках, но этого достаточно, чтобы организовать во дворе небольшое уютное пространство для отдыха с друзьями. Отделка выполнена дорогими и качаственными матерьялами, на дизайн и мебель не скупились, так как предпологали оставаться здесь долго. Но, жизнь вносит свои коррективы, иногда приятные. В тауне остаётся, практически, вся мебель и техника, за исключением нескольких индивидуальных позиций. Два этажа - 120 кв.м с хорошим ремонтом и плюс мансардный этаж - 50 кв.м.- который требует небольшой дороботки. В собственности с 2016 г., полная стоимость в дкп. Оперативный показ. Игорь.



Возможна РАССРОЧКА! Любая форма оплаты. Продаются таунхаузы в Одинцовском районе, 19 км от МКАД по Можайскому или Минскому шоссе. Идеальный вариант для семьи, свой дом (можно купить дом целиком) в 30 минутах езды от центра Москвы. Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, прописка, детская площадка, свой выход в лес. Поселок находится в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья Таунхауз - 118 м2 + терраса 18 M2 1 этаж - кухня-гостиная с выходом на террасу, гостевой санузел 2 этаж - 2 спальни + ванная комната, гардеробная 3 этаж - мансарда, можно сделать спорт зал, оранжерею, спальню, большую гардеробную, детскую Парковка: 3 машиноместа + гостевая парковка на въезде в поселок. Инфраструктура: рядом есть все до жизни, школа, детский сад, магазины: Глобус, Леруа Мерлен, торговые центры, фитнес, музей-заповедник А. С. Пушкина для прогулок, парк Патриот в 15 мин по Минскому шоссе. Транспортная доступность: выезд на Можайское шоссе (19 км от МКАД), есть платная трасса. Станция МЦД Дачное - 15 мин пешком Автобусная остановка - 3 мин от дома. Звоните, оперативный показ и быстрый выход на сделку



3-эт. дом, площадью 180,7кв.м. в 16 км oт MКАД со всеми коммуникaциями, с вoзможнoстью круглогoдичнoгo прoживaния. Этoт дoм oпределeнно можно назвать угoлком уюта и спокойcтвия! Удoбная планиpoвка. Дом отлично пoдойдeт большoй cемьe. Благоустроенный ухоженный земельный участок, находится внутри лесного пейзажа. Высажены плодовые и декоративные деревья и кустарники, газонная трава. Все подключенные коммуникации и развитая инфраструктура - это идеальные дополнения для комфортной жизни. По периметру дома установлены видеокамеры. Свободная продажа! Возможна ипотека. Реальному покупателю торг! Расположение: 16 км. от МКАД Домодедовский район, СНТ Монолит-Киселиха. Новокаширское шоссе, 13 км В этом направлении: Домодедово, Горки Ленинские, п.Ям. В этом районе много живописных мест: Горки Ленинские музей-заповедник, рядом протекает река Пахра, прекрасные условия для отдыха и рыбной ловли. Технические характеристики дома: Фундамент ж/б. Стены оцилиндрованное бревно, обложено кирпичом. Окна двухкамерные стеклопакеты. Балкон 2 застекленные лоджии. Крыша 2-х скатная. Кровля ондулин, обладает шумопоглощающими свойствами, морозоустойчив. Планировка: Цокольный этаж котельная, баня-сауна, комната отдыха, санузел, душ, гараж. 1 этаж застекленная веранда, прихожая, укомплектованная кухня-столовая, светлая гостиная, санузел. В кухне дополнительно есть дровяная печь. 2 этаж - свободная планировка с возможностью разделения на две спальни, две застекленные лоджии. Готово помещение для установки еще одного санузла с душем . Коммуникации: Отопление - магистральный газ, газовый котел. Бойлер 80 л. Электричество 15 кВт 3х-фазное, двухтарифный счетчик. Канализация септик. Водоснабжение индивидуальная скважина, централизованный летний водопровод. Характеристики участка: Благоустроенный ухоженный земельный участок 6 соток, плодовые и декоративные деревья и кустарники, газонная трава. На участке отдельно построена большая крытая беседка, хоз.блок. По периметру огорожен забором из металлоштакетника. Имеется личная территория для стоянки 3 гостевых машин. Инфраструктура: Поселок закрытого типа, оснащен шлагбаумами и асфальтированными дорогами! Все необходимое рядом: автобусная остановка, детская площадка, продуктовый магазин. Детский сад и школа до 10 минутах езды в п.Ям Находится в хорошей транспортной доступности от ст. метро Домодедовская. Хотите быть Собственником этого ДОМА - звоните сейчас. Мы обязательно договоримся!



Внимание: дочитайте до конца! Продается ЖИЛОЙ ДОМ для круглогодичного проживания в д. Картино Ленинского района, всего 3 км от МКАД. Возможна Регистрация (ПРОПИСКА) - Московская область. ДОМ (постройка 2020г.): 2 этажа, 90м2, фундамент: ленточный стены: бревно (диам. 200) + сайдинг с утеплением. крыша: металлочерепица КОММУНИКАЦИИ круглогодичного использование: Электричество: 15кВт Отопление: котел, ГАЗ магистральный, заведено в дом. Вода: насос, из колодца 26 колец, заведено в дом Канализация: септик Телевидение: Триколор ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК:: 5 соток, категория: земли населенных пунктов, ВРИ: личное подсобное хозяйство (ЛПХ), на участке есть бытовка Транспортная доступность: - 15 мин до м.Домодедовская - удобный выезд на МКАД, Каширское шоссе - 30 мин до аэропорта Домодедово Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Помощь риэлтора не нужна!!



Id 386430. В КП Московские Дали продается прекрасный, качественный 3-х уровневый таунхаус! Выполнена предчистовая отделка, имеется качественная электрика и премиальное газовое оборудование! Площадь по выписке-130 м2.Дополнительной площадью, которая не фиксируется в выписке, является мансардный 3-й этаж, который около 60 м2 и также в предчистовой отделке. Имеется очень качественная входная дверь, которую еще не поставили. Все центральные коммуникации ! Газ, вода, канализация, электричество -15 киловатт! Хорошая асфальтированная дорога, закрытая территория, пост охраны, видеофиксация по всему периметру поселка! Земельный участок имеет правильную форму, сухой, без зарослей, с круглогодичным асфальтированным подъездом и уникальным собственным выходом на задний двор! О ЛОКАЦИИ: 16 км от МКАД, Домодедовский район, деревня Заболотье, КП Московские Дали! О ДОКУМЕНТАХ: - Один взрослый собственник! - Зарегистрированных нет! Мы являемся официальными партнерами более чем 15 банков и готовы оказать профессиональную помощь в одобрении ипотеки на специальных условиях! Полное юридическое сопровождение! Пишите, звоните!



продаю 2 дома в обоих залита плита и разведены теплые полы ! расположены с разных концов участка есть хоз блок сейчас сданы и приносят стабильный доход ! продается с мебелью заезжай и живи !



Прекрасный дом для круглогодичного проживания. Транспортная доступность. Берег Москвы реки. Парковка , забор , ворота. Собственность 5 лет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн ₽ |