Продам 2 участка рядом. по 6 соток в живописном месте , окружен лесом , идеальное место для жилья и отдыха , рядом речка , рай для рыбаков! для соседей информация номер участков 36 , 37 , цена ниже прайсовой в офисе продаж ! можете сами проверить


Продам 2 участка рядом. по 6 соток в живописном месте , окружен лесом , идеальное место для жилья и отдыха , рядом речка , рай для рыбаков! для соседей информация номер участков 36 , 37 , цена ниже прайсовой в офисе продаж ! можете сами проверить


Продаю 2 земельных участка по 6 соток ИЖС на берегу реки , 38 км от МКАД по Каширскому шоссе , Домодедовский район, поселок Лидер!! в экологически чистом районе , окружен лесом , идеально для проживания , а так же построить -продать , рядом целый каскад водоемов . Для рыбаков рай! Для соседей ! Номер участка 36 и 37. По 6 соток отдам за 3 млн. Прайсовая цена на много выше ! Можете сами проверить на сайте !



Участок ровный, правильной формы. Два участка рядом по 6 соток. Участок расположен в пос. Береговой-2 по Каширскому шоссе (Дон- М4), в городском округе Домодедово, Недалеко от посёлка расположен лесной массив, где можно наслаждаться сбором ягоди грибов, а так же прогулками на свежем воздухе. Если вы любитель порыбачить, то на границе поселка протекает речка Северка. Здесь водятся и сом, и осётр, и щука, и карась. В шаговой доступности расположен благоустроенный пляж, где в летний период можно найти развлечения для всей Семьей. Рядом с поселком есть магазин, больница, детская площадка, остановка автобуса, жд станция Растуново. Электричество подведено прямо к участкам (можно оформить на каждый свою точку). 12 соток - нормальный, достаточный для строительства дома, участок, с возможностью оставить часть территории под свои нужды, в отличии от участков 5-6 соток ;) Аргументированный торг. Купить участок 12 соток в деревне Матчино Московской области.






Срочно Продается отличный земельный участок для ПМЖ в пешей доступности от жд станции Участок ровный, правильной формы! Коммуникации: Электричество 15 кВт , газ Удобный подъезд к участку по асфальтированной дороге Рядом с участком магазины, кафе, ПВЗ, аптеки, школа/сад, СТО, остановка общественного транспорта В 10 минутах ходьбы пляж , чистый водоем для активного отдыха и рыбалки Идеальный вариант для тех, кто ценит близость к транспортной доступности, любит природу и хочет построить дом для круглогодичного проживания или уютную дачу. Документы на руках, готов к быстрому выходу на сделку Звоните, отвечу на вопросы/ покажу в любое удобное для Вас время Продается участок 12 соток в деревне Матчино Московской области.



УЧАСТОК ИЖС Старт продаж новой улицы в деревне! Деревня в окружении леса вблизи реки! Тупиковая деревня , уединенное место, для тех кто ищет уединение и гармонию с природой! 45 ГА леса, много хвои, грибные места, широкая река для пляжного отдыха , а так же для зимнего - коньки и лыжи , детские площадки, магазины - очень перспективная локация! Звоните, оперативно покажу!



Участки ИЖС у леса и реки. 30 мин от Москвы! Старт продаж. Открыт старт продаж новой улицы в экологически чистом районе! Уникальное предложение для тех, кто ищет тишину и природу, не отказываясь от благ цивилизации. Участки подходят для: Дачного отдыха и строительства дома для постоянного проживания. Организации бизнеса (кемпинг, гостевой дом, сфера услуг). Выгодных инвестиций в будущее (активно развивающаяся локация). Локация и преимущества: Всего 30 минут от Москвы. Участки в окружении леса, рядом с рекой. В шаговой доступности сетевые магазины и остановка общественного транспорта. В 5 минутах езды: школы, детские сады, больница. Рядом строится большой загородный клуб (гольф, конные прогулки, рекреации) — это повысит стоимость вашей недвижимости в будущем. Условия: Рассрочка на покупку! Быстрый показ! Звоните прямо сейчас, чтобы выбрать лучший участок на новой улице. Отличный участок 12 соток.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю земельный участок в сказочном очень хорошем месте с развитой инфраструктурой по близости все необходимые объекты можете посмотреть на карте Яндекс . Река злодейка , Мини гольф, кинотиатор, школа, скорая помощь, пожарная, магазины, спорт зал, пансионат москвичка , зеленной рощ, Храм Архангела Михаила . ЦКАД, каширское шоссе, м4 . КП Ясном проживают все в основанном постоянно . Автобусная остановка 75 метров от участка . Автобус едет до метро Домодедовская время пути составляет 35 минут . Электричества подключена 15 вольт. По желанию можно провести газ к участок , практически все соседи подключились . Дороги принадлежат к городу Домодедово. Так же имеется 2 участки по 10 сотак по соседству , Каму интересует участок по больше можно пробрести по 20 или 30 сотак . По всем интересующимся вопросам пишите или звоните. Реальному покупателю торг уместен!



Арт. 132406273 Пpодаю учacток oт cобственника. Этo идеaльное мeстo для цeнителeй пpиpoды. Инфраструктурa нa выcшeм урoвне: - Boзможность пpoписки - Гaзификaция по гocудaрcтвенной пpогpаммe - Супеpмapкеты и магазины неподалеку - Школа и детский сад в 15 минутах - Рассрочка 0% без участия банков - 25-35 минут до Москвы по Каширскому шоссе или М-4 -Рядом ЖД Барыбино/Вельяминово Звоните/пишите, отвечу на все ваши вопросы и покажу вам участок. Рядом Белые столбы, Шишкино, Сонино, Матчино



Участок ИЖС с развитой инфраструктурой. Не агентство! Фото настоящие! Описание: Разные пути подъезда к участку Электричество 15 кВт, столб Рядом проходит газовая магистраль Инфраструктура: магазины, аптеки, школы, детские сады рядом Хорошая подъездная дорога, асфальт До МКАД за 70-80 минут Варианты оплаты: Рассрочка до 3-х лет Перевод Наличные Звоните! В любой день могу показать участок! Высокий уровень комфорта обеспечивается благодаря наличию современных магазинов и образовательных учреждений, которые делают жизнь более удобной. Удобные транспортные маршруты позволяют быстро добираться до ключевых локаций, что особенно важно для занятых людей. Природные зоны, включая парки и скверы, способствуют активному отдыху и расслаблению на свежем воздухе, создавая идеальные условия для прогулок и занятий спортом. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий



Отличный ровный участок правильной формы с собственным выходом в лес в тихом коттеджном поселке. (фото реальное) Основной плюс в том, что КП находится в отдалении от трасс и других поселков. -покупали для себя, поэтому выбирали ответственно. - рядом река, пруд с платной рыбалкой, вековой лес -с двух сторон соседи уже поставили забор . -вид на лес замечательный. -в конце участка в прилесной зоне можно организовать зону отдыха или спортивных игр, не занимая площадь участка. ( по факту у вас будет больше земли в пользовании) -в поселке уже есть электричество, столб рядом с участком . -школы , сады, магазины рядом соседи активно строятся. один собственник, документы на руках.



Круглогодичный подьезд к дому, чистят дороги. Свет, вода, газ. Местоположение: Московская область, г Домодедово, д Матчино, Российская Федерация Площадь, м2: 810 +/- 10 Земли населенных дункгов Для индивидуального жилищного строительства Сведения об обьекте недвижимости имеют статус "актуальные" данные отсутствуют Краткая информация о Матчино Регион: Московская область Район: Городской округ Домодедово Тип: деревня GPS координаты: N 55 14 40.884" E 37 47' 36.96" Расстояние до районного центра: Домодедово : (22 км.) Расстояние до областного центра: Москва ( 58 Внуково (51 км.), Аэропорт Домодедово (20 км.), Шереметьево (84 км.), Аэропорт Жуковский (41 км.), Быково (45 км.)



Дата начала аукциона: 07.04.2026 09:00 Размер депозита: 1368663.12 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56820



Продам участок в Юсупово парк. Получены техусловия на подключение 15кВт. Установлен по периметру хороший забор с откатными воротами, кроме одной смежной стороны с хорошими соседями. Собственник.



Продается участок 10 соток ИЖС. Ровный, сухой, в тихом месте(тупик). На участке проведено электричество , газ по границе. В пешей доступности остановка общественного транспорта ( до м. Домодедовская и станции Барынино), Храм ,скорая помощь, пожарная часть, участковый пункт, парк "Серая Цапля" . Один взрослый собственник.



СНТ Заря, участок номер 87, 4 сотки (пос Барыбино ).Улица параллельно М4. Павелецкая ж/д. Подмосковье. Домодедовский район. Участок почти треугольный - в овраге, не освоен. Вдоль одной из границ протекает ручеёк (он есть на плане) - пробовала его забрать в дренаж. Вода теперь, в основном, там где ручеёк втекает на участок, там небольшой прудик. Люди специально делают прудики для дизайна. Для креативных! Один собственник, кадастровый номер есть. * Домик-бытовка - 7 х 3 (21 кв. м) на сваях, внутри отделан вагонкой. Почти не пользовались. *. Питьевая вода - колодец рядом на улице. Электричество рядом на столбе . * В самом поселке вся городская инфраструктура магазины, рынки. Новая школа, поликлиника, церковь, полиция, почта, аптеки, парикмахерские, ветклиники, автосервис. Транспортное сообщение с Москвой автобус, маршрутка, железная дорога. Пруды для ловли рыбы и купания (разные), рядом грибной лес. Недалеко Пейнтбол и Обсерватория... * Пишите лучше сообщение. Не всегда бывает возможность подойти к телефону. Или его нет с собой Продаю СВОЙ участок - не риелтор. *** Сделали новые ступеньки в дом - три последние фотографии . *** Рассмотрим ваши предложения. ТОРГ возможен ПОСЛЕ осмотра участка.



Продаю участок 9,4 соток под строительство индивидуального жилого дома (ИЖС). Эл-во 15 кВт, Магистральный ГАЗ - возможность газификации по фед программе. Вода, канализация - индивидуально на участке. Участок с МЕЖЕВАНИЕМ! Документы готовы к сделке! Расположен всего в 35 км от МКАД, 40 минут и Вы в столице. Ровный участок, правильной формы, сухой, с круглогодичным подъездом. Магазин "Пятерочка" пункт выдачи Озон, WB - в 5 минутах. Лес, речка, оборудованный пляж в 10 минутах ходьбы. Оплата возможно разными способами: РАССРОЧКА (без процентов). КРЕДИТ от банков партнеров. Наличные/безналичный перевод. ЗВОНИТЕ, подробности по телефону. Оперативный показ.



Уникальный участок с домом и искусственным озером-прудом в легендарном Юсупово (с его озером/пляжем/рыбалкой, исторической церковью, каскадами рек и озер, грибными лесами, в окружении премиальных коттеджных поселков и элитной закрытой деревней Акулинино на расстоянии пары км). Участок 15 соток с идеальной дорогой и подъездом/доступностью, с возведенным под крышу основательным кирпичным 2х этажным домом (но требующим доделки, отделки и перекрытий), с правильной квадратной формой, с искусственным мини-озером/прудом по границе, которое можно присоединить к участку (и с перспективной оригинального ландшафтного дизайна), с оформленным электричеством, с красивым видом на поле и простор, с возможностью увеличения участка в сторону поля, в одном из самых экологически чистых и тишайших и ухоженных районов округа Домодедово. Участок располагается в центре села. Категория земель: земли поселений. вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. ________________________________________________ Развитая инфраструктура: Школа и детский сад Церков Поликлиника Спортивный комплекс Магазины и развлечения Продуктовые супермаркеты Река Злодейка Достопримечательности и удобства: Церковь Воздвижения Честного креста Господня, пляж с беседками и с гостевыми домиками, рыбалка, как платная, так и бесплатная, каскад прудов, грибной лес. Пляж в 10 минутах ходьбы Кратко о участке: Участок квадратной формы, сухой и без склона Электричество 15 кв.т ГАЗ по границе Круглогодичный асфальтированный подъезд Прописка Очень удобная транспортная развязка: Транспортная доступность: 40 км от мкад по Каширскому шоссе или трассе м4 Дон, автобусная остановка в 5минутах ходьбы от участка. Автобус ходит как до ж/д станции Домодедово, так и до ж/д станции Барыбино. Недалеко от поселка находится остановка, где останавливаются автобусы 51 и 58, везущие пассажиров до ж/д станции Барыбино, от которой можно добраться до Павелецкого вокзала. Продажа участка от собственника, без посредников.



Продается отличный участок в КП. Участок расположен на возвышенности. Сухой, ровный. Внизу поселка протекает река Злодейка. Обустроенная береговая линия. Стоят беседки для отдыха и рыбалки. С участка открывается прекрасный вид. Поселок жилой. Электричество 15 кВ на участок. Газ по госпрограмме. Скважина. На участке есть новая металлическая бытовка для размещения строительной бригады



Живописный пляж рядом с вашим участком! Живописный поселок окруженый с трех сторон густым лесом! Реальное расположение, 40 км от МКАД. Чистейший воздух и пение птиц. Рядом, всего в 500м широкая река для купания и рыбалки. В 10-ти минутах езды от поселка расположены объекты инфраструктуры, которые необходимы для комфортного круглогодичного проживания: - школа и детский сад; - поликлиника; - спортивный комплекс; - магазины и развлечения. Участок не один, есть выбор! Площадь можно увеличить. Можно выбрать участок с выходом в лес, с видом на лес либо крайний. Напишите или позвоните скину генплан с ценами!



Собственник. Продам земельный участок номер 221 в коттеджном посёлке "Васнецово" общей площадью 7,06 соток. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, с одной стороны огорожен забором, расположен на возвышенности по сравнению с другими участками в коттеджном посёлке. Категория земель: земли населённых пунктов. Назначение: для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер участка указан на фото. Вокруг лес. В 3 минутах пешком находится река с оборудованным песочным пляжем, также предусмотрена рыбалка. В посёлок проведено электричество, сделаны дороги, вокруг имеется всё необходимое для жизни. Ежемесячных взносов нет. Покупал для себя под строительство, но в связи с покупкой готового жилого дома продаю теперь участок. Свободная продажа. Участок подходит под ипотеку. Торг возможен. Звоните, отвечу на интересующие вопросы. Сергей.



Продаётся земельный участок площадью 6,25 соток, расположенный по адресу: коттеджный посёлок Васнецово, 225. Земля относится к ИЖС. Первая линия у леса! Ровный участок без деревьев и построек. К участку подведено электричество. Рядом протекает живописная речка Злодейка, где организованы прекрасные места для отдыха и платная РЫБАЛКА, а также прокат САПОВ. Инфраструктура района включает магазины, школы, детские сады, больницы и т. д.. Это отличное вложение на перспективу! Свой загородный домик в живописном месте! Звоните и пишите. Собственник



Продается земельный участок площадью 7.56 соток по адресу: Московская область, Домодедово район, деревня Матчино, КП Юсупово парк, в 35км от МКАД. Категория земель: Земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер: 50:28:0110156:16720( есть еще участок рядом -цена такая же, к/н: 50:28:0110156:16709). Участок 7,56 соток, правильной формы. Рядом с участком: магазины, детский сад, школа, церковь, река, отличные пляжи, рыбалка в шаговой доступности. Въезд на территорию свободный по асфальтовой дороге. Хорошее транспортное сообщение. Поселок расположен всего в 15 минутах езды от Домодедово. В этом городе есть все необходимые социальные, торговые и развлекательные объекты. Рядом расположенные населенные пункты Барыбино, Добрыниха, где есть детские сады и школа, курсирует школьный автобус.Рядом с поселком автобусная остановка "Шишкино", фермерские магазины, супермаркет "Магнит".Поселок окружен массивом смешанного леса, который находится под охраной государства, а значит, никогда не будет вырублен под застройку. Рядом реки Злодейка и Северка с пляжами и развлечениями. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. На общественном транспорте: * От Павелецкого вокзала до остановки "Барыбино" в пути 53 минуты, далее 25 минут на автобусе 51 до остановки "Матчино", остановка в 1,5 км. от поселка. На автомобиле: * По Каширскому ш. 32 км. от МКАД до поворота на Сонино, далее 8 км. до поворота на право, и проехать 1,5 км. до поселка, дорога от Москвы без пробок займет 38 минут. . Полная стоимость в договоре купли-продажи,1 взрослый собственник, свободная продажа!!! Оперативный показ!!!



Продам участок 6 соток ИЖС Собственник! Действует ИПОТЕКА И РАССРОЧКА без % на 6 месяцев! Электричество 15 кв Подключение к газу в 2026 году Дороги сделаны Участок ровный и сухой Рядом густой красивый лес и река, платный пляж и платная рыбалка Магазины, пункты выдачи,церковь,автобусная остановка, школа, детский сад, больница,Сбербанк оздоровительный комплекс Атлант 10 мин на машине в Растуново Показ в любой день и в любое время , живу рядом! Не забудьте добавить объявление в избранное чтобы не потерять участок мечты!l



Участок 6 соток в Шишкино (Домодедовский район) — идеальный старт для жизни за городом! Всё для комфорта прямо рядом! Отличное расположение: 39 км от МКАД по Каширскому шоссе — без светофоров и пробок! Автобусная остановка у поселка — маршруты 51, 58 от станций Домодедово/Барыбино Живописные озера вокруг — свежий воздух и красивые пейзажи Инфраструктура в шаговой доступности: Магазины: Пятерочка , ВкусВилл, Магнит, Дикси, фермерские лавки Кафе для приятного отдыха Службы доставки: Wildberries и OZON Школа и детский сад — в автодоступности Медицина и безопасность: Медпункт в Барыбино (8 км) Неотложная помощь, пожарная служба, полиция Коммуникации: Электричество 15 кВт (подключено) Газификация по федеральной программе в перспективе Асфальтированные дороги Скоростной интернет 4G Достопримечательности рядом: Иверская церковь (3 км) Звоните! Покажу участок в удобное время. P.S. Успейте купить уютный уголок в одном из самых перспективных направлений Подмосковья! Ваш загородный рай начинается здесь!

50:28:0110221:1082 участок 6 соток. рядом магазины,автобусная остановка. хорошее тихое место.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |