Продам 2 участка рядом. по 6 соток в живописном месте , окружен лесом , идеальное место для жилья и отдыха , рядом речка , рай для рыбаков! для соседей информация номер участков 36 , 37 , цена ниже прайсовой в офисе продаж ! можете сами проверить


Продам 2 участка рядом. по 6 соток в живописном месте , окружен лесом , идеальное место для жилья и отдыха , рядом речка , рай для рыбаков! для соседей информация номер участков 36 , 37 , цена ниже прайсовой в офисе продаж ! можете сами проверить



Участок ровный, правильной формы. Два участка рядом по 6 соток. Участок расположен в пос. Береговой-2 по Каширскому шоссе (Дон- М4), в городском округе Домодедово, Недалеко от посёлка расположен лесной массив, где можно наслаждаться сбором ягоди грибов, а так же прогулками на свежем воздухе. Если вы любитель порыбачить, то на границе поселка протекает речка Северка. Здесь водятся и сом, и осётр, и щука, и карась. В шаговой доступности расположен благоустроенный пляж, где в летний период можно найти развлечения для всей Семьей. Рядом с поселком есть магазин, больница, детская площадка, остановка автобуса, жд станция Растуново. Электричество подведено прямо к участкам (можно оформить на каждый свою точку). 12 соток - нормальный, достаточный для строительства дома, участок, с возможностью оставить часть территории под свои нужды, в отличии от участков 5-6 соток ;) Аргументированный торг. Купить участок 12 соток в деревне Матчино Московской области.


Продаю 2 земельных участка по 6 соток ИЖС на берегу реки , 38 км от МКАД по Каширскому шоссе , Домодедовский район, поселок Лидер!! в экологически чистом районе , окружен лесом , идеально для проживания , а так же построить -продать , рядом целый каскад водоемов . Для рыбаков рай! Для соседей ! Номер участка 36 и 37. По 6 соток отдам за 3 млн. Прайсовая цена на много выше ! Можете сами проверить на сайте !



Продаётся участок ИЖС площадью 7,1 соток в г.о. Домодедово — До Домодедово всего 5 минут — До Москвы около 25 минут — Вокруг леса и река — Коммуникации: свет 15 кВт, магистральный газ. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. РАССРОЧКА БЕЗ БАНКА ЦЕНА И ЛОКАЦИЯ РЕАЛЬНЫЕ Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, спортклубы и другие удобства, расположенные в Востряково, Новом Домодедово и городе Домодедово. Рядом: КП Берег / Домодедово / Ивановка / Ильинское / Судаково / Одинцово / СНТ Подмосковье / мкр Востряково / Редькино / Поливаново. ЗВОНИТЕ И ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ О ПРОСМОТРЕ — ВСЁ ПОКАЖУ И РАССКАЖУ. На все вопросы отвечу лично. Продается участок 12 соток в деревне Матчино Московской области.



Пpoдам земельный учacток ИЖС 8,4 сотки ИЖС. 38км от МКAД. 10минут до вcей социальной инфpаструктуры: шкoлa, дeт. caд, магазины, aптекa. Участки продаются со всеми коммуникациями (никакой доплаты нет!) + Электричество 15 КВт (по границе) + Газификация (по границе) + Асфальтированные дороги B пeшeй дocтупнocти лec и кpаcивое озеро с пляжем в летнее время. Есть беспроцентная РАССРОЧКА. Ипотека. Просмотр по предварительной договоренности, звоните!



СОБСТВЕННИК! Объявление актуально! Участок 40 Кадастровый номер: 50:21:0070101:97 Продаю дачу в МО, Ленинский район, СНТ Изумруд. Участок 8,77 соток с домом 48кв.м Большой, просторный, красивый с видом на лес. Ровный, сухой, соседи со всех сторон. Идеальный вариант для строительства ПМЖ Рядом остановка общественного транспорта В шаговой доступности лес, река Туровка, рыбалка, продуктовый магазин, озон, пиццерия, Снт Изумруд - МКАД 10км (по трассе из аэропорта Домодедово) 15 мин. Снт Изумруд - аэропорт Домодедово 17 мин Снт Изумруд - г.Видное 7 мин Снт Изумруд - Горки Ленинские 5 мин Снт Изумруд - Федеральная трасса М-4 ДОН 12 мин Снт Изумруд река Пахра 7 мин В Ленинском округе планируется строительство депо легкого наземного метро. Легкое метро или скоростной трамвай объединит город Видное со станциями МЦД-2 Бутово и Щербинка, метро Царицыно, а также с ЖК Пригород Лесное, городом Лыткарино и аэропортом Домодедово. Остановка по проекту запланирована 10 мин ходьбы от данного участка Сделано: Забетанирована площадка 5м*7м для двух авто Дорожки, отмостка вокруг дома Три большие клумбы для цветов Забор на фундаменте 40*40 по всему периметру участка Отвод ливнёвой воды с крыши дома Грунтовый дренаж всего участка на глубину одного метра Планировка всего участка в горизонт. Отсыпан в 20см плодородным грунтом. Колодец 5 колец Проведен интернет Электричество Снт Газифицирован (при желании можно подключиться, газ по границе) Септик на 7-кубов Дом каркасный 8м*3м обшит сайдингом два этажа, туалет в доме. Первый этаж кухня, душевая, туалет. Второй этаж две спальни Огромная Веранда 17кв.м Большая детская площадка с рукоходами, качелями, горкой, турниками, лестницей, кольцами и подвесными гамаками. Подъезд к участку и вдоль всего участка с улицы отсыпан гравием Сделана парковочная площадка перед участком на четыре авто. В собственности 8 лет. Рядом; Метро, Ашан, Леруа Мерлен ТРЦ Вегас, ресторан, автосервис, г.Видное и горки Ленинские. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Видео по запросу Возможен торг! Владимир Отличный участок 12 соток.


Участок ИЖС с развитой инфраструктурой. Не агентство! Фото реальные! Характеристики участка: Рядом с участком столб с электричеством 15 кВт Газ: по границе Южный рынок рядом, рядом нет промышленных предприятий, чистый воздух, окружен деревьями Есть забор Хороший подъезд к участку, асфальтированная дорога До МКАД 20-30 минут Методы оплаты: Рассрочка Переводом Наличные Звоните! Показ в любой день! Привлекательность этого района заключается в идеальном сочетании удобств и природных ландшафтов. Здесь находятся современные торговые центры, образовательные учреждения и медицинские услуги, что обеспечивает комфортную жизнь. Развита транспортная сеть позволяет быстро добираться до центра города. Зелёные парки и прогулочные зоны способствуют активному отдыху. Доброжелательная атмосфера и безопасность делают это место идеальным для семей. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий



Продается участок ( Кадастровый номер 50:28:0080205:4) в деревне Степанчиково, Домодедовского района. На участке кирпичный дом (5м*4м), большая металлическая беседка (4 м*4м), электричество, скважина, вода (все заведено на участок и в дом), павильон используется как хозпостройка, посажены саженцы плодовых деревьев и плодовые кустарники . Дом отремонтирован. Новая мебель, техника. По периметру огорожен металлическим забором. Более 20 лет в собственности. Все разрешительные документы. Обременений нет. Имеется проект жилого дома (конструкторские чертежи) и ГПЗУ. Участок ухоженный, правильной формы, в 3-х км. ж/д станция Белые Столбы. Живописное место, напротив лес, река, великолепное место для проведения досуга. Участок готов к застройке.



Продам участок ИЖС в полностью обжитой деревне на Берегу двух водоемом и окружении леса.Фото настоящие. Асфальтированные дороги,забор с двух сторон ,освещение улиц,детские площадки ,электричество по границе 15 клв ,магазины ,пункты выдачи .Соседи построились .Подходит как на ПМЖ так и для дачи .Участок ровный ,сухой . Есть беспроцентная рассрочка Звоните,расскажу подробно и оперативно покажу участок )


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Райский уголок Редкое предложение Настоящие изображения участка в полном объеме . Полная документация . Что есть на участке: • Коммуникации: Современные электрические коммуникации по границе, газопровод в 50 метрах • Инфраструктура: Рядом есть всё для жизни — торговые центры, образовательные учреждения, медицинские центры • Подъезд: Удобный подъезд , по асфальту • Забор: Качественное ограждение по границам Время в пути: Хорошая связь с общественным транспортом Как купить: • Беспроцентная рассрочка до 3 лет • Оплата: с защитой покупателя • Полный пакет документов Атмосфера и преимущества: Место идеально подходит для тех, кто ценит семейные ценности и безопасность . Благоприятная среда для взрослых и детей . Отличный вариант для строительства энергоэффективного жилья . Связаться со мной: Консультирую 24/7 Организация трансфера до участка . Запросите финансовый расчет по сделке Местность подкупает своей самодостаточностью и комфортом. Рядом есть вся городская инфраструктура: ритейл, школы, аптеки и врачи. Транспорт на высоте. Экология района радует за счет паркам и лесу рядом. Это спокойное пространство с хорошими соседями, которое обычно предпочитают семьи. Насыщенная инфраструктура и разнообразие жилья делают жизнь тут очень удобным. Реализация без посредников, оплата наличными, лесной участок, беспроцентная рассрочка, оформление документов, рядом озеро, у воды, безнал, господдержка, для строительства, не подходит, есть обременение, хвойные деревья, сухой участок, с деревьями, с елками, ландшафт ровный, в окружении леса.



id:2455. Кадастровый номер участка : 50:28:0050421:1938 Вашему вниманию предлагается уникальный объект недвижимости - участок земли площадью 7,16 соток. Это идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке рая, где можно воплотить в жизнь самые смелые идеи и проекты. Это выгодное предложение для тех, кто хочет приобрести землю для строительства дома, дачи или организации садового участка. Здесь открывается простор для фантазии и реализации ваших планов. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка и создать на нём пространство своей мечты! Мечта каждой семьи иметь свой дом в красивом месте ,где есть много зелени . Где вечером можно пройтись по улицам и насладится видами нашего КП. В нашем посёлке очень мало осталось земельных участков. Так как каждый житель нашего посёлка вам скажет это лучшее место для жизни



Арт. 112909220 Продаётся участок 12 соток (Ижс) — от собственника! Юсупово — село в Московской области, городской округ Домодедово, бывш. Растуновский с/о. Звоните — Покажу участок в удобное для вас время, отвечу на все вопросы и помогу с оформлением. Рядом сосновый лес — грибы, ягоды и чистый воздух. Электричество 15 квт. Оптоволоконный интернет. Не Снт — никаких взносов, только ваша земля! Расположение: Старинное село, находится на юге городского округа Домодедово в верховье реки Опоки (ныне Злодейка). Магазины — в шаговой доступности. Остановка автобуса — 300 м. Дополнительно: Ровный прямоугольный участок — идеален для строительства. Детская площадка и зона отдыха в пешей доступности. Туристические тропы для прогулок. Кому и зачем: Семьям с детьми — безопасная экология и детская площадка в шаговой доступности. Инвесторам — участки в этом районе дорожают на 15-20% в год. Дачникам — готовые туристические тропы для прогулок и отдыха. Удалёнщикам — стабильный интернет для комфортной работы. Почему стоит работать со мной: Только проверенные участки с чистыми документами. Полное сопровождение сделки "под ключ". Помощь в получении разрешения на строительство. Честные цены без скрытых комиссий. Звоните или пишите прямо сейчас! Покажу участок в удобное для вас время, отвечу на все вопросы и помогу с оформлением. Участок В Живописном Месте! Собственник! Направление: Симферопольское или Каширское шоссе. Площадь участка: 8 соток. Коммуникации: электроэнергия 15квт. Центральный газ. Центральное водоснабжение. Интернет. Участок ровный, правильной формы, расположен в экологически чистом районе, граничащий с лесом разных пород деревьев и панорамным видом. Рядом водоем с оборудованным пляжем. Детские и спортивные площадки. Круглогодичный асфальтированный подъезд, автобусная остановка в шаговой доступности. Вся инфраструктура рядом: магазины, детский сад, школа, аптека, поликлиника, дворец спорта. Очень красивая природа вокруг, чистый воздух, грибные места, прогулочные тропы по лесу. Отличные соседи, удобное месторасположение. Прекрасное место для летнего отдыха и круглогодичного проживания всей семьи. Продается отличный участок для строительства своего дома, 7 соток идеально подойдут для двухэтажного дома. - В 10 минутax eзды школа и дeтcкий садик, поликлиника, мaгазины, аптеки. Для этoго участка идеальнo пoдойдeт пpоeкт одноэтажного или двухэтaжного дoма плoщадью 120 — 200 метров. Поможем разработать для вас проект дома именно под этот участок. Проводим собственные геологические изыскания, рассчитываем проект с учетом нагрузок, снеговых осадков и типа местности под каждый Конкретный участок. - На территории КП есть продуктовые магазины, пунк выдачи озон. Границы участка установлены. Прямая продажа от собственника. Электричество 15 квт, cтoлб. Газ гpaничит, Мaгaзины (Пятeрочкa, перeкрeсток), Прoдаетcя зeмeльный учacток под стрoительcтво вашего дома. -8.5 соток площадь участка - ИЖС -Участок ровный прямоугольной формы. -Коммуникации: 15 кВт, программа догазификации Мособлгаз в ближайшее время. - один coбствeнник, Экологически чистый район с рекой и лесом. Магазины, Озон. Обустроенный пляж для отдыха, лес, детская и спортивная площадка, поле для мини футбола, зоны барбекю и платная рыбалка. Автобусы до Москвы и Домодедово всего в 10 минутах пешком от посёлка. При работе с нашей компанией вы получаете юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Все наши сделки застрахованы не сумму 30 млн.рублей, что обеспечивает гарантию, дополнительную безопасность и уверенность сделки. Свяжитесь с нами для получения подробной информации и организации показа. Горящее Предложение В "Васькино Парк"! Создайте свою загородную жизнь мечты всего в 25 минутах от Мкад! Участки Ижс С Премиум-Коммуникациями. Электричество 15 квт — мощности хватит на современный коттедж. Магистральный газ — комфорт круглый год. Благоустроенные дороги — асфальт даже зимой. Природные Богатства Вашего Двора. — Смешанный лес для прогулок. — Чистая река с живописными берегами. — Экологически чистая зона — никаких заводов. Все Удобства Под Рукой. Магазины Аптека Остановка школа500 м800 м300 м1,2 км. Выгоднее, Чем В Банке! — Скидка 10% при полной оплате. — Рассрочка 0% на 24 месяца. — Ипотека от 6% годовых. Ваш Выбор Сегодня — Это: Крепкий семейный очаг в экологически чистом месте. Выгодная инвестиция (рост цен 20% в год). Готовый фундамент для дома вашей мечты. Успейте Забронировать! Whatsapp. Чеховский район, 50 км от Мкад. Бонус: При покупке до 15 числа — консультация бесплатная проекта ландшафтного дизайна! Важно: Участки не в Снт — никаких взносов. Возможность прописки. Полный пакет документов готов к сделке. Ваш идеальный загородный дом начинается здесь! P. S. Осталось всего 12 участков с выходом к лесу — торопитесь! Это объявление: Делает акцент на финансовой выгоде (скидка + рассрочка). Подчеркивает премиальность инфраструктуры. Создает ощущение срочности. Дает четкие контакты для связи. Запросите 3D-планировщик участка и подберите идеальное место под строительство! Участок в лесу, участок у реки, участок у озера, участок рядом с лесом, участок в Истре, продажа участка за наличные, оплата переводом, участок в рассрочку, под ипотеку по госпрограмме, под материнский капитал, по прямому договору купли-продажи, юридическое сопровождение сделки, для строительства, не подойдет, обременение, под застройку, ижс, сухой участок, ровный участок, участок с деревьями, участок с елями, участок с елками, участок без построек, участок в Московской области, где купить участок Ижс под Москвой.



Продам участок 7 соток под ИЖС от собственника. Участок сухой, ровный, без зарослей. Асфальтированный подъезд, чистый воздух, пение птиц и никаких соседей. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ УЖЕ ПОДВЕДЕНЫ: - Электричество 15 кВт — по границе - Газ — по границе - Асфальтированные дороги до самого участка Условия покупки: • Прямая продажа от собственника • Все документы готовы • Возможна рассрочка без процентов • Подходит под ипотеку • Помогу с оформлением Звоните прямо сейчас! Отвечу на все вопросы и пришлю точные координаты. Такие участки — редкость.



Продается земельный участок 18,34 соток д. Матчино (Домодедовский район) под индивидуальную застройку на территории охраняемого и обжитого коттеджного поселка "Ивушкино" в 38 км. от МКАД. Поселок застроен на 90%, подъезд по асфальтированной дороге. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для дачного строительства (по желанию возможен перевод в ИЖС). Участок правильной формы, со всеми коммуникациями, в тихом и уютном месте на Прибрежной улице. В стоимость входят следующие центральные коммуникации: - магистральный газ по границе участка (не менее 4 куб.м/ч - Мособлгаз); - электричество (15 кВт Россети Московский регион), подземная прокладка; (!) - водоснабжение и бытовая канализация (не менее 1 куб.м/ч.); - возможность подключения к Интернет (оптико - волоконная сеть). Преимущества: - Поселок расположен на берегу реки Северка - у поселка собственная береговая линия, оборудованный песчаный пляж, зоны отдыха, детские и спортивные площадки - Все коммуникации под землей - Отсутствие строений (чистый участок, подходит под ипотеку) - Внутрипоселковые широкие дороги с асфальтовым покрытием Безопасность: Закрытая охраняемая территория, въезд контролируется КПП (автоматизированная система пропусков), видеонаблюдение, уличное освещение, контроль порядка. Комфорт: - Отличная транспортная доступность: М4-Дон, Каширское ш., Симферопольское шоссе, А107 (ЦКАД). Рядом с КПП остановки общественного транспорта до жд. станции Барыбино (Павелецкое направление) - Рядом с КПП продуктовый магазин Пятерочка, ПВ Wildberries и Ozon - Чистка дорог зимой, вывоз мусора. Развитая инфраструктура: Соседние деревни и посёлки, в которых есть дет. сады и школы, колледж, аптеки, садовый центр, фермерский базар, спортивный комплекс. В 20 минутах езды Леруа Мерлен и МЕТРО. Без обременений, собственность больше пяти лет (один взрослый собственник), оперативный показ, быстрый выход на сделку, полная стоимость в договоре. Прямая продажа ОТ СОБСТВЕННИКА. Кад. номер 50:28:0110223:500 (геолокация 55.238087, 37.808506). Всё готово для строительства дома и комфортного проживания у воды на природе. Пишите и звоните. Отвечу на Ваши вопросы! Торг уместен. Небольшой.



Продаю земельный участок в сказочном очень хорошем месте с развитой инфраструктурой по близости все необходимые объекты можете посмотреть на карте Яндекс . Река злодейка , Мини гольф, кинотиатор, школа, скорая помощь, пожарная, магазины, спорт зал, пансионат москвичка , зеленной рощ, Храм Архангела Михаила . ЦКАД, каширское шоссе, м4 . КП Ясном проживают все в основанном постоянно . Автобусная остановка 75 метров от участка . Автобус едет до метро Домодедовская время пути составляет 35 минут . Электричества подключена 15 вольт. По желанию можно провести газ к участок , практически все соседи подключились . Дороги принадлежат к городу Домодедово. Так же имеется 2 участки по 10 сотак по соседству , Каму интересует участок по больше можно пробрести по 20 или 30 сотак . По всем интересующимся вопросам пишите или звоните. Реальному покупателю торг уместен!



Дата начала аукциона: 02.04.2026 09:00 Размер депозита: 1850633.4 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54698



Id 387765. Участок в сосновом бору! Предлагаем участок 8,5 соток в сосновом бору. Адрес: Московская область, г.о. Домодедово, КП Бор 2 25 км от МКАД по трассе "М4", в 1м км" от самой трассы "М4 - Москва-Дон" Назначение земли ИЖС, поселок газифицирован, к каждому участку подведен магистральный газ. Удобный выезд в Москву и область, до ЦКАД 10 минут, до центра города Домодедово 10 мину. Участок находится у леса, сосновый бор! На участке есть несколько высоких сосен! Обратите внимание участок ИЖС (это очень важно, это не СНТ где все нужно согласовывать и за все нужно отчитываться)! Документы и собственность полностью оформлены, поселок застраивается, можно заезжать начинать стройку! Небольшой торг! Юридическое сопровождение сделки на всех этапах!



Продаётся участок 17 соток под ИЖС с частью (1/2)дома. Самое удобное расположение участка на данной улице. Подъезд к участку с двух сторон. Место идеально для постоянного проживания. Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Развитая инфраструктура. Много сетевых магазинов. Магистральный газ, электричество, центральное водоснабжение. Соседи долгое время не проживают.



Не Риэлтор! Участок ИЖС. Фото настоящие! Характеристики участка: Рядом с участком столб с электричеством 15 кВт Рядом есть газ Инфраструктура: магазины, аптеки, школы, детские сады рядом Есть забор Подъездная дорога: асфальтированная До Москвы можно доехать за 20-30 минут Методы оплаты: Рассрочка без% Переводом Наличные Звоните! В любой день могу показать участок! Этот район выделяется своим удачным сочетанием развитой инфраструктуры и природной красоты, что делает его привлекательным для жизни. Здесь можно найти современные торговые центры, образовательные учреждения и медицинские услуги, которые обеспечивают высокий уровень комфорта. Удобное транспортное сообщение позволяет легко добираться до центра города и других ключевых точек. Зелёные парки и прогулочные аллеи создают идеальные условия для активного отдыха на свежем воздухе. Доброжелательная атмосфера и низкий уровень преступности способствуют спокойствию, что особенно важно для семей с детьми. Разнообразие жилых комплексов и частных домов отвечает потребностям различных категорий населения, а культурные события добавляют яркие моменты в повседневную жизнь. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий



30 на 40 метров, без строений. до озера 200 метров, жд станция Данилово ( бывш. 52 км.)1 км, магазины 500 метров. Смежный участок, тоже 12 соток с домом, могу продать оба. Только макс



Продам ровный участок правильной прямоугольной формы, не огорожен. На участке установлена бытовка, если не нужна могу разобрать. Электричество, интернет по границе участка , газ по улице. Кадастровый номер 50:28:0050312:113. Категория земель: Земли населенных пунктов. Остановка автобуса 200 м. В поселке свой небольшой прудик. Рядом лес, Б.Чулпановский пруд. до г.Домодедово 3 км.(гипермаркет Лента) до г.Климовск 9 км. (гипермаркет Глобус, Леруа Мерлен) до г.Подольск 9 км. (мцд) Возможна ипотека, семейная ипотека. Адрес в объявлении указан точный. Собственник. Выход на сделку возможен только с мая 2026 г.



Прoдaется отличный учaсток для строитeльствa загоpoдного дoмa любой плaниpoвки! Учacток ровный, имеет пpямoугольную фоpму, что позвoляeт вам стoить дом любой фoрмы, а не зaпиpaть cебя в квадpатe. На учаcткe еcть беpезы, кoтоpыe отлично впишутся в лaндшафтный дизайн. Газ и элeктpичeствo пo грaнице участка, подключeния не придется ждать долгие годы, приступать к стройке можно сразу после покупки. Так же участок не принадлежит никаким "клубным" поселкам, а следовательно никто вас не обяжет вносить ежемесячные взносы, за все отвечает администрация округа. По всем интересующим вопросам звоните.



Код объекта: 1981181. Подxoдит под СЕМEЙНУЮ и любую дpугую ИПОTЕКУ! - 35 минут до метрo Дoмoдeдoвcкaя на автобуcе!!! - 7 минут дo горoда Домoдeдовo и cт. Bзлетная (элeктричка). - 42 минуты дo метpo Bаршaвcкaя нa электричкe!!! В село приезжает школьный автобус, есть продуктовые магазины и пункты выдачи. До школы 5 км. Из села ходят автобусы в Домодедово, примерно 7 минут пути (4 остановки). До метро Домодедовская 31 км, на автомобиле 26 минут! До МКАДА 27 км, на автомобиле 23 минуты!!



Дата начала аукциона: 02.04.2026 09:00 Размер депозита: 2217538.41 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54700


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Тихое место Ограниченное предложение Панорамные снимки в хорошем разрешении . Всё можно проверить . Инфраструктурный обзор: • Коммуникации: Столб с электричеством , газовая труба вдоль участка • Инфраструктура: Комфортная городская среда в природных условиях — супермаркеты, поликлиника, школы, детские площадки • Подъезд: Прекрасная логистика , по дороге с твердым покрытием • Забор: Есть капитальное ограждение Расстояние до МКАД: Удобная логистика в любой район города Оплата и оформление: • Возможность постепенной оплаты • Оплата: с защитой покупателя • Нотариальное заверение Впечатления от локации: Место идеально подходит для тех, кто ценит качественную загородную жизнь . Чистый воздух, никакой промышленности поблизости, доброжелательные соседи . Отличный вариант для строительства инвестиционного объекта. Контакты: Доступен в любое время Полная информационная поддержка. Скачайте презентацию участка Здесь вы получите все слагаемые счастливой жизни: экологию и городской сервис. Магазины, детские сады и лицеи в пешей доступности, обеспечивая бытовой комфорт. Путь в центр будет быстрой. Парки располагают к отдыху и активностям. Тихий и охраняемый поселок с приличным окружением — лучший выбор для семьи. Реализация напрямую от хозяина, оплата наличными, граничит с лесом, участок в рассрочку, оформление документов, у озера, участок у реки, оплата переводом, семейная ипотека, под ИЖС, не подойдет, обременение, с елями, сухой участок, лесные деревья, с елками, ландшафт ровный, в лесной зоне.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |