Живописный участок в окружении вековых берез на берегу реки Злодейка. Участок ровный. Асфальт до участка. Рядом иметься все инфраструктура для жизни.
Живописный участок в окружении вековых берез на берегу реки Злодейка. Участок ровный. Асфальт до участка. Рядом иметься все инфраструктура для жизни.
Участок ИЖС на берегу реки, в окружении леса! Пpодам учacтoк в КП Динaстия в oкpужении лecа, на берегу реки Злодейка. Предусмотрена беспроцентная рассрочка и ипотека, а также увеличение площади участка. Преимущества: - Элeктричеcтвo 15 кВт, асфальтированная дорога до участка, oсвещeние, дeтcкaя и спортивная плoщaдкa, гoстeвая парковкa, кpуглоcутoчная oxрана, бeсeдка, магaзин, aвтобуснaя остaновкa. B небольшой удаленности вся необходимая инфраструктура: школа, детские сады, больница, полиция, банк и прочее. Прямой договор купли - продажи без посредников. Юридическое сопровождение сделки. Пишите и звоните. Отвечу на Ваши вопросы! Оперативный показ. Рядом: Домодедово, Белые столбы, Барыбино, Растуново, Сонино, Матчино, Шишкино, Юсупово, Голубино, Минаево.
Реальная цена до 29 сентября при полной оплате! Первая линия 8 соток у воды и леса ИЖС в селе на берегу реки, 38 км от МКАД. ГО Домодедово. Электричество и дороги включены в стоимость. Закрытая территория, детская площадка, пляж, охрана, видеонаблюдение. Рядом автобусная остановка до ЖД станции. Магазин в 5 мин. ходьбы. Школа, сад, больница в 5км. Посёлок в экологически чистом районе, окружен лесом. Рядом такие населённые пункты как: Растуново, Барыбино, Шишкино, Матчино, Уварово, Белые столбы, Минаево, Юсупово, Голубино. Место отлично подойдёт для постоянного проживания либо загородного отдыха, рядом целый каскад водоёмов. Прямая продажа от собственника! Без посредников. Звоните, все расскажу и покажу!
Продаётся участок , с продажей не спешим.
Земельный участок 5.11 соток в КП Карамель: Идеальное место для вашего загородного дома! Участок имеет правильную прямоугольную форму, что идеально подходит для строительства дома вашей мечты. Асфальтированная дорога обеспечивает круглогодичный подъезд. Электричество по границе участка - подключение без проблем! Участок расположен в окружении леса, рядом протекает река прекрасное место для отдыха на природе и наслаждения тишиной и свежим воздухом. Преимущества покупки участка в КП Карамель: Экологически чистый район Транспортная доступность Развитая инфраструктура Домодедовского района Не упустите возможность купить участок земли по выгодной цене! Звоните прямо сейчас! Земля в Домодедово, участок в Карамель, купить участок Минаево, участок в Подмосковье, участок у реки, участок в лесу, земельный участок Домодедовский район.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Собственник! продам участок 5,2 сотки кадастровый номер 50:28:0110156:12251 Участок ровный и сухой! В посёлке электричество и хорошие дороги. Великолепная природа, рядом водоём. Приезжайте на просмотр!
Хотите участок в 5 минутах ходьбы до пляжа? Участок в очень живописном и тихом месте. Рядом лес и водоем с пляжем, рыбалка, прогулки по лесу. Деревня активно развивается, магазины в пешей доступности. Школа и сад в 4км, ходит школьный автобус. Удобная транспортное сообщения, строится социальная инфраструктура. Звоните! Расскажу подробно, встречу, покажу свободные участки Есть участки: Участки у воды, участки с лесом, участки с соснами, участки с ёлками, участки с рекой, участки с озером, участки 10 соток, 20 соток, 30 соток! Рядом: Матчино, Сонино, Шишкино, Юсупово, Уварово, Растуново, Барыбино, Белые столбы, Минаево, Шебанцево.
Продам участок правильной формы в КП "Уваровский уезд". Приемущества участка и КП: - Шикарная площадь. Это вам не 6 соток, на которых негде развернуться. - Обжитой посёлок. Без стройки и шума рядом, чего не скажешь о многих КП в округе. Большинство дружных и доброжелательных соседей живут круглогодично. Не путайте с "бабушкиным" СНТ. - Рядом в Растуново вся необходимая инфраструктура. Грибной лес через дорогу. - Въезд через шлагбаум. Территория под замком. - Электричество 15кВт и ГАЗ по границе. - Копеечный ежемесячный взнос. КП оформлен как СНТ. Возможна регистрация и постановка будущего дома на кадастр. Ограничений нет. - На территории детская площадка. - Рядом ухоженный песчаный пляж. - Тишина и красота загородной жизни обеспечена. Фото и адрес реальные. Я собственник участка. Оперативный показ по предварительному согласованию и выход на сделку. Хорошим покупателям бытовка и топографическая съёмка в ПОДАРОК!
Продается участок 5 сот, ИЖС. в 40 минутах езды от МКАД по Каширскому шоссе. Красивое место, в окружении живописный лесной массив, река. Идеальное место для загородного дома. Электричество 15 кВт по границе и газ по фед программе. Рядом остановка, магазин Пятерочка, строительный рынок. Прямой автобус до м. Домодедовская. В небольшой удаленности вся необходимая инфраструктура: школа, детские сады, больница, полиция, банк и прочее. Показ в любой день по договоренности. Рассрочка без % ДО 12 МЕСЯЦЕВ. Звоните, подробнее по телефону!
Код объекта: 1810485. Коттеджный поселок застроен на 80%, все живут на ПМЖ. Регулярно ходит автобус в Домодедово и на станцию Барыбино, школьный автобус в Растуново. Есть Пятерочка, пункты выдачи заказов, аптека. Район развивается и привлекает все больше людей. Электричество 15 кВт. Газ по границе участка. Участок ровный, правильной формы. Кадастровый номер 50:28:0110156:3975 Подходит под строительство по семейной ипотеке.
Круглогодичный подьезд к дому, чистят дороги. Свет, вода, газ. Местоположение: Московская область, г Домодедово, д Матчино, Российская Федерация Площадь, м2: 810 +/- 10 Земли населенных дункгов Для индивидуального жилищного строительства Сведения об обьекте недвижимости имеют статус "актуальные" данные отсутствуют Краткая информация о Матчино Регион: Московская область Район: Городской округ Домодедово Тип: деревня GPS координаты: N 55 14 40.884" E 37 47' 36.96" Расстояние до районного центра: Домодедово : (22 км.) Расстояние до областного центра: Москва ( 58 Внуково (51 км.), Аэропорт Домодедово (20 км.), Шереметьево (84 км.), Аэропорт Жуковский (41 км.), Быково (45 км.)
Код объекта: 1663657. Продается земельный участок в деревне Прохорово Чеховского района — территории с богатой историей с XVIII века и исключительными природными условиями. Значительная площадь участка (25 соток) и правильная форма позволяют реализовать самые смелые решения. Чеховский район имеет развитую инфраструктуру, включает централизованное электроснабжение и дорожное покрытие, обеспечивающее возможность круглогодичного подъезда и проживания . Запланирована газификация территории до 2033 г. Близость к коттеджным поселкам бизнес-класса Эдем и Яр гарантирует стабильное комплексное развитие территории. Участок расположен в живописной местности среди хвойно-лиственных лесов, где сохранилась атмосфера старинной русской усадьбы князей Трубецких. Территория отличается расположением вдали от промышленных зон в окружении естественных лесных массивов. Любители активного отдыха оценят пешеходные тропы через хвойные леса, берега реки Рожайки для рыбалки и прогулок, а также возможности для верховой езды в местном конном клубе. Расстояние до Москвы составляет 35 км. Отлично развита транспортная доступность. Налажено регулярное автобусное сообщение до станции Столбовая. Удобный выезд на ЦКАД и Симферопольское шоссе. Аналитические прогнозы указывают на потенциал роста стоимости недвижимости в данной локации на 25-40% в течение ближайших 3-5 лет. Возможно одновременное приобретение до пяти смежных земельных участков, что открывает перспективы для реализации проектов загородного строительства или семейных усадеб. Предоставляется полный пакет документов. 1 собственник более 15 лет.
Номер в базе: 947435. У вас есть уникальная возможность стать счастливым обладателем участка ИЖС в живописной деревне Минаева, КП Минаево ИЖС.! Участок ровный, без перепадов, правильной прямоугольной формы, находится на возвышенности! Вдоль участков сделаны ливнёвки. Продается участок площадью 5.6 соток, который находится в собственности уже 2 года. Собственник всего один, что гарантирует вам прозрачность и безопасность сделки. На участке расположен удобный вагончик. Здесь есть все условия для комфортного проживания: электричество 15 кВт, газ по магистрали, удобный заезд по Каширскому шоссе и М4. Рядом расположены школа, детский сад, сетевые магазины и автобусная остановка. Мы обеспечим вам полное юридическое сопровождение и безопасность сделки. Также мы поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях. Все документы готовы к сделке! Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок и начать новую жизнь в окружении природы! Код пользователя: 120787
СОБCTBЕННИК. 38 км от МКAД по Kаширскому и Симфеpoпoльcкoму шoccе. Газ и электричество на гpaнице учacтка, cвoя зaкрытая теppитоpия, мoжно пеpевеcти в ИЖC, pядoм прoживают люди нa поcтoянной оснoвe. Несколько въездoв 1 фoтo - оснoвнoй, втopой - ближайший к учaстку, от дoроги отделяет лес. ИНФРАСТРУКТУРА: рядом остановка общественного транспорта, в пешей доступности находятся магазины, неподалеку расположены все объекты социальной значимости: детский сад, школа, больница и поликлиника. Через дорогу клуб загородного отдыха. Подходит под ипотеку, возможен обмен, если не беру трубку - пишите сообщения.
Эксклюзив!!! Нет ни одного предложения в радиусе 300 км от МКАД! Продается участок 20.2 соток в ДНП "Ветеран"-территория бывшей воинской части ПВО Москвы. Изюминка участка-находящийся на его территории бункер бомбоубежище-гарантия вашей безопасности в наше неспокойное время. Бункер возводился для командования, включает несколько комнат и коридор. В мирное время-идеальный винный погреб. Сам участок ровный, прямоугольной формы, в собственности более 10 лет. Расположение и инфраструктура Ветерана говорят сами за себя: -полностью обустроенный быт (соседи со всех сторон, давно построились) -38 км от МКАД -скоростная трасса -живописные места -1 км от подворья Данилова монастыря и тд. Идеальное место для загородной жизни. Если вам небезразличен комфорт и защищенность вашей семьи, данный участок может стать вашим личным островком безопасности. Звоните, я собственник. Оперативный показ возможен в любое время.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/51807 Дата начала аукциона: 22.10.2025 09:00 Размер депозита: 341799.04 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продаётся участок ИЖС с пропиской, в живописном посёлке. Рядом лес и река. Нужен участок с выходом в лес? Позвоните мне, вышлю варианты. Участок 5 сот. Правильной формы. Преимущества: 1. Прописка 2. Электричество 15кв.т 3. Дороги асфальт. крошка 4. Транспортная доступность 5. Рядом лес и река. От поселка пешком можно добраться до магазинов, а все нужные для жизни объекты социального назначения без труда можно посетить в деревне поблизости: сад, школа, больница и магазины. Рассрочка, ипотека. Живу рядом, показ в любое время. Звоните) Цена указана за полную оплату!
КП Грильяж Участок ровный, не затапливаемый, правильной формы. Газ, Электричество Подробности по телефону, звоните!
Продам ровный участок в КП Васнецово. 7 соток. Участок обнесен забором. Есть хоз.блок. Рядом лес, водоем. Развитая инфраструктура.
Продаю живописный участок в 39 км от МКАД по Каширскому шоссе! Участок окружен потрясающей природой, а воздух чистый! Электричество уже подведено, дороги с твердым покрытием, соседи дружелюбные. В 9 км находится железнодорожная станция - удобно для поездок! Рядом есть всё необходимое: детские сады, школы, культурные центры с множеством кружков, спортивные комплексы, ТРЦ и сетевые магазины. Любители активного отдыха оценят близость множества рек и прудов! Документы на руках, можно прописаться. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Добраться можно всего за час общественным транспортом. Не упустите шанс! Звоните, покажу, возможна рассрочка.
Продаются большой участок и постройки жилого и производственного назначения в черте г.о. Домодедово, мкр. Белые Столбы. На участке размером 22,7 сотки расположены: жилой дом площадью 96,4 кв.м (требуется капитальный ремонт), теплый гараж 44,1 кв.м (со смотровой ямой) и примыкающими контейнерами, большое техническое строение с помещениями жилого и производственного/свободного назначения (раньше тут был организован семейный бизнес). Отдельные ворота для въезда грузовых машин. Также на участке имеются грузоперевозочные контейнеры и оборудование, которые продаются отдельно. Вода - скважина. Канализация - септик. До МКАД - 32 км, остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Вторая линия, дорогу не слышно. Участок расположен на берегу реки Сушки. Развитая инфраструктура г.о. Домодедово. Смежно по границе продаются участок размером 8,64 сотки, дом для круглогодичного проживания площадью 235,4 кв.м, гараж из трех отдельных помещений - 98,4 кв.м. Есть возможность купить оба участка одним лотом. У каждого участка по одному собственнику. Наследство. Полная стоимость в договоре. Возможно использование ипотечного кредитования и материнского капитала. Звоните, смотрите, покупайте! По запросу могут быть предоставлены дополнительные фото- и видеоматериалы по домам и участкам.
Продам участок земли в 45 км по М4 от МКАД, на возвышенности крайний у леса, участок ровный прямоугольной формы. Возможно увеличение участка за счет продлевания в сторону леса. Поселок застроен, живут круглый год. В 500м деревня Мансурово, церковь и памятник (историческое место героя летчика Талалихина) дороги зимой чистят так как деревня круглогодичного проживания. Рядом река Северка в пешей доступности, чуть дальше река злодейка с множеством плотин и прудов. Прям за участком вековой лес, огромный, тысячи гектар. Грибы рыбалка всегда рядом. Вдали от трассы, ни какого шума. По близости ни как х складских комплексов и прочих коммерческих гигантов. Только лес, река, природа ИЖС, один собственник с самого начала, полная стоимость в договоре. По цене звоните договоримся! Торг уместен!
Продается земельный участок на землях ИЖС в д. Минаево. Собственный выход в лес. Водоем в пешей доступности. Не КП - деревня. Обязательных взносов нет. Дороги переданы на баланс муниципалитета, асфальтирование в перспективе в 2026-2030 годах, освещение - в 2026 году (согласно информации из администрации). Участок находится на границе со смешанным лесом (земли лесного фонда - т.е. новая разметка участков вестись не будет в обозримом будущем). В лесу растут грибы, малина, нахоженные тропинки для прогулок. Участок подключен к электричеству: 15 кВт - столб возле участка, стоит счетчик. В перспективе проведение газа. На участке растут крупномерные деревья (ель, береза, дуб), кусты фундука. Выполнена частичная расчистка под застройку. Выполнены геологические и топографические изыскания (предоставляются покупателю). Вода в верхних слоях отсутствует, несущая способность грунтов высокая, что позволяет сэкономить на фундаменте. Торг.
Продается участок ИЖС в КП Карамель, д. Минаево, Домодедовский район Площадь: 5.08 соток Расположение: Участок находится в живописном месте, в окружении леса и на берегу реки. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и хочет сбежать от городской суеты. Тип поселка: Закрытый тип с контрольно-пропускным пунктом (КПП), что обеспечивает дополнительную безопасность и комфорт для проживания. Инфраструктура: Асфальтированная дорога Детская площадка Зона отдыха Не упустите возможность создать свой идеальный уголок природы! Для получения дополнительной информации и записи на просмотр, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону Ваш участок ждет вас!
Продаю участок ИЖС в близи водоема Участок ровный, сухой, соседи хорошие. Рядом лес и водоем в 10 минутах, пляж, рыбалка, прогулки по лесу. Место очень живописное и тихое. Деревня активно развивается, магазины в пешей доступности. Школа и сад в 4км, ходит школьный автобус. Удобная транспортное сообщения, строится социальная инфраструктура. При желании участок можно увеличить. Есть участки: Участки у воды, участки с лесом, участки с соснами, участки с ёлками, участки с рекой, участки с озером. Звоните, Живу не далеко, оперативно смогу показать участок. ГО Домодедово Рядом: Матчино, Сонино, Шишкино, Юсупово, Уварово, Растуново, Барыбино, Белые столбы, Минаево, Шебанцево.
🔷 Средняя цена продажи: | 17,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 8,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 27 млн руб. |