id:4. Арт. 60831007 50:28:0110156:5850 Прoдaeтся участoк #125 в КП регатa Электpичество пpoведeнo, гaз в 2024 гoду, пpeдуcмoтрен по дoгoвоpу до грaницы учаcтка Учaстoк углoвoй, удобнoе располoжeние. B собственности с дeкaбря 2021 гoдa Шocсe: Kаширское Pайoн: Домодедoвский Удалённocть: 38 км от МКAД Kоттеджный посёлок "Регата": городские удобства в сочетании с экологичностью. Отличный выбор для постоянного проживания вашей семьи. Внутренняя инфраструктура В проекте посёлка предусмотрено всё, необходимое что требуется для максимального комфорта жильцов: Ограждение по периметру посёлка гармонично вписывается в естественный ландшафт. Предусмотрена газификация всего поселка, для того, чтобы обеспечить больший уют в вашем доме; Организация эффективной службы охраны и КПП на въезде дают уверенность в безопасном проживании на территории посёлка круглые сутки. Отличные поселковые и подъездные дороги с твёрдым покрытием. Электрификация посёлка будет производиться с запасом мощности, поэтому при нагрузках в домах не будет гореть электропроводка и выбивать щитки. Будет оборудована детская площадка, которая станет постоянным местом притяжения самых маленьких жителей посёлка. Гостевая парковка снимает проблему, как и где оставлять личный транспорт вашим гостям. Инфраструктура рядом Благодаря удобному местоположению у жильцов Регаты не будет проблем с обеспечением свежими продуктами питания. Вблизи посёлка находятся крупные торговые центры с фуд-кортами, магазинами продовольственных, хозяйственных товаров, бытовой техники, одежды, парфюмерии и косметики. Есть возможность приобрести строительные материалы.
Купить участок 6 соток в деревне Минаево Домодедовского района



Продается участок в КП Минаево Парк 6.82 сот. Поселок "Минаево Парк" — наша гордость! Он граничит с лесом, благодаря чему создается атмосфера сказочной природы и первозданной тишины. Здесь мы постарались объединить все требования наших клиентов: комфорт и уют городской жизни вместе с экологией и спокойствием загородной.
ВЫХОД В ЛЕС !Я СОБСТВЕННИК. Все документы собраны и готовы к сделке. Фото и участок РЕАЛЬНЫЕ.Продаю замечательные участок , полное единение с природой, прямой выход в лес, сзади солнечный луг и уже точно не будет соседей , справа река . ровная прямоугольная форма , 6 соток. Остался всего один последний участок 6 соток, стоимость 1 650 000 руб / участок. Если необходимо помогу с одобрением льготной ипотеки и быстрому выходу на сделку.
id:2511. Срочная продажа! цена снижена до 01.09 2025. В продаже ровный, ухоженный участок правильной формы в КП Шелест, деревня Минаево. На участке есть скважина и септик, а также свайно-винтовой фундамент под баню. Вокруг поселка красивейшие каскады озер в которых можно половить рыбу и искупаться. Красивейшие грибные леса. До остановки общественного транспорта около 15 минут пешком. Документы готовы к сделке. Оперативный показ. Агентство недвижимости Real life.
продается участок у первой береговой линии собственник
Продам участок 6,4 соток под ИЖС от собственника. Участок сухой, ровный, без зарослей. Участок на первой линии у воды! Асфальтированный подъезд, чистый воздух, пение птиц и никаких соседей. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ УЖЕ ПОДВЕДЕНЫ: - Электричество 15 кВт — по границе - Газ — по границе - Асфальтированные дороги до самого участка - Вода — по участку Условия покупки: • Прямая продажа от собственника • Все документы готовы • Возможна рассрочка без процентов • Подходит под ипотеку • Помогу с оформлением Звоните прямо сейчас! Отвечу на все вопросы и пришлю точные координаты. Такие участки — редкость.
Продаю свой дом!Без посредников! Дом строили для себя,причина продажи переезжаю в другую страну. Дом:Фундамент плита,стены Бонолит газосиликатный блок,кровля грандлайн,утепление 200 ! Скважина,септик,дом полностью готов к проживанию.В доме выпрлнена отделка из премиальных материалов! Теплый пол(комфортно очень) ! Все по госту! Окна двойные стеклопакеты рихау.Есть большая чердачная зона с лесенкой.В доме много места для большой семьи.Дом очень теплый и светлый! На участке газон,въезд.Все работы сделаны очень качественно (для себя) За дом не стыдно! Полный пакет документов! Любые проверки! Дом подходит под ипотеку! Оперативный выход на сделку! Нет обременений,нет прописанных! Лучшее предложение на рынке!
Продам свой небольшой участок 6.12 соток прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. Находится в Домодедово (Московская область) в деревне Минаево (участок 285). По адресу можно прописаться. Подъезд по асфальтной крошке, вдоль дорог проходит ливневка. На участке нет деревьев. Электричество есть до столба. Я один собственник. Участок правильной формы и ровный. Вода не скапливается. Соседи с права и сзади достраиваются, С лева пока пусто. Перед участком дорога широкая, спокойно разъедутся две машины. Рядом лес и метров 250 река. Дорогу зимой убирают, не будет проблем для легковой машины. Все соседи адекватные. Если что то забыл написать, позвоните спрашивайте.
Шикарный участок 6,8 соток. Правильной прямоугольной формы. Ровный. Сухой. С красивым видом на лес. Свет подведен. Счетчик установлен. Интернет. Ижс. Коммунальных платежей нет. Рядом лес и река Злодейка шириной более 100 м. Очень тихое и живописное место. Отличный выбор для круглогодтчной дачи и постоянного проживания всей семьей. Отличный асфальтированный подъезд. В 1 км. Будет новая школа, а также расположены сетевые магазины, строительный рынок, Пвз Озон, WB и другая необходимая инфраструктура. Приезжайте на просмотр.
Предаётся участок 6,2 соток в КП Регата, 1 я береговая линия р. Злодейки
Аренда от 3 месяцев! Коммунальные услуги включены в стоимость. Возможность заключить договор с юридическим лицом Сдаётся небольшая студия со всеми удобствами для одного человека. Проводим оперативный показ в удобное для вас время. Комфорт и оснащение: - кровать - функциональный кухонный гарнитур - техника: холодильник, электрическая плитка, чайник - обеденный стол и стулья - чистый санузел с сантехникой общий на 2 студии - Wi-Fi - стиральная машина Инфраструктура: - гипермаркет Глобус и Леруа — 5 минут от дома - Пятёрочка возле станции Весенняя Транспортная доступность : - 10 минут пешком до станции Весенняя (20 минут до Царицыно) - автобусная остановка в 3 минутах, едет до станции Подольск (2025 минут до Москвы) - поезда ходят каждые 10-15 минут Пишите или звоните — организуем показ и ответим на все вопросы.
Перед тем как купить где-то, обязательно посмотрите НАШ ДОМ, чтобы было с чем сравнивать. Продается дом с участком 7,3 сотки, расположенными в 56 км от МКАД по скоростной трассе без светофоров и пробок (Симферопольское шоссе), Варшавское шоссе58 км от МКАД. Участок оформлен под ИЖС с возможностью прописки. Объект продается напрямую собственником, без комиссий агентств. В ближайшее время ожидается повышение стоимости, поэтому выгодные условия покупки доступны ограниченное время ( в конце месяца подорожает на 200тр., есть время зафиксировать цену задатком). Торопитесь, таких цен больше не будет! Показ и консультация проводятся оперативно, помощь в оформлении документов включена. Дом готов к проживанию: внутренняя отделка выполнена в светлых тонах, стены обшиты имитацией бруса, установлены натяжные потолки и ламинат 12 мм 44 класса. Панорамные окна в пол обеспечивают обилие естественного света, а система теплого пола и входная дверь с терморазрывом гарантируют комфорт в любое время года. Полностью оборудован санузел, котельная. Дом построен по каркасной технологии, что обеспечивает высокую энергоэффективность. На фото два дома, один покрашен внутри, другой нет, одинаковая планировка. Первый этаж включает прихожую, просторную кухонную зону, спальню, ванную комнату и котельную с возможностью размещения стиральной и сушильной машин. На втором этаже расположены три спальни и санузел. К дому примыкает терраса площадью 40 м² — идеальное место для отдыха. Участок огорожен, оборудован откатными воротами и калиткой. В подарок к дому идет скважина глубиной 70 метров, обеспечивающая автономное водоснабжение. Проводной интернет позволяет комфортно работать удаленно. Местность отличается благоприятной экологией: вокруг леса и водоемы, включая озеро с возможностью купания и круглогодичной рыбалки. Инфраструктура развита — в шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, техникум, магазины и спортивные секции. Подъезд к участку возможен в любое время года.
Продается двухкомнатная квартира рядом со ст.Апрелевка. Квартира светлая и уютная имеет правильные формы, удачная планировка. Общая площадь 48.6кв.м без учета балкона, жилая зона 32.7кв.м. Две изолированные комнаты гостиная с выходом на балкон и спальня. В квартире выполнен ремонт из современных материалов. Кухня оборудована встраиваемой импортной бытовой техникой ведущих марок, также меблированы комнаты для комфортного проживания, просторный коридор дополнительно придает визуальный объем в квартире. В подъезде живут приличные, отзывчивые и дружные соседи, что создает дополнительный комфорт и безопасность. Возле дома парковочные зоны, проблем с парковкой нет. В городе есть вся инфраструктура: детские сады, клубы раннего развития, школы, поликлиника, аптеки, отделение ПФР, фитнес, СК с бассейном, ТЦ Мелодия, маркетплейсы, много сетевых магазинов, кафе и тд. Удобное транспортное сообщение с Москвой: до ст. Апрелевка МЦД4 7-10 минут пешком, рядом с домом автобусная остановка, маршрутное такси до м.Саларьево, хороший выезд на Киевское шоссе, МКАД, ЦКАД. Квартира прекрасно подойдет под индивидуальный дизайн-проект или инвест-проект-аренда. Свободная продажа, в собственности с 2020г., 1 взрослый собственник, без обременений, ипотека погашена, МК при покупке не использовалась, никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ по договоренности, видеообзор квартиры по желанию клиента.
ВПЕРВЫЕ!!! Под авансом до 01.02. Светлая, уютная квартира с удачной планировкой после качественного ремонта (кухня-гостиная и отдельно спальня), в новом доме в развивающемся районе города Люберцы... до ст. метро Котельники и МЦД-3 ст. Панки до 10 минут транспортом... рядом сетевые магазины, фитнес клубы, зона спорта и отдыха - Томилинский лесопарк... современная, новая мебель и бытовая техника, включая посудомоечную машину и кондиционер, в наличии... приглашаем хороших и платежеспособных нанимателей...
!Представляем вашему вниманию двухэтажный дом в СНТ "Поляна-Один" д. Бородки! 1 взрослый собственника. Без обременений! Подходит под ипотеку и мат. капитал ! Возможна прописка! О доме: 130 кв.м.; 2 этажа, 5 комнаты: 68 кв.м.; 2 сан/узла в доме; Материал дома - пеноблок ; Облицовка -кирпичная кладка ; Материал крыши - кровля фальцевая ; Фундамент - плита; Кадастровый номер дома: 50:20:0070224:816 Об участке: Площадь- 6,5 соток; Межевание сделано; Участок правильной формы; Огражден металлическим забором, откатные ворота; Кадастровый номер: 50:20:0070224:612 Коммуникации: Электричество - 30 кВт; Отопление - электрическое; Водопровод - скважина 120 м. насос погружен на 90 м., имеется 3-х ступенчатая система очистки воды) ; Газ по границе. канализация- септик; Дополнительная информация: Парковка на 3-5 машин; Баня 49 кв.м., Планировка: кладовая, зона отдыха, помывочная, парная; Членские взносы 13.700 р./год. Инфраструктура: детские и спортивные площадки; Детский сад и школа; Гипермаркеты ; Ближайшая развитая инфраструктура 20 минут пешком - Лесной городок. Транспортная доступность: Остановка общественного транспорта "Ул. Чернышевского" в 10-ти минутах пешком; Ж/Д Станция "Лесной городок" в 12-ти минутах на транспорте. Расстояние до МКАДа- 19 км. Спешите! Возможность личного просмотра в удобное для вас время. Звоните прямо сейчас! Все подробно расскажем Вам про этот дом ! Мы ответим на все ваши вопросы, поможем с расчетом ипотеки и оформлением документов. Работаем без выходных! Ваш новый дом ждет вас! #0505 Арт. 119455014
Продается квартира в ЖК Одинцовский парк формата евродвушка. Удобная планировка, общая площадь 43,6 кв.м. (без учета лоджии). Частично нужен косметический ремонт. Благоустроенная территория дома, развитая инфраструктура, в шаговой доступности детские сады, школа, бассейн, магазины, рядом Глазынинский пруд, парк. Транспортная доступность: рядом с домом остановка маршрутки до метро "Славянский бульвар", метро "Парк Победы", метро "Киевская"; до станции МЦД1 Одинцово 20 минут пешком или 7 минут на общественном транспорте; Минское, Можайское шоссе, платная дорога. Документы: 1 собственник, покупка по ДДУ за наличные средства, физически и юридически свободна, быстрый выход на сделку.
За объект уже внесли аванс Продается просторная, светлая квартира. Полностью оснащена техникой и обставлена мебелью. После ремонта никто не жил. Квартира находится на последнем 9м этаже, сверху никто не будет ронять ложки, гири и скрипеть мебелью. В квартире никто не прописан, ипотека выплачена. Документы готовы к сделке. Альтернатива подобрана, документы готовы к сделке.
На длительный срок сдается просторная студия в ЖК "Сердце Одинцово". СТУДИЯ СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ, НИКТО НЕ ПРОЖИВАЛ, вся мебель и техника абсолютно новые. Выполнен качественный ремонт с использованием дорогостоящих строительных и отделочных материалов. Для комфортного проживания квартира обставлена и оснащена современной качественной мебелью и техникой. Развитая инфраструктура - поликлиника, МГИМО, школы, детские сады, фитнес клуб NEOFIT,супермаркеты, автобусная остановка и МЦД в пешей доступности. Ждем порядочных и платежеспособных арендаторов.



Дом · 102,7 м² · 7 сот. · ИЖС
Общая площадь дома 103 м2. Земельный участок для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), категория земель: земли поселений, общая площадь 7 соток. Два гаража с парковкой перед ними. Котельная в отдельном помещении. Два санузла (на каждом этаже). Первый этаж: гостиная/столовая, прихожая, холл, кухонная зона с выходом на задний двор и в котельную, санузел. Второй этаж: просторный кабинет (или дополнительная спальня), 2 спальни и санузел с полноценной ванной. Просторный чердак - для хранения вещей. Две хозяйственные постройки на участке с мастерской для хранения инструментов и хозяйственного инвентаря. Водоснабжение: автоматическое из двух колодцев. Вода без ржавчины и проявления отложений. Канализация: септик, периодической откачки не требует, работает в автоматическом режиме. Отопление и горячая вода: ОГВ на магистральном газу, скрытая проводка труб (металлопластик). Участок правильной прямоугольной формы с незаметным наклоном в сторону улицы, с дренажом вдоль заборов с соседями. Ухоженный, более 30 хвойных растений, немного плодовых кустарников и растений. Фундамент: армированный ленточно-столбовой фундамент 60x60 на изолированных от глины столбах диаметром 60 см и глубиной 1,5 метра. Общая глубина 2 метра. Стены: три параллельных несущих стены кирпичные столбы и пеноблок между ними. Не несущие торцевые стены пеноблок. По периметру второго этажа залита железобетонная лента для прочности и распределения нагрузки. Перекрытия: на цоколе - ж/б плиты с гидроизоляцией. Между первым, вторым этажами и чердаком дерево. Отделка: первый этаж штукатурка, второй этаж вагонка. Потолки: первый этаж и санузел на втором этаже натяжной французский потолок, второй этаж вагонка. Крыша: деревянный каркас, тепло и гидроизоляция, металлочерепица финская, цвет серый металлик. Строительство осуществлялось для себя, один хозяин. Сдан в эксплуатацию в 2002 году. Подъезд к дому асфальтированный. Лес 5 минут пешком. Озеро 10 минут пешком. Инфраструктура - поликлиника (20 мин пешком), частная школа (5 минут пешком), государственная школа (20 минут пешком), частный детский сад (15 минут пешком), продовольственный магазин (5 минут пешком), гипермаркет Глобус и Молл (15 минут пешком), строительный гипермаркет Лемана ПРО (20 минут пешком), автосервис, автомойка. По северной границе деревни проходит Можайское шоссе и Белорусское направление Московской железной дороги. Хорошая транспортная доступность до станции МЦД Здравница 10 мин пешком, отличный выезд на Можайское и Минское шоссе. Автобусное сообщение (остановка 15 минут пешком) связывает с городами Одинцово, Краснознаменск, Голицино и Звенигород.
За объект уже внесли аванс Внесен задаток до 3 февраля, квартира зарезервирована! Квартира очень светлая, теплея, окна выходят на частный сектор, соседи дружные, тихие. Квартира оснащена всем необходимым для жизни: холодильник и стиральная машина тихие, фирма - Bosch , есть посудомоечная машина, духовка, варочная панель. Недавно установили новый кондиционер Energolux. Шкафы Икеа. Балкон утеплен со всех сторон, тёплый пол электрический, хороший стеклопакет. Плитка в санузле керама марацци. Есть полотенцесушитель, широкая ванна. Квартира покупалась на этапе строительства у застройщика, единственный собственник, в собственности более 5 лет. показываю по пятницам в 20:00 и субботам в любое время по предварительной договоренности.
2-комн.кв. · 52,2 м² · 3/3 этаж
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Дом построен в 1978 г. Но он трехэтажный, т.к. сам район малоэтажный. В программу реновации не входит. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Сдается впервые! Предлагаем вашему вниманию уютную студию в Котельниках в ЖК Томилинский бульвар. Новый жилой комплекс с современной архитектурой и благоустроенной территорией. Квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и удобство расположения. Просторная студия оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой последнего поколения. Здесь вас ждут свежие интерьеры, светлое пространство и продуманная планировка, создающие атмосферу домашнего тепла и уюта. Комплекс отличается развитой инфраструктурой: рядом расположены детский сад и школа, имеется тихий внутренний двор без автомобилей, обеспечивающий безопасность детей и приятное времяпровождение на свежем воздухе. Этот вариант станет отличным выбором для молодых семей, студентов или деловых людей, предпочитающих спокойную жизнь в зеленом районе Подмосковья с быстрым доступом ко всем необходимым объектам городской инфраструктуры. Счетчики оплачиваются отдельно. В доме есть озон, Яндекс маркет, Wildberries, магнит, пекарня. 20 мин ходьбы до метро Котельники. Приглашаем ознакомиться с квартирой и убедиться лично в её преимуществах!
Продам 2-х этажный новый деревянный дом для круглогодичного проживания на участке 5 соток в деревне Новгородово, Чеховский район. Дом из профилированного бруса площадью 60 м2 + терасса. Фундамент свайно-винтовой. Кровля металлочерепица. Планировка дома очень практичная. Коммуникации в дом заведены: электричество-15 кВт, водоснабжение - своя скважина 30 метров, канализация септик (Евробион); Установлена сантехника в с/у., стеклопакеты энергосберегающие, двухкамерные. Участок ровный, ухожен, огорожен, посажены деревья есть беседка, хоз-блок, бассейн 3х6 метра. Транспортная доступность: 65 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, 7 км до г. Чехов. Круглогодичный подъезд, инфраструктура: 4 км школа, сад, поликлиника, магазины (с. Шарапово), 300 метров река Лопасня. Тихая живописная деревня.
СРОЧНО! Сдам на длительный срок светлую, уютную 1-квартиру со свежим косметическим ремонтом. Дом расположен в 7 минутах пешком до автобусной остановки. Развитый, современный район с прекрасной инфраструктурой. В квартире есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника. В качестве нанимателей предпочтение отдам аккуратным семьям, можно с ребенком школьного возраста, но строго без домашних животных. Звoните прямо сейчас! Номер объекта: #1/2280599/109
Реальная квартира с настоящими фотографиями, оперативный показ. Первый платеж 125000 руб., из которых 50000 (первый месяц проживания), 50000 (страховой депозит - возвращается при выселении и возможно разбить на 2 части, 25000 (комиссия риэлтора). Дальнейшие платежи - 50000 в месяц + коммунальные платежи. Большая однокомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом в новом ЖК Космос, сдается впервые, все необходимое для комфортного проживания в квартире имеется. Двуспальная кровать с удобным матрасом имеет функцию трансформера и можно разделить на 2 отдельных спальных места. Имеется дополнительное спальное место в виде раскладного дивана в кухне-гостиной. Много места для хранения - отдельная гардеробная комната с выдвижными ящиками. Вся техника новая - встраиваемый холодильник, духовой шкаф, варочная панель, стиральная машинка с функцией сушки, кондиционер, микроволновая печь, чайник, утюг, сушилка, гладильная доска. Для удобства установлен проточный водонагреватель воды на время отключения горячей воды. Также имеется фильтр проточный воды для использования питьевой воды. Развитая инфраструктура - в доме открыт магнит, WB, OZON, ЯМ, Fix Price. Рядом остановки общественного транспорта, кофейни, ТЦ, салоны красоты и другие магазины. Адекватный собственник, аренда на длительный срок. Рассмотрим жильцов без детей и животных. Принимайте во внимание возможность разделения кровати на 2 односпальных, позволяющая арендовать данную квартиру двум людям и спать как вместе, так и раздельно на ваше усмотрение.














































































